PDF Печать E-mail
МАТЧ 14 ТУРА
Стандарт – Кристалл 4:6 (3:3)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Суздальцев Никита(2), Осипов Юрий
Кристалл – Ермолин Алексей(3), Козулин Фёдор, Ермолин Илья, Коробейников Тимур
ЖК:
Стандарт – Пономарёв Дмитрий
Кристалл – Сергиевский Виталий
МАТЧ 12 ТУРА
Стандарт – Севзапдорстрой-Энерджи 3:6 (0:3)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Жаденов Евгений, Осипов Юрий
Севзапдорстрой-Энерджи – Голян Сергей(2), Горетнин Сергей, Осинцев Михаил(2), Курятков Игорь
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Закемовский Алексей
22 ТУР
Автодороги – Кристалл 4:8 (1:5)
Голы:
Автодороги – Долин Даниил, Мишагин Александр, Хромцов Сергей(2)
Кристалл – Коробейников Тимур(4), Козулин Фёдор, Отгадов Денис(2), Ермолин Илья
ЖК:
Кристалл – Ошурков Валерий, Козулин Фёдор
Северная Двина – Олимпик 8:3 (2:3)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей(2), Евсеев Роман, Орлов Глеб(2), Чучкалов Иван(2), Корнейчук Дмитрий(автогол)
Олимпик – Хлопуновский Алексей, Геращенко Юрий(2)
ЖК:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Евсеев Роман
Олимпик – Окулов Владимир, Тырлов Евгений, Пырков Михаил
КК:
Олимпик – Уханов Никита (неприличный жест в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 игры сезона 2017-2018 гг.); Пырков Михаил (удар головой в лицо соперника, дисквалифицирован на 4 игры сезона 2017-2018 гг.)
Сталкер – вымпел 2:3 (2:1)
Голы:
Сталкер – Савушкин Константин, Чижков Артём
Вымпел – Змывалов Алексей, Ивашевский Артём, Путилов Никита
ЖК:
Сталкер – Савушкин Константин, Чижков Артём
Вымпел – Пунанцев Александр
КК:
Сталкер – Савушкин Константин (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Извещение о подаче протеста: Команда Сталкер подаёт протест на не прекращение матча после ухода команды Вымпел с поля, кроме двух игроков
Прочие замечания: На 24 минуте матча команда Вымпел покинула поле, кроме двух игроков. На 25 минуте матча начальник команды Вымпел Воронин А. Г.  был удалён с поля за несогласие с решением судейской бригады. Команда Сталкер не предоставила на игру игровой мяч. Со слов тренера команды Вымпел Глазачева С., тренер команды Сталкер, уходя с поля, показал средний палец руки в сторону команды Вымпел.
АМТП – ДиАл 6:3 (2:3)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(3), Есин Дмитрий(2), Юшманов Александр
ДиАл – Краев Игорь, Богданов Анатолий, Мамонтов Константин
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Севзапдорстрой-Энерджи – Строитель 6:2 (3:0)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил, Голян Сергей(3), Маклаков Константин, Власов Александр(автогол)
Строитель – Хмелёв Михаил, Антонов Павел
ЖК:
Строитель – Куценко Николай
МАТЧ 14 ТУРА
Севзапдорстрой-Энерджи – Автодороги 13:2 (4:1)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи –Горетнин Сергей(2), Осинцев Михаил(4), Голян Сергей(4), Татарский Алексей, Маклаков Константин, Померанцев Георгий(автогол)
Автодороги – Коптяев Сергей, Серый Антон (автогол)
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Маклаков Константин
МАТЧ 12 ТУРА
Северная Двина – АМТП 9:5 (4:3)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей(2), Евсеев Роман(3), Орлов Глеб(2), Чучкалов Иван(2)
АМТП – Брулёв Максим(2), Есин Дмитрий(2), Жиганов Михаил
МАТЧ 22 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Стандарт 3:2 (2:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья, Пуминов Александр, Жаденов Евгений(автогол)
Стандарт – Жаденов Евгений, Черепанов Александр
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Пуминов Александр, Вали
Стандарт – Суздальцев Никита
21 ТУР
Стандарт – АМТП 3:2 (1:1)
Голы:
Стандарт – Жаденов Евгений(2), Дикополов Андрей
АМТП – Паутов Роман, Жиганов Михаил
ЖК:
Стандарт – Опехтин Павел
Кристалл – ДиАл 9:1 (3:0)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей(2), Ермолин Илья(3), Отгадов Денис, Тряпицын Игорь(2), Козулин Фёдор
ДиАл – Лудников Леонид
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Вымпел – Северная Двина 3:3 (1:2)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита, Змывалов Алексей, Горюнов Владислав(автогол)
Северная Двина – Горюнов Владислав, Орлов Глеб, Чучкалов Иван
ЖК:
Вымпел – Харитонов Евгений
Северная Двина – Горюнов Владислав
Севзапдорстрой-Энерджи – Сталкер 8:0 (4:0)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил(4), Голян Сергей(3), Петропавловский Алексей
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Маклаков Константин
Сталкер – Султаншин Артём
Олимпик – Автодороги 0:4 (0:0)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Прокофьев Николай, Долин Даниил, Хромцов Сергей
ЖК:
Олимпик – Уханов Никита
Автодороги – Неумоин Артём
Арктика-САФУ-2 – Строитель 6:5 (3:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен, Дамиан(2), Вали, Ларченко Евгений, Власов Александр(автогол)
Строитель – Вдовиченко Игорь, Ильиных Сергей, Колчанов Сергей(2), Дамиан(автогол)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан
Строитель – Кордумов Алексей
20 ТУР
Строитель – Стандарт 4:2 (2:1)
Голы:
Строитель – Кордумов Алексей(2), Ильиных Сергей, Антонов Павел
Стандарт – Суздальцев Никита, Вахрамеев Александр
Олимпик – ДиАл 4:4 (2:3)
Голы:
Олимпик – Колосков Алексей, Уханов Никита, Пырков Михаил(2)
ДиАл – Наберухин Михаил, Зотов Михаил, Лудников Леонид(2)
Сталкер – Арктика-САФУ-2 1:4 (1:2)
Голы:
Сталкер – Чижков Артём
Арктика-САФУ-2 – Вали, Дамиан(2), Косцив Евгений
ЖК:
Сталкер – Мейстерсон Даниил, Султаншин Артём, Трофимов Владимир
КК:
Арктика-САФУ-2 – Накаряков Максим (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
АМТП – Кристалл 3:2 (1:0)
Голы:
АМТП – Бехтерев Иван, Брулёв Максим, Есин Дмитрий
Кристалл – Отгадов Денис, Ермолин Илья
Автодороги – Вымпел 3:5 (1:3)
Голы:
Автодороги – Прокофьев Николай, Неумоин Артём(2)
Вымпел – Ковезев Александр(2), Глазачев Никита(3)
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
Северная Двина – Севзапдорстрой-Энерджи 3:7 (0:3)
Голы:
Северная Двина – Орлов Глеб(3)
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил(3), Закемовский Алексей, Голян Сергей, Курятков Игорь, Маклаков Константин
ЖК:
Северная Двина – Евсеев Роман
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил
19 ТУР
Сталкер – Стандарт 0:3 (0:2)
Голы:
Стандарт – Суздальцев Никита, Осипов Юрий, Черепанов Александр
АМТП – Вымпел 4:4 (2:3)
Голы:
АМТП – Филиппов Евгений, Брулёв Максим, Есин Дмитрий(2)
Вымпел – Глазачев Никита, Антипин Антон(3)
ЖК:
Вымпел – Глазачев Никита
Автодороги – Арктика-САФУ-2 6:2 (3:1)
Голы:
Автодороги – Ергин Евгений(3), Неумоин Артём, Мишагин Александр(2)
Арктика-САФУ-2 – Дамиан, Косцив Евгений
ДиАл – Севзапдорстрой-Энерджи 1:3 (1:1)
Голы:
ДиАл – Юрьев Максим
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил, Голян Сергей, Петропавловский Алексей
ЖК:
ДиАл – Федотов Дмитрий, Богданов Анатолий
Северная Двина – Строитель 5:2 (1:0)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Орлов Глеб(2), Евсеев Роман(2)
Строитель – Куценко Николай, Капленко Дмитрий
ЖК:
Северная Двина – Лебедев Сергей
КК:
Строитель – Бедей Дмитрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Кристалл – Олимпик 4:8 (1:5)
Голы:
Кристалл – Ермолин Илья(2), Коробейников Тимур(2)
Олимпик – Тырлов Евгений(2), Виноградов Сергей, Геращенко Юрий(2), Воротынцев Виктор(2), Аникеев Дмитрий
18 ТУР
Сталкер – Северная Двина 0:7 (0:3)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Евсеев Роман(2), Орлов Глеб(3), Горюнов Владислав
Севзапдорстрой-Энерджи – АМТП 7:3 (2:2)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил(2), Петропавловский Алексей, Маклаков Константин, Закемовский Алексей, Курятков Игорь(2)
АМТП – Минин Владимир(2), Есин Дмитрий
ЖК:
АМТП – Бехтерев Иван
Арктика-САФУ-2 – ДиАл 5:5 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен, Дамиан, Меньшиков Валентин(2), Косцив Евгений
ДиАл – Семёнов Иван, Биркин Василий, Богданов Анатолий(2), Лудников Леонид
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
Строитель – Автодороги 0:6 (0:2)
Голы:
Автодороги – Долин Даниил, Мишагин Александр(2), Померанцев Георгий(2), Хромцов Сергей
ЖК:
Автодороги – Чибитков Николай
Стандарт – Олимпик 4:9 (1:6)
Голы:
Стандарт – Опехтин Павел, Суздальцев Никита(2), Осипов Юрий
Олимпик – Виноградов Сергей, Тырлов Евгений(2), Геращенко Юрий, Аникеев Дмитрий, Колосков Алексей(2), Воротынцев Виктор(2)
ЖК:
Олимпик – Виноградов Сергей
Вымпел – Кристалл 4:3 (2:1)
Голы:
Вымпел – Змывалов Алексей(4)
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Коробейников Тимур
ЖК:
Вымпел – Пунанцев Александр
Кристалл – Ошурков Валерий
МАТЧ 17 ТУРА
АМТП – Сталкер 3:4 (0:0)
Голы:
АМТП – Макаров Александр, Брулёв Максим, Савушкин Константин(автогол)
Сталкер – Попов Алексей, Султаншин Артём, Савушкин Константин, Мотора Яков
ЖК:
АМТП – Тропин Кирилл, Паутов Роман
Сталкер – Мотора Яков, Султаншин Артём
КК:
Сталкер – Мотора Яков (неприличный жест в адрес соперника)
МАТЧ 12 ТУРА
Сталкер – Кристалл 4:4 (3:0)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Султаншин Артём(2), Чижков Артём
Кристалл – Козулин Фёдор(2), Ермолин Илья(2)
ЖК:
Сталкер – Чижков Артём
Кристалл – Коробейников Тимур
17 ТУР
Автодороги – Стандарт 2:1 (1:1)
Голы:
Автодороги – Ергин Евгений, Коптяев Сергей
Стандарт – Коптяев Сергей(автогол)
ЖК:
Стандарт – Либерис Арунас
Вымпел – Севзапдорстрой-Энерджи 2:7 (0:1)
Голы:
Вымпел – Антипин Антон, Ивашевский Артём
Севзапдорстрой-Энерджи – Маклаков Константин, Голян Сергей, Осинцев Михаил(3), Курятков Игорь(2)
ЖК:
Вымпел – Пузанов Николай, Глазачев Никита
Севзапдорстрой-Энерджи – Горетнин Сергей, Петропавловский Алексей, Курятков Игорь
ДиАл – Северная Двина 3:5 (1:3)
Голы:
ДиАл – Ламов Александр(2), Лудников Леонид
Северная Двина – Евсеев Роман(2), Орлов Глеб(2), Лебедев Сергей
ЖК:
ДиАл – Ламов Александр
Северная Двина – Лебедев Сергей
Олимпик – Арктика-САФУ-2 4:1 (1:0)
Голы:
Олимпик – Корнейчук Дмитрий, Колосков Алексей, Аникеев Дмитрий(2)
Арктика-САФУ-2 – Вали
ЖК:
Олимпик – Аникеев Дмитрий
Кристалл – Строитель 10:1 (6:0)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей(2), Сергиевский Виталий, Козулин Фёдор(2), Ермолин Илья(3), Коробейников Тимур(2)
Строитель – Завьялов Николай
16 ТУР
Строитель – АМТП 3:6 (1:3)
Голы:
Строитель – Завьялов Николай, Колчанов Сергей, Минин Владимир(автогол)
АМТП – Минин Владимир, Брулёв Максим, Паутов Роман, Боровской Денис, Филиппов Евгений(2)
ЖК:
Строитель – Куценко Николай
Северная Двина – Автодороги 6:5 (3:3)
Голы:
Северная Двина – Волынкин Михаил, Лебедев Сергей, Евсеев Роман(3), Филиппов Дмитрий
Автодороги – Хромцов Сергей, Коптяев Сергей, Долин Даниил(2), Скачков Илья(автогол)
Сталкер – ДиАл 3:5 (1:3)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(2), Савушкин Константин
ДиАл – Богданов Анатолий(2), Булатов Пётр, Поляков Максим, Чижков Артём(автогол)
ЖК:
Сталкер – Чижков Артём
ДиАл – Краев Игорь, Биркин Василий
Стандарт – Вымпел 2:3 (1:1)
Голы:
Стандарт – Опехтин Павел, Жаденов Евгений
Вымпел – Антипин Антон, Ковезев Александр(2)
ЖК:
Вымпел – Змывалов Алексей
Севзапдорстрой-Энерджи – Олимпик 6:5 (3:2)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи – Горетнин Сергей, Осинцев Михаил, Голян Сергей(3), Маклаков Константин
Олимпик – Хлопуновский Алексей, Уханов Никита(2), Черепанов Артём, Колосков Алексей
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Курятков Игорь
Олимпик – Черепанов Артём, Уханов Никита
КК:
Олимпик – Уханов Никита (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
15 ТУР
ДиАл – Строитель 2:1 (1:1)
Голы:
ДиАл – Наберухин Михаил, Юрьев Максим
Строитель – Власов Александр
ЖК:
Строитель – Капленко Дмитрий
Автодороги – Сталкер 7:2 (6:2)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Долин Даниил(2), Прокофьев Николай, Ожигин Евгений, Коптяев Сергей, Неумоин Артём
Сталкер – Онучин Алексей, Бандура Алексей
ЖК:
Автодороги – Ожигин Евгений
Сталкер – Чекалёв Евгений
Олимпик – Вымпел 3:6 (0:1)
Голы:
Олимпик – Тырлов Евгений(2), Воротынцев Виктор
Вымпел – Глазачев Никита, Антипин Антон(3), Змывалов Алексей, Пузанов Николай
ЖК:
Олимпик – Воротынцев Виктор, Пырков Михаил, Тырлов Евгений
Вымпел – Глазачев Никита, Харитонов Евгений, Пузанов Николай
КК:
Олимпик – Пырков Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
АМТП – Арктика-САФУ-2 1:2 (0:2)
Голы:
АМТП – Филиппов Евгений
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен, Гремилкин Фёдор
ЖК:
АМТП – Бехтерев Иван
Арктика-САФУ-2 – Канюков Егор, Гремилкин Фёдор
Северная Двина – Стандарт 10:2 (3:1)
Голы:
Северная Двина – Дашкевич Артур, Волынкин Михаил, Лебедев Сергей, Евсеев Роман(2), Орлов Глеб(3), Чучкалов Иван(2)
Стандарт – Черепанов Александр, Дашкевич Артур(автогол)
ЖК:
Стандарт – Пономарёв Дмитрий
Кристалл – Севзапдорстрой-Энерджи 4:1 (3:0)
Голы:
Кристалл – Ермолин Илья(2), Наумов Евгений, Крапивин Артём
Севзапдорстрой-Энерджи – Осинцев Михаил
ЖК:
Кристалл – Отгадов Денис
Севзапдорстрой-Энерджи – Голян Сергей, Закемовский Алексей
МАТЧ 16 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Кристалл 5:2 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Удуагву Дамиан(3), Косцив Евгений(2)
Кристалл – Козулин Фёдор(2)
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
МАТЧ 14 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Северная Двина 1:5 (1:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен
Северная Двина – Волынкин Михаил, Евсеев Роман(2), Орлов Глеб, Чучкалов Иван
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Гремилкин Фёдор
13 ТУР
Строитель – Вымпел 0:4 (0:2)
Голы:
Вымпел – Змывалов Алексей(2), Хабаров Павел, Харитонов Евгений
ЖК:
Строитель – Бедей Дмитрий
АМТП – Автодороги 4:6 (3:3)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Паутов Роман(2), Брулёв Максим
Автодороги – Прокофьев Николай(2), Неумоин Артём(2), Долин Даниил(2)
ЖК:
Автодороги – Долин Даниил
КК:
Автодороги – Ергин Евгений (оскорбительное выражение в адрес судьи во время остановки игры, дисквалифицирован на 2 матча)
Кристалл – Северная Двина 1:4 (1:3)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей
Северная Двина – Евсеев Роман, Орлов Глеб(2), Чучкалов Иван
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
Северная Двина – Горюнов Владислав, Лебедев Сергей
Севзапдорстрой-Энерджи – Арктика-САФУ-2 5:6 (2:3)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи – Голян Сергей, Татарский Алексей(3), Задорин Александр
Арктика-САФУ-2 – Гремилкин Фёдор, Досов Арсен, Дамиан(4)
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Задорин Александр, Маклаков Константин
Арктика-САФУ-2 - Дамиан
ДиАл – Стандарт 0:5 (-/+)
За участие в матче не отбывшего дисквалификацию футболиста, команде «ДиАл» засчитано техническое поражение со счётом 0:5. Голы, забитые в матче аннулируются, а дисциплинарные санкции в отношении игроков, внесённых в протокол матча, остаются в силе.
Олимпик – Сталкер 5:0 (2:0)
Голы:
Олимпик – Черепанов Артём, Пырков Михаил(2), Аникеев Дмитрий(2)
ЖК:
Олимпик – Корнейчук Дмитрий
Сталкер – Чекалёв Евгений
14 ТУР
Строитель – Сталкер 1:1 (0:1)
Голы:
Строитель – Ильиных Сергей
Сталкер – Савушкин Константин
ЖК:
Строитель – Колчанов Сергей
Сталкер – Некрасов Иван, Савушкин Константин, Иванов Даниил
Вымпел – ДиАл 1:5 (0:2)
Голы:
Вымпел – Путилов Никита
ДиАл – Богданов Анатолий, Лудников Леонид(3), Ламов Александр
ЖК:
Вымпел – Путилов Никита
ДиАл – Лудников Леонид, Федотов Дмитрий, Ламов Александр
12 ТУР
Строитель – Олимпик 2:4 (1:3)
Голы:
Строитель – Кордумов Алексей, Ильиных Сергей
Олимпик – Тырлов Евгений(2), Хлопуновский Алексей, Уханов Никита
Автодороги - ДиАл 5:6 (4:2)
Голы:
Автодороги – Ергин Евгений(4), Долин Даниил
ДиАл – Богданов Анатолий(1+1 с 6-мет.), Зотов Михаил, Лудников Леонид, Федотов Дмитрий, Ламов Александр
ЖК:
Автодороги – Ергин Евгений, Неумоин Артём
ДиАл – Булатов Пётр, Ламов Александр
Арктика-САФУ-2 – Вымпел 1:4 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Резанов Александр
Вымпел – Антипин Антон, Путилов Никита, Пузанов Николай(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Игумнов Дмитрий, Дамиан, Шевелёв Николай, Накаряков Максим
Вымпел – Глазачев Никита, Путилов Никита
МАТЧ 14 ТУРА
Олимпик – АМТП 4:3 (2:1)
Голы:
Олимпик- Геращенко Юрий(2), Воротынцев Виктор, Аникеев Дмитрий
АМТП – Есин Дмитрий, Брулёв Максим(2)
ЖК:
Олимпик – Воротынцев Виктор
АМТП – Минин Владимир, Макаров Александр
КК:
АМТП – Есин Дмитрий (нецензурная брань в адрес игрока соперника, дисквалифицирован на 4 матча)
11 ТУР
ДиАл – АМТП 4:3 (2:1)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий(3), Зотов Михаил
АМТП – Минин Владимир, Брулёв Максим, Бехтерев Иван
ЖК:
ДиАл – Быков Алексей, Сергеев Алексей
АМТП – Бехтерев Иван, Жиганов Михаил
Кристалл – Автодороги 1:7 (1:3)
Голы:
Кристалл – Коробейников Тимур
Автодороги – Хромцов Сергей, Ожигин Евгений, Нефедов Иван, Ергин Евгений(3), Мишагин Александр
Олимпик – Северная Двина 6:2 (3:1)
Голы:
Олимпик – Черепанов Артём, Хлопуновский Алексей(3), Уханов Никита, Геращенко Юрий
Северная Двина – Орлов Глеб(2)
ЖК:
Олимпик – Виноградов Сергей, Черепанов Артём
Северная Двина – Дашкевич Артур
Стандарт – Арктика-САФУ-2 3:10 (1:3)
Голы:
Стандарт – Опехтин Павел, Вахрамеев Александр, Дикополов Андрей
Арктика-САФУ-2 – Вали, Дамиан(3), Олу, Косцив Евгений(3), Дикополов Андрей(автоголX2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Накаряков Максим
Прочие замечания:
На 49 минуте матча из технической зоны был удалён тренер команды САФУ-2 Лукин Ю. С. за оскорбительные выражения в адрес судейской бригады матча
Строитель – Энерджи 2:6 (1:3)
Голы:
Строитель – Ильиных Сергей, Горетнин Сергей(автогол)
Энерджи – Маклаков Константин, Осинцев Михаил(2), Голян Сергей, Петропавловский Алексей, Закемовский Алексей
Вымпел – Сталкер 7:3 (2:1)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита, Антипин Антон(4), Ковезев Александр, Пузанов Николай
Сталкер – Савушкин Константин, Чекалёв Евгений(2)
ЖК:
Вымпел – Путилов Никита, Пузанов Николай
10 ТУР
Строитель – Арктика-САФУ-2 1:3 (0:1)
Голы:
Строитель – Ильиных Сергей
Арктика-САФУ-2 – Гремилкин Фёдор, Дамиан(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Бураков Илья
Сталкер – Энерджи 6:2 (3:0)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей(3), Савушкин Константин(2), Аверичев Анатолий
Энерджи – Голян Сергей, Маклаков Константин
ЖК:
Энерджи – Курятков Игорь
Северная Двина – Вымпел 2:0 (0:0)
Голы:
Северная Двина – Орлов Глеб, Чучкалов Иван
ЖК:
Северная Двина – Чучкалов Иван
Вымпел – Змывалов Алексей, Пузанов Николай
Автодороги – Олимпик 2:8 (1:4)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Ергин Евгений
Олимпик – Тырлов Евгений, Геращенко Юрий, Колосков Алексей(3), Хлопуновский Алексей(3)
ДиАл – Кристалл 2:3 (1:0)
Голы:
ДиАл – Лудников Леонид(2)
Кристалл – Тряпицын Андрей, Коробейников Тимур, Поляков Максим(автогол)
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
АМТП – Стандарт 11:0 (5:0)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(4), Паутов Роман(2), Филиппов Евгений, Брулёв Максим, Бехтерев Иван(3)
ЖК:
Стандарт – Пономарёв Дмитрий
9 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Сталкер 2:2 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Канюков Егор, Шевелёв Николай
Сталкер – Бандура Алексей(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Канюков Егор
Энерджи – Северная Двина 3:3 (0:2)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил(2), Голян Сергей
Северная Двина – Дашкевич Артур, Евсеев Роман, Горюнов Владислав
Вымпел – Автодороги 3:4 (0:1)
Голы:
Вымпел – Ивашевский Артём, Антипин Антон(2)
Автодороги – Ергин Евгений(2), Ожигин Евгений, Померанцев Георгий
ЖК:
Автодороги – Богданов Дмитрий, Коптяев Сергей
Кристалл – АМТП 3:3 (2:0)
Голы:
Кристалл – Ермолин Илья(2), Отгадов Денис
АМТП – Бехтерев Иван, Брулёв Максим, Филиппов Евгений
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
ДиАл – Олимпик 4:2 (1:1)
Голы:
ДиАл – Семёнов Иван, Булатов Пётр, Богданов Анатолий, Лудников Леонид
Олимпик – Черепанов Артём, Аникеев Дмитрий
ЖК:
Олимпик – Уханов Никита
Стандарт – Строитель 3:6 (3:3)
Голы:
Стандарт – Либерис Арунас(2), Опехтин Павел
Строитель – Апицын Евгений, Мигунов Сергей, Кордумов Алексей, Хмелёв Михаил, Власов Александр, Ильиных Сергей
ЖК:
Стандарт – Жаденов Евгений
8 ТУР
Арктика-САФУ-2 – Автодороги 5:2 (3:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Шевелёв Николай(3), Гремилкин Фёдор, Резанов Александр
Автодороги – Ожигин Евгений, Неумоин Артём
Строитель – Северная Двина 4:2 (3:2)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Мигунов Сергей(3)
Северная Двина – Дашкевич Артур, Евсеев Роман
ЖК:
Строитель – Власов Александр, Куценко Николай
Вымпел – АМТП 2:1 (2:0)
Голы:
Вымпел – Путилов Никита, Ковезев Александр
АМТП – Минин Владимир
ЖК:
Вымпел – Ивашевский Артём, Антипин Антон
АМТП – Минин Владимир, Есин Дмитрий
Прочие замечания:
После окончания матча, во время рукопожатия, игрок команды «АМТП» Есин Дмитрий плюнул в свою руку, чтобы этой рукой пожать руку судье матча Неумоину С. А.
Стандарт – Сталкер 3:4 (1:1)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Либерис Арунас, Опехтин Павел
Сталкер – Онучин Алексей, Савушкин Константин(3)
ЖК:
Стандарт – Суздальцев Никита, Опехтин Павел
Сталкер – Попов Алексей, Чижков Артём
Энерджи – ДиАл 6:1 (3:0)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил, Петропавловский Алексей, Задорин Александр, Маклаков Константин, Курятков Игорь, Голян Сергей
ДиАл – Богданов Анатолий
ЖК:
Энерджи – Татарский Алексей
ДиАл – Биркин Василий, Богданов Анатолий
КК:
ДиАл – Биркин Василий (нецензурная брань в адрес партнёра по команде, дисквалифицирован на 2 игры)
Олимпик – Кристалл 5:3 (1:2)
Голы:
Олимпик – Хлопуновский Алексей, Аникеев Дмитрий(2), Черепанов Артём(2)
Кристалл – Сергиевский Виталий, Коробейников Тимур(2)
ЖК:
Олимпик – Уханов Никита, Черепанов Артём
Кристалл – Ермолин Илья
МАТЧ 6 ТУРА
Северная Двина – ДиАл 5:4 (3:1)
Голы:
Северная Двина – Евсеев Роман(2), Орлов Глеб(1+1 с 6-мет.), Калинин Евгений
ДиАл – Богданов Анатолий(2), Семёнов Иван, Лудников Леонид
ЖК:
Северная Двина – Калинин Евгений, Кучкин Кирилл, Орлов Глеб
ДиАл – Быков Алексей, Богданов Анатолий, Юрьев Максим
7 ТУР
АМТП – Энерджи 6:5 (4:3)
Голы:
АМТП – Есин Дмитрий, Бехтерев Иван, Минин Владимир(2), Паутов Роман, Юшманов Александр
Энерджи – Осинцев Михаил(4), Маклаков Константин
ЖК:
АМТП – Минин Владимир
Северная Двина – Сталкер 9:0 (5:0)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Евсеев Роман(5), Бартенев Игнат, Горюнов Владислав, Волынкин Михаил
Кристалл – Вымпел 4:4 (0:4)
Голы:
Кристалл – Ермолин Илья, Отгадов Денис, Сергиевский Виталий, Коробейников Тимур
Вымпел – Глазачев Никита, Хабаров Павел, Холодов Павел, Ковезев Александр
ЖК:
Кристалл – Ермолин Илья
Вымпел – Ковезев Александр
Олимпик – Стандарт 3:1 (1:0)
Голы:
Олимпик – Тырлов Евгений(2), Аникеев Дмитрий
Стандарт – Опехтин Павел
ЖК:
Олимпик – Хлопуновский Алексей
МАТЧ 2 ТУРА
Арктика-САФУ-2 – Энерджи 5:7 (4:4)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Гремилкин Фёдор(2), Ларченко Евгений(2), Косцив Евгений
Энерджи – Осинцев Михаил(3), Голян Сергей, Маклаков Константин(3)
ЖК:
Арктика-САФУ-2 - Дамиан
6 ТУР
Сталкер – АМТП 1:3 (0:1)
Голы:
Сталкер – Савушкин Константин
АМТП – Есин Дмитрий(1+1 с 6-мет.), Филиппов Евгений
ЖК:
Сталкер – Зиновьев Артём
АМТП – Бехтерев Иван
Строитель – Кристалл 0:3 (0:2)
Голы:
Кристалл – Тряпицын Андрей, Ермолин Илья, Коробейников Тимур
ЖК:
Строитель – Бедей Дмитрий
Кристалл – Ермолин Алексей, Крапивин Артём
МАТЧ 7 ТУРА
ДиАл – Арктика-САФУ-2 2:5 (0:2)
Голы:
ДиАл – Сергеев Алексей, Биркин Василий
Арктика-САФУ-2 – Досов Арсен, Канюков Егор, Шевелёв Николай(1+1 с 6-мет.), Резанов Александр
ЖК:
ДиАл – Лудников Леонид
6 ТУР
Стандарт – Автодороги 2:8 (0:3)
Голы:
Стандарт – Либерис Арунас, Дикополов Андрей
Автодороги – Прокофьев Николай, Коптяев Сергей, Ожигин Евгений(3), Хромцов Сергей(2), Мишагин Александр
ЖК:
Автодороги – Чибитков Николай
Энерджи – Вымпел 3:7 (2:1)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил(2), Петропавловский Алексей
Вымпел – Глазачев Никита(2), Антипин Антон, Ивашевский Дмитрий, Ковезев Александр(2), Поплавский Павел
ЖК:
Вымпел – Змывалов Алексей
Арктика-САФУ-2 – Олимпик 3:1 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Дамиан(2), Косцив Евгений
Олимпик – Хлопуновский Алексей
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Ларченко Евгений
Олимпик – Уханов Никита
КК:
Олимпик – Уханов Никита (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
5 ТУР
Автодороги – Северная Двина 2:7 (1:3)
Голы:
Автодороги – Неумоин Артём, Ожигин Евгений
Северная Двина – Евсеев Роман(5), Орлов Глеб, Поршнев Александр
ЖК:
Автодороги – Чибитков Николай
ДиАл – Сталкер 4:5 (3:5)
Голы:
ДиАл – Быков Алексей, Сергеев Алексей, Юрьев Максим(2)
Сталкер – Онучин Алексей(2), Бандура Алексей, Савушкин Константин, Лупандин Александр
ЖК:
ДиАл – Быков Алексей, Ламов Александр
Сталкер – Чижков Артём
Вымпел – Стандарт 3:1 (0:1)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита(с 6-мет.), Змывалов Алексей, Поплавский Павел
Стандарт – Дикополов Андрей
ЖК:
Вымпел – Змывалов Алексей
Стандарт – Дикополов Андрей, Суздальцев Никита
Олимпик – Энерджи 3:1 (1:1)
Голы:
Олимпик – Черепанов Артём, Хлопуновский Алексей
Энерджи – Горетнин Сергей
ЖК:
Энерджи – Закемовский Алексей
АМТП – Строитель 3:1 (3:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Бехтерев Иван, Жиганов Михаил
Строитель – Бедей Дмитрий
ЖК:
АМТП – Есин Дмитрий
Кристалл – Арктика-САФУ-2 0:2 (0:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Гремилкин Фёдор, Вали
ЖК:
Кристалл – Ошурков Валерий
Арктика-САФУ-2 – Ларченко Евгений, Канюков Егор
4 ТУР
Стандарт – Северная Двина 3:8 (1:2)
Голы:
Стандарт – Дикополов Андрей, Жаденов Евгений(2)
Северная Двина – Лебедев Сергей(2), Евсеев Роман(3), Орлов Глеб, Вахрушев Михаил(2)
ЖК:
Стандарт – Жаденов Евгений
Северная Двина – Волынкин Михаил
Вымпел – Олимпик 1:6 (0:3)
Голы:
Вымпел – Путилов Никита
Олимпик – Тырлов Евгений, Хлопуновский Алексей, Аникеев Дмитрий(3)
ЖК:
Олимпик – Тырлов Евгений
Арктика-САФУ-2 – АМТП 6:5 (2:2)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Шевелёв Николай(3), Дамиан, Ларченко Евгений, Косцив Евгений
АМТП – Филиппов Евгений(2), Минин Владимир, Есин Дмитрий, Брулёв Максим
ЖК:
Арктика-САФУ-2 – Вали
АМТП – Паутов Роман, Есин Дмитрий
Строитель – ДиАл 2:9 (1:4)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Завьялов Николай
ДиАл – Краев Игорь, Юрьев Максим, Семёнов Иван, Богданов Анатолий(4), Ламов Александр, Мамонтов Константин
ЖК:
Строитель – Мигунов Сергей
ДиАл – Краев Игорь
Сталкер – Автодороги 4:5 (1:3)
Голы:
Сталкер – Зиновьев Артём, Султаншин Артём, Савушкин Константин(2)
Автодороги – Прокофьев Николай, Ергин Евгений, Померанцев Георгий, Неумоин Артём, Хромцов Сергей
ЖК:
Сталкер – Савушкин Константин, Сокуров Михаил
Автодороги – Ожигин Евгений
Энерджи – Кристалл 9:4 (5:1)
Голы:
Энерджи – Горетнин Сергей(2), Голян Сергей(2), Осинцев Михаил(2), Кармакулов Станислав(2), Ошурков Валерий(автогол)
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья(2), Коробейников Тимур
ЖК:
Энерджи – Кармакулов Станислав, Голян Сергей, Закемовский Алексей
Кристалл – Ошурков Валерий, Крапивин Артём, Коробейников Тимур
3 ТУР
Северная Двина – Арктика-САФУ-2 5:4 (3:3)
Голы:
Северная Двина – Орлов Глеб(2), Евсеев Роман, Накаряков Максим(автогол), Резанов Николай(автогол)
Арктика-САФУ-2 – Шевелёв Николай(2), Резанов Николай, Дамиан
ЖК:
Северная Двина – Орлов Глеб, Вахрушев Михаил
Арктика-САФУ-2 – Накаряков Максим, Ларченко Евгений
АМТП – Олимпик 1:4 (1:2)
Голы:
АМТП – Минин Владимир
Олимпик – Тырлов Евгений, Хлопуновский Алексей, Аникеев Дмитрий, Уханов Никита
ЖК:
АМТП – Макаров Александр, Павлов Дмитрий
Олимпик – Хлопуновский Алексей, Геращенко Юрий, Уханов Никита
КК:
АМТП – Макаров Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 1 ТУРА
АМТП – Северная Двина 2:6 (1:4)
Голы:
АМТП – Бехтерев Иван, Брулёв Максим
Северная Двина – Вахрушев Михаил(2), Евсеев Роман(3), Лебедев Сергей
ЖК:
АМТП – Бехтерев Иван
Северная Двина – Лебедев Сергей
3 ТУР
Кристалл – Стандарт 4:6 (3:3)
Голы:
Кристалл – Ермолин Илья(2), Тряпицын Андрей, Ошурков Валерий
Стандарт – Турабов Михаил, Жаденов Евгений(4), Осипов Юрий
ЖК:
Кристалл – Коробейников Тимур
Стандарт – Либерис Арунас, Жаденов Евгений
Автодороги – Энерджи 4:4 (2:2)
Голы:
Автодороги – Прокофьев Николай, Неумоин Артём(2), Ергин Евгений
Энерджи – Голян Сергей, Осинцев Михаил(2), Горетнин Сергей
ЖК:
Энерджи – Голян Сергей, Петропавловский Алексей
ДиАл – Вымпел 1:3 (1:1)
Голы:
ДиАл – Биркин Василий
Вымпел – Поплавский Павел, Глазачев Никита(с 6-мет.), Змывалов Алексей
ЖК:
Вымпел – Глазачев Никита
Сталкер – Строитель 5:1 (2:0)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей(2), Султаншин Артём(2), Мейстерсон Данил
Строитель – Кордумов Алексей
ЖК:
Строитель – Апицын Евгений, Мигунов Сергей
1 ТУР
Энерджи – Стандарт 10:2 (2:1)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил(4), Голян Сергей(2), Петропавловский Алексей, Курятков Игорь, Задорин Александр(2)
Стандарт – Жаденов Евгений, Опехтин Павел
Вымпел – Арктика-САФУ-2 2:1 (2:0)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита(2)
Арктика-САФУ-2 – Чучкалов Иван
Кристалл – Сталкер 3:6 (2:2)
Голы:
Кристалл – Ермолин Алексей, Ермолин Илья, Коробейников Тимур
Сталкер – Онучин Алексей, Савушкин Константин, Чекалёв Евгений, Султаншин Артём(3)
ЖК:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Ошурков Валерий, Наумов Евгений, Макаров Михаил
Сталкер – Савушкин Константин, Мейстерсон Данил
ДиАл – Автодороги 7:4 (3:1)
Голы:
ДиАл – Биркин Василий, Семёнов Иван(2), Юрьев Максим, Богданов Анатолий(2), Ламов Александр
Автодороги – Ергин Евгений(2), Хвиюзов Сергей, Хромцов Сергей
ЖК:
ДиАл – Юрьев Максим
Олимпик – Строитель 9:2 (1:1)
Голы:
Олимпик – Тырлов Евгений(4), Виноградов Сергей, Аникеев Дмитрий, Уханов Никита(3)
Строитель – Власов Александр, Апицын Евгений
ЖК:
Строитель – Бедей Дмитрий
2 ТУР
Северная Двина – Кристалл 9:2 (6:0)
Голы:
Северная Двина -  Волынкин Михаил(3), Поршнев Александр, Лебедев Сергей(3), Калинин Евгений, Орлов Глеб
Кристалл – Тряпицын Андрей, Ермолин Илья
ЖК:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Ошурков Валерий, Макаров Михаил
Стандарт – ДиАл 3:7 (3:3)
Голы:
Стандарт – Суздальцев Никита(2), Дикополов Андрей
ДиАл – Краев Игорь, Богданов Анатолий(4), Ламов Александр, Биркин Василий
ЖК:
Стандарт – Турабов Михаил
ДиАл – Ламов Александр
Вымпел – Строитель 2:3 (1:1)
Голы:
Вымпел – Глазачев Никита, Ковезев Александр
Строитель – Завьялов Николай, Мигунов Сергей, Солодкий Павел(автогол)
ЖК:
Строитель – Бедей Дмитрий
Сталкер – Олимпик 1:5 (0:2)
Голы:
Сталкер – Савушкин Константин
Олимпик – Тырлов Евгений, Уханов Никита(2), Аникеев Дмитрий(2)
ЖК:
Олимпик – Уханов Никита
КК:
Олимпик – Геращенко Юрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги – АМТП 4:5 (0:1)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Померанцев Георгий, Прокофьев Николай, Ожигин Евгений
АМТП – Бехтерев Иван, Паутов Роман, Минин Владимир(2), Филиппов Евгений
ЖК:
АМТП – Есин Дмитрий, Парфенов Дмитрий, Юшманов Александр
МАТЧ 7 ТУРА
Автодороги – Строитель 3:3 (2:2)
Голы:
Автодороги – Мишагин Александр, Ергин Евгений, Апицын Евгений(автогол)
Строитель – Бедей Дмитрий(2), Хмелёв Михаил
ЖК:
Строитель – Бедей Дмитрий, Власов Александр
 
Ноябрь 2018 Декабрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер