PDF Печать E-mail
22 ТУР
Стройбат – Северная Двина-ДАФ 4:2 (2:0)
Голы:
Стройбат – Корнеев Фёдор(2), Антонов Юрий, Козьмин Андрей
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег, Беляев Игорь
ЖК:
Стройбат – Корнеев Фёдор
Норд – АрхПЭТ 4:7 (3:2)
Голы:
Норд – Загоскин Кирилл, Соболев Станислав(3)
АрхПЭТ – Козлов Александр, Кучин Павел, Мельник Алексей, Куратов Роман, Марков Валерий(3)
Монолит – СГМУ 6:2 (3:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(3), Махлягин Павел(2), Фуфаев Александр
СГМУ – Кошутин Семён, Поташёв Денис
ЖК:
СГМУ – Кошутин Семён, Забалдин Игорь, Тярасов Александр
Арктика-САФУ-3 – Спартак 4:1 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Рогачёв Захар(2), Малахов Денис, Герасимов Филипп
Спартак – Рынцев Михаил
21 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Норд 4:3 (2:2)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Конев Виктор, Тропников Матвей, Турабов Яков, Рипа Антон(автогол)
Норд – Латыпов Вячеслав(2), Латыпов Алексей
Стройбат – СГМУ 5:2 (2:0)
Голы:
Стройбат – Антонов Юрий, Дерягин Артём, Рыков Евгений, Макаров Максим, Козьмин Андрей
СГМУ – Кошутин Семён, Забалдин Игорь
ЖК:
Стройбат – Козьмин Андрей, Калашник Андрей
СГМУ – Волынец Андрей
КК:
СГМУ – Волынец Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Звезда – Арктика-САФУ-3 10:1 (3:0)
Голы:
Звезда – Вешняков Илья(3), Герасимов Александр(4), Маркин Александр, Юдин Алексей, Семёнов Игорь
Арктика-САФУ-3 – Муругов Павел
Спартак – Монолит 5:5 (2:3)
Голы:
Спартак – Варгасов Алексей, Рынцев Михаил, Капустин Андрей(3)
Монолит – Попов Иван, Бекшаев Дмитрий, Гахраманов Эшгин, Фуфаев Александр(2)
ЖК:
Спартак – Шамин Владимир, Рынцев Михаил
Монолит – Кармакулов Максим
АрхПЭТ – Огнеборец 6:7 (1:4)
Голы:
АрхПЭТ – Козлов Александр, Шарыпов Антон, Кузнецов Владислав, Мигалкин Никита, Белогородский Дмитрий, Березовский Альберт(автогол)
Огнеборец – Данин Дмитрий, Овечкин Александр(2), Шаранков Андрей, Галибин Александр, Пугачёв Артур, Щетинин Антон
ЖК:
АрхПЭТ – Суханов Денис, Боголепов Антон
КК:
Огнеборец – Пугачёв Артур (удар головой в голову соперника в момент остановки игры)
МАТЧ 20 ТУРА
Норд - Огнеборец 2:14 (1:5)
Голы:
Норд – Куликов Александр, Андрианов Евгений
Огнеборец – Овечкин Александр(4), Данин Дмитрий(3), Личков Виктор, Галибин Александр(2), Неронов Пётр, Березовский Альберт(2), Коптяев Константин(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Пугачёв Артур
МАТЧ 16 ТУРА
Монолит – Флагман 4:7 (2:3)
Голы:
Монолит – Фуфаев Александр(2), Бекшаев Дмитрий, Кармакулов Максим
Флагман – Кошуняев Игорь, Бушуев Денис(5), Митрофанов Анатолий
ЖК:
Монолит – Матвеев Никита
Флагман – Бушуев Денис
КК:
Флагман – Алексеев Владислав (агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес партнёра по команде, попытка удара); Хомулло Сергей (агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес партнёра по команде, толчок рукой в лицо)
МАТЧ 14 ТУРА
Стройбат – Арктика-САФУ-3 4:2 (2:1)
Голы:
Стройбат – Рыков Евгений(3), Макаров Максим
Арктика-САФУ-3 – Хоменко Денис, Муругов Павел
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Хоменко Денис
20 ТУР
Монолит – Звезда 5:5 (2:3)
Голы:
Монолит – Попов Иван, Кармакулов Максим, Фуфаев Александр, Бекшаев Дмитрий, Морозов Андрей
Звезда – Юдин Алексей(2), Ваулин Дмитрий(2), Герасимов Александр
ЖК:
Звезда – Юдин Алексей
Флагман – АрхПЭТ 2:3 (1:2)
Голы:
Флагман – Дружинин Александр, Мельник Алексей(автогол)
АрхПЭТ – Куратов Роман, Суханов Денис(2)
ЖК:
АрхПЭТ – Марков Валерий, Клепиков Михаил, Шарыпов Антон
Спартак – Стройбат 3:4 (2:1)
Голы:
Спартак – Капустин Андрей(2), Доронин Александр
Стройбат – Макаров Максим(2), Архипов Виктор(2)
ЖК:
Спартак – Капустин Андрей, Рынцев Михаил
Стройбат – Корнеев Фёдор
Северная Двина-ДАФ – СГМУ 4:2 (2:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр(2), Исаков Даниил, Конев Виктор
СГМУ – Казаринов Денис, Тярасов Александр
ЖК:
СГМУ – Тярасов Александр
19 ТУР
Арктика-САФУ-3 – АрхПЭТ 5:8 (2:5)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр, Герасимов Филипп, Рогачёв Захар, Муругов Павел, Малахов Денис
АрхПЭТ – Козлов Александр(2), Хлопин Андрей(2), Куратов Роман, Боголепов Антон, Кузнецов Владислав, Герасимов Филипп(автогол)
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей
Стройбат – Звезда 4:2 (1:0)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Галкин Владимир, Макаров Максим, Ваулин Дмитрий(автогол)
Звезда – Морев Константин(2)
Огнеборец – Флагман 6:7 (3:2)
Голы:
Огнеборец – Голованов Алексей(3), Овечкин Александр, Пугачёв Артур(2)
Флагман – Белоусов Дмитрий, Бушуев Денис(2), Кошуняев Игорь, Шилыковский Степан(3)
ЖК:
Огнеборец – Пугачёв Артур, Голованов Алексей
Флагман – Белоусов Дмитрий, Хомулло Сергей, Бушуев Денис
Спартак – Северная Двина-ДАФ 4:7 (1:4)
Голы:
Спартак – Титов Сергей, Капустин Андрей, Шульгин Пётр(2)
Северная Двина-ДАФ – Беляев Игорь, Исаков Даниил, Попов Родион, Тропников Матвей, Конев Виктор(3)
ЖК:
Спартак – Титов Сергей
Северная Двина-ДАФ – Беляев Игорь
СГМУ – Норд 9:0 (2:0)
Голы:
СГМУ – Кошутин Семён, Сластихин Альберт(4), Казаринов Денис, Поташев Денис, Волынец Андрей, Клинов Владимир(автогол)
ЖК:
СГМУ – Поташев Денис
Норд – Шитиков Сергей
18 ТУР
Монолит – АрхПЭТ 5:0 (+\-)
За участие в матче не отбывшего дисквалификацию футболиста, команде «АрхПЭТ» засчитано техническое поражение со счётом 0:5. Голы, забитые в матче аннулируются, а дисциплинарные санкции в отношении игроков, внесённых в протокол матча, остаются в силе.
Арктика-САФУ-3 – Огнеборец 0:12 (0:5)
Голы:
Огнеборец – Данин Дмитрий(4), Галибин Александр(4), Березовский Альберт(2), Пугачёв Артур, Щетинин Антон
СГМУ – Спартак 6:3 (4:0)
Голы:
СГМУ – Волынец Андрей(2), Сластихин Альберт, Поташев Денис, Казаринов Денис(2)
Спартак – Рынцев Михаил, Капустин Андрей(2)
ЖК:
Спартак – Мурашковский Дмитрий
Норд – Флагман 7:10 (5:6)
Голы:
Норд – Загоскин Кирилл, Клинов Владимир, Куликов Александр(2), Соболев Станислав, Ефремов Денис, Латыпов Алексей
Флагман – Дружинин Александр, Шилыковский Степан(5), Бушуев Денис(2), Митрофанов Анатолий, Махоньков Руслан
ЖК:
Норд – Ефремов Денис, Рипа Антон
Флагман – Алексеев Владислав
Северная Двина-ДАФ – Звезда 1:3 (1:2)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Попов Родион
Звезда – Морев Константин(2), Герасимов Александр
ЖК:
Звезда – Гаревских Владимир
17 ТУР
Спартак – Норд 3:5 (2:2)
Голы:
Спартак – Капустин Андрей, Мурашковский Дмитрий(2)
Норд – Латыпов Вячеслав, Соболев Станислав(3), Клинов Владимир
ЖК:
Спартак – Шульгин Пётр
АрхПЭТ – Стройбат 3:4 (1:2)
Голы:
АрхПЭТ – Сарман Артур, Боголепов Антон, Сауков Максим
Стройбат – Калашник Андрей, Дерягин Артём, Галкин Владимир, Шарыпов Антон(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Суханов Денис
Монолит – Огнеборец 6:12 (2:7)
Голы:
Монолит – Сибирцев Владислав, Махлягин Павел, Фуфаев Александр, Аксёнов Михаил, Кармакулов Максим, Муравьёв Виталий
Огнеборец – Голованов Алексей(2), Полуянов Кирилл, Овечкин Александр, Воробьёв Сергей, Березовский Альберт(4), Галибин Александр(3)
ЖК:
Огнеборец – Воробьёв Сергей
Звезда – СГМУ 7:4 (3:4)
Голы:
Звезда – Вешняков Илья, Морев Константин, Гаревских Владимир(2), Маркин Александр(2), Матевосян Ваник(автогол)
СГМУ – Илатовский Сергей, Волынец Андрей, Забалдин Игорь, Чащин Владислав(автогол)
МАТЧ 15 ТУРА
Звезда – Норд 4:0 (0:0)
Голы:
Звезда – Маркин Александр, Морев Константин, Вешняков Илья(2)
ЖК:
Норд – Рипа Антон, Ефремов Денис
КК:
Норд – Рипа Антон (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру); Зайков Александр (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
МАТЧ 17 ТУРА
Флагман – Арктика-САФУ-3 11:3 (3:2)
Голы:
Флагман – Митрофанов Анатолий, Дружинин Александр, Шилыковский Степан(2), Кулаков Сергей, Бушуев Денис(3), Алексеев Владислав(3)
Арктика-САФУ-3 – Тучин Фёдор(3)
16 ТУР
Стройбат – Огнеборец 3:6 (1:3)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Макаров Максим(2)
Огнеборец – Пугачёв Артур, Василевский Михаил, Данин Дмитрий, Щетинин Антон, Царёв Клим, Рыков Евгений(автогол)
ЖК:
Стройбат – Корнеев Фёдор
Огнеборец – Пугачёв Артур, Щетинин Антон, Данин Дмитрий
КК:
Стройбат – Рыков Евгений (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина-ДАФ – АрхПЭТ 3:1 (1:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Максимов Никита, Турабов Яков
АрхПЭТ – Кучин Павел
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита, Рацкевич Алексей
АрхПЭТ – Мигалкин Никита, Боголепов Антон
Спартак – Звезда 3:6 (3:4)
Голы:
Спартак – Капустин Андрей, Корельский Артём, Варгасов Алексей
Звезда – Королев Денис, Морев Константин(2), Гаревских Владимир(2), Маркин Александр
Норд – Арктика-САФУ-3 3:2 (2:0)
Голы:
Норд – Куликов Александр(2), Соболев Станислав
Арктика-САФУ-3 – Шерстобитов Александр, Герасимов Филипп
ЖК:
Норд – Клинов Владимир, Соболев Станислав
15 ТУР
Флагман – Стройбат 7:2 (4:2)
Голы:
Флагман – Юшков Евгений, Шилыковский Степан(2), Митрофанов Анатолий, Бушуев Денис(3)
Стройбат – Никулин Владимир, Корнеев Фёдор
ЖК:
Флагман – Махоньков Руслан
Стройбат – Никулин Владимир, Калашник Андрей
Огнеборец – Северная Двина-ДАФ 5:2 (2:0)
Голы:
Огнеборец – Голованов Алексей, Данин Дмитрий(2), Щетинин Антон, Конев Виктор(автогол)
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Конев Виктор
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Беляев Игорь
АрхПЭТ – СГМУ 4:0 (3:0)
Голы:
АрхПЭТ – Мельник Алексей, Клепиков Михаил, Кучин Павел, Забалдин Игорь(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Шарыпов Антон
СГМУ – Сластихин Альберт
Арктика-САФУ-3 – Монолит 3:10 (1:5)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Шерстобитов Александр, Гавриш Василий, Муругов Павел
Монолит – Бекшаев Дмитрий, Кармакулов Максим, Сибирцев Владислав, Есипов Кирилл, Махлягин Павел, Фуфаев Александр(2), Гахраманов Эшгин(2), Матвеев Никита
ЖК:
Монолит – Кармакулов Максим
14 ТУР
СГМУ – Огнеборец 5:6 (2:2)
Голы:
СГМУ – Волынец Андрей, Сластихин Альберт, Илатовский Сергей, Казаринов Денис, Матевосян Ваник
Огнеборец – Данин Дмитрий, Щетинин Антон, Овечкин Александр(2), Голованов Алексей, Матевосян Ваник(автогол)
Северная Двина-ДАФ – Флагман 4:9 (2:5)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Максимов Никита, Беляев Владислав, Скобелев Андрей
Флагман – Белоусов Дмитрий, Митрофанов Анатолий(2), Бушуев Денис(2), Хомулло Сергей(4)
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита
Флагман – Хомулло Сергей
Спартак – АрхПЭТ 3:7 (1:5)
Голы:
Спартак – Варгасов Алексей, Корельский Артём, Мурашковский Дмитрий
АрхПЭТ – Сарман Артур(3), Марков Валерий, Куратов Роман(2), Варгасов Алексей(автогол)
ЖК:
Спартак – Сенчуков Алексей
АрхПЭТ – Сауков Максим, Суханов Денис
Монолит – Норд 8:3 (0:1)
Голы:
Монолит – Сибирцев Владислав, Бекшаев Дмитрий, Кармакулов Максим, Иванов Кирилл, Фуфаев Александр, Гахраманов Эшгин(2), Латыпов Алексей(автогол)
Норд – Загоскин Кирилл, Латыпов Алексей, Смирнов Андрей
ЖК:
Норд – Ефремов Денис, Синюков Максим, Рипа Антон, Соболев Станислав
МАТЧ 12 ТУРА
Звезда – Огнеборец 5:0 (+\-)
За участие в матче не отбывшего дисквалификацию футболиста, команде «Огнеборец» засчитано техническое поражение со счётом 0:5. Голы, забитые в матче аннулируются, а дисциплинарные санкции в отношении игроков, внесённых в протокол матча, остаются в силе.
ЖК:
Звезда – Глебов Константин, Вешняков Илья
Огнеборец – Яшнев Олег
13 ТУР
Флагман – СГМУ 4:0 (1:0)
Голы:
Флагман – Юшков Евгений, Митрофанов Анатолий, Дружинин Александр, Бушуев Денис
ЖК:
Флагман – Алексеев Владислав, Митрофанов Анатолий, Мартенс Алексей, Белоусов Дмитрий
СГМУ – Тярасов Александр
Арктика-САФУ-3 – Северная Двина-ДАФ 3:7 (0:2)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей, Рогачёв Захар, Тучин Фёдор
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег, Абанов Александр(2), Тропников Матвей, Максимов Никита, Исаков Даниил(2)
ЖК:
Арктика-САФУ-3 – Шерстобитов Александр
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей, Абанов Александр
Огнеборец – Спартак 4:1 (2:0)
Голы:
Огнеборец – Галибин Александр(3), Березовский Альберт
Спартак – Нечаев Максим
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
Спартак – Антуфьев Сергей, Нечаев Максим, Шамин Владимир
КК:
Спартак – Антуфьев Сергей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
АрхПЭТ – Звезда 1:5 (1:2)
Голы:
АрхПЭТ – Кузнецов Владислав
Звезда – Глебов Константин, Маркин Александр, Ваулин Дмитрий(2), Боголепов Антон(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Боголепов Антон, Белогородский Дмитрий, Суханов Денис
Звезда – Гаревских Владимир
Монолит – Стройбат 2:1 (1:0)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин(2)
Стройбат – Макаров Максим
ЖК:
Стройбат – Рыков Евгений, Калашник Андрей, Никулин Владимир, Галкин Владимир
КК:
Стройбат – Рыков Евгений (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 11 ТУРА
СГМУ – Монолит 2:5 (0:3)
Голы:
СГМУ – Сластихин Альберт, Фуфаев Александр(автогол)
Монолит – Кармакулов Максим, Гахраманов Эшгин(2), Матвеев Никита(2)
ЖК:
Монолит – Махлягин Павел
12 ТУР
СГМУ – Арктика-САФУ-3 5:4 (4:3)
Голы:
СГМУ – Забалдин Игорь(2), Сластихин Альберт, Илатовский Сергей, Казаринов Денис
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр, Малахов Денис, Силуянов Игорь, Окулов Вячеслав
ЖК:
СГМУ – Волынец Андрей
Северная Двина-ДАФ – Монолит 2:5 (0:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Исаков Даниил, Тропников Матвей
Монолит – Гахраманов Эшгин, Фуфаев Александр, Муравьёв Виталий, Матвеев Никита, Сибирцев Владислав
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Попов Родион
Монолит – Муравьёв Виталий, Аксёнов Михаил
КК:
Северная Двина-ДАФ – Рацкевич Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Монолит – Муравьёв Виталий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 6 ТУРА
СГМУ – Звезда 10:9 (3:4)
Голы:
СГМУ – Сластихин Альберт(2), Забалдин Игорь(2), Илатовский Сергей, Поташев Денис(2), Ермолин Кирилл, Казаринов Денис(2)
Звезда – Морев Константин(2), Вешняков Илья(3), Гаревских Владимир, Маркин Александр, Королёв Денис, Крылов Даниил(автогол)
ЖК:
Звезда – Кокорин Илья
МАТЧ 12 ТУРА
Спартак – Флагман 2:17 (1:6)
Голы:
Спартак – Нечаев Максим, Доронин Александр
Флагман – Шилыковский Степан(3), Хомулло Сергей(3+1 с 6-мет.), Митрофанов Анатолий(3), Юшков Евгений, Дружинин Александр(3), Кошуняев Игорь, Бушуев Денис(2)
11 ТУР
АрхПЭТ – Норд 11:4 (5:0)
Голы:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий(2), Клепиков Михаил, Куратов Роман(5), Кучин Павел(2), Шитиков Сергей(автогол)
Норд – Андрианов Евгений, Куликов Александр(2), Смирнов Андрей
Северная Двина-ДАФ – Стройбат 2:2 (2:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Тропников Матвей
Стройбат – Дерягин Артём, Галкин Владимир
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Рацкевич Алексей
Стройбат – Никулин Владимир, Антонов Юрий, Корнеев Фёдор
МАТЧ 22 ТУРА
Звезда – Флагман 6:11 (3:6)
Голы:
Звезда – Герасимов Александр(3), Морев Константин, Юдин Алексей, Маркин Александр
Флагман – Белоусов Дмитрий(3), Дружинин Александр(2), Бушуев Денис(2), Алексеев Владислав(2), Шилыковский Степан(2)
ЖК:
Флагман – Алексеев Владислав
МАТЧ 11 ТУРА
Спартак – Арктика-САФУ-3 1:3 (1:1)
Голы:
Спартак – Шамин Владимир
Арктика-САФУ-3 – Пуминов Александр, Меньшиков Валентин(2)
ЖК:
Спартак – Нечаев Максим
Арктика-СЧАФУ-3 – Пуминов Александр
10 ТУР
Арктика-САФУ-3 – Звезда 4:6 (3:4)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей(2), Власов Александр, Меньшиков Валентин
Звезда – Ваулин Дмитрий, Морев Константин(3), Гаревских Владимир, Маркин Александр
ЖК:
Звезда – Ваулин Дмитрий, Морев Константин
Норд – Северная Двина-ДАФ 4:1 (2:0)
Голы:
Норд – Латыпов Алексей, Латыпов Вячеслав, Куликов Александр, Ефремов Денис
Северная Двина-ДАФ – Босков Олег
ЖК:
Норд – Ефремов Денис
Огнеборец – АрхПЭТ 5:3 (3:2)
Голы:
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Овечкин Александр, Василевский Михаил, Березовский Альберт, Царёв Клим
АрхПЭТ – Сауков Максим, Суханов Денис, Овечкин Александр(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт, Данин Дмитрий
АрхПЭТ – Шарыпов Антон
СГМУ – Стройбат 2:5 (0:4)
Голы:
СГМУ – Забалдин Игорь, Илатовский Сергей
Стройбат – Калашник Андрей(2), Антонов Юрий, Дерягин Артём, Галкин Владимир
ЖК:
СГМУ – Тярасов Александр
Монолит – Спартак 9:2 (2:0)
Голы:
Монолит – Попов Иван(2), Сибирцев Владислав(2), Иванов Кирилл, Дьячков Владислав, Махлягин Павел, Фуфаев Александр, Шамин Владимир(автогол)
Спартак – Сенчуков Алексей, Варгасов Алексей
9 ТУР
Стройбат – Спартак 6:2 (5:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей(3), Дерягин Артём, Макковеев Павел, Галкин Владимир
Спартак – Рынцев Михаил, Нечаев Максим
ЖК:
Спартак – Рынцев Михаил
АрхПЭТ – Флагман 5:7 (2:1)
Голы:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий, Сауков Максим, Куратов Роман(3)
Флагман – Шилыковский Степан(3), Бушуев Денис, Хомулло Сергей, Мартенс Алексей, Митрофанов Анатолий
ЖК:
Флагман – Хомулло Сергей, Шилыковский Степан, Мартенс Алексей, Алексеев Владислав
Звезда – Монолит 10:5 (1:1)
Голы:
Звезда – Глебов Константин, Вешняков Илья(2), Ваулин Дмитрий, Морев Константин(3), Юдин Алексей, Герасимов Александр, Дьячков Владислав(автогол)
Монолит – Иванов Никита, Фуфаев Александр, Сибирцев Владислав, Муравьёв Виталий, Морев Константин(автогол)
ЖК:
Монолит – Иванов Никита
Огнеборец – Норд 11:5 (3:0)
Голы:
Огнеборец – Личков Виктор, Голованов Алексей, Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий, Галибин Александр(2), Василевский Михаил, Березовский Альберт(2), Яшнев Олег(2)
Норд – Коптяев Константин, Шитиков Сергей, Загоскин Кирилл, Латыпов Вячеслав, Куликов Александр
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
СГМУ – Северная Двина-ДАФ 4:3 (1:2)
Голы:
СГМУ – Тярасов Александр, Поташев Денис, Илатовский Сергей, Крылов Даниил
Северная Двина-ДАФ – Беляев Игорь, Беляев Владислав, Абанов Александр
МАТЧ 11 ТУРА
Флагман – Звезда 10:2 (4:1)
Голы:
Флагман – Шилыковский Степан(2), Белоусов Дмитрий(с 6-мет.), Митрофанов Анатолий, Бушуев Денис(2), Дружинин Александр(2), Хомулло Сергей, Герасимов Александр(автогол)
Звезда – Гаревских Владимир, Ваулин Дмитрий
ЖК:
Флагман – Белоусов Дмитрий
Звезда – Морев Константин
КК:
Флагман – Белоусов Дмитрий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Звезда – Кириченко Алексей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру), Королёв Денис (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
МАТЧ 12 ТУРА
Стройбат – Норд 11:2 (4:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей(4), Макковеев Павел(2), Рыков Евгений(3), Владимиров Денис(2)
Норд – Латыпов Алексей, Латыпов Вячеслав
ЖК:
Стройбат – Антонов Юрий
Норд – Зайков Александр, Антошкин Павел
8 ТУР
Флагман – Огнеборец 5:4 (3:2)
Голы:
Флагман – Хомулло Сергей(с 6-мет.), Шилыковский Степан, Бушуев Денис(2), Алексеев Владислав
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий(2), Курбатов Александр
ЖК:
Флагман – Хомулло Сергей, Белоусов Дмитрий, Шилыковский Степан, Мартенс Алексей
КК:
Огнеборец – Царёв Клим (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина-ДАФ – Спартак 4:2 (3:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Босков Олег, Варгасов Алексей(автогол), Рынцев Михаил(автогол)
Спартак – Алиев Эмин, Шамин Владимир
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита
Норд – СГМУ 3:7 (3:3)
Голы:
Норд – Клинов Владимир, Алёхин Антон(2)
СГМУ – Илатовский Сергей(2), Забалдин Игорь(2), Волынец Андрей(3)
ЖК:
Норд – Латыпов Алексей
СГМУ – Волынец Андрей
АрхПЭТ – Арктика-САФУ-3 6:3 (2:1)
Голы:
АрхПЭТ – Козлов Александр, Белогородский Дмитрий, Мигалкин Никита, Куратов Роман(2), Суханов Денис
Арктика-САФУ-3 – Меньшиков Валентин, Шерстобитов Александр, Пуминов Александр
ЖК:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий
Арктика-САФУ-3 – Окулов Вячеслав
Звезда – Стройбат 2:6 (2:2)
Голы:
Звезда – Глебов Константин, Герасимов Александр
Стройбат – Сыропоршнев Артём, Калашник Андрей(2), Архипов Виктор, Макковеев Павел, Рыков Евгений
7 ТУР
Флагман – Норд 11:3 (5:3)
Голы:
Флагман – Хомулло Сергей(3), Юшков Евгений, Дружинин Александр(3), Мартенс Алексей, Бушуев Денис(3)
Норд – Загоскин Кирилл(2), Смирнов Андрей
ЖК:
Флагман – Хомулло Сергей
Спартак – СГМУ 4:8 (0:5)
Голы:
Спартак – Хомин Дмитрий, Жаденов Сергей, Рынцев Михаил, Седелков Евгений
СГМУ – Ермолин Кирилл(3), Волынец Андрей, Илатовский Сергей(3), Матевосян Ваник
АрхПЭТ – Монолит 3:8 (1:2)
Голы:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий(2), Куратов Роман
Монолит – Фуфаев Александр(3), Попов Иван, Сибирцев Владислав(2), Аксёнов Михаил, Марков Валерий(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Сарман Артур, Суханов Денис
Монолит – Фуфаев Александр
6 ТУР
Стройбат – АрхПЭТ 5:3 (1:3)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Рыков Евгений(2), Макковеев Павел, Архипов Виктор
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий(2), Заплавский Александр
ЖК:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий, Шарыпов Антон
Огнеборец – Монолит 4:3 (1:3)
Голы:
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Родионов Егор, Голованов Алексей, Царёв Клим
Монолит – Морозов Андрей(2), Матвеев Никита
ЖК:
Огнеборец – Шпотин Артём
Монолит – Морозов Андрей
КК:
Огнеборец – Овечкин Александр (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Монолит – Морозов Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Арктика-САФУ-3 – Флагман 2:8 (2:4)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр, Ежов Николай
Флагман – Митрофанов Анатолий(3), Белоусов Дмитрий(3), Шилыковский Степан, Дружинин Александр
МАТЧ 7 ТУРА
Звезда – Северная Двина-ДАФ 3:5 (1:1)
Голы:
Звезда – Герасимов Александр, Морев Константин, Ваулин Дмитрий
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Турабов Яков, Щербань Роман(2), Щетинин Антон
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита
МАТЧ 6 ТУРА
Норд – Спартак 3:5 (1:4)
Голы:
Норд – Куликов Александр, Соболев Станислав, Ефремов Денис
Спартак – Алиев Эмин, Варгасов Алексей(3), Шевелёв Михаил
МАТЧ 7 ТУРА
Огнеборец – Арктика-САФУ-3 12:3 (5:0)
Голы:
Огнеборец – Личков Виктор, Данин Дмитрий(3), Голованов Алексей(3), Овечкин Александр, Василевский Михаил(3), Березовский Альберт
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей, Власов Александр, Меньшиков Валентин
ЖК:
Огнеборец – Данин Дмитрий
КК:
Огнеборец – Данин Дмитрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
5 ТУР
Арктика-САФУ-3 – Норд 4:4 (3:1)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Шубный Владислав(2), Рогачёв Захар, Шерстобитов Александр
Норд – Куликов Александр(2), Клинов Владимир, Курганов Иван(автогол)
ЖК:
Норд – Зайков Александр
Огнеборец – Стройбат 0:5 (-/+)
За участие в матче невнесённого в протокол матча футболиста, команде «Огнеборец» засчитано техническое поражение со счётом 0:5. Голы, забитые в матче аннулируются, а дисциплинарные санкции в отношении игроков, внесённых в протокол матча, остаются в силе.
ЖК:
Огнеборец – Воробьёв Сергей, Данин Дмитрий
Стройбат – Семёнов Вячеслав, Рыков Евгений, Жумабаев Асхат
Звезда – Спартак 8:3 (4:3)
Голы:
Звезда – Семёнов Игорь, Морев Константин(2), Гаревских Владимир, Ваулин Дмитрий(2), Вешняков Илья(2)
Спартак – Чебаевский Андрей, Шамин Владимир(2)
ЖК:
Звезда – Кириченко Алексей
Спартак – Шевелёв Михаил
АрхПЭТ – Северная Двина-ДАФ 2:2 (2:2)
Голы:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий, Кузнецов Владислав
Северная Двина-ДАФ – Скобелев Андрей, Чуркин Владимир
ЖК:
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий
Северная Двина-ДАФ – Щербань Роман, Турабов Яков
Флагман – Монолит 7:3 (2:3)
Голы:
Флагман – Шилыковский Степан, Бушуев Денис(3), Дружинин Александр, Митрофанов Анатолий, Хомулло Сергей
Монолит – Сибирцев Владислав, Матвеев Никита(2)
ЖК:
Монолит – Матвеев Никита, Фуфаев Александр, Есипов Кирилл
4 ТУР
Норд – Звезда 0:13 (0:8)
Голы:
Звезда – Глебов Константин(2), Герасимов Александр(2), Морев Константин(2), Гаревских Владимир(2), Вешняков Илья(4+1 с 6-мет.)
ЖК:
Норд – Ефремов Денис
Звезда – Герасимов Александр, Гаревских Владимир, Королёв Денис
Стройбат – Флагман 7:5 (4:3)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Антонов Юрий(2), Архипов Виктор(3), Мартенс Алексей(автогол)
Флагман – Кулаков Сергей, Шилыковский Степан, Бушуев Денис, Хомулло Сергей, Сыропоршнев Артём(автогол)
ЖК:
Стройбат – Макковеев Павел
Флагман – Шилыковский Степан
Северная Двина-ДАФ – Огнеборец 1:5 (0:5)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Щербань Роман
Огнеборец – Полуянов Кирилл(3), Овечкин Александр, Василевский Михаил
Монолит – Арктика-САФУ-3 6:4 (1:3)
Голы:
Монолит – Кармакулов Максим, Матвеев Никита(2), Морозов Андрей(3)
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей, Власов Александр, Окулов Вячеслав, Шубный Владислав
ЖК:
Монолит – Морозов Андрей
Арктика-САФУ-3 – Никольский Олег
КК:
Монолит – Морозов Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
3 ТУР
АрхПЭТ – Спартак 10:6 (6:3)
Голы:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил(2), Мигалкин Никита, Белогородский Дмитрий, Куратов Роман(3), Кузнецов Владислав, Сауков Максим(2)
Спартак – Варгасов Алексей(2), Антуфьев Сергей(2), Алиев Эмин, Сенчуков Алексей
ЖК:
АрхПЭТ – Куратов Роман
Спартак – Сенчуков Алексей
Флагман – Северная Двина-ДАФ 8:3 (3:0)
Голы:
Флагман – Шилыковский Степан(6), Бушуев Денис(2)
Северная Двина-ДАФ – Беляев Игорь, Щербань Роман, Щетинин Антон
ЖК:
Флагман – Мартенс Алексей
Северная Двина-ДАФ – Щетинин Антон, Тропников Матвей
КК:
Флагман – Кошуняев Игорь (безадресная нецензурная брань, дисквалифицирован на 2 игры)
Огнеборец – СГМУ 5:5 (4:2)
Голы:
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий(2), Березовский Альберт, Овечкин Александр
СГМУ – Соколов Алексей, Поташев Денис, Илатовский Сергей(3)
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
СГМУ – Матевосян Ваник, Поташев Денис, Тярасов Александр
Арктика-САФУ-3 – Стройбат 1:5 (0:3)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр
Стройбат – Калашник Андрей, Сыропоршнев Артём, Архипов Виктор, Дерягин Артём, Макковеев Павел
ЖК:
Стройбат – Антонов Юрий
Норд – Монолит 1:2 (0:1)
Голы:
Норд – Соболев Станислав
Монолит – Муравьёв Виталий, Кармакулов Станислав
ЖК:
Норд – Латыпов Алексей, Синюков Максим
2 ТУР
СГМУ – Флагман 3:6 (0:4)
Голы:
СГМУ – Соколов Алексей, Илатовский Сергей, Казаринов Денис
Флагман – Шилыковский Степан(2), Бушуев Денис(2), Юшков Евгений, Дружинин Александр
ЖК:
СГМУ – Шомкин Максим, Волынец Андрей
Флагман – Кулаков Сергей
Звезда - АрхПЭТ 5:3 (3:1)
Голы:
Звезда – Гаревских Владимир, Герасимов Александр, Морев Константин, Вешняков Илья(2)
АрхПЭТ – Мельник Алексей, Сауков Максим(2)
ЖК:
Звезда – Вешняков Илья
АрхПЭТ – Шарыпов Антон, Мигалкин Никита
Арктика-САФУ-3 – СГМУ 5:4 (2:0)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Пуминов Александр, Ежов Николай(2), Меньшиков Валентин, Никольский Олег
СГМУ – Кошутин Семён(2), Илатовский Сергей(2)
ЖК:
СГМУ – Мосеев Антон, Волынец Андрей
КК:
СГМУ – Кошутин Семён (удар соперника ногой в ногу во время игры, дисквалифицирован на 3 игры)
Спартак – Огнеборец 5:3 (2:2)
Голы:
Спартак – Шевелев Михаил, Алиев Эмин, Сенчуков Алексей, Седелков Евгений, Березовский Альберт(автогол)
Огнеборец – Данин Дмитрий, Шпотин Артём, Трофимов Александр
ЖК:
Спартак – Шевелев Михаил, Алиев Эмин
Огнеборец – Василевский Михаил
Северная Двина-ДАФ – Арктика-САФУ-3 2:1 (2:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Банцов Никита
Арктика-САФУ-3 – Пуминов Александр
Стройбат – Монолит 4:4 (2:3)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей(2), Сыропоршнев Артём, Дерягин Артём
Монолит – Сибирцев Владислав(2), Фуфаев Александр(2)
ЖК:
Стройбат – Архипов Виктор
Монолит – Попов Иван, Иванов Кирилл
МАТЧ 4 ТУРА
СГМУ – АрхПЭТ 6:5 (2:2)
Голы:
СГМУ – Илатовский Сергей(2), Ермолин Кирилл, Тайхузин Глеб, Кошутин Семён, Кузнецов Владислав(автогол)
АрхПЭТ – Белогородский Дмитрий(2), Клепиков Михаил, Сарман Артур, Марков Валерий
1 ТУР
Огнеборец – Звезда 2:2 (1:0)
Голы:
Огнеборец – Шпотин Артём, Березовский Альберт
Звезда – Глебов Константин, Ваулин Дмитрий
Норд – Стройбат 2:8 (0:2)
Голы:
Норд – Куликов Александр, Соболев Станислав
Стройбат – Калашник Андрей(3), Сыропоршнев Артём, Рыков Евгений, Антонов Юрий(2), Владимиров Денис
ЖК:
Норд – Зайков Александр
Монолит – Северная Двина-ДАФ 4:2 (2:2)
Голы:
Монолит – Кармакулов Максим, Сибирцев Владислав, Морозов Андрей, Иванов Кирилл
Северная Двина-ДАФ – Беляев Владислав, Беляев Игорь
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Банцов Никита, Маренич Павел
Флагман – Спартак 15:3 (6:3)
Голы:
Флагман – Бушуев Денис(2), Дружинин Александр, Шилыковский Степан(5), Юшков Евгений(2), Митрофанов Анатолий, Белоусов Дмитрий, Кошуняев Игорь, Хомулло Сергей(2)
Спартак – Шевелёв Михаил, Алиев Эмин, Сенчуков Алексей
ЖК:
Флагман – Хомулло Сергей
КК:
Спартак – Титов Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер