PDF Печать E-mail
ФИНАЛ
Рома-Экотек – Армида 3:4 (0:2)
Голы:
Рома-Экотек – Будеев Андрей(2), Титов Евгений
Армида – Рекун Виталий, Уткин Евгений, Филанович Максим(2)
ЖК:
Рома-Экотек – Будеев Андрей, Федоровцев Сергей, Ковязин Семён
Армида – Уткин Евгений, Пилия Александр, Авраменко Владимир
КК:
Рома-Экотек – Ковязин Семён (нецензурная брань в адрес главного судьи матча)
1/2 финала
Пахарь – Рома-Экотек 3:3 (доп.вр.: 2:2, пен.: 0:2)
Голы:
Пахарь – Терехов Павел(2), Муравьёв Кирилл, Юргенсон Вячеслав, Худяков Кирилл
Рома-Экотек – Шамин Сергей(3), Федоровцев Андрей, Федоровцев Сергей
ЖК:
Пахарь – Терехов Павел
Рома-Экотек – Ковязин Семён, Шмонов Александр, Сучков Антон
Армида – Арктика-САФУ 2:1 (1:0)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор(2)
Арктика-САФУ – Мартиросов Георгий
1/4 финала
Рома-Экотек – Севдорстрой 8:1 (4:1)
Голы:
Рома-Экотек – Ковязин Семён, Шамин Сергей, Будеев Андрей, Федоровцев Сергей, Федоровцев Андрей(2), Сучков Антон(2)
Севдорстрой – Арсентьев Александр
Севзапдорстрой-Энерджи – Армида 1:7 (1:4)
Голы:
Севзапдорстрой-Энерджи – Петропавловский Алексей
Армида – Уткин Евгений, Пунанцев Егор, Тетеревлев Александр, Вашуков Никита, Пилия Александр(3)
ЖК:
Севзапдорстрой-Энерджи – Голян Сергей
Север – Арктика-САФУ 1:8 (0:4)
Голы:
Север – Мочалов Владимир
Арктика-САФУ – Федосеев Василий, Бушуев Александр, Макаров Максим, Резанов Александр(2), Березин Вадим, Мартиросов Георгий(2)
ЖК:
Север – Хромцов Сергей
Химик – Пахарь 5:5 (2:1, доп.вр.: 0:3)
Голы:
Химик – Ермоленков Денис, Хмелёв Антон(2), Овсянников Антон, Шарыгин Александр
Пахарь – Киркэ Андрей, Григорьев Максим, Мельников Иван(3), Терехов Павел, Худяков Кирилл(2)
ЖК:
Химик – Шарыгин Владимир
Пахарь – Шечковский Руслан
КК:
Пахарь – Шечковский Руслан (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
1/8 финала
Пахарь – Аэропорт Архангельск 4:2 (2:0)
Голы:
Пахарь – Анциферов Даниил, Шечковский Руслан, Юргенсон Вячеслав, Ворошилов Максим(автогол)
Аэропорт Архангельск – Прыгунов Евгений, Чижков Дмитрий
КПРФ – Химик 2:2 (доп.вр.: 1:1, пен.: 1:3)
Голы:
КПРФ – Бандура Михаил(2), Магарамов Мазагир
Химик – Хмелёв Антон(2), Фирсов Дмитрий
ЖК:
Химик – Ермоленков Денис, Пермогорский Алексей
Автодороги – Север 5:10 (2:4)
Голы:
Автодороги – Хромцов Сергей Андреевич(2), Долин Даниил(2), Хромцов Сергей Александрович(автогол)
Север – Дружининский Дмитрий(2), Хромцов Сергей Александрович(3), Сергеев Сергей, Федорков Михаил(2), Павлов Павел(2)
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей, Ожигин Евгений
Энерджи – Легион 8:2 (4:1)
Голы:
Энерджи – Голян Сергей(3), Задорин Александр, Маклаков Константин(2), Курятков Игорь
Легион – Гришутин Алексей, Куроптев Владислав
ЖК:
Энерджи – Осинцев Михаил
Легион – Куроптев Владислав
Севдорстрой – Кристалл 7:2 (3:1)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр, Арсентьев Александр(3), Арсентьев Виктор, Бураков Андрей, Свищев Егор
Кристалл – Коробейников Тимур(2)
Рома-Экотек – Вымпел 1:0 (1:0)
Голы:
Рома-Экотек – Сучков Антон
ЖК:
Рома-Экотек – Подустов Константин
Вымпел – Харитонов Евгений
Арктика-САФУ – АМТП 4:2 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Березин Вадим, Макаров Максим, Бушуев Александр(2)
АМТП – Паутов Роман, Жиганов Михаил
ЖК:
АМТП – Макаров Александр, Бехтерев Иван
Армида – Олимпик 10:5 (5:1)
Голы:
Армида – Порошин Максим, Пунанцев Егор(4), Сидоровский Николай(4), Филанович Максим
Олимпик – Хлопуновский Алексей, Воротынцев Виктор(3), Уханов Никита
ЖК:
Армида – Авраменко Владимир, Пунанцев Егор
Олимпик – Виноградов Сергей
1/16 финала
Север – Фортуна 3:2 (1:2)
Голы:
Север – Дружининский Дмитрий, Сергеев Сергей, Федорков Михаил
Фортуна – Сурин Андрей, Трифонов Михаил
ЖК:
Север – Хантазейский Денис, Павлов Павел
Фортуна – Ермолин Иван, Голуб Максим
КК:
Север – Хантазейский Денис (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
АМТП – Стандарт 9:5 (4:5)
Голы:
АМТП – Филиппов Евгений(2), Паутов Роман, Юшманов Александр(3), Есин Дмитрий(2), Жиганов Михаил
Стандарт – Опехтин Павел, Супрун Сергей(2), Дикополов Андрей, Либерис Арунас
ЖК:
АМТП – Бехтерев Иван
Стандарт – Осипов Юрий
КК:
Стандарт – Жаденов Евгений (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка сезона 2017-2018 гг.)
Легион – Сталкер 7:2 (1:1)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир, Бороздин Вадим(2), Хрушкой Евгений(3), Скачков Илья
Сталкер – Чекалёв Евгений. Лупандин Александр
ЖК:
Легион – Хрушкой Евгений, Куроптев Владислав
Олимпик – Северная Двина 4:4 (0:2, доп.вр.: 2:1)
Голы:
Олимпик – Черепанов Артём, Тырлов Евгений(2), Хлопуновский Алексей, Аникеев Дмитрий, Геращенко Юрий
Северная Двина – Лебедев Сергей, Орлов Глеб(2), Евсеев Роман, Калинин Евгений
ЖК:
Олимпик – Черепанов Артём
Северная Двина – Дашкевич Артур
ДиАл – Автодороги 3:3 (1:3, доп.вр.: 0:1)
Голы:
ДиАл – Сергеев Алексей, Зотов Михаил, Лудников Леонид
Автодороги – Ожигин Евгений(2), Неумоин Артём(2)
ЖК:
ДиАл – Биркин Василий, Поляков Максим
Автодороги – Коптяев Сергей, Неумоин Артём, Ожигин Евгений
Энерджи – АрхПЭТ 8:4 (4:2)
Голы:
Энерджи – Осинцев Михаил(2), Голян Сергей(5), Закемовский Алексей
АрхПЭТ – Мигалкин Никита, Марков Валерий, Куратов Роман(2)
ЖК:
Энерджи – Курятков Игорь
АрхПЭТ – Суханов Денис, Белогородский Дмитрий
КПРФ – Спартак 8:4 (3:2)
Голы:
КПРФ – Панасюк Евгений, Аврамко Никита, Стрежнёв Сергей(3), Магарамов Мазагир(3)
Спартак – Шевелёв Михаил(2), Седелков Евгений, Панасюк Евгений(автогол)
ЖК:
КПРФ – Стрежнёв Сергей
Спартак – Чебаевский Андрей, Нечаев Максим
КК:
КПРФ – Стрежнёв Сергей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
Химик – Флагман 5:2 (1:2)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир(2), Голубев Юрий, Фирсов Дмитрий, Щербаков Александр
Флагман – Хомулло Сергей(2)
Аэропорт Архангельск – Строитель 6:3 (2:2)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Ворошилов Максим(2), Прыгунов Евгений, Уманец Роман, Кочегаров Александр, Апицын Евгений(автогол)
Строитель – Кордумов Алексей, Хмелёв Михаил(2)
Кристалл – Арктика-САФУ-3 6:2 (3:1)
Голы:
Кристалл – Ошурков Валерий, Ермолин Илья(4), Коробейников Тимур
Арктика-САФУ-3 – Шкурат Андрей, Герасимов Филипп
ЖК:
Кристалл – Тряпицын Андрей, Коробейников Тимур
Севдорстрой – Огнеборец 9:5 (4:3)
Голы:
Севдорстрой – Васильянов Александр(4), Арсентьев Виктор, Самодуров Дмитрий, Бураков Андрей(2), Трушков Александр
Огнеборец – Голованов Алексей, Шпотин Артём, Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий(2)
Нереализованные пенальти:
Огнеборец – Голованов Алексей
ЖК:
Севдорстрой – Трушков Александр
Огнеборец – Голованов Алексей, Османов Руслан
Вымпел – Арктика-САФУ-2 5:2 (0:0)
Голы:
Вымпел – Ивашевский Артём(2), Змывалов Алексей(2), Путилов Никита
Арктика-САФУ-2 – Шевелёв Николай, Резанов Александр
ЖК:
Вымпел – Ковезев Александр, Антипин Антон
Арктика-САФУ-2 – Накаряков Максим
1/32 финала
Строитель – Форвард 8:3 (2:3)
Голы:
Строитель – Апицын Евгений, Бедей Дмитрий, Кордумов Алексей, Хмелёв Михаил(3), Ильиных Сергей(2)
Форвард – Бечин Игорь, Чухарев Илья, Примак Максим
Автодороги – Двина 12:1 (4:1)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Коптяев Сергей(2), Хромцов Сергей, Неумоин Артём(2), Мишагин Александр, Ожигин Евгений(5)
Двина – Торачков Михаил
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
Монолит – Фортуна 3:3 (2:1, доп.вр.: 1:1, пен.: 1:2)
Голы:
Монолит – Кармакулов Максим(2), Матвеев Никита, Сибирцев Владислав
Фортуна – Ермолин Иван(3), Маточкин Андрей
ЖК:
Фортуна – Филиппов Руслан, Гушан Вячеслав
Стандарт – Нива 4:2 (0:1)
Голы:
Стандарт – Турабов Михаил, Опехтин Павел(2), Супрун Сергей
Нива – Носницын Сергей, Машигин Сергей
Флагман – Прогресс 9:2 (3:2)
Голы:
Флагман – Белоусов Дмитрий(2), Кошуняев Игорь(2), Дружинин Александр(2), Фофанов Александр(автогол), Гамиловский Дмитрий(автогол), Лодде Пётр(автогол)
Прогресс – Фофанов Александр(2)
ЖК:
Флагман – Белоусов Дмитрий
Прогресс – Цупило Эдуард
Северная Двина – Адмирал-ДеЛиТ 9:1 (1:0)
Голы:
Северная Двина – Волынкин Михаил, Лебедев Сергей, Евсеев Роман(3), Бартенев Игнат(2), Калинин Евгений, Петров Артём(автогол)
Адмирал-ДеЛиТ – Иконников Евгений
Арктика-САФУ-3 – Торпедо 4:4 (0:3, доп.вр.: 5:0)
Голы:
Арктика-САФУ-3 – Власов Александр, Ежов Николай(2), Герасимов Филипп, Рогачёв Захар, Меньшиков Валентин(3), Логачёв Николай
Торпедо – Ильин Никита, Кочнев Олег, Новиков Вячеслав, Ракутин Дмитрий
ЖК:
Торпедо – Крюков Евгений, Степаненко Алексей
Сталкер – Звезда 5:4 (3:0)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей, Попов Алексей, Чекалёв Евгений(2), Антипин Илья
Звезда – Герасимов Александр, Глебов Константин, Гаревских Владимир(2)
ЖК:
Звезда – Глебов Константин, Кокорин Илья, Гаревских Владимир
Стройбат – Спартак 4:2 (3:1)
Голы:
Стройбат – Корнеев Фёдор, Никулин Владимир, Дерягин Артём, Архипов Виктор
Спартак – Варгасов Алексей, Рынцев Михаил
ЖК:
Стройбат – Антонов Юрий
Спартак – Нечаев Максим, Чебаевский Андрей, Варгасов Алексей
АрхПЭТ – Северная Двина-ДАФ 5:4 (1:1)
Голы:
АрхПЭТ – Куратов Роман, Сауков Максим(3), Кучин Павел
Северная Двина-ДАФ – Абанов Александр, Беляев Владислав, Турабов Яков(2)
ЖК:
АрхПЭТ – Козлов Александр, Мигалкин Никита
Северная Двина-ДАФ – Исаков Даниил, Щербань Роман
Огнеборец – Норд 10:5 (4:3)
Голы:
Огнеборец – Личков Виктор, Полуянов Кирилл, Данин Дмитрий(3), Овечкин Александр, Трофимов Александр, Василевский Михаил(2), Березовский Альберт
Норд – Соболев Станислав, Латыпов Алексей, Латыпов Вячеслав, Смирнов Андрей, Клинов Владимир
ЖК:
Огнеборец – Березовский Альберт
Норд – Рипа Антон
Арктика-САФУ-2 – СГМУ 7:1 (3:1)
Голы:
Арктика-САФУ-2 – Канюков Егор, Бураков Илья(2), Шевелёв Николай, Косцив Евгений, Ларченко Евгений, Поташёв Денис(автогол)
СГМУ – Забалдин Игорь
ЖК:
СГМУ – Ермолин Кирилл
1/64 финала
Эдельвейс – Двина 5:6 (3:4)
Голы:
Эдельвейс – Першин Евгений, Рогушин Семён(3), Анфалов Антон
Двина – Торачков Дмитрий(3), Окрепилов Алексей(2), Ившин Артём
ЖК:
Эдельвейс – Кукушкин Алексей
Двина – Торачков Михаил
КРАО – Торпедо 1:2 (1:1)
Голы:
КРАО – Лайковский Прохор
Торпедо – Степаненко Алексей(2)
ЖК:
Торпедо – Бобин Максим
КРАО – Щелоков Андрей
КК:
Торпедо – Бобин Максим (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру Кубка)
Нива – Атлетик 6:4 (3:0)
Голы:
Нива – Машигин Сергей, Антонов Алексей, Корелин Виктор, Малыгин Дмитрий, Бедин Максим(2)
Атлетик – Шапкин Андрей, Васильев Сергей, Юхновский Александр, Лебедев Андрей(с 6-мет.)
ЖК:
Нива – Машигин Сергей
Архангельск Юнайтед – Фортуна 2:8 (2:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Войтко Денис, Шемякин Степан
Фортуна – Трифонов Михаил(2), Мамедов Рамил, Сурин Андрей(5)
ЖК:
Фортуна – Трифонов Михаил
Звезда – Авангард 19:8 (10:3)
Голы:
Звезда – Глебов Константин(2), Королёв Денис(2), Герасимов Александр(4), Ваулин Дмитрий, Морев Константин(4), Гаревских Владимир(3), Вешняков Илья(3)
Авангард – Пычкин Сергей(4), Лисков Олег, Корытов Арсений, Корельский Михаил, Ботыгин Артём
ЖК:
Звезда – Королёв Денис
Авангард – Лисков Олег
КК:
Авангард – Пычкин Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру Кубка в сезоне 2017/2018 гг. )
Эспада – Адмирал-ДеЛиТ 1:7 (1:1)
Голы:
Эспада – Фишов Андрей
Адмирал-ДеЛиТ – Мазанов Виктор, Шпякин Алексей(2), Микитюк Юрий, Романов Максим(2), Королёв Артём
Полемика – Прогресс 3:8 (2:2)
Голы:
Полемика – Борисов Иван, Становой Владимир, Рыбальченко Евгений(с 6-мет.)
Прогресс – Савенко Сергей, Фофанов Алексей, Фофанов Александр(2), Антушев Дмитрий, Лодде Пётр(2), Худяков Василий
ЖК:
Полемика – Становой Владимир, Егерев Иван
Прогресс – Черепанов Александр, Самойлов Дмитрий
Форвард – Альянс 6:1 (4:1)
Голы:
Форвард – Бечин Игорь(2), Колчанов Сергей, Бекетов Иван(2), Крупцов Виталий
Альянс – Макаров Александр
ЖК:
Альянс – Манкикян Давид
 
Май 2018 Июнь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер