PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2017-2018 гг.:
Савушкин Константин (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Уханов Никита (Олимпик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Пырков Михаил (Олимпик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.05.17 по 28.05.17):
Переходный матч: Легион – Севзапдорстрой-Энерджи: Закемовский Алексей (Севзапдорстрой-Энерджи) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.05.17 по 10.05.17):
Арктика-САФУ-2 – Стандарт: Удуагву Дамиан (Арктика-САФУ-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.04.17 по 03.05.17):
Арктика-САФУ-2 – Строитель: Накаряков Максим (Арктика-САФУ-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Строитель – Стандарт: Бедей Дмитрий (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Северная Двина – Севзапдорстрой-Энерджи: Лебедев Сергей (Северная Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Олимпик – ДиАл: Богданов Анатолий (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.04.17 по 12.04.17):
АМТП – Сталкер: Есин Дмитрий (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АМТП – Сталкер: Чижков Артём (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел – Кристалл: Пузанов Николай (Вымпел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел – Кристалл: Глазачев Никита (Вымпел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.03.17 по 06.04.17):
Вымпел – Севзапдорстрой-Энерджи: Змывалов Алексей (Вымпел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Олимпик – САФУ-2: Уханов Никита (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 16.03.17 по 23.03.17):
Северная Двина – Автодороги: Ергин Евгений (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Строитель – АМТП: Есин Дмитрий (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Строитель – АМТП: Бехтерев Иван (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Севзапдорстрой-Энерджи – Олимпик: Пырков Михаил (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 09.03.17 по 15.03.17):
САФУ-2 – Кристалл: Ермолин Илья (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Кристалл – Севзапдорстрой-Энерджи: Коробейников Тимур (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – САФУ-2: Есин Дмитрий (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Автодороги – Сталкер: Ергин Евгений (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
ДиАл – Строитель: Ламов Александр (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП - Арктика-САФУ-2: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Арктика-САФУ-2 – Кристалл: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.02.17 по 08.03.17):
ДиАл – Стандарт: Ламов Александр (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Автодороги: Есин Дмитрий (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Севзапдорстрой-Энерджи - Арктика-САФУ-2: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Арктика-САФУ-2 – Северная Двина: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 5 матчей)
Арктика-САФУ-2 – Вымпел: Лукин Юрий (Арктика-САФУ-2, тренер) отбывает 6-матчевую дисквалификацию (осталось 6 матчей)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.01.17 по 03.02.17):
ДиАл – Кристалл: Биркин Василий (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АМТП – Стандарт: Есин Дмитрий (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Автодороги – Олимпик: Уханов Никита (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.17 по 17.01.17):
ДиАл – Олимпик: Биркин Василий (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Кристалл – АМТП: Есин Дмитрий (АМТП) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.12.16 по 29.12.16):
Строитель – Северная Двина: Бедей Дмитрий (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.12.16 по 13.12.16):
Олимпик – Стандарт: Уханов Никита (Олимпик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 21.10.16 по 27.10.16):
Арктика-САФУ-2 – АМТП: Макаров Александр (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 07.10.16 по 13.10.16):
Олимпик – Строитель: Геращенко Юрий (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – Автодороги: Лудников Леонид (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 30.09.16 по 06.10.16):
Северная Двина – Кристалл: Евсеев Роман (Северная Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Северная Двина – Кристалл: Коробейников Тимур (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер