PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2017-2018 гг.:
Хомулло Сергей (Флагман) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Алексеев Владислав (Флагман) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Пугачёв Артур (Огнеборец) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 18.05.17 по 24.05.17):
Монолит – СГМУ: Волынец Андрей (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 11.05.17 по 17.05.17):
Стройбат – СГМУ: Тярасов Александр (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.04.17 по 26.04.17):
САФУ-3 – АрхПЭТ: Суханов Денис (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Огнеборец – Флагман: Алексеев Владислав (Флагман) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.04.17 по 19.04.17):
Монолит – АрхПЭТ: Суханов Денис (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Норд – Флагман: Зайков Александр (Норд) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.04.17 по 12.04.17):
Монолит – Огнеборец: Данин Дмитрий (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АрхПЭТ – Стройбат: Рыков Евгений (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Спартак – Норд: Ефремов Денис (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Спартак – Норд: Рипа Антон (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Спартак – Норд: Зайков Александр (Норд) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 31.03.17 по 06.04.17):
Северная Двина-ДАФ – АрхПЭТ: Шарыпов Антон (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.03.17 по 30.03.17):
Флагман – Стройбат: Рыков Евгений (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 15.03.17 по 22.03.17):
Северная Двина-ДАФ – Флагман: Мартенс Алексей (Флагман) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
СГМУ – Огнеборец: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.03.17 по 14.03.17):
Спартак – АрхПЭТ: Белогородский Дмитрий (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Спартак – АрхПЭТ: Антуфьев Сергей (Спартак) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Огнеборец – Звезда: Березовский Альберт (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Арктика-САФУ-3 – Северная Двина-ДАФ: Рацкевич Алексей (Северная Двина-ДАФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 11.02.17 по 28.02.17):
СГМУ – Монолит: Муравьёв Виталий (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
СГМУ – Монолит: Волынец Андрей (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.01.17 по 10.02.17):
Звезда – Флагман: Хомулло Сергей (Флагман) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 18.01.17 по 27.01.17):
Звезда – Монолит: Кириченко Алексей (Звезда) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Звезда – Монолит: Королёв Денис (Звезда) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АрхПЭТ – Флагман: Белоусов Дмитрий (Флагман) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Огнеборец – Норд: Царёв Клим (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 21.12.16 по 28.12.16):
Флагман – Огнеборец: Овечкин Александр (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 14.12.16 по 20.12.16):
АрхПЭТ – Монолит: Морозов Андрей (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.12.16 по 13.12.16):
Огнеборец – Монолит: Данин Дмитрий (Огнеборец) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 04.11.16 по 10.11.16):
Флагман – Монолит: Кошуняев Игорь (Флагман) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Флагман – Монолит: Морозов Андрей (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 27.10.16 по 03.11.16):
Стройбат – Флагман: Кошуняев Игорь (Флагман) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.10.16 по 26.10.16):
Огнеборец – СГМУ: Кошутин Семён (СГМУ) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 14.10.16 по 19.10.16):
СГМУ – Флагман: Кошутин Семён (СГМУ) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.10.16 по 13.10.16):
Стройбат – Монолит: Рыков Евгений (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Спартак – Огнеборец: Титов Сергей (Спартак) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Август 2018 Сентябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер