PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2017-2018 гг.:
Антонов Алексей (Нива) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 25.05.17 по 31.05.17):
Атлетик – Нива: Лебедев Андрей (Атлетик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (8-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 18.05.17 по 24.05.17):
Двина – Прогресс: Черепанов Александр (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.05.17 по 10.05.17):
Фортуна – Альянс: Пономарёв Виталий (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Форвард – Нива: Чебаевский Андрей (Нива) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.04.17 по 03.05.17):
Двина – Нива: Чебаевский Андрей (Нива) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Авангард – Архангельск Юнайтед: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Авангард – Архангельск Юнайтед: Лисков Олег (Авангард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 20.04.17 по 26.04.17):
Архангельск Юнайтед – Прогресс: Цупило Эдуард (Прогресс) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.04.17 по 19.04.17):
Атлетик – Полемика: Офицеров Григорий (Атлетик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Атлетик – Полемика: Юхновский Александр (Атлетик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Прогресс – КРАО: Цупило Эдуард (Прогресс) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Альянс – Адмирал-ДеЛиТ: Ивашевский Дмитрий (Альянс) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.04.17 по 12.04.17):
Архангельск Юнайтед – Атлетик: Юхновский Александр (Атлетик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Авангард – Прогресс: Цупило Эдуард (Прогресс) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 31.03.17 по 06.04.17):
Архангельск Юнайтед – Фортуна: Гушан Вячеслав (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Фортуна – Адмирал-ДеЛиТ: Рогушин Семён (Адмирал-ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Атлетик – КРАО: Юхновский Александр (Атлетик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Альянс – Полемика: Ивашевский Дмитрий (Альянс) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 24.03.17 по 30.03.17):
Авангард - Атлетик: Офицеров Григорий (Атлетик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Авангард – Атлетик: Юхновский Александр (Атлетик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Торпедо - Фортуна: Фефилатьев Игорь (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Фортуна: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Архангельск Юнайтед – Альянс: Ивашевский Дмитрий (Альянс) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Прогресс – Эдельвейс: Цупило Эдуард (Прогресс) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Адмирал-ДеЛиТ – Форвард: Митюшов Дмитрий (Адмирал-ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 17.03.17 по 23.03.17):
Фортуна – Полемика: Шитяков Сергей (Полемика) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Атлетик – Прогресс: Офицеров Григорий (Атлетик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Форвард – Торпедо: Фефилатьев Игорь (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Двина – Адмирал-ДеЛиТ: Торачков Дмитрий (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Атлетик – Прогресс: Лодде Пётр (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 09.03.17 по 16.03.17):
Полемика – Форвард: Шитяков Сергей (Полемика) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.02.17 по 08.03.17):
Эспада – Авангард: Лисков Олег (Авангард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Нива - Эдельвейс: Евсеенков Валерий (Нива) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Фортуна – КРАО: Буторин Андрей (КРАО) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 16.02.17 по 22.02.17):
Архангельск Юнайтед – Полемика: Рудный Алексей (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 10.02.17 по 15.02.17):
Эдельвейс – Фортуна: Мамедов Рамил (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.02.17 по 10.02.17):
Эдельвейс – Форвард: Анфалов Антон (Эдельвейс) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Авангард – Адмирал-ДеЛиТ: Пожилов Павел (Адмирал-ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 28.01.17 по 03.02.17):
Двина – Эдельвейс: Анфалов Антон (Эдельвейс) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 20.01.17 по 27.01.17):
Эдельвейс – Адмирал-ДеЛиТ: Анфалов Антон (Эдельвейс) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Прогресс – Торпедо: Черепанов Александр (Прогресс) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.17 по 19.01.17):
Эдельвейс – Полемика: Шура-Бура Денис (Эдельвейс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Эдельвейс – Полемика: Попов Денис (Полемика) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Архангельск Юнайтед – Авангард: Чачибая Роман (Архангельск Юнайтед) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Архангельск Юнайтед – Авангард: Лисков Олег (Авангард) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча). Два матча отбыл, 2 матча принято считать условным наказанием.
Авангард – КРАО: Лисков Олег (Авангард) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Полемика – Прогресс: Черепанов Александр (Прогресс) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Форвард – Альянс: Дубинин Максим (Альянс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.01.17 по 10.01.17):
Адмирал-ДеЛиТ - Архангельск Юнайтед: Чачибая Роман (Архангельск Юнайтед) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Фортуна – Прогресс: Цупило Эдуард (Прогресс) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Полемика: Калинин Алексей (Полемика) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Полемика: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Альянс – Атлетик: Офицеров Григорий (Атлетик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 17.12.16 по 23.12.16):
Полемика – Атлетик: Калинин Алексей (Полемика) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
КРАО – Прогресс: Цупило Эдуард (Прогресс) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
КРАО – Прогресс: Лодде Пётр (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 09.12.16 по 16.12.16):
Архангельск Юнайтед – Нива: Модин Владимир (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Фортуна – Двина: Порубай Юрий (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 01.12.16 по 08.12.16):
Эспада – Адмирал-ДеЛиТ: Петров Артём (Адмирал-ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Прогресс – Атлетик: Лебедев Андрей (Атлетик) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.11.16 по 24.11.16):
Альянс – Архангельск Юнайтед: Молодцов Александр (Архангельск Юнайтед) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Фортуна – Торпедо: Сурин Андрей (Фортуна) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Фортуна – Торпедо: Крылов Алексей (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Форвард – Адмирал-ДеЛиТ: Бечин Игорь (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Эдельвейс – Прогресс: Савенко Сергей (Прогресс) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 07.11.16 по 14.11.16):
КРАО – Альянс: Караим Святослав (Альянс) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Архангельск Юнайтед – Эспада: Молодцов Александр (Архангельск Юнайтед) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Адмирал-ДеЛиТ – Двина: Митюшов Дмитрий (Адмирал-ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 23.10.16 по 30.10.16):
КРАО – Эспада: Кислов Владимир (Эспада) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.10.16 по 13.10.16):
Фортуна – Авангард: Пычкин Сергей (Авангард) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.09.16 по 06.10.16):
Архангельск Юнайтед – Адмирал-ДеЛиТ: Кривоносов Антон (Адмирал-ДеЛиТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Прогресс – Фортуна: Голуб Максим (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Полемика – Торпедо: Ляпшин Максим (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Авангард – Форвард: Пычкин Сергей (Авангард) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.09.16 по 30.09.16):
Торпедо – Архангельск Юнайтед: Войтко Денис (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Ноябрь 2018 Декабрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Баннер
Баннер
Баннер