PDF Печать E-mail

Расписание игр Чемпионата и Кубка города Архангельска по футболу среди мужских команд в сезоне 2017 года[1]

Команды

Дата

Время

Стадион

Судьи

 

Время выхода на поле

Время начала игры

1

Северная Двина – Искра

Чт 08.06

19:00

19:15

ФСК[2]

Чебаевский Курчатов Урбанович

Курчатов

2

Армида – Палестра

Вт 13.06

18:45

19:00

ФСК

Митин Неумоин Султаншин

Tunde Ladoja

3

Автодороги – Химик

Ср 14.06

18:45

19:00

ФСК

Гарустович Белоус

Tunde Ladoja

4

Уютный Дом – Северная Двина

Чт 15.06

18:45

19:00

ФСК

Целиков Неумоин Шечковский

Tunde Ladoja

5

Палестра – Автодороги

Сб 17.06

12:00

12:15

ФСК

Котугин Султаншин Смолий

Урбанович

6

Искра – Армида

Сб 17.06

14:30

14:45

ФСК

Курчатов Урбанович Смолий

Волкова

7

Северная Двина – Химик

Пн 19.06

18:45

19:00

ФСК

Целиков Гарустович Белоус

Урбанович

8

Уютный Дом – Автодороги

Ср 21.06

18:45

19:00

ФСК

Неумоин Гарустович Урбанович

Tunde Ladoja

9

1/4 финала Кубка города Северная Двина – Химик

Пт 23.06

18:45

19:00

ФСК

Чебаевский Неумоин Урбанович

Tunde Ladoja

10

1/4 финала Кубка города Автодороги - Армида

Пн 26.06

18:45

19:00

ФСК

Неронов Гарустович Урбанович

Tunde Ladoja

11

1/4 финала Кубка города Палестра – Уютный Дом

Чт 29.06

18:45

19:00

ФСК

Неумоин Смолий Волыхин

Tunde Ladoja

12

Автодороги – Искра

Сб 01.07

11:00

11:15

ФСК

Чебаевский Неумоин Урбанович

Волкова

13

Армида – Уютный Дом

Сб 01.07

13:30

13:45

ФСК

Неронов Гарустович Неумоин

Урбанович

14

Химик – Палестра

Сб 01.07

16:00

16:15

ФСК

Арсентьев Гарустович Белоус

Урбанович

15

Автодороги – Палестра

Вт 04.07

18:45

19:00

ФСК

Митин Шечковский Султаншин

Tunde Ladoja

16

Искра – Химик

Ср 05.07

18:45

19:00

ФСК

Таран Чебаевский Неумоин

Урбанович

17

Автодороги – Северная Двина

Чт 06.07

18:45

19:00

ФСК

Митин Неумоин Султаншин

Tunde Ladoja

18

Уютный Дом – Палестра

Сб 08.07

12:00

12:15

ФСК

Неумоин Урбанович Султаншин

Tunde Ladoja

19

Северная Двина – Армида

Сб 08.07

14:30

14:45

ФСК

Чебаевский Неумоин Кочегаров

Tunde Ladoja

20

Палестра – Искра

Пн 10.07

18:45

19:00

ФСК

Чебаевский Урбанович Волыхин

Tunde Ladoja

21

Армида – Автодороги

Вт 11.07

18:45

19:00

ФСК

Чебаевский Гарустович Волыхин

Tunde Ladoja

22

Химик – Уютный Дом

Ср 12.07

18:45

19:00

ФСК

Неумоин Урбанович Абанов

Волкова

23

Палестра – Северная Двина

Чт 13.07

18:45

19:00

ФСК

Чебаевский Кочегаров Султаншин

Tunde Ladoja

24

1/2 финала Кубка города Химик – Искра

Сб 15.07

12:00

12:15

ФСК

Чебаевский Арсентьев Кочегаров

Tunde Ladoja

25

1/2 финала Кубка города Армида – Палестра

Сб 15.07

14:30

14:45

ФСК

Митин Чебаевский Урбанович

Tunde Ladoja

26

Искра – Уютный Дом

Чт 20.07

18:45

19:00

ФСК

Рушаков Урбанович Шечковский

Tunde Ladoja

27

Армида – Искра

Сб 22.07

12:00

12:15

ФСК

Неумоин Урбанович Смолий

Tunde Ladoja

28

Химик – Автодороги

Сб 22.07

14:30

14:45

ФСК

Котугин Белоус Волыхин

Tunde Ladoja

29

Палестра – Армида

Пн 24.07

18:45

19:00

ФСК

Рушаков Неумоин Кочегаров

Tunde Ladoja

30

Северная Двина – Уютный Дом

Пт 28.07

18:45

19:00

ФСК

Неронов Султаншин Морозов

Tunde Ladoja

31

Искра – Северная Двина

Вт 01.08

18:45

19:00

ФСК

Арсентьев Неумоин Белоус

Tunde Ladoja

32

Уютный Дом – Армида

Ср 02.08

18:45

19:00

ФСК

Рушаков Султаншин Морозов

Tunde Ladoja

33

Химик – Армида

Вс 06.08

17:00

17:15

ФСК

Котугин Курчатов Кочегаров

Tunde Ladoja

34

Палестра – Химик

Вт 08.08

18:30

18:45

ФСК

Чебаевский Гарустович Султаншин

Tunde Ladoja

35

Искра – Автодороги

Ср 09.08

18:30

18:45

ФСК

Арсентьев Курчатов Кочегаров

Tunde Ladoja

36

Финал Кубка. Химик – Армида

Сб 12.08

16:00

16:15

Труд

Чебаевский Митин Таран

ЦЛФиСМ

37

Химик – Искра

Вт 15.08

18:15

18:30

ФСК

Чебаевский Арсентьев Курчатов

Tunde Ladoja

38

Армида – Северная Двина

Ср 16.08

18:15

18:30

ФСК

Таран Курчатов Волыхин

Tunde Ladoja

39

Автодороги – Уютный Дом

Чт 17.08

18:15

18:30

ФСК

Арсентьев Гарустович Султаншин

Tunde Ladoja

40

Искра – Палестра

Сб 19.08

11:00

11:15

ФСК

Чебаевский Курчатов Волыхин

Tunde Ladoja

41

Северная Двина – Автодороги

Сб 19.08

13:30

13:45

ФСК

Курчатов Неумоин Султаншин

Tunde Ladoja

42

Уютный Дом – Химик

Сб 19.08

16:00

16:15

ФСК

Неумоин Курчатов Волыхин

Tunde Ladoja

43

Армида – Химик

Вт 22.08

18:30

18:45

ФСК

Рушаков Таран Курчатов

Иванов

44

Уютный Дом – Искра

Ср 23.08

18:30

18:45

ФСК

Рушаков Неумоин Волыхин

Курчатов

45

Северная Двина – Палестра

Чт 24.08

18:30

18:45

ФСК

Курчатов Султаншин Морозов

Tunde Ladoja

46

Химик – Северная Двина

Сб 26.08

13:30

13:45

ФСК

Чебаевский Морозов Кочегаров

Иванов

47

Палестра – Уютный Дом

Сб 26.08

16:00

16:15

ФСК

Котугин Неумоин Морозов

Иванов

48

Автодороги – Армида

Вс 03.09

11:00

11:15

ФСК

Чебаевский Курчатов Морозов

Tunde Ladoja

---

НАГРАЖДЕНИЕ

Сб 23.09

18:30

Норд Арена

---

---

 



[1] В расписании возможны изменения

[2] ФСК – стадион МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина, ул. Химиков, д. 4

 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер