PDF Печать E-mail
13 ТУР
Автодороги – Армида 2:5 (0:2)
Голы:
Автодороги – Бойченко Павел(2)
Армида – Уткин Евгений(1+1 с 11-мет.), Фогельзонг Андрей, Шечковский Руслан(2)
ЖК:
Автодороги – Меньших Михаил
Армида – Терехов Павел
Химик – Северная Двина 7:2 (0:1)
Голы:
Химик – Чачибая Дмитрий(1+1 с 11-мет.), Шарыгин Владимир, Трушков Александр(2), Кордумов Алексей, Овсянников Антон
Северная Двина – Орлов Глеб, Лебедев Сергей
Палестра – Уютный Дом 0:10 (0:3)
Голы:
Уютный Дом – Ворошилов Максим, Таран Михаил(4), Федорков Михаил(2), Овечкин Александр(2), Порядин Максим
ЖК:
Палестра – Быков Алексей, Богданов Анатолий
Уютный Дом – Ворошилов Максим, Акованцев Александр
КК:
Палестра – Ковязин Семён (агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес судейской бригады, дисквалифицирован на 4 матча)
14 ТУР
Северная Двина – Палестра 1:7 (0:2)
Голы:
Северная Двина – Орлов Глеб
Палестра – Свищев Егор, Шип Олег, Антонов Юрий, Арсентьев Александр, Ковязин Семён, Лудников Леонид(2)
ЖК:
Северная Двина – Филиппов Дмитрий
Палестра – Галкин Алексей
Уютный Дом – Искра 5:2 (0:0)
Голы:
Уютный Дом – Березовский Альберт, Таран Михаил(3+1 с 11-мет.)
Искра – Неронов Пётр, Зелянин Григорий
Нереализованные пенальти:
Искра – Неронов Пётр
ЖК:
Уютный Дом – Березовский Алберт, Федорков Михаил, Макаров Александр, Попов Алексей
Искра – Неронов Пётр
Армида – Химик 2:0 (1:0)
Голы:
Армида – Тетеревлев Александр, Терехов Павел
ЖК:
Армида – Муравьёв Кирилл
Химик – Чачибая Дмитрий, Шарыгин Владимир
12 ТУР
Уютный Дом – Химик 0:1 (0:0)
Голы:
Химик – Плосконосов Андрей
ЖК:
Уютный Дом – Мокроусов Дмитрий, Пугачёв Артур
Химик – Плосконосов Андрей, Овсянников Антон
КК:
Химик – Плосконосов Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Северная Двина – Автодороги 2:3 (1:1)
Голы:
Северная Двина – Абанов Александр, Орлов Глеб
Автодороги – Бойченко Павел, Мартиросов Георгий, Коптяев Сергей(с 11-мет.)
ЖК:
Северная Двина – Скачков Илья
Автодороги – Лукин Юрий
КК:
Автодороги – Тригубченко Антон (серьёзное нарушение Правил игры (грубая игра): прыжок в ноги соперника двумя ногами, дисквалифицирован на 2 матча)
Искра – Палестра 0:8 (0:4)
Голы:
Палестра – Галкин Владимир, Хрушкой Евгений, Рыков Евгений(3), Арсентьев Александр, Ковязин Семён(2)
ЖК:
Палестра – Сергеев Алексей
11 ТУР
Автодороги – Уютный Дом 4:5 (1:3)
Голы:
Автодороги – Мартиросов Георгий(2), Коптяев Сергей, Меньшиков Валентин
Уютный Дом – Кочегаров Александр, Ворошилов Максим(2), Порядин Максим(2)
ЖК:
Автодороги – Брагин Виталий
Армида – Северная Двина 4:1 (2:0)
Голы:
Армида – Фогельзонг Андрей, Шеховцов Артём(3)
Северная Двина – Дешевицын Александр
ЖК:
Армида – Анциферов Даниил
Северная Двина – Скобелев Андрей
Химик – Искра 2:1 (1:0)
Голы:
Химик – Трушков Александр(2)
Искра – Есин Дмитрий(с 11-мет.)
ЖК:
Химик – Колесов Андрей
Искра – Бехтерев Иван
10 ТУР
Искра – Автодороги 2:2 (0:2)
Голы:
Искра – Гремилкин Фёдор(с 11-мет.), Путилов Никита
Автодороги – Ергин Евгений(2)
ЖК:
Автодороги – Меньших Михаил
КК:
Автодороги – Ергин Евгений (нецензурная брань в адрес соперника, дисквалифицирован на 3 матча)
Палестра – Химик 0:0 (0:0)
ЖК:
Палестра – Макковеев Павел
КК:
Химик – Овсянников Антон (нецензурная брань в адрес судейской бригады, дисквалифицирован на 2 матча), Бандура Николай  (нецензурная брань в адрес судейской бригады, дисквалифицирован на 4 матча)
Прочие замечания: На 57-й минуте матча после удаления игрок команды «Химик» Бандура Николай, уходя с поля, высказывал нецензурные оскорбительные выражения в адрес главного судьи матча
Уютный Дом – Армида 5:1 (2:0)
Голы:
Уютный Дом – Таран Михаил(2+1 с 11-мет.), Пугачёв Артур, Ворошилов Максим
Армида – Авраменко Владимир
ЖК:
Армида – Авраменко Владимир, Уткин Евгений
МАТЧ 7 ТУРА
Химик – Армида 1:3 (0:0)
Голы:
Химик – Голубев Юрий
Армида – Киркэ Андрей, Самков Олег, Фогельзонг Андрей(с 11-мет.)
ЖК:
Химик – Щербаков Александр, Овсянников Антон
Армида – Самков Олег
МАТЧ 8 ТУРА
Искра – Северная Двина 2:0 (1:0)
Голы:
Искра – Есин Дмитрий, Гремилкин Фёдор
ЖК:
Искра – Бехтерев Иван, Змывалов Алексей
КК:
Искра – Данин Дмитрий (агрессивное поведение, захват соперника за футболку в области груди во время игры, дисквалифицирован на 2 матча)
МАТЧ 9 ТУРА
Северная Двина – Уютный Дом 3:2 (2:0)
Голы:
Северная Двина – Исаков Даниил(2), Евсеев Роман
Уютный Дом – Пугачёв Артур, Арсентьев Виктор(с 11-мет.)
ЖК:
Северная Двина – Галушин Вячеслав
Уютный Дом – Макаров Александр
МАТЧ 7 ТУРА
Искра – Уютный Дом 4:1 (3:0)
Голы:
Искра – Есин Дмитрий(с 11-мет.), Хантазейский Денис(2), Данин Дмитрий
Уютный Дом – Чебаевский Андрей(с 11-мет.)
ЖК:
Искра – Брулёв Максим
Уютный Дом – Порядин Максим
Кубок города, 1/2 финала
Армида – Палестра 4:4 (2:1, доп.вр.: 1:0)
Голы:
Армида – Самков Олег, Тетеревлев Александр, Шеховцов Артём(3)
Палестра – Арсентьев Александр, Рыков Евгений, Ковязин Семён(2)
ЖК:
Армида – Догадаев Иван, Фогельзонг Андрей, Киркэ Андрей, Шеховцов Артём
Палестра – Галкин Владимир
8 ТУР
Палестра – Армида 0:2 (0:1)
Голы:
Армида – Шеховцов Артём, Шечковский Руслан
ЖК:
Палестра – Голованов Алексей
Химик – Автодороги 2:0 (0:0)
Голы:
Химик – Плосконосов Андрей, Федоровцев Андрей
ЖК:
Химик – Бандура Николай
МАТЧ 9 ТУРА
Армида – Искра 4:0 (2:0)
Голы:
Армида – Шеховцов Артём(2), Терехов Павел, Безумов Егор
МАТЧ 7 ТУРА
Палестра – Северная Двина 2:7 (0:3)
Голы:
Палестра – Хрушкой Евгений(1+1 с 11-мет.)
Северная Двина – Чучкалов Иван(2), Горюнов Владислав, Лебедев Сергей, Банцов Никита, Григорьев Максим(2)
ЖК:
Палестра – Саркисов Виктор
МАТЧ 6 ТУРА
Армида – Автодороги 7:4 (4:3)
Голы:
Армида – Анциферов Даниил, Шеховцов Артём(4), Шечковский Руслан(2)
Автодороги – Тригубченко Антон, Дамиан(3)
ЖК:
Армида – Уткин Евгений
Автодороги – Тригубченко Антон
5 ТУР
Химик – Уютный Дом 4:0 (2:0)
Голы:
Химик – Голубев Юрий, Бандура Николай(2 с 11-мет.), Хмелёв Антон
Нереализованные пенальти:
Уютный Дом – Кочегаров Александр
ЖК:
Химик – Пермогорский Алексей
Палестра – Искра 1:1 (1:1)
Голы:
Палестра – Рыков Евгений
Искра – Есин Дмитрий(с 11-мет.)
ЖК:
Палестра – Дерябин Дмитрий, Федотов Дмитрий
Искра – Шеховцов Никита
Кубок города, 1/2 финала
Химик – Искра 2:1 (0:1)
Голы:
Химик – Хмелёв Антон, Щербаков Александр
Искра – Есин Дмитрий(с 1-мет.)
Нереализованные пенальти:
Химик – Бандура Николай
ЖК:
Химик – Федоровцев Андрей
МАТЧ 6 ТУРА
Уютный Дом – Палестра 4:6 (3:0)
Голы:
Уютный Дом – Кочегаров Александр, Арсентьев Александр, Богданков Андрей, Илюшин Александр
Палестра – Рыков Евгений(с 11-мет.), Семёнов Иван(2), Чащин Константин(2), Антонов Юрий
ЖК:
Уютный Дом – Макаров Александр
Палестра – Быков Алексей
МАТЧ 5 ТУРА
Автодороги – Северная Двина 9:1 (4:0)
Голы:
Автодороги – Кожинов Андрей, Ергин Евгений(7), Максимовский Сергей
Северная Двина – Чучкалов Иван(с 11-мет.)
ЖК:
Автодороги – Вали
Северная Двина – Скачков Илья, Филиппов Дмитрий
4 ТУР
Северная Двина – Армида 0:14 (0:5)
Голы:
Армида – Уткин Евгений, Рыков Василий, Тетеревлев Александр(с 11-мет.), Шеховцов Артём(5), Шечковский Руслан(3), Анциферов Даниил(2), Самков Олег
ЖК:
Северная Двина – Рацкевич Алексей
Искра – Химик 1:4 (1:1)
Голы:
Искра – Хромцов Сергей Алекс.
Химик – Бандура Николай(2), Федоровцев Андрей, Федоровцев Сергей
ЖК:
Искра – Хромцов Сергей Алекс.
Химик – Пырков Михаил
КК:
Искра – Поваляев Вячеслав (нецензурная брань в адрес судейской бригады, дисквалифицирован на 2 матча)
Химик – Пырков Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 матч)
МАТЧ 9 ТУРА
Автодороги – Палестра 1:2 (0:0)
Голы:
Автодороги – Хромцов Сергей Андр.
Палестра – Лудников Леонид, Чащин Константин
ЖК:
Автодороги – Максимовский Сергей
Палестра – Рыков Евгений, Макковеев Павел
3 ТУР
Химик – Палестра 3:2 (2:0)
Голы:
Химик – Пырков Михаил, Голубев Юрий, Минин Дмитрий
Палестра – Ламов Александр, Голованов Алексей
Армида – Уютный Дом 6:1 (3:1)
Голы:
Армида – Фогельзонг Андрей(2 с 11-мет.), Саргин Кирилл, Манеров Сергей, Самков Олег, Муравьёв Кирилл
Уютный Дом – Арсентьев Александр
ЖК:
Армида – Терехов Павел, Фогельзонг Андрей
Уютный Дом – Акованцев Александр, Макаров Александр
КК:
Армида – Саргин Кирилл (нецензурная брань в адрес помощника судьи, дисквалифицирован на 2 матча)
Автодороги – Искра 0:0
КК:
Автодороги – Богданов Дмитрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 матч)
МАТЧ 4 ТУРА
Уютный Дом – Автодороги 3:1 (1:1)
Голы:
Уютный Дом – Арсентьев Александр, Пугачёв Артур, Федорков Михаил
Автодороги – Кожинов Андрей
ЖК:
Уютный Дом – Цаценкин Александр
МАТЧ 6 ТУРА
Северная Двина – Химик 0:5 (0:3)
Голы:
Химик – Голубев Юрий, Бандура Николай, Федоровцев Андрей(2), Трушков Александр
Кубок города, 1/4 финала
Палестра – Уютный Дом 5:1 (1:0)
Голы:
Палестра – Рыков Евгений(с 11-мет.), Ламов Александр(2), Голованов Алексей(2)
Уютный Дом – Хабаров Александр(с 11-мет.)
ЖК:
Палестра – Богданов Анатолий, Федотов Дмитрий
Автодороги – Армида 0:4 (0:2)
Голы:
Армида – Фогельзонг Андрей(2), Киркэ Андрей, Тетеревлев Александр
ЖК:
Автодороги – Дамиан
Армида – Авраменко Владимир, Фогельзонг Андрей
Северная Двина – Химик 3:7 (1:1)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей, Евсеев Роман(2)
Химик – Пырков Михаил, Трушков Александр, Кордумов Алексей, Хмелёв Антон(4)
2 ТУР
Искра – Армида 1:1 (1:1)
Голы:
Искра – Бехтерев Иван
Армида – Фогельзонг Андрей(с 11-мет.)
ЖК:
Искра – Козицын Николай
Армида – Фогельзонг Андрей, Саргин Кирилл
КК:
Искра – Хантазейский Денис (агрессивное поведение, удар соперника ногой в ногу во время игры, дисквалифицирован на 2 матча)
Палестра – Автодороги 4:3 (3:1)
Голы:
Палестра – Чащин Константин(3), Ковязин Семён
Автодороги – Ковязин Артём, Ергин Евгений(1+1 с 11-мет.)
ЖК:
Автодороги – Березин Вадим, Ергин Евгений
Уютный Дом – Северная Двина 2:1 (1:1)
Голы:
Уютный Дом – Таран Михаил(2)
Северная Двина – Чучкалов Иван
ЖК:
Уютный Дом – Цаценкин Александр
Северная Двина – Чучкалов Иван
1 ТУР
Автодороги – Химик 0:5 (0:1)
Голы:
Химик – Трушков Александр, Хмелёв Антон, Федоровцев Сергей(2), Кордумов Алексей
Северная Двина – Искра 1:4 (0:3)
Голы:
Северная Двина – Лебедев Сергей
Искра – Неронов Пётр, Хромцов Сергей Алекс., Поваляев Вячеслав, Брулёв Максим
ЖК:
Искра – Данин Дмитрий
Армида – Палестра 3:1 (2:0)
Голы:
Армида – Фогельзонг Андрей(2), Шеховцов Артём
Палестра – Голованов Алексей
ЖК:
Армида – Самков Олег
Палестра – Рыков Евгений, Чащин Константин
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер