PDF Печать E-mail
ФИНАЛ
Химик – Автодороги 0:6 (0:2)
Голы:
Автодороги – Шечковский Руслан, Ковязин Артём, Тетеревлев Александр(3)
ЖК:
Химик – Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей, Хмелёв Антон
Автодороги – Мишагин Александр
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ЗА 3 МЕСТО
Морпорт – Уютный Дом 5:7 (2:5)
Голы:
Морпорт – Минин Владимир(2), Филиппов Евгений(2), Есин Дмитрий
Уютный Дом – Пугачёв Артур(2), Богданков Андрей(2), Рекун Виталий, Каблуков Иван(2)
ЖК:
Морпорт – Есин Дмитрий, Филиппов Евгений
Уютный Дом – Каблуков Иван, Чижков Дмитрий
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ЗА 5 МЕСТО
Вымпел-Автоброкер 29 – Арктика 2:7 (1:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон, Кобылин Яков
Арктика – Сергеев Сергей(2), Дружининский Дмитрий(2), Нефедов Иван, Соколов Артём(2)
ЖК:
Арктика – Нефедов Иван
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ЗА 7 МЕСТО
Монолит – Сталкер 2:3 (1:1)
Голы:
Монолит – Матвеев Никита, Мазанов Виктор
Сталкер – Гришутин Алексей(2), Бандура Алексей
ЖК:
Монолит – Матвеев Никита
КУБОК НАДЕЖДЫ
Стройбат – Севзапдорстрой 6:3 (3:1)
Голы:
Стройбат – Галкин Владимир(2), Антонов Юрий, Астахов Дмитрий(3)
Севзапдорстрой – Закемовский Алексей(2), Задорин Александр
ЖК:
Стройбат – Никулин Владимир, Галкин Владимир, Астахов Дмитрий
Двина – Деловые Линии 5:0 (+/-)
Прочие замечания: Команда Деловые Линии на календарную игру Летнего турнира по мини-футболу не явилась
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1/2 ФИНАЛА
Автодороги – Морпорт 2:1 (1:1)
Голы:
Автодороги – Бушуев Александр(2)
Морпорт – Филиппов Евгений
ЖК:
Морпорт – Клыгин Павел
Уютный Дом – Химик 6:7 (1:4)
Голы:
Уютный Дом – Мокроусов Дмитрий, Чижков Дмитрий, Сидоровский Николай(2), Кочегаров Александр(2)
Химик – Чачибая Дмитрий(2), Пермогорский Алексей, Трушков Александр(3), Мокроусов Дмитрий(автогол)
ЖК:
Уютный Дом – Сидоровский Николай
Химик – Минин Павел
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, ЗА 5-8 МЕСТА
Арктика – Монолит 9:3 (4:0)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(3), Фуфаев Александр(2), Соколов Артём, Савин Михаил, Сергеев Сергей
Монолит – Матвеев Никита, Гахраманов Эшгин, Махлягин Павел
ЖК:
Монолит – Некрасов Иван
Вымпел-Автоброкер 29 – Сталкер 5:3 (2:0)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Никита, Ивашевский Артём(2+1 с 6-мет.), Чижков Артём(автогол)
Сталкер – Чижков Артём, Попов Алексей, Ивашевский Артём(автогол)
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Никита
Сталкер – Чижков Артём, Бандура Алексей
КУБОК НАДЕЖДЫ
Прогресс – Стройбат 6:9 (1:7)
Голы:
Прогресс – Савенко Сергей, Худяков Василий, Тюлев Иван, Фофанов Александр, Титов Андрей, Тырлов Евгений
Стройбат – Котугин Денис, Астахов Дмитрий(4), Рыков Евгений(3), Калашник Андрей
ЖК:
Прогресс – Савенко Сергей
Стройбат – Рыков Евгений
Севзапдорстрой – Деловые Линии 5:0 (+/-)
Прочие замечания: Команда Деловые Линии на календарную игру Летнего турнира по мини-футболу не явилась
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП, 1/4 ФИНАЛА
Монолит – Уютный Дом 2:5 (2:3)
Голы:
Монолит – Гахраманов Эшгин, Богданков Андрей(автогол)
Уютный Дом – Таран Михаил(2), Кочегаров Александр, Манеров Сергей(2)
Автодороги – Сталкер 5:3 (3:0)
Голы:
Автодороги – Чибитков Николай, Вашуков Никита, Ергин Евгений, Тетеревлев Александр, Бушуев Александр
Сталкер – Абанов Александр, Аксеновский Роман, Чижков Артём
ЖК:
Автодороги – Авраменко Владимир
Химик – Арктика 3:1 (0:0)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир, Пермогорский Алексей(2)
Арктика – Дружининский Дмитрий(с 6-мет.)
ЖК:
Химик – Кордумов Алексей, Чачибая Дмитрий
Арктика – Нефедов Иван, Исаков Даниил
Морпорт – Вымпел-Автоброкер 29 5:0 (1:0)
Голы:
Морпорт – Минин Владимир, Есин Дмитрий(с 6-мет.), Марков Валерий, Филиппов Евгений, Клыгин Павел
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Змывалов Алексей
КУБОК НАДЕЖДЫ
Стройбат – Двина 6:2 (3:1)
Голы:
Стройбат – Дерягин Артём, Галкин Владимир, Астахов Дмитрий(2), Рыков Евгений(2)
Двина – Торачков Михаил, Младшин Иван
ЖК:
Стройбат – Рыков Евгений
Деловые Линии – Прогресс 4:7 (1:3)
Голы:
Деловые Линии – Бураков Андрей, Данин Дмитрий, Макаров Александр(2)
Прогресс – Сергеев Алексей, Титов Андрей(3), Лодде Пётр(2), Нифантьев Роман
ЖК:
Деловые Линии – Макаров Александр
ГРУППА А
Автодороги – Севзапдорстрой 8:1 (2:0)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий(2), Бушуев Александр(4), Мишагин Александр, Тетеревлев Александр
Севзапдорстрой – Авраменко Владимир(автогол)
Прогресс – Морпорт 4:6 (2:2)
Голы:
Прогресс – Титов Андрей(2), Тюлев Иван(2)
Морпорт – Юшманов Александр(2), Клыгин Павел, Есин Дмитрий(2), Корепин Олег
ЖК:
Прогресс – Савенко Сергей
Морпорт – Клыгин Павел
ГРУППА Б
Вымпел-Автоброкер 29 – Химик 3:6 (0:4)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита, Путилов Никита, Харитонов Евгений
Химик – Овсянников Антон(2), Фирсов Дмитрий, Трушков Александр(3)
ЖК:
Химик – Овсянников Антон
Монолит – Деловые Линии 11:4 (4:2)
Голы:
Монолит – Мазанов Виктор, Елуков Юрий, Иванов Кирилл, Некрасов Иван, Гахраманов Эшгин(6), Бекшаев Дмитрий
Деловые Линии – Лисков Олег, Овечкин Александр, Макаров Александр(2)
ЖК:
Монолит – Мазанов Виктор
Деловые Линии – Макаров Александр, Лисков Олег
КК:
Деловые Линии – Колобков Максим (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
ГРУППА А
Уютный Дом – Арктика 8:4 (2:4)
Голы:
Уютный Дом – Павлов Андрей, Кочегаров Александр(2), Порядин Максим, Пугачёв Артур, Арсентьев Александр(3)
Арктика – Босков Олег, Андреюшков Сергей(3)
Морпорт – Автодороги 4:9 (4:4)
Голы:
Морпорт – Есин Дмитрий(2), Брулёв Максим, Минин Владимир
Автодороги – Мишагин Александр, Тетеревлев Александр(2), Померанцев Георгий, Бушуев Александр(3), Прокофьев Николай(2)
ЖК:
Морпорт – Марков Валерий
Двина – Прогресс 5:4 (2:2)
Голы:
Двина – Торачков Дмитрий(2), Младшин Иван, Куликов Дмитрий, Цупило Эдуард(автогол)
Прогресс – Нифантьев Роман, Лодде Пётр, Тюлев Иван(2)
ЖК:
Двина – Король Владимир
ГРУППА Б
Стройбат – Сталкер 3:8 (2:2)
Голы:
Стройбат – Астахов Дмитрий, Рыков Евгений(2)
Сталкер – Аксеновский Роман(2), Мейстерсон Даниил, Гришутин Алексей, Григорьев Максим(2), Бандура Алексей(2)
ЖК:
Стройбат – Астахов Дмитрий, Рыков Евгений
Сталкер – Морошкин Степан
КК:
Сталкер – Дубинин Максим (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Химик – Стройбат 2:2 (1:2)
Голы:
Химик – Трушков Александр, Чачибая Дмитрий
Стройбат – Астахов Дмитрий(2)
ГРУППА А
Арктика – Двина 5:5 (3:2)
Голы:
Арктика – Нефедов Иван, Исаков Даниил(2), Скобелев Андрей, Савин Михаил
Двина – Ившин Артём(2), Младшин Иван(3)
ЖК:
Арктика – Скобелев Андрей
Севзапдорстрой – Прогресс 4:6 (1:4)
Голы:
Севзапдорстрой – Банцов Никита, Ширяев Михаил, Курятков Игорь, Задорин Александр
Прогресс – Гамиловский Дмитрий, Титов Андрей(3), Тюлев Иван, Закемовский Алексей(автогол)
ГРУППА Б
Деловые Линии – Вымпел 5:5 (3:3)
Голы:
Деловые Линии – Лисков Олег, Бураков Андрей, Макаров Александр, Данин Дмитрий(2)
Вымпел – Касумов Эльвир, Змывалов Алексей(2), Ковезев Александр, Харитонов Евгений
ЖК:
Деловые Линии – Данин Дмитрий, Макаров Александр
Вымпел – Касумов Эльвир, Змывалов Алексей, Глазачев Никита
Сталкер – Монолит 5:5 (2:2)
Голы:
Сталкер – Григорьев Максим, Султаншин Артём(2), Дубинин Максим(2)
Монолит – Гахраманов Эшгин(3), Матвеев Никита, Бекшаев Дмитрий
ЖК:
Сталкер – Султаншин Артём, Гришутин Алексей
Монолит – Аксёнов Михаил
ГРУППА А
Морпорт – Арктика 4:2 (2:0)
Голы:
Морпорт – Минин Владимир(2), Есин Дмитрий, Антонов Павел
Арктика – Фуфаев Александр(2)
ЖК:
Морпорт – Клыгин Павел, Антонов Павел, Деренов Юрий
КК:
Морпорт – Деренов Юрий (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 матч)
Арктика – Дружининский Дмитрий (безадресная нецензурная брань, дисквалифицирован на 2 матча, при этом 1 матч считать реальным исполнением, а 1 матч – условной спортивной санкцией с испытательным сроком в 3 месяца)
Двина – Уютный Дом 4:12 (1:4)
Голы:
Двина – Кузнецов Константин, Окрепилов Алексей(2), Младшин Иван
Уютный Дом – Пугачёв Артур, Сидоровский Николай(9), Окрепилов Алексей(автогол), Младшин Иван(автогол)
ЖК:
Двина – Младшин Иван
ГРУППА Б
Вымпел-Автоброкер 29 – Сталкер 7:1 (3:0)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Ивашевский Артём(2), Антипин Антон, Глазачев Никита, Змывалов Алексей, Ковезев Александр, Харитонов Евгений
Сталкер – Султаншин Артём
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Касумов Эльвир
Монолит – Стройбат 5:4 (2:1)
Голы:
Монолит – Бекшаев Дмитрий, Аксёнов Михаил, Муравьёв Виталий, Матвеев Никита(2)
Стройбат – Кучкин Кирилл, Астахов Дмитрий(2), Котугин Денис
ЖК:
Монолит – Матвеев Никита, Аксёнов Михаил
КК:
Стройбат – Котугин Денис (нецензурная брань в адрес судьи, дисквалифицирован на 2 матча); Калашник Андрей (нецензурная брань в адрес судьи, дисквалифицирован на 2 матча)
Деловые Линии – Химик 6:10 (1:4)
Голы:
Деловые Линии – Таборский Алексей, Алиев Эмин(4), Бураков Андрей
Химик – Хмелёв Антон(2), Пермогорский Алексей, Минин Павел(3), Трушков Александр(3), Данин Дмитрий(автогол)
ЖК:
Деловые Линии – Лисков Олег
ГРУППА А
Уютный Дом – Морпорт 6:3 (2:2)
Голы:
Уютный Дом – Арсентьев Александр(2), Каблуков Иван, Анциферов Даниил, Порядин Максим(2)
Морпорт – Брулёв Максим, Корепин Олег(2)
Арктика – Севзапдорстрой 7:3 (4:3)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(3), Мартемьянов Григорий, Сергеев Сергей, Чудинов Роман, Фуфаев Александр
Севзапдорстрой – Петропавловский Алексей, Маклаков Константин, Федорков Михаил
Прогресс – Автодороги 5:6 (2:4)
Голы:
Прогресс – Савенко Сергей, Куценко Николай, Цупило Эдуард, Тырлов Евгений(2)
Автодороги – Тетеревлев Александр, Шечковский Руслан(4), Померанцев Георгий
ЖК:
Прогресс – Титов Андрей, Тюлев Иван
Автодороги – Ергин Евгений, Шечковский Руслан
Арктика- Прогресс 7:3 (3:1)
Голы:
Арктика – Дружининский Дмитрий(3), Фуфаев Александр, Нефедов Иван(2), Андреюшков Сергей
Прогресс – Титов Андрей, Фофанов Александр, Цупило Эдуард
ЖК:
Прогресс – Цупило Эдуард, Титов Андрей, Савенко Сергей
КК:
Арктика – Липовский Ренат (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 матч)
ГРУППА Б
Сталкер – Деловые Линии 5:4 (2:2)
Голы:
Сталкер – Трофимов Владимир, Султаншин Артём, Гришутин Алексей, Дубинин Максим(2)
Деловые Линии – Бураков Андрей, Лисков Олег, Данин Дмитрий, Акованцев Александр
ЖК:
Сталкер – Антушев Дмитрий, Султаншин Артём
Деловые Линии – Лисков Олег, Данин Дмитрий, Овечкин Александр
Стройбат – Вымпел-Автоброкер 29 5:3 (3:2)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Астахов Дмитрий(3), Путилов Матвей(автогол)
Вымпел-Автоброкер 29 – Ивашевский Артём, Антипин Антон, Гремилкин Фёдор
ЖК:
Стройбат – Астахов Дмитрий, Козьмин Андрей
Химик – Монолит 6:0 (2:0)
Голы:
Химик – Шарыгин Владимир, Голубев Юрий(2), Пермогорский Алексей, Овсянников Антон, Хмелёв Антон
Вымпел-Автоброкер 29 – Монолит 5:3 (1:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Ивашевский Артём(4), Змывалов Алексей
Монолит – Елуков Юрий, Муравьёв Виталий, Махлягин Павел
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Касумов Эльвир
ГРУППА А
Уютный Дом – Автодороги 6:6 (2:2)
Голы:
Уютный Дом – Чижков Дмитрий, Чебаевский Андрей, Таран Михаил(2), Пугачёв Артур(2)
Автодороги – Шечковский Руслан(3), Вашуков Никита, Шевелёв Николай, Прокофьев Николай
ЖК:
Уютный Дом – Чебаевский Андрей
КК:
Автодороги – Коптяев Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 6 матчей (см. Прочие замечания)
Прочие замечания:
Игрок команды «Автодороги» Коптяев Сергей после удаления с поля (показа красной карточки) толкнул второго судью рукой в грудь.
Двина – Севзапдорстрой 3:6 (1:4)
Голы:
Двина – Торачков Михаил, Окрепилов Алексей, Ившин Артём
Севзапдорстрой – Петропавловский Алексей(2), Маклаков Константин(2), Курятков Игорь, Закемовский Алексей
Севзапдорстрой – Уютный Дом 7:7 (2:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Петропавловский Алексей, Осинцев Михаил(2), Маклаков Константин, Задорин Александр, Курятков Игорь
Уютный Дом – Пугачёв Артур, Кочегаров Александр(3), Богданков Андрей, Арсентьев Виктор(2)
ЖК:
Севзапдорстрой – Закемовский Алексей, Банцов Никита
Автодороги – Арктика 4:1 (1:1)
Голы:
Автодороги – Хромцов Сергей, Мишагин Александр, Долин Даниил, Бушуев Александр
Арктика – Тропников Матвей
Морпорт – Двина 5:4 (2:2)
Голы:
Морпорт – Минин Владимир, Марков Валерий(2), Филиппов Евгений, Корепин Олег
Двина – Никулин Кирилл(2), Окрепилов Алексей(2)
ГРУППА Б
Деловые Линии – Стройбат 7:4 (2:3)
Голы:
Деловые Линии – Акованцев Александр, Данин Дмитрий(6)
Стройбат – Астахов Дмитрий, Макковеев Павел(2), Антонов Юрий
ЖК:
Деловые Линии – Акованцев Александр
Сталкер – Химик 1:10 (0:5)
Голы:
Сталкер – Дубинин Максим
Химик – Пермогорский Алексей(2), Фирсов Дмитрий, Кордумов Алексей(3), Хмелёв Антон(2), Трушков Александр(2)
ЖК:
Сталкер – Попов Алексей, Султаншин Артём
ГРУППА А
Автодороги – Двина 7:2 (3:0)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Ергин Евгений(2), Коптяев Сергей(2) , Прокофьев Николай, Мишагин Александр
Двина – Торачков Дмитрий, Никулин Кирилл
ЖК:
Двина – Никулин Кирилл
Прогресс – Уютный Дом 1:7 (1:2)
Голы:
Прогресс – Фофанов Александр
Уютный Дом – Пугачёв Артур, Порядин Максим, Рекун Виталий, Кочегаров Александр(3), Чижков Дмитрий
Севзапдорстрой – Морпорт 2:5 (2:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Осинцев Михаил
Морпорт – Клыгин Павел, Есин Дмитрий(2), Деренов Юрий, Корепин Олег
ЖК:
Севзапдорстрой – Курятков Игорь, Серый Антон
 
Август 2018 Сентябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер