PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 21.08.17 по 27.08.17):
Автодороги – Армида: Ергин Евгений (Автодороги) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Автодороги – Армида: Тригубченко Антон (Автодороги) отбывает ?-матчевую дисквалификацию (осталось ? матча)
Армида – Химик: Бандура Николай (Химик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Армида – Химик: Плосконосов Андрей (Химик) отбывает 1–матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 14.08.17 по 20.08.17):
Уютный Дом – Химик: Бандура Николай (Химик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина: Автодороги: Ергин Евгений (Автодороги) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Автодороги – Уютный Дом: Ергин Евгений (Автодороги) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Химик – Искра: Данин Дмитрий (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Химик – Искра: Бандура Николай (Химик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Химик – Искра: Овсянников Антон (Химик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.08.17 по 13.08.17):
Химик – Армида (Кубок): Овсянников Антон (Химик) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Химик – Армида (Кубок): Бандура Николай (Химик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Искра – Автодороги: Данин Дмитрий (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 31.07.17 по 07.08.17):
Уютный Дом – Армида: Макаров Александр (Уютный Дом) отбывает 1–матчевую дисквалификацию (3-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.07.17 по 10.07.17):
Химик – Искра (Кубок): Поваляев Вячеслав (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Химик – Уютный Дом: Пырков Михаил (Химик) отбывает 1–матчевую дисквалификацию
Армида – Автодороги: Саргин Кирилл (Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.07.17 по 10.07.17):
Палестра – Искра: Поваляев Вячеслав (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина – Армида: Саргин Кирилл (Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Автодороги – Палестра: Богданов Дмитрий (Автодороги) отбывает 1–матчевую дисквалификацию
Искра – Химик: Хантазейский Денис (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.06.17 по 03.07.17):
Автодороги – Искра: Хантазейский Денис (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер