PDF Печать E-mail

Расписание игр Первенства города Архангельска по футболу среди детско-юношеских команд в сезоне 2017 года

Команды

Г.р.

Дата

Время начала матча

Стадион

 

 

Юноши 2002 – 2003 и Мальчики 2004-2005 г.р.

1

Тандем – Тайгерс

02-03

Вс 03.09

13:10

МАУ ФСК

Чебаевский Морозов Волыхин

Курчатов

2

Медведи – Звёздочка

04-05

Вс 03.09

14:40

МАУ ФСК

Урбанович Волыхин Курчатов

Курчатов

3

ИДЮЦ – Варавино-Фактория

02-03

Вс 03.09

16:00

МАУ ФСК

Урбанович Морозов Курчатов

Курчатов

4

Тигры – Регион

04-05

Вс 03.09

17:30

МАУ ФСК

Морозов Волыхин Курчатов

Урбанович

5

Регион - Медведи

04-05

Пн 04.09

16:00

МАУ ФСК

Чебаевский Курчатов Морозов

Курчатов

6

Звёздочка – Кобра

04-05

Пн 04.09

17:20

МАУ ФСК

Чебаевский Морозов Курчатов

Курчатов

7

Тандем – Фаворит

02-03

Вт 05.09

16:00

МАУ ФСК

Неумоин Курчатов Волыхин

Курчатов

8

Тайгерс – Варавино-Фактория

02-03

Вт 05.09

17:30

МАУ ФСК

Неумоин Волыхин Курчатов

Курчатов

9

Медведи – Тигры

04-05

Ср 06.09

16:00

МАУ ФСК

Сидоровский Мосин

Тярасов

10

Кобра – Регион

04-05

Ср 06.09

17:20

МАУ ФСК

Сидоровский Волыхин Илюшин

Петров

11

Фаворит – Тайгерс

02-03

Чт 07.09

16:00

МАУ ФСК

Сидоровский Морозов Мосин

Петров

12

ИДЮЦ – Тандем

02-03

Чт 07.09

17:30

МАУ ФСК

Сидоровский Морозов  Волыхин

Курчатов

13

Тигры – Кобра

04-05

Пт 08.09

16:00

МАУ ФСК

Сидоровский Волыхин Тярасов

Тярасов

14

Регион – Звёздочка

04-05

Пт 08.09

17:20

МАУ ФСК

Сидоровский Волыхин Мосин

Петров

15

Тайгерс – ИДЮЦ

02-03

Сб 09.09

15:45

МАУ ФСК

Сидоровский Курчатов Морозов

Курчатов

16

Варавино-Фактория – Фаворит

02-03

Сб 09.09

17:15

МАУ ФСК

Курчатов Мосин

Курчатов

17

Кобра – Медведи

04-05

Вс 10.09

11:00

МАУ ФСК

Неронов Неумоин Волыхин

Курчатов

18

Звёздочка – Тигры

04-05

Вс 10.09

12:20

МАУ ФСК

Неумоин Неронов Волыхин

Курчатов

---

Награждение

04-05

Вс 10.09

13:40

МАУ ФСК

-----

-----

19

Варавино-Фактория – Тандем

02-03

Вс 10.09

14:00

МАУ ФСК

Сидоровский Курчатов Мосин

Курчатов

20

Фаворит – ИДЮЦ

02-03

Вс 10.09

15:30

МАУ ФСК

Сидоровский Курчатов Мосин

Курчатов

---

Награждение

02-03

Вс 10.09

17:00

МАУ ФСК

-----

-----

 

 

Мальчики 2006-2007 г.р., МАУ ФСК им. А. Ф. Личутина

1

Барсы – Северные Волки

06-07

Сб 09.09

14:30

Поле 1[1]

Сидоровский

Курчатов

2

Стандарт - Кобра

06-07

Сб 09.09

14:30

Поле 2

Морозов

Курчатов

3

Северные Волки – Стандарт

06-07

Вс 10.09

09:50

Поле 1

Неронов

Курчатов

4

Северная Звёздочка – Барсы

06-07

Вс 10.09

09:50

Поле 2

Неумоин

Курчатов

5

Стандарт – Северная Звёздочка

06-07

Пн 11.09

16:00

Поле 1

Морозов

Тярасов

6

Кобра – Северные Волки

06-07

Пн 11.09

17:15

Поле 1

Морозов

Петров

7

Северная Звёздочка – Кобра

06-07

Вт 12.09

16:00

Поле 1

Чебаевский

Тярасов

8

Барсы – Стандарт

06-07

Вт 12.09

17:15

Поле 1

Чебаевский

Тярасов

9

Северные Волки – Северная Звёздочка

06-07

Ср 13.09

16:30

Поле 1

Сидоровский

Тярасов

10

Кобра – Барсы

06-07

Ср 13.09

16:30

Поле 2

Чебаевский

Тярасов

---

Награждение

06-07

Ср 13.09

17:45

МАУ ФСК

---

---

 



[1] Поле 1 – ближнее к спортивному залу и бассейну, Поле 2 – дальнее от спортивного зала и бассейна

 
Январь 2018 Февраль 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер