№
|
Команды
|
Л
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Судьи
|
Судья-хронометрист
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
---
|
Суперкубок. Армида – Рома-Экотек
|
---
|
Сб 23.09
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
Рушаков Котугин
|
Урбанович
|
1
|
Норд – Союз
|
3л
|
Сб 30.09
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Корнейчук
|
Теркулов
|
2
|
Спартак – Статус 29
|
3л
|
Сб 30.09
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Корнейчук Курчатов
|
Теркулов
|
3
|
Нива – ППУ29
|
3л
|
Сб 30.09
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Неумоин
|
Теркулов
|
4
|
Стандарт – Торпедо
|
2л
|
Сб 30.09
|
13:30
|
13:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Арсентьев
|
Мосин
|
5
|
Строитель – Адмирал
|
2л
|
Сб 30.09
|
14:50
|
15:05
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Арсентьев
|
Мосин
|
6
|
Сталкер – Фортуна
|
2л
|
Сб 30.09
|
16:10
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Курчатов
|
Мосин
|
7
|
ДиАл - АМТП
|
1л
|
Сб 30.09
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Урбанович
|
Быковский
|
8
|
Эспада – Гранд
|
3л
|
Вс 01.10
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Урбанович Султаншин
|
|
9
|
ДАФ – КРАО
|
2л
|
Вс 01.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Мосин
|
10
|
СГМУ – Двина
|
2л
|
Вс 01.10
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Курчатов Султаншин
|
|
11
|
АрхПЭТ – Форвард
|
2л
|
Вс 01.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Мосин
|
12
|
КПРФ – Огнеборец
|
1л
|
Вс 01.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Мосин
|
13
|
Вымпел – Стройбат
|
1л
|
Вс 01.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Теркулов
|
14
|
Архангельск Юнайтед – Энергосервис
|
3л
|
Вс 01.10
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Урбанович Султаншин
|
|
15
|
Автодороги – Кристалл
|
1л
|
Вс 01.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Мосин
|
16
|
Прогресс – Меридиан
|
3л
|
Вс 01.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Султаншин
|
Мосин
|
17
|
Легион – Монолит
|
1л
|
Пн 02.10
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Чебаевский Морозов
|
|
18
|
САФУ-2 – Флагман
|
1л
|
Ср 04.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Рушаков Котугин
|
|
19
|
АМТП – Автодороги
|
1л
|
Сб 07.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Урбанович
|
Быковский
|
20
|
Флагман – Вымпел
|
1л
|
Сб 07.10
|
11:20
|
11:35
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Урбанович
|
Быковский
|
21
|
Стройбат – КПРФ
|
1л
|
Сб 07.10
|
12:40
|
12:55
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Чебаевский
|
Быковский
|
22
|
Единая Россия – ППУ29
|
3л
|
Сб 07.10
|
14:00
|
14:10
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Котугин
|
Мосин
|
23
|
Спартак – Прогресс
|
3л
|
Сб 07.10
|
15:10
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Курчатов
|
Мосин
|
24
|
Норд – Нива
|
3л
|
Сб 07.10
|
16:20
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Кочегаров
|
Мосин
|
25
|
ДиАл – Монолит
|
1л
|
Сб 07.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Кочегаров
|
Мосин
|
26
|
Союз – Меридиан
|
3л
|
Вс 08.10
|
08:30
|
08:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Быковский
|
27
|
Форвард – СГМУ
|
2л
|
Вс 08.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Теркулов
|
28
|
Статус 29 – Гранд
|
3л
|
Вс 08.10
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Арсентьев Султаншин
|
|
29
|
КРАО – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 08.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Урбанович
|
30
|
Огнеборец – Легион
|
1л
|
Вс 08.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Корнейчук
|
Урбанович
|
31
|
Строитель – Стандарт
|
2л
|
Вс 08.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Корнейчук Неумоин
|
Урбанович
|
32
|
Архангельск Юнайтед – Эспада
|
3л
|
Вс 08.10
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Арсентьев Султаншин
|
|
33
|
Кристалл – САФУ-2
|
1л
|
Вс 08.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Морозов
|
Урбанович
|
34
|
АМТП – Кристалл
|
1л
|
Сб 14.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Кочегаров
|
Теркулов
|
35
|
Вымпел – Легион
|
1л
|
Сб 14.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Кочегаров
|
Теркулов
|
36
|
Адмирал – Стандарт
|
2л
|
Сб 14.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Теркулов
|
37
|
Меридиан – Гранд
|
3л
|
Сб 14.10
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Курчатов Арсентьев
|
|
38
|
Торпедо – СГМУ
|
2л
|
Сб 14.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Рушаков
|
Мосин
|
39
|
КПРФ – Монолит
|
1л
|
Сб 14.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неумоин
|
Мосин
|
40
|
ДиАл – Флагман
|
1л
|
Сб 14.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Котугин
|
Мосин
|
41
|
Эспада – Единая Россия
|
3л
|
Вс 15.10
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Урбанович Арсентьев
|
|
42
|
Фортуна – Двина
|
2л
|
Вс 15.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Теркулов
|
43
|
ППУ29 – Энергосервис
|
3л
|
Вс 15.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Теркулов
|
44
|
Нива – Статус 29
|
3л
|
Вс 15.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Трушков
|
Теркулов
|
45
|
Автодороги – Стройбат
|
1л
|
Вс 15.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Трушков
|
Быковский
|
46
|
Архангельск Юнайтед – Норд
|
3л
|
Вс 15.10
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Арсентьев Урбанович
|
|
47
|
Сталкер – ДАФ
|
2л
|
Вс 15.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Шечковский
|
Мартынов
|
48
|
Прогресс – Союз
|
3л
|
Вс 15.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Султаншин
|
Быковский
|
49
|
САФУ-2 – Огнеборец
|
1л
|
Ср 18.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Сидоровский Курчатов
|
|
50
|
Единая Россия – Прогресс
|
3л
|
Сб 21.10
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Трушков
|
Теркулов
|
51
|
Норд – Эспада
|
3л
|
Сб 21.10
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Трушков
|
Теркулов
|
52
|
Спартак – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 21.10
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Теркулов
|
53
|
Энергосервис – Меридиан
|
3л
|
Сб 21.10
|
13:30
|
13:40
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Кочнев
|
Теркулов
|
54
|
Торпедо – ДАФ
|
2л
|
Сб 21.10
|
14:40
|
14:55
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Султаншин
|
Куроптев
|
55
|
Сталкер – Строитель
|
2л
|
Сб 21.10
|
16:05
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
Сидоровский Шечковский
|
Куроптев
|
56
|
Союз – Нива
|
3л
|
Вс 22.10
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Котугин
|
Куроптев
|
57
|
Автодороги – ДиАл
|
1л
|
Вс 22.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неронов
|
Куроптев
|
58
|
Статус 29 – ППУ29
|
3л
|
Вс 22.10
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Арсентьев
|
|
59
|
Адмирал – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 22.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Теркулов
|
60
|
КПРФ – Флагман
|
1л
|
Вс 22.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Теркулов
|
61
|
Вымпел – Кристалл
|
1л
|
Вс 22.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Кочегаров
|
Урбанович
|
62
|
КРАО – Двина
|
2л
|
Вс 22.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Кочегаров
|
Урбанович
|
63
|
Легион – Стройбат
|
1л
|
Пн 23.10
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Арсентьев Морозов
|
|
64
|
САФУ-2 – АМТП
|
1л
|
Ср 25.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Таран Курчатов
|
|
65
|
Монолит – Огнеборец
|
1л
|
Ср 25.10
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Таран Морозов
|
Урбанович
|
66
|
АМТП – Стройбат
|
1л
|
Сб 28.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Теркулов
|
67
|
Вымпел – Монолит
|
1л
|
Сб 28.10
|
11:20
|
11:35
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Теркулов
|
68
|
Автодороги – Легион
|
1л
|
Сб 28.10
|
12:40
|
12:55
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Чебаевский
|
Теркулов
|
69
|
Меридиан – Статус 29
|
3л
|
Сб 28.10
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Курчатов
|
|
70
|
Гранд – Энергосервис
|
3л
|
Сб 28.10
|
14:00
|
14:10
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Неумоин
|
Быковский
|
71
|
Нива – Единая Россия
|
3л
|
Сб 28.10
|
15:10
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Кочегаров
|
Быковский
|
72
|
ППУ29 – Союз
|
3л
|
Сб 28.10
|
16:20
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Кочегаров
|
Быковский
|
73
|
Двина – Форвард
|
2л
|
Сб 28.10
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кочегаров Шечковский
|
Урбанович
|
74
|
ДиАл – Огнеборец
|
1л
|
Сб 28.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Урбанович
|
Быковский
|
75
|
Эспада – Спартак
|
3л
|
Вс 29.10
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Арсентьев Курчатов
|
|
76
|
Строитель – Фортуна
|
2л
|
Вс 29.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Теркулов
|
77
|
СГМУ – КРАО
|
2л
|
Вс 29.10
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Курчатов Арсентьев
|
|
78
|
ДАФ – Адмирал
|
2л
|
Вс 29.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Султаншин
|
Теркулов
|
79
|
Стандарт – Сталкер
|
2л
|
Вс 29.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Урбанович
|
80
|
Кристалл – Флагман
|
1л
|
Вс 29.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Алиев
|
Урбанович
|
81
|
АрхПЭТ – Торпедо
|
2л
|
Вс 29.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неумоин
|
Урбанович
|
82
|
Прогресс – Норд
|
3л
|
Вс 29.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Чебаевский
|
Быковский
|
83
|
САФУ-2 – КПРФ
|
1л
|
Ср 01.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Урбанович
|
|
84
|
1/64 Кубка КРАО – Архангельск Юнайтед
|
---
|
Сб 04.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Кочегаров
|
Теркулов
|
85
|
Фортуна – Форвард
|
2л
|
Сб 04.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Кочегаров
|
Теркулов
|
86
|
1/64 Кубка Единая Россия – Энергосервис
|
---
|
Сб 04.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Шечковский
|
Теркулов
|
87
|
1/64 Кубка Меридиан – Гранд
|
---
|
Сб 04.11
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Урбанович
|
|
88
|
Стройбат – Кристалл
|
1л
|
Сб 04.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Алиев
|
Быковский
|
89
|
Вымпел – САФУ-2
|
1л
|
Сб 04.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Неумоин
|
Быковский
|
90
|
1/64 Кубка Эспада – Спартак
|
---
|
Вс 05.11
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Курчатов Арсентьев
|
|
91
|
КПРФ – Автодороги
|
1л
|
Вс 05.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Теркулов
|
92
|
1/64 Кубка Адмирал – Торпедо
|
---
|
Вс 05.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Теркулов
|
93
|
Огнеборец – АМТП
|
1л
|
Вс 05.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Курчатов
|
Мосин
|
94
|
АрхПЭТ – Сталкер
|
2л
|
Вс 05.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Морозов
|
Мосин
|
95
|
1/64 Кубка Норд – Двина
|
---
|
Вс 05.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Морозов
|
Мосин
|
96
|
1/64 Кубка Прогресс – ППУ29
|
---
|
Вс 05.11
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Либерис
|
Быковский
|
97
|
Легион – ДиАл
|
1л
|
Пн 06.11
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Таран Чебаевский
|
|
98
|
Монолит – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Ср 08.11
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Чебаевский Таран
|
Урбанович
|
99
|
1/32 Кубка Сталкер – Единая Россия
|
---
|
Сб 11.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Таран
|
Теркулов
|
100
|
1/32 Кубка Строитель – Архангельск Юнайтед
|
---
|
Сб 11.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Алиев
|
Теркулов
|
101
|
1/32 Кубка Флагман-ЛДПР – Прогресс
|
---
|
Сб 11.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Алиев
|
Теркулов
|
102
|
Энергосервис – Статус 29
|
3л
|
Сб 11.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Либерис
|
Быковский
|
103
|
1/32 Кубка АрхПЭТ – Спартак
|
---
|
Сб 11.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Неумоин
|
Быковский
|
104
|
Кристалл – ДиАл
|
1л
|
Сб 11.11
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович
|
Макаров
|
105
|
1/64 Кубка Союз – Форвард
|
---
|
Вс 12.11
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Чебаевский
|
Мосин
|
106
|
1/32 Кубка СГМУ – Торпедо
|
---
|
Вс 12.11
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Султаншин
|
|
107
|
1/32 Кубка Стройбат – Гранд
|
---
|
Вс 12.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Теркулов
|
108
|
1/64 Кубка Фортуна – Нива
|
---
|
Вс 12.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шечковский
|
Теркулов
|
109
|
1/32 Кубка Стандарт – Двина
|
---
|
Вс 12.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Быковский
|
110
|
Огнеборец – Вымпел
|
1л
|
Вс 12.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Быковский
|
111
|
Легион – КПРФ
|
1л
|
Пн 13.11
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Рушаков Чебаевский
|
|
112
|
1/16 Кубка САФУ-2 – Сталкер
|
---
|
Ср 15.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Курчатов Морозов
|
|
113
|
1/32 Кубка Монолит – Статус 29
|
---
|
Ср 15.11
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Курчатов Морозов
|
Олькин
|
114
|
1/32 Кубка Огнеборец – Союз
|
---
|
Сб 18.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Теркулов
|
115
|
1/32 Кубка Кристалл – Нива
|
---
|
Сб 18.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Кочегаров
|
Теркулов
|
116
|
Единая Россия – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 18.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Кочегаров
|
Теркулов
|
117
|
Норд – Спартак
|
3л
|
Сб 18.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Султаншин
|
Макаров
|
118
|
Стройбат – САФУ-2
|
1л
|
Сб 18.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Шечковский
|
Макаров
|
119
|
Двина – Торпедо
|
2л
|
Сб 18.11
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Султаншин
|
Макаров
|
120
|
ДАФ – Строитель
|
2л
|
Вс 19.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Мосин
|
121
|
Статус 29 – Прогресс
|
3л
|
Вс 19.11
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Морозов
|
|
122
|
Сталкер – СГМУ
|
2л
|
Вс 19.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Мосин
|
123
|
Флагман-ЛДПР – Автодороги
|
1л
|
Вс 19.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Морозов
|
Быковский
|
124
|
Гранд – ППУ29
|
3л
|
Вс 19.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Урбанович
|
Быковский
|
125
|
Монолит – АМТП
|
1л
|
Ср 22.11
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Курчатов Неумоин
|
Олькин
|
126
|
ППУ29 – Норд
|
3л
|
Сб 25.11
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Алиев
|
Попов
|
127
|
Гранд – Союз
|
3л
|
Сб 25.11
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Котугин
|
Попов
|
128
|
Энергосервис – Эспада
|
3л
|
Сб 25.11
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Султаншин
|
Попов
|
129
|
Нива – Спартак
|
3л
|
Сб 25.11
|
13:30
|
13:40
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Султаншин
|
Попов
|
130
|
Кристалл – Огнеборец
|
1л
|
Сб 25.11
|
14:40
|
14:55
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Морозов
|
Быковский
|
131
|
Стандарт – Фортуна
|
2л
|
Сб 25.11
|
16:05
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Неронов
|
Урбанович
|
132
|
Двина – Сталкер
|
2л
|
Сб 25.11
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Урбанович
|
Мосин
|
133
|
ДиАл - КПРФ
|
1л
|
Сб 25.11
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Неронов
|
Мосин
|
134
|
Единая Россия - Меридиан
|
3л
|
Вс 26.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Попов
|
135
|
СГМУ – Адмирал
|
2л
|
Вс 26.11
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Котугин Неумоин
|
|
136
|
Автодороги – Вымпел
|
1л
|
Вс 26.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Трушков
|
Попов
|
137
|
АМТП – Легион
|
1л
|
Вс 26.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Алиев
|
Попов
|
138
|
Форвард – КРАО
|
2л
|
Вс 26.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Морозов
|
Попов
|
139
|
Строитель – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 26.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Курчатов
|
Попов
|
140
|
Прогресс – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Вс 26.11
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Неумоин
|
Попов
|
141
|
САФУ-2 – Монолит
|
1л
|
Ср 29.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Котугин Курчатов
|
|
142
|
1/16 Кубка Аэропорт – Огнеборец
|
---
|
Сб 02.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Султаншин
|
Быковский
|
143
|
Спартак – ППУ29
|
3л
|
Сб 02.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Быковский
|
144
|
Единая Россия – Гранд
|
3л
|
Сб 02.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Котугин
|
Быковский
|
145
|
1/16 Кубка Пахарь – Стройбат
|
---
|
Сб 02.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
146
|
Кристалл – КПРФ
|
1л
|
Сб 02.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Попов
|
147
|
1/16 Кубка ДиАл – АМТП
|
---
|
Сб 02.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Попов
|
148
|
Союз – Энергосервис
|
3л
|
Вс 03.12
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Попов
|
149
|
Эспада – Прогресс
|
3л
|
Вс 03.12
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Морозов Арсентьев
|
|
150
|
Норд – Меридиан
|
3л
|
Вс 03.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Попов
|
151
|
СГМУ – Строитель
|
2л
|
Вс 03.12
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Арсентьев Морозов
|
|
152
|
Адмирал – Двина
|
2л
|
Вс 03.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Чебаевский
|
Попов
|
---
|
Армида – Вельск
|
О
|
Вс 03.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
|
153
|
Стандарт – ДАФ
|
2л
|
Вс 03.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Неумоин
|
Попов
|
154
|
1/16 Кубка Архангельск Юнайтед - Олимпик
|
---
|
Вс 03.12
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Арсентьев Морозов
|
|
155
|
Фортуна – КРАО
|
2л
|
Вс 03.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
156
|
Торпедо – Форвард
|
2л
|
Вс 03.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
157
|
1/16 Кубка Севзапдорстрой – Флагман-ЛДПР
|
---
|
Пн 04.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Кочегаров
|
Попов
|
158
|
1/16 Кубка Легион – ДАФ
|
---
|
Пн 04.12
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Котугин Курчатов
|
|
159
|
1/16 Кубка Северная Двина – Кристалл
|
---
|
Сб 09.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Морозов
|
Теркулов
|
160
|
ППУ29 – Прогресс
|
3л
|
Сб 09.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Морозов
|
Теркулов
|
161
|
Гранд – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 09.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Таран
|
Теркулов
|
162
|
Меридиан – Эспада
|
3л
|
Сб 09.12
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Шечковский Либерис
|
|
163
|
1/16 Кубка Автодороги – СГМУ
|
---
|
Сб 09.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Чебаевский
|
Быковский
|
164
|
1/16 Кубка Спартак – Химик
|
---
|
Сб 09.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Быковский
|
165
|
1/16 Кубка Двина - Вымпел
|
---
|
Сб 09.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Быковский
|
166
|
Союз – Единая Россия
|
3л
|
Вс 10.12
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
Теркулов
|
167
|
ДАФ – Фортуна
|
2л
|
Вс 10.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Неронов
|
Теркулов
|
168
|
КРАО – Торпедо
|
2л
|
Вс 10.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Курчатов
|
Теркулов
|
169
|
1/16 Кубка КПРФ – Статус 29
|
---
|
Вс 10.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Алиев
|
Теркулов
|
170
|
Энергосервис – Нива
|
3л
|
Вс 10.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шечковский
|
Попов
|
171
|
Форвард – Адмирал
|
2л
|
Вс 10.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шечковский
|
Попов
|
172
|
ППУ29 – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 16.12
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Морозов
|
Быковский
|
173
|
Гранд – Норд
|
3л
|
Сб 16.12
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Морозов
|
Попов
|
174
|
Единая Россия - Энергосервис
|
3л
|
Сб 16.12
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неронов
|
Попов
|
175
|
Меридиан – Спартак
|
3л
|
Сб 16.12
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Курчатов Урбанович
|
|
176
|
Нива – Эспада
|
3л
|
Сб 16.12
|
13:30
|
13:40
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неронов
|
Мосин
|
177
|
Огнеборец – Автодороги
|
1л
|
Сб 16.12
|
14:40
|
14:55
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Чебаевский
|
Быковский
|
178
|
Фортуна – Торпедо
|
2л
|
Сб 16.12
|
16:05
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Таран
|
Быковский
|
179
|
Сталкер – Форвард
|
2л
|
Вс 17.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Трушков
|
Мосин
|
180
|
Статус 29 – Союз
|
3л
|
Вс 17.12
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Урбанович Курчатов
|
|
181
|
Адмирал – КРАО
|
2л
|
Вс 17.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Трушков
|
Мосин
|
182
|
ДАФ – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 17.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
183
|
Стандарт – СГМУ
|
2л
|
Вс 17.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Неумоин
|
Быковский
|
184
|
Строитель – Двина
|
2л
|
Вс 17.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Неумоин
|
Быковский
|
185
|
Легион – САФУ-2
|
1л
|
Пн 18.12
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Урбанович Шечковский
|
|
186
|
Монолит – Кристалл
|
1л
|
Ср 20.12
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Таран Шечковский
|
Урбанович
|
---
|
Стандарт – Стрижи
|
08-09
|
Сб 23.12
|
10:00
|
10:05
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов
|
|
---
|
Тигры – СФА
|
08-09
|
Сб 23.12
|
10:50
|
10:55
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов
|
|
187
|
АрхПЭТ – Фортуна
|
2л
|
Сб 23.12
|
11:45
|
12:00
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Курчатов
|
Быковский
|
188
|
Форвард – Строитель
|
2л
|
Сб 23.12
|
13:10
|
13:25
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Кочегаров
|
Быковский
|
189
|
КРАО – Сталкер
|
2л
|
Сб 23.12
|
14:40
|
14:55
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Кочегаров
|
Чебаевский
|
190
|
Торпедо – Адмирал
|
2л
|
Сб 23.12
|
16:05
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Котугин
|
Быковский
|
191
|
Двина – Стандарт
|
2л
|
Сб 23.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Котугин
|
Быковский
|
192
|
Стройбат – ДиАл
|
1л
|
Сб 23.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Чебаевский
|
Макаров
|
193
|
Эспада – ППУ29
|
3л
|
Вс 24.12
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Урбанович Курчатов
|
|
---
|
Варавино-Фактория – Искра
|
02-03
|
Вс 24.12
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов
|
|
194
|
СГМУ – ДАФ
|
2л
|
Вс 24.12
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Курчатов
|
|
---
|
Стандарт – Тигры
|
06-07
|
Вс 24.12
|
11:15
|
11:25
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов
|
|
195
|
Спартак – Гранд
|
3л
|
Вс 24.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Алиев
|
Попов
|
196
|
Архангельск Юнайтед – Меридиан
|
3л
|
Вс 24.12
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Урбанович Неумоин
|
|
197
|
Норд – Энергосервис
|
3л
|
Вс 24.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Морозов
|
Попов
|
198
|
Единая Россия – Статус 29
|
3л
|
Вс 24.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Морозов
|
Попов
|
199
|
Флагман-ЛДПР – АМТП
|
1л
|
Вс 24.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Трушков
|
Быковский
|
200
|
Прогресс – Нива
|
3л
|
Вс 24.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Трушков
|
Быковский
|
201
|
Нива – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 30.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Котугин
|
Попов
|
202
|
Энергосервис – Спартак
|
3л
|
Сб 30.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Попов
|
203
|
АрхПЭТ – Стандарт
|
2л
|
Сб 30.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Котугин
|
Попов
|
204
|
Фортуна – Адмирал
|
2л
|
Сб 30.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Чебаевский
|
205
|
Сталкер – Торпедо
|
2л
|
Сб 30.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Чебаевский
|
НОВЫЙ 2018 ГОД!!!
|
206
|
1/8 Кубка. Армида - Огнеборец
|
---
|
Пт 12.01
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Рушаков Неумоин
|
|
207
|
Строитель – КРАО
|
2л
|
Сб 13.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Курчатов
|
Быковский
|
208
|
Адмирал – Сталкер
|
2л
|
Сб 13.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Кочегаров
|
Таран
|
209
|
КПРФ – АМТП
|
1л
|
Сб 13.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Кочегаров
|
Чебаевский
|
210
|
АрхПЭТ – СГМУ
|
2л
|
Сб 13.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Быковский
|
211
|
Стандарт – Форвард
|
2л
|
Сб 13.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Быковский
|
212
|
Эспада – Статус 29
|
3л
|
Вс 14.01
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Урбанович Неумоин
|
|
213
|
ППУ29 – Меридиан
|
3л
|
Вс 14.01
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Быковский
|
214
|
Нива – Гранд
|
3л
|
Вс 14.01
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Трушков
|
Быковский
|
215
|
Спартак – Единая Россия
|
3л
|
Вс 14.01
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Трушков
|
Быковский
|
216
|
Вымпел – ДиАл
|
1л
|
Вс 14.01
|
13:30
|
13:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Морозов
|
Быковский
|
217
|
Архангельск Юнайтед – Союз
|
3л
|
Вс 14.01
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Неумоин Урбанович
|
|
218
|
ДАФ – Двина
|
2л
|
Вс 14.01
|
14:50
|
15:05
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Таран
|
Чебаевский
|
219
|
Огнеборец – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Вс 14.01
|
16:10
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Алиев
|
Чебаевский
|
220
|
Прогресс – Энергосервис
|
3л
|
Вс 14.01
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Курчатов
|
Быковский
|
221
|
Легион – Кристалл
|
1л
|
Пн 15.01
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Чебаевский Урбанович
|
|
222
|
САФУ-2 – Автодороги
|
1л
|
Ср 17.01
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Урбанович Курчатов
|
|
223
|
Монолит – Стройбат
|
1л
|
Ср 17.01
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Неумоин Морозов
|
|
---
|
СФА – Стандарт
|
08-09
|
Сб 20.01
|
10:00
|
10:05
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов
|
|
224
|
Гранд – Прогресс
|
3л
|
Сб 20.01
|
10:50
|
11:05
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Неумоин
|
Быковский
|
225
|
Единая Россия – Норд
|
3л
|
Сб 20.01
|
12:05
|
12:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Неумоин
|
Быковский
|
226
|
Автодороги – Монолит
|
1л
|
Сб 20.01
|
13:15
|
13:30
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Неумоин
|
227
|
Меридиан – Нива
|
3л
|
Сб 20.01
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев
|
|
228
|
АМТП – Вымпел
|
1л
|
Сб 20.01
|
14:40
|
14:55
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Рушаков
|
Неумоин
|
229
|
Флагман-ЛДПР – Легион
|
1л
|
Сб 20.01
|
16:05
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Морозов
|
Быковский
|
230
|
Двина – АрхПЭТ
|
2л
|
Сб 20.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Урбанович
|
Быковский
|
231
|
ДиАл – САФУ-2
|
1л
|
Сб 20.01
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Урбанович
|
Быковский
|
232
|
Союз – Спартак
|
3л
|
Вс 21.01
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Трушков
|
|
233
|
КПРФ – Вымпел
|
1л
|
Вс 21.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неронов
|
Макаров
|
234
|
Статус 29 – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Вс 21.01
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Котугин Арсентьев
|
|
235
|
Стройбат – Огнеборец
|
1л
|
Вс 21.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Макаров
|
236
|
Фортуна – СГМУ
|
2л
|
Вс 21.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Неронов
|
Быковский
|
237
|
КРАО – Стандарт
|
2л
|
Вс 21.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Урбанович
|
Быковский
|
238
|
Торпедо – Строитель
|
2л
|
Вс 21.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Чебаевский
|
Быковский
|
239
|
Фортуна – Сталкер
|
2л
|
Сб 27.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Митин
|
240
|
Форвард – АрхПЭТ
|
2л
|
Сб 27.01
|
11:20
|
11:35
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Митин
|
241
|
Кристалл – Автодороги
|
1л
|
Сб 27.01
|
12:40
|
12:55
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
|
242
|
Меридиан – Прогресс
|
3л
|
Сб 27.01
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Курчатов
|
|
243
|
Энергосервис – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 27.01
|
14:00
|
14:10
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
|
244
|
ППУ29 – Динамо[2]
|
3л
|
Сб 27.01
|
15:10
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Шечковский
|
Быковский
|
245
|
Гранд - Эспада
|
3л
|
Сб 27.01
|
16:20
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Шечковский
|
Быковский
|
246
|
Двина – СГМУ
|
2л
|
Сб 27.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Морозов
|
Быковский
|
247
|
АМТП – ДиАл
|
1л
|
Сб 27.01
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович
|
Быковский
|
248
|
Союз – Норд
|
3л
|
Вс 28.01
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Трушков
|
Рудяк
|
249
|
КРАО – ДАФ
|
2л
|
Вс 28.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Трушков
|
Рудяк
|
250
|
Флагман-ЛДПР – САФУ-2
|
1л
|
Вс 28.01
|
11:25
|
11:40
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Таран
|
Рудяк
|
---
|
Барсы – Барсы-10
|
08-09
|
Вс 28.01
|
12:50
|
12:55
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Попов
|
|
---
|
Барсы – Кобра
|
06-07
|
Вс 28.01
|
13:40
|
13:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Попов
|
|
251
|
Стройбат – Вымпел
|
1л
|
Вс 28.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Чебаевский
|
Попов
|
252
|
Огнеборец – КПРФ
|
1л
|
Вс 28.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Таран
|
Попов
|
253
|
1/8 Кубка. САФУ – Вымпел
|
---
|
Ср 31.01
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Рушаков Курчатов
|
|
254
|
Монолит – Легион
|
1л
|
Ср 31.01
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Неумоин Урбанович
|
|
---
|
Варавино-Фактория – Фаворит
|
02-03
|
Сб 03.02
|
10:00
|
10:05
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов
|
|
255
|
ППУ29 – Единая Россия
|
3л
|
Сб 03.02
|
11:00
|
11:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Быковский
|
256
|
Гранд – Статус 29
|
3л
|
Сб 03.02
|
12:10
|
12:20
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Алиев
|
Быковский
|
257
|
ДАФ – Торпедо
|
2л
|
Сб 03.02
|
13:20
|
13:35
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Морозов
|
Быковский
|
258
|
Меридиан - Союз
|
3л
|
Сб 03.02
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Курчатов
|
|
259
|
Стандарт – Адмирал
|
2л
|
Сб 03.02
|
14:45
|
15:00
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Шечковский
|
Попов
|
260
|
Автодороги – АМТП
|
1л
|
Сб 03.02
|
16:10
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Кочегаров
|
Попов
|
261
|
Двина – Фортуна
|
2л
|
Сб 03.02
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Кочегаров
|
Попов
|
262
|
Эспада – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Вс 04.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Арсентьев Неумоин
|
|
---
|
Барсы – Юниор
|
06-07
|
Вс 04.02
|
10:00
|
10:05
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков
|
|
263
|
АрхПЭТ – КРАО
|
2л
|
Вс 04.02
|
10:50
|
11:05
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Рудяк
|
264
|
СГМУ – Форвард
|
2л
|
Вс 04.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Арсентьев
|
|
265
|
КПРФ – Стройбат
|
1л
|
Вс 04.02
|
12:10
|
12:25
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Таран
|
Рудяк
|
266
|
Вымпел – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Вс 04.02
|
13:35
|
13:50
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Чебаевский
|
Рудяк
|
267
|
Строитель – Сталкер
|
2л
|
Вс 04.02
|
14:55
|
15:10
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Курчатов
|
Рудяк
|
268
|
Динамо – Норд
|
3л
|
Вс 04.02
|
16:20
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Урбанович
|
Быковский
|
269
|
Прогресс – Спартак
|
3л
|
Вс 04.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Рудяк
|
270
|
Легион – Огнеборец
|
1л
|
Пн 05.02
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Рушаков Чебаевский
|
|
271
|
1/8 Кубка. Сталкер – Северная Двина
|
---
|
Вт 06.02
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Рушаков Чебаевский
|
Урбанович
|
272
|
САФУ-2 – Кристалл
|
1л
|
Ср 07.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Рушаков Морозов
|
|
273
|
Монолит – ДиАл
|
1л
|
Ср 07.02
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Неумоин Курчатов
|
Урбанович
|
274
|
Гранд – Меридиан
|
3л
|
Сб 10.02
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Алиев
|
Быковский
|
275
|
Адмирал – Строитель
|
2л
|
Сб 10.02
|
11:10
|
11:25
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Быковский
|
276
|
Норд – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 10.02
|
12:35
|
12:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Быковский
|
277
|
Торпедо – Стандарт
|
2л
|
Сб 10.02
|
13:45
|
14:00
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Митин
|
Быковский
|
278
|
Единая Россия – Эспада
|
3л
|
Сб 10.02
|
15:10
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Шечковский
|
Попов
|
279
|
Энергосервис – ППУ29
|
3л
|
Сб 10.02
|
16:20
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шечковский
|
Попов
|
280
|
ДиАл – Автодороги
|
1л
|
Сб 10.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Урбанович
|
Попов
|
281
|
Союз – Прогресс
|
3л
|
Вс 11.02
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Попов
|
282
|
АМТП – САФУ-2
|
1л
|
Вс 11.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Неронов
|
Попов
|
283
|
Статус 29 – Динамо
|
3л
|
Вс 11.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Урбанович
|
|
284
|
Стройбат – Легион
|
1л
|
Вс 11.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Неронов
|
Попов
|
285
|
Огнеборец – Монолит
|
1л
|
Вс 11.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Котугин
|
Попов
|
286
|
Флагман-ЛДПР – КПРФ
|
1л
|
Вс 11.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Чебаевский
|
Попов
|
287
|
Кристалл – Вымпел
|
1л
|
Вс 11.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
288
|
1/8 Кубка. СГМУ – Севдорстрой
|
---
|
Пн 12.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кочегаров Морозов
|
Рудяк
|
289
|
1/8 Кубка. Легион – Севзапдорстрой
|
---
|
Пн 12.02
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Рушаков Либерис
|
|
290
|
САФУ-2 – Вымпел
|
1л
|
Ср 14.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Чебаевский Урбанович
|
|
291
|
1/8 Кубка. Олимпик – КПРФ
|
---
|
Чт 15.02
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Попов
|
292
|
Динамо – Союз
|
3л
|
Сб 17.02
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Шечковский
|
Быковский
|
293
|
ППУ29 – Статус 29
|
3л
|
Сб 17.02
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Шечковский
|
Быковский
|
294
|
Торпедо – АрхПЭТ
|
2л
|
Сб 17.02
|
12:20
|
12:35
|
ФСК им. Личутина
|
Кочегаров Теркулов
|
Попов
|
295
|
Меридиан – Энергосервис
|
3л
|
Сб 17.02
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Неумоин
|
|
296
|
Сталкер – Стандарт
|
2л
|
Сб 17.02
|
13:40
|
13:55
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Кочегаров
|
Рудяк
|
297
|
КРАО – СГМУ
|
2л
|
Сб 17.02
|
15:00
|
15:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Алиев
|
Рудяк
|
---
|
Звёздочка – Кобра
|
04-05
|
Сб 17.02
|
16:20
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Попов
|
|
---
|
Армида – Севмаш
|
О
|
Сб 17.02
|
17:20
|
17:35
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Алиев
|
Макаров
|
---
|
Рома – Химик (Коряжма)
|
О
|
Сб 17.02
|
18:45
|
19:00
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Курчатов
|
Макаров
|
298
|
Эспада – Норд
|
3л
|
Вс 18.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Неумоин Урбанович
|
|
299
|
Адмирал – ДАФ
|
2л
|
Вс 18.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Быковский
|
---
|
Барсы-10 – Стандарт
|
08-09
|
Вс 18.02
|
11:20
|
11:25
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков
|
|
---
|
Рома – Вельск
|
О
|
Вс 18.02
|
12:15
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Чебаевский
|
Макаров
|
---
|
Армида – Химик (Коряжма)
|
О
|
Вс 18.02
|
13:45
|
14:00
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков Таран
|
Макаров
|
300
|
Архангельск Юнайтед – Спартак
|
3л
|
Вс 18.02
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Урбанович Арсентьев
|
|
301
|
Огнеборец – САФУ-2
|
1л
|
Вс 18.02
|
15:15
|
15:30
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Чебаевский
|
Попов
|
302
|
Фортуна – Строитель
|
2л
|
Вс 18.02
|
16:35
|
16:50
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Таран
|
Попов
|
303
|
Форвард – Двина
|
2л
|
Вс 18.02
|
17:55
|
18:10
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Неронов
|
Попов
|
304
|
Прогресс – Единая Россия
|
3л
|
Вс 18.02
|
19:15
|
19:30
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Неронов
|
Попов
|
305
|
1/8 Кубка. АМТП – Пахарь
|
---
|
Вс 18.02
|
21:00
|
21:15
|
Норд Арена
|
Таран Котугин
|
Макаров
|
306
|
Легион – Вымпел
|
1л
|
Пн 19.02
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Рушаков Чебаевский
|
|
307
|
Монолит – КПРФ
|
1л
|
Ср 21.02
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Неумоин Урбанович
|
|
308
|
Форвард – Фортуна
|
2л
|
Сб 24.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Морозов
|
Быковский
|
309
|
АрхПЭТ – Адмирал
|
2л
|
Сб 24.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Неумоин
|
Быковский
|
310
|
Стандарт – Строитель
|
2л
|
Сб 24.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Султаншин
|
Быковский
|
311
|
ДАФ – Сталкер
|
2л
|
Сб 24.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Мосин
|
312
|
КПРФ – САФУ-2
|
1л
|
Сб 24.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Кочегаров
|
Мосин
|
313
|
Двина – КРАО
|
2л
|
Сб 24.02
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Кочегаров
|
Попов
|
314
|
Эспада – Союз
|
3л
|
Вс 25.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Арсентьев Либерис
|
|
315
|
ППУ29 – Гранд
|
3л
|
Вс 25.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Попов
|
316
|
СГМУ – Торпедо
|
2л
|
Вс 25.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Либерис
|
|
317
|
Стройбат – АМТП
|
1л
|
Вс 25.02
|
11:15
|
11:30
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Трушков
|
Попов
|
318
|
Флагман-ЛДПР – Кристалл
|
1л
|
Вс 25.02
|
12:40
|
12:55
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Попов
|
319
|
Спартак – Норд
|
3л
|
Вс 25.02
|
14:05
|
14:20
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шечковский
|
Попов
|
320
|
Архангельск Юнайтед – Единая Россия
|
3л
|
Вс 25.02
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Арсентьев Неумоин
|
|
321
|
Динамо – Энергосервис
|
3л
|
Вс 25.02
|
15:20
|
15:35
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Котугин
|
Попов
|
---
|
Северные Волки-2 – Северная Звёздочка
|
06-07
|
Вс 25.02
|
16:35
|
16:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов
|
|
322
|
Прогресс – Статус 29
|
3л
|
Вс 25.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Либерис
|
Попов
|
323
|
Легион – Автодороги
|
1л
|
Пн 26.02
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Рушаков Чебаевский
|
|
324
|
1/8 Кубка. Рома – Химик
|
---
|
Вт 27.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Рушаков Чебаевский
|
Быковский
|
325
|
Монолит – Вымпел
|
1л
|
Ср 28.02
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Урбанович Морозов
|
Олькин
|
326
|
Норд – Прогресс
|
3л
|
Сб 03.03
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Быковский
|
327
|
Энергосервис – Гранд
|
3л
|
Сб 03.03
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Быковский
|
328
|
Спартак – Эспада
|
3л
|
Сб 03.03
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Урбанович
|
Попов
|
329
|
Единая Россия – Динамо
|
3л
|
Сб 03.03
|
13:30
|
13:40
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Арсентьев
|
Попов
|
330
|
Адмирал – СГМУ
|
2л
|
Сб 03.03
|
14:40
|
14:55
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
331
|
Фортуна – Стандарт
|
2л
|
Сб 03.03
|
16:05
|
16:20
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
332
|
Флагман-ЛДПР – ДиАл
|
1л
|
Сб 03.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Попов
|
333
|
Союз – ППУ29
|
3л
|
Вс 04.03
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Неронов
|
Рудяк
|
334
|
Сталкер – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 04.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Неронов
|
Рудяк
|
335
|
Статус 29 – Меридиан
|
3л
|
Вс 04.03
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Либерис
|
|
336
|
Строитель – ДАФ
|
2л
|
Вс 04.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Попов
|
337
|
Торпедо – Двина
|
2л
|
Вс 04.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Попов
|
338
|
КРАО – Форвард
|
2л
|
Вс 04.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Шечковский
|
Попов
|
339
|
Стройбат – Автодороги
|
1л
|
Вс 04.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Курчатов
|
Попов
|
340
|
Автодороги – КПРФ
|
1л
|
Сб 10.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Быковский
|
341
|
Флагман-ЛДПР – Монолит
|
1л
|
Сб 10.03
|
12:50
|
13:05
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Трушков
|
Быковский
|
342
|
Меридиан – Норд
|
3л
|
Сб 10.03
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Урбанович
|
|
343
|
ППУ29 – Спартак
|
3л
|
Сб 10.03
|
14:10
|
14:20
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Таран
|
Быковский
|
344
|
Энергосервис – Союз
|
3л
|
Сб 10.03
|
15:15
|
15:25
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Митин
|
Попов
|
345
|
Гранд – Единая Россия
|
3л
|
Сб 10.03
|
16:20
|
16:30
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Таран
|
Попов
|
346
|
Двина – Адмирал
|
2л
|
Сб 10.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
347
|
ДиАл – Легион
|
1л
|
Сб 10.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Урбанович
|
Попов
|
348
|
СГМУ – Сталкер
|
2л
|
Вс 11.03
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Котугин Арсентьев
|
|
349
|
КРАО – Фортуна
|
2л
|
Вс 11.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Кочегаров
|
Попов
|
350
|
Кристалл – Стройбат
|
1л
|
Вс 11.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Кочегаров
|
Попов
|
351
|
ДАФ – Стандарт
|
2л
|
Вс 11.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
352
|
Архангельск Юнайтед – Динамо
|
3л
|
Вс 11.03
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Арсентьев Неумоин
|
|
353
|
АМТП – Огнеборец
|
1л
|
Вс 11.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Попов
|
354
|
Форвард – Торпедо
|
2л
|
Вс 11.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Шечковский
|
Попов
|
355
|
Прогресс – Эспада
|
3л
|
Вс 11.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Шечковский
|
Попов
|
356
|
Статус 29 – Спартак
|
3л
|
Вт 13.03
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Неумоин Султаншин
|
Быковский
|
357
|
АрхПЭТ – Строитель
|
2л
|
Чт 15.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Кочегаров
|
Быковский
|
358
|
Вымпел – Огнеборец
|
1л
|
Сб 17.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Быковский
|
359
|
КПРФ – Легион
|
1л
|
Сб 17.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Неумоин
|
Быковский
|
360
|
Стандарт – АрхПЭТ
|
2л
|
Сб 17.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Морозов
|
Быковский
|
361
|
Меридиан – Единая Россия
|
3л
|
Сб 17.03
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Урбанович
|
|
362
|
Автодороги – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Сб 17.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Морозов
|
Попов
|
363
|
АМТП – Монолит
|
1л
|
Сб 17.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Урбанович
|
Попов
|
364
|
ДиАл – Кристалл
|
1л
|
Сб 17.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Попов
|
365
|
Союз – Гранд
|
3л
|
Вс 18.03
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Кочегаров
|
Попов
|
366
|
Норд – ППУ29
|
3л
|
Вс 18.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Кочегаров
|
Попов
|
367
|
Статус 29 – Энергосервис
|
3л
|
Вс 18.03
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Арсентьев
|
|
368
|
Спартак – Динамо
|
3л
|
Вс 18.03
|
11:15
|
11:30
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Кочегаров
|
Попов
|
---
|
Варавино-Фактория – Двина
|
02-03
|
Вс 18.03
|
12:30
|
12:40
|
ФСК им. Личутина
|
Кочегаров
|
|
369
|
Фортуна – ДАФ
|
2л
|
Вс 18.03
|
13:40
|
13:55
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
370
|
Архангельск Юнайтед – Прогресс
|
3л
|
Вс 18.03
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Курчатов Неумоин
|
|
371
|
Строитель – СГМУ
|
2л
|
Вс 18.03
|
15:05
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Быковский
|
372
|
Торпедо – КРАО
|
2л
|
Вс 18.03
|
16:30
|
16:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Быковский
|
---
|
Стандарт – Тигры
|
08-09
|
Вс 18.03
|
17:55
|
18:05
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович
|
|
373
|
САФУ-2 – Стройбат
|
1л
|
Ср 21.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Рушаков Неронов
|
|
374
|
1/4 Кубка Пахарь – Рома
|
---
|
Пт 23.03
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Котугин Неумоин
|
Урбанович
|
375
|
Норд – Гранд
|
3л
|
Сб 24.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Трушков
|
Быковский
|
376
|
Энергосервис – Единая Россия
|
3л
|
Сб 24.03
|
11:15
|
11:25
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Трушков
|
Быковский
|
377
|
Флагман-ЛДПР – Стройбат
|
1л
|
Сб 24.03
|
12:25
|
12:40
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Быковский
|
378
|
Спартак – Меридиан
|
3л
|
Сб 24.03
|
13:50
|
14:05
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Быковский
|
379
|
Кристалл – Легион
|
1л
|
Сб 24.03
|
15:05
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Котугин
|
Быковский
|
---
|
СФА – Барсы-10
|
08-09
|
Сб 24.03
|
16:30
|
16:35
|
ФСК им. Личутина
|
Таран
|
|
380
|
Огнеборец – ДиАл
|
1л
|
Сб 24.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович
|
Попов
|
381
|
Союз – Статус 29
|
3л
|
Вс 25.03
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Кочегаров
|
Попов
|
382
|
Эспада – Динамо
|
3л
|
Вс 25.03
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Урбанович Арсентьев
|
|
383
|
Строитель – Торпедо
|
2л
|
Вс 25.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кочегаров Трушков
|
Попов
|
384
|
СГМУ – Фортуна
|
2л
|
Вс 25.03
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Арсентьев Неумоин
|
|
385
|
Адмирал – Форвард
|
2л
|
Вс 25.03
|
11:25
|
11:40
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Кочегаров
|
Попов
|
---
|
Барсы – СФА
|
08-09
|
Вс 25.03
|
12:50
|
13:00
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский
|
|
---
|
СФА – Барсы
|
06-07
|
Вс 25.03
|
13:50
|
13:55
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский
|
|
386
|
Архангельск Юнайтед – ППУ29
|
3л
|
Вс 25.03
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Неумоин Урбанович
|
|
387
|
Стандарт – КРАО
|
2л
|
Вс 25.03
|
14:45
|
15:00
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Морозов
|
Попов
|
388
|
Вымпел – АМТП
|
1л
|
Вс 25.03
|
16:10
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Курчатов
|
Попов
|
389
|
Сталкер – Двина
|
2л
|
Вс 25.03
|
17:35
|
17:50
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Морозов
|
Курчатов
|
390
|
САФУ-2 – ДиАл
|
1л
|
Ср 28.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Рушаков Чебаевский
|
|
391
|
Монолит – Автодороги
|
1л
|
Ср 28.03
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Чебаевский Урбанович
|
Олькин
|
392
|
Единая Россия – Союз
|
3л
|
Сб 31.03
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Морозов
|
Быковский
|
393
|
Спартак – Энергосервис
|
3л
|
Сб 31.03
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Морозов
|
Быковский
|
394
|
Огнеборец – Стройбат
|
1л
|
Сб 31.03
|
12:20
|
12:35
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Чебаевский
|
Быковский
|
395
|
КПРФ – Кристалл
|
1л
|
Сб 31.03
|
13:40
|
13:55
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Митин
|
Неумоин
|
396
|
Сталкер – Адмирал
|
2л
|
Сб 31.03
|
15:05
|
15:20
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович
|
Чебаевский
|
---
|
Кобра – Звёздочка
|
04-05
|
Сб 31.03
|
16:35
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Урбанович
|
|
397
|
Эспада – Меридиан
|
3л
|
Вс 01.04
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Митин Неумоин
|
|
398
|
ДАФ – Форвард
|
2л
|
Вс 01.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Попов
|
399
|
Вымпел – Автодороги
|
1л
|
Вс 01.04
|
11:25
|
11:40
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Урбанович
|
Попов
|
400
|
АрхПЭТ – Двина
|
2л
|
Вс 01.04
|
12:55
|
13:10
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
401
|
Торпедо – Фортуна
|
2л
|
Вс 01.04
|
14:20
|
14:35
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
402
|
Архангельск Юнайтед – Гранд
|
3л
|
Вс 01.04
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Митин Неумоин
|
|
403
|
Норд – Статус 29
|
3л
|
Вс 01.04
|
15:50
|
16:05
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Либерис
|
Попов
|
---
|
Барсы-10 – Стрижи
|
08-09
|
Вс 01.04
|
17:05
|
17:15
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис
|
|
---
|
Кобра – Звёздочка
|
06-07
|
Вс 01.04
|
18:00
|
18:10
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис
|
|
404
|
Прогресс – ППУ29
|
3л
|
Вс 01.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Либерис
|
Попов
|
405
|
1/4 Кубка Севзапдорстрой – САФУ
|
---
|
Пн 02.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Чебаевский
|
Попов
|
406
|
Легион – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Пн 02.04
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Рушаков Арсентьев
|
|
407
|
1/4 Кубка Армида – Олимпик
|
---
|
Вт 03.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Рушаков Таран
|
Урбанович
|
408
|
Монолит – САФУ-2
|
1л
|
Ср 04.04
|
21:35
|
21:50
|
Норд Арена
|
Курчатов Неумоин
|
Урбанович
|
409
|
Форвард – Сталкер
|
2л
|
Сб 07.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Кочегаров
|
Чебаевский
|
410
|
КРАО – Адмирал
|
2л
|
Сб 07.04
|
11:25
|
11:40
|
ФСК им. Личутина
|
Кочегаров Неронов
|
Чебаевский
|
411
|
Огнеборец – Кристалл
|
1л
|
Сб 07.04
|
12:50
|
13:05
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Попов
|
412
|
Меридиан – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Сб 07.04
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Либерис
|
|
413
|
Динамо – Прогресс
|
3л
|
Сб 07.04
|
14:15
|
14:25
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Шечковский
|
Попов
|
414
|
ППУ29 – Эспада
|
3л
|
Сб 07.04
|
15:25
|
15:35
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Шечковский
|
Попов
|
---
|
Стандарт – Барсы
|
08-09
|
Н
|
Е
|
Я
|
В
|
К
|
А
|
415
|
Двина – Строитель
|
2л
|
Сб 07.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Чебаевский
|
Попов
|
416
|
КПРФ – ДиАл
|
1л
|
Сб 07.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Котугин
|
Попов
|
---
|
Кобра – Тигры
|
04-05
|
Вс 08.04
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Таран
|
|
417
|
Статус 29 – Единая Россия
|
3л
|
Вс 08.04
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Арсентьев Неумоин
|
|
---
|
Тигры – Барсы-10
|
08-09
|
Вс 08.04
|
11:05
|
11:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран
|
|
418
|
АрхПЭТ – ДАФ
|
2л
|
Вс 08.04
|
12:00
|
12:15
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Либерис
|
Быковский
|
419
|
Стройбат – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Вс 08.04
|
13:25
|
13:40
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Урбанович
|
Быковский
|
420
|
СГМУ – Стандарт
|
2л
|
Вс 08.04
|
14:50
|
15:05
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Султаншин
|
Попов
|
421
|
Энергосервис – Норд
|
3л
|
Вс 08.04
|
15:30
|
15:45
|
Норд Арена
|
Митин Неумоин
|
Макаров
|
422
|
Гранд – Спартак
|
3л
|
Вс 08.04
|
16:15
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Султаншин
|
Урбанович
|
423
|
1/4 Кубка Севдорстрой – Северная Двина
|
---
|
Вс 08.04
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Рушаков Митин
|
Макаров
|
424
|
Легион – АМТП
|
1л
|
Пн 09.04
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Таран Урбанович
|
|
425
|
Энергосервис – Прогресс
|
3л
|
Сб 14.04
|
10:00
|
10:10
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Быковский
|
426
|
Гранд – Динамо
|
3л
|
Сб 14.04
|
11:10
|
11:20
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Курчатов
|
Быковский
|
427
|
Единая Россия – Спартак
|
3л
|
Сб 14.04
|
12:20
|
12:30
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Курчатов
|
Попов
|
428
|
Меридиан – ППУ29
|
3л
|
Сб 14.04
|
13:30
|
13:45
|
ДСК
|
Арсентьев Султаншин
|
|
429
|
Кристалл – Монолит
|
1л
|
Сб 14.04
|
13:30
|
13:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Митин
|
Попов
|
430
|
АМТП – Флагман-ЛДПР
|
1л
|
Сб 14.04
|
14:50
|
15:05
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Алиев
|
Быковский
|
431
|
Автодороги – Огнеборец
|
1л
|
Сб 14.04
|
16:10
|
16:25
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Алиев
|
Быковский
|
432
|
ДиАл – Стройбат
|
1л
|
Сб 14.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Кочегаров
|
Попов
|
433
|
Союз – Архангельск Юнайтед
|
3л
|
Вс 15.04
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Курчатов
|
Попов
|
434
|
Адмирал – Торпедо
|
2л
|
Вс 15.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Неронов
|
Попов
|
435
|
Статус 29 – Эспада
|
3л
|
Вс 15.04
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неумоин Арсентьев
|
|
436
|
Фортуна – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 15.04
|
11:25
|
11:40
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Курчатов
|
Попов
|
437
|
ДАФ – СГМУ
|
2л
|
Вс 15.04
|
12:50
|
13:05
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Либерис
|
Рудяк
|
438
|
Стандарт – Двина
|
2л
|
Вс 15.04
|
14:15
|
14:30
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Рудяк
|
439
|
Строитель – Форвард
|
2л
|
Вс 15.04
|
15:40
|
15:55
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Алиев
|
Рудяк
|
---
|
Барсы – Стандарт
|
06-07
|
Вс 15.04
|
17:05
|
17:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович
|
|
---
|
Северная Звёздочка – Шторм
|
06-07
|
Вс 15.04
|
18:00
|
18:10
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович
|
|
440
|
1/2 Кубка. САФУ – Армида
|
---
|
Вт 17.04
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Рушаков Митин
|
Урбанович
|
441
|
1/2 Кубка. Рома - Севдорстрой
|
---
|
Вт 17.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Таран Чебаевский
|
Урбанович
|
442
|
САФУ-2 – Легион
|
1л
|
Ср 18.04
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Рушаков Арсентьев
|
|
443
|
ФИНАЛ КУБКА
|
---
|
Пт 20.04
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Рушаков Чебаевский
|
Макаров
|
444
|
КРАО – Строитель
|
2л
|
Сб 21.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Курчатов
|
Быковский
|
445
|
Адмирал – Фортуна
|
2л
|
Сб 21.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Курчатов
|
Быковский
|
446
|
Торпедо – Сталкер
|
2л
|
Сб 21.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Урбанович
|
Рудяк
|
447
|
Форвард – Стандарт
|
2л
|
Сб 21.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Котугин
|
Рудяк
|
448
|
Стройбат – Монолит
|
1л
|
Сб 21.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Урбанович
|
Попов
|
449
|
Двина – ДАФ
|
2л
|
Сб 21.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Чебаевский
|
Попов
|
450
|
ДиАл – Вымпел
|
1л
|
Сб 21.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Неумоин
|
Попов
|
451
|
Эспада – Энергосервис
|
3л
|
Вс 22.04
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Арсентьев Неронов
|
|
452
|
Норд – Единая Россия
|
3л
|
Вс 22.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Чебаевский
|
Попов
|
453
|
СГМУ – АрхПЭТ
|
2л
|
Вс 22.04
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Неронов Арсентьев
|
|
454
|
Динамо – Меридиан
|
3л
|
Вс 22.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Митин
|
Попов
|
455
|
Спартак - Союз
|
3л
|
Вс 22.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Митин Чебаевский
|
Попов
|
456
|
Архангельск Юнайтед – Статус 29
|
3л
|
Вс 22.04
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Курчатов Неумоин
|
|
457
|
Флагман-ЛДПР – Огнеборец
|
1л
|
Вс 22.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Чебаевский
|
Попов
|
458
|
АМТП – КПРФ
|
1л
|
Вс 22.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Алиев
|
Попов
|
459
|
Прогресс – Гранд
|
3л
|
Вс 22.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Либерис
|
Попов
|
460
|
Союз – Эспада
|
3л
|
Вс 29.04
|
08:45
|
09:00
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Шечковский
|
Рудяк
|
461
|
Сталкер – КРАО
|
2л
|
Вс 29.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Урбанович
|
Рудяк
|
462
|
Статус 29 – Норд
|
3л
|
Вс 29.04
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
Арсентьев Либерис
|
|
463
|
Автодороги – САФУ-2
|
1л
|
Вс 29.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Чебаевский
|
Рудяк
|
464
|
Вымпел – КПРФ
|
1л
|
Вс 29.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Чебаевский Таран
|
Попов
|
465
|
Кристалл – АМТП
|
1л
|
Вс 29.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Таран Кочегаров
|
Попов
|
466
|
Форвард – ДАФ
|
2л
|
Вс 29.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Урбанович Кочегаров
|
Быковский
|
---
|
Переходный матч за право играть в Высшей Лиге в сезоне 2018-2019 гг.
Пахарь – Вымпел
|
---
|
Вс 06.05
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
Курчатов Неумоин
|
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ. Победители, призёры и лауреаты всех Лиг
|
---
|
Вс 06.05
|
18:30
|
Норд Арена
|
---
|
---
|