Вторая Лига (2022-2023)
Результаты - 12 тур (19/03/2023 - 04/06/2023) | Выбрать тур: |
19. 03. 2023 | ||||||||||
14:45 | Стандарт-Юниор | - | ЛИКО | 0 | : | 6 | ||||
16:15 | Огнеборец | - | МФК 083 | 3 | : | 2 | ||||
20. 03. 2023 | ||||||||||
21:15 | Азербайджан | - | Северяк | 11 | : | 4 | ||||
22. 03. 2023 | ||||||||||
20:45 | Пинега (Пинежский округ) | - | Кант | 3 | : | 3 | ||||
25. 03. 2023 | ||||||||||
15:45 | Амариз | - | Интер | 8 | : | 10 | ||||
26. 03. 2023 | ||||||||||
10:15 | Динамо | - | Красная Звезда-КПРФ | 3 | : | 4 | ||||
14:45 | Двина-АЦБК-2 (Новодвинск) | - | Норд | 5 | : | 5 | ||||
04. 06. 2023 | ||||||||||
10:15 | Уйма | - | Реал | 3 | : | 4 | ||||
11:45 | Спарта | - | Сплав | 5 | : | 8 | ||||
Не играют: Сталкер-2 |
« Пред. игровой день 09 10 11 12 13 14 15 16 След игровой день » |
Место | Команда | Игры | В | Н | П | Голы | Разница | Очки | ||
1 | (1) | Кант | 12 | 9 | 2 | 1 | 74:34 | 40 | 29 | |
2 | (2) | Двина-АЦБК-2 (Новодвинск) | 11 | 8 | 2 | 1 | 74:36 | 38 | 26 | |
- | (4) | Красная Звезда-КПРФ | 12 | 8 | 2 | 2 | 43:38 | 5 | 26 | |
4 | (3) | Норд | 12 | 7 | 4 | 1 | 74:52 | 22 | 25 | |
5 | (6) | Азербайджан | 11 | 7 | 2 | 2 | 92:63 | 29 | 23 | |
6 | (4) | Динамо | 12 | 7 | 2 | 3 | 72:52 | 20 | 23 | |
7 | (7) | Сплав | 12 | 7 | 2 | 3 | 73:63 | 10 | 23 | |
8 | (9) | Реал | 11 | 6 | 2 | 3 | 58:40 | 18 | 20 | |
9 | (10) | Огнеборец | 11 | 6 | 1 | 4 | 60:45 | 15 | 19 | |
10 | (8) | Пинега (Пинежский округ) | 12 | 5 | 4 | 3 | 71:55 | 16 | 19 | |
11 | (11) | ЛИКО | 11 | 5 | 0 | 6 | 59:48 | 11 | 15 | |
12 | (12) | Стандарт-Юниор | 11 | 3 | 2 | 6 | 41:60 | -19 | 11 | |
- | (12) | Уйма | 11 | 3 | 2 | 6 | 49:45 | 4 | 11 | |
14 | (14) | Спарта | 11 | 3 | 0 | 8 | 56:66 | -10 | 9 | |
15 | (16) | Интер | 11 | 2 | 2 | 7 | 47:80 | -33 | 8 | |
16 | (15) | Амариз | 12 | 2 | 2 | 8 | 52:89 | -37 | 8 | |
17 | (16) | Сталкер-2 | 11 | 1 | 2 | 8 | 41:77 | -36 | 5 | |
18 | (18) | МФК 083 | 11 | 1 | 1 | 9 | 27:63 | -36 | 4 | |
19 | (19) | Северяк | 11 | 1 | 0 | 10 | 31:88 | -57 | 3 |