Вторая Лига (2022-2023)
Результаты - 16 тур (12/02/2023 - 30/04/2023) | Выбрать тур: |
12. 02. 2023 | ||||||||||
11:45 | Красная Звезда-КПРФ | - | Норд | 5 | : | 5 | ||||
25. 02. 2023 | ||||||||||
14:45 | Динамо | - | Сплав | 2 | : | 7 | ||||
26. 03. 2023 | ||||||||||
16:15 | Сталкер-2 | - | Северяк | 6 | : | 2 | ||||
17. 04. 2023 | ||||||||||
21:15 | Азербайджан | - | Стандарт-Юниор | 18 | : | 5 | ||||
29. 04. 2023 | ||||||||||
10:15 | Спарта | - | ЛИКО | 9 | : | 5 | ||||
11:45 | Двина-АЦБК-2 (Новодвинск) | - | МФК 083 | 11 | : | 3 | ||||
15:45 | Амариз | - | Огнеборец | 4 | : | 9 | ||||
30. 04. 2023 | ||||||||||
13:15 | Уйма | - | Интер | 7 | : | 3 | ||||
16:15 | Пинега (Пинежский округ) | - | Реал | 4 | : | 3 | ||||
Не играют: Кант |
« Пред. игровой день 13 14 15 16 17 18 19 След игровой день » |
Место | Команда | Игры | В | Н | П | Голы | Разница | Очки | ||
1 | (1) | Кант | 15 | 12 | 2 | 1 | 93:40 | 53 | 38 | |
2 | (2) | Азербайджан | 15 | 11 | 2 | 2 | 144:79 | 65 | 35 | |
3 | (3) | Двина-АЦБК-2 (Новодвинск) | 15 | 11 | 2 | 2 | 113:52 | 61 | 35 | |
4 | (4) | Сплав | 16 | 11 | 2 | 3 | 100:76 | 24 | 35 | |
5 | (5) | Норд | 16 | 9 | 5 | 2 | 92:68 | 24 | 32 | |
6 | (6) | Красная Звезда-КПРФ | 15 | 9 | 3 | 3 | 58:48 | 10 | 30 | |
7 | (8) | Огнеборец | 15 | 9 | 1 | 5 | 85:59 | 26 | 28 | |
8 | (7) | Реал | 15 | 8 | 2 | 5 | 71:56 | 15 | 26 | |
9 | (10) | Пинега (Пинежский округ) | 15 | 7 | 4 | 4 | 84:65 | 19 | 25 | |
10 | (9) | Динамо | 15 | 7 | 2 | 6 | 78:73 | 5 | 23 | |
11 | (11) | ЛИКО | 15 | 7 | 0 | 8 | 77:70 | 7 | 21 | |
12 | (12) | Уйма | 15 | 6 | 2 | 7 | 70:57 | 13 | 20 | |
13 | (14) | Спарта | 15 | 6 | 0 | 9 | 88:79 | 9 | 18 | |
14 | (12) | Стандарт-Юниор | 15 | 5 | 2 | 8 | 61:87 | -26 | 17 | |
15 | (17) | Сталкер-2 | 15 | 2 | 2 | 11 | 56:95 | -39 | 8 | |
16 | (15) | Интер | 15 | 2 | 2 | 11 | 57:108 | -51 | 8 | |
17 | (16) | Амариз | 16 | 2 | 2 | 12 | 63:122 | -59 | 8 | |
18 | (18) | МФК 083 | 15 | 1 | 1 | 13 | 38:109 | -71 | 4 | |
19 | (19) | Северяк | 15 | 1 | 0 | 14 | 41:126 | -85 | 3 |