PDF Печать E-mail

Расписание тренировочных игр по подготовке к архангельским городским соревнованиям по мини-футболу среди мужских команд Высшей, Первой и Второй Лиг + Кубок в сезоне 2020-2021 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист/волонтёр

Время захода в зал

Время начала игры

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/8 финала, Северная Двина-Д – Спартак

---

Пт 09.10

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Курчатов

Шомкин

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/8 финала, Северная Двина-3 – Вымпел-Автоброкер 29

---

Ср 14.10

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Шечковский

Макаров Шомкин

1

Энергосервис – Меридиан

Сб 17.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Горетнин

Рудяк Шомкин

2

Легион – Двина

Сб 17.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Трушков

Рудяк Шомкин

3

Стандарт – Вымпел-2

вл

Сб 17.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Горетнин

Рудяк Шомкин

4

Строитель – Двина-АЦБК 2

вл

Сб 17.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Шмонов

Рудяк Шомкин

5

Север – Эспада

Сб 17.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Алиев

Рудяк Шомкин

6

АЮ – Динамо

Сб 17.10

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Пычкин Мосин

Рудяк Шомкин

7

Стройбат – Форвард

вл

Вс 18.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Шмонов

Рудяк Дамиан

8

АрхПЭТ – САФУ2

Вс 18.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Шмонов Трушков

Рудяк Дамиан

9

Адмирал – Монолит

Вс 18.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Либерис Арсентьев

Рудяк Дамиан

10

АМТП – Сталкер

вл

Вс 18.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Либерис

Рудяк Дамиан

11

Автодороги – Кристалл

вл

Вс 18.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шечковский Петропавловский

Рудяк Дамиан

12

Кристалл – АМТП

вл

Сб 24.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Алиев Горетнин

Быковский Дамиан

13

Помор – Спартак

вл

Сб 24.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Петропавловский

Быковский Дамиан

14

Гранд – Искра

Сб 24.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Либерис Мосин

Быковский Дамиан

15

Норд – Архангел

Сб 24.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Либерис Петропавловский

Быковский Дамиан

16

Спарта – Tigers

Сб 24.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Пычкин

Быковский Дамиан

17

Меридиан – АрхПЭТ

Вс 25.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Шмонов

Быковский Шомкин

18

Двина-АЦБК 2 – Стройбат

вл

Вс 25.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Шмонов Трушков

Быковский Шомкин

19

Адмирал – Север

Вс 25.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Шечковский

Быковский Шомкин

20

Форвард – Автодороги

вл

Вс 25.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Шечковский

Рудяк Дамиан

21

Двина – Северная Двина-3

Вс 25.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шечковский Пычкин

Рудяк Шомкин

22

Монолит – Союз

Ср 28.10

21:30

21:45

Норд Арена

Неумоин Горетнин

Шомкин

23

Спартак – Вымпел-2

вл

Сб 31.10

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Пычкин

Рудяк Шомкин

24

Динамо – Спарта

Сб 31.10

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Трушков Пычкин

Рудяк Шомкин

25

Сталкер – Стандарт

вл

Сб 31.10

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Трушков

Рудяк Шомкин

26

Помор – Строитель

вл

Сб 31.10

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Арсентьев

Рудяк Шомкин

27

Уйма – Норд

Сб 31.10

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Лукин

Рудяк Шомкин

28

Архангел – АЮ

Сб 31.10

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Мосин

Рудяк Шомкин

29

Гранд – Пинега

Вс 01.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Сидоровский

Рудяк Дамиан

30

Искра – Tigers

Вс 01.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Шмонов

Рудяк Дамиан

31

Энергосервис – Эспада

Вс 01.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Неронов

Рудяк Дамиан

32

Север – Монолит

Вс 01.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неронов Шечковский

Рудяк Дамиан

33

Легион – Меридиан

Вс 01.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неронов Шечковский

Рудяк Дамиан

34

Северная Двина-3 – Союз

Ср 04.11

20:00

20:15

Норд Арена

Шечковский Неумоин

Шомкин

35

Строитель – Спартак

вл

Сб 07.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Алиев

Быковский Дамиан

36

Стройбат – Помор

вл

Сб 07.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Алиев

Быковский Дамиан

37

Автодороги – Двина-АЦБК 2

вл

Сб 07.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Горетнин

Быковский Дамиан

38

АМТП – Форвард

вл

Сб 07.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Горетнин

Быковский Дамиан

39

Стандарт – Кристалл

вл

Сб 07.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Горетнин

Быковский Дамиан

40

Вымпел-2 – Сталкер

вл

Вс 08.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Загоскин Шомкин

41

Пинега – Уйма

Вс 08.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Трушков

Быковский Шомкин

42

Энергосервис – Адмирал

Вс 08.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Неумоин

Быковский Шомкин

43

АрхПЭТ – Эспада

Вс 08.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Курчатов

Быковский Шомкин

44

Норд – Гранд

Вс 08.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Дерягина Пычкин

Рудяк Шомкин

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/8 финала, Рома – САФУ

---

Вс 08.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Петров

45

Союз – Двина

Вс 08.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Пычкин Дерягина

Рудяк Шомкин

46

Северная Двина-3 – САФУ2

Ср 11.11

20:00

20:15

Норд Арена

Курчатов Шмонов

Шомкин

---

БОРЬБА

---

Сб 14.11

08:00 – 17:00

ФСК им. Личутина

---

---

47

АЮ – Уйма

Сб 14.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Трушков Пычкин

Быковский Шомкин

48

Кристалл – Вымпел-2

вл

Вс 15.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Шмонов

Быковский Шомкин

49

Помор – Автодороги

вл

Вс 15.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Шмонов Трушков

Быковский Шомкин

---

ПУСТОТА (ПЕРЕРАСЧЁТ?)

---

Вс 15.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

-----

-----

50

Адмирал – АрхПЭТ

Вс 15.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Чебаевский

Быковский Шомкин

51

Двина-АЦБК 2 – АМТП

вл

Вс 15.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Арсентьев

Быковский Шомкин

52

Монолит – Двина

Ср 18.11

21:30

21:45

Норд Арена

Неумоин Петропавловский

Шомкин

53

Стройбат – Спартак

вл

Сб 21.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Алиев

Быковский Шомкин

54

Гранд – АЮ

Сб 21.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Алиев Трушков

Быковский Шомкин

55

Искра – Динамо

Сб 21.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Петропавловский

Быковский Шомкин

56

Уйма – Спарта

Сб 21.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Петропавловский

Быковский Шомкин

57

Двина – САФУ2

Сб 21.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Пычкин

Быковский Шомкин

58

Архангел – Tigers

Сб 21.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Пычкин

Шомкин

59

Север – Энергосервис

Вс 22.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Либерис

Быковский Дамиан

60

Пинега – Норд

Вс 22.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Либерис Трушков

Быковский Дамиан

61

Вымпел-2 – Форвард

вл

Вс 22.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Быковский Дамиан

62

Автодороги – Строитель

вл

Вс 22.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Быковский Шомкин

63

Эспада – Легион

Вс 22.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Дерягина

Быковский Шомкин

64

Сталкер – Кристалл

вл

Сб 28.11

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Рудяк Дамиан

65

Легион – Адмирал

Сб 28.11

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Шмонов Лукин

Рудяк Дамиан

66

АМТП – Помор

вл

Сб 28.11

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Шмонов

Рудяк Дамиан

67

Стандарт – Двина-АЦБК 2

вл

Сб 28.11

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шечковский

Рудяк Дамиан

68

Энергосервис – Монолит

Сб 28.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Чебаевский Шечковский

Рудяк Дамиан

69

АЮ – Пинега

Сб 28.11

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Чебаевский Пычкин

Рудяк Шомкин

---

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (до 14 лет)

---

Вс 29.11

---

---

ФСК им. Личутина

-----

-----

70

Спарта – Гранд

Вс 29.11

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Пычкин

Рудяк Шомкин

71

Союз – Меридиан

Вс 29.11

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Пычкин

Рудяк Шомкин

72

Северная Двина-3 – Эспада

Ср 02.12

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Дерягина

Шомкин

73

Монолит – САФУ 2

Ср 02.12

21:30

21:45

Норд Арена

Неумоин Дерягина

Шомкин

74

Пинега – Искра

Сб 05.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Лукин

Попов Шомкин

75

Спартак – Сталкер

вл

Сб 05.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Лукин Арсентьев

Попов Шомкин

76

Строитель – Стройбат

вл

Сб 05.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Шечковский

Попов Шомкин

77

Спарта – Архангел

Сб 05.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Либерис Шечковский

Попов Шомкин

78

Двина-АЦБК 2 – Вымпел-2

вл

Сб 05.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Шечковский Либерис

Попов Шомкин

79

Меридиан – Эспада

Вс 06.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Сидоровский

Попов Дамиан

80

Форвард – Стандарт

вл

Вс 06.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Шмонов

Попов Дамиан

81

Север – Легион

Вс 06.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Шмонов

Попов Дамиан

82

Энергосервис – АрхПЭТ

Вс 06.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Алиев Петропавловский

Попов Дамиан

83

Tigers – Динамо

Вс 06.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Алиев Петропавловский

Попов Дамиан

84

Союз – САФУ2

Вс 06.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Алиев Дерягина

Рудяк Шомкин

85

Строитель – АМТП

вл

Сб 12.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неумоин Петропавловский

Попов Шомкин

86

АрхПЭТ – Монолит

Сб 12.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Петропавловский

Попов Шомкин

87

Гранд – Tigers

Сб 12.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Либерис Пычкин

Попов Шомкин

88

Эспада – Союз

Сб 12.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Либерис Пычкин

Попов Шомкин

89

Архангел – Уйма

Сб 12.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Пычкин

Попов Шомкин

90

Форвард – Сталкер

вл

Вс 13.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Трушков

Попов Дамиан

91

Адмирал – Северная Двина-3

Вс 13.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Трушков Неронов

Попов Дамиан

92

Меридиан – Двина

Вс 13.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Неронов

Попов Дамиан

93

Помор – Стандарт

вл

Вс 13.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Дерягина

Попов Дамиан

94

Пинега – Спарта

Вс 13.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Дерягина

Попов Дамиан

95

Норд – АЮ

Сб 19.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Трушков Арсентьев

Попов Шомкин

96

Автодороги – Спартак

вл

Сб 19.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Трушков

Попов Шомкин

97

Стандарт – Строитель

вл

Сб 19.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Трушков

Попов Шомкин

98

Вымпел-2 – Помор

вл

Сб 19.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Пычкин

Попов Шомкин

99

Сталкер – Двина-АЦБК 2

вл

Сб 19.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Пычкин

Попов Шомкин

100

АМТП – Стройбат

вл

Вс 20.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Алиев Неронов

Попов Дамиан

101

Уйма – Динамо

Вс 20.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Неронов Алиев

Попов Дамиан

102

Искра – Архангел

Вс 20.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Алиев Сидоровский

Попов Дамиан

103

Кристалл – Форвард

вл

Вс 20.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Шмонов

Попов Дамиан

104

АрхПЭТ – Север

Вс 20.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Шмонов

Попов Дамиан

105

Союз – Адмирал

Вс 20.12

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Шмонов Неумоин

Попов Дамиан

106

Северная Двина-3 – Север

Ср 23.12

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Дерягина

Первухин Дамиан

107

АЮ – Искра

Сб 26.12

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Трушков Пычкин

Попов Дамиан

108

Tigers – Пинега

Вс 27.12

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Лукин Горетнин

Попов Дамиан

109

Легион – Энергосервис

Вс 27.12

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Горетнин Лукин

Попов Дамиан

110

Спартак – Форвард

вл

Вс 27.12

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Арсентьев

Попов Дамиан

111

Динамо – Гранд

Вс 27.12

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Арсентьев Трушков

Попов Дамиан

112

Автодороги – АМТП

вл

Вс 27.12

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Трушков

Попов Дамиан

!!!НОВЫЙ 2021 ГОД!!!

113

Помор – Сталкер

вл

Сб 09.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Алиев

Попов Дамиан

114

Спартак – Кристалл

вл

Сб 09.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Алиев

Попов Дамиан

115

Норд – Искра

Сб 09.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Трушков

Попов Дамиан

116

Север – Союз

Сб 09.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Неумоин

Попов Дамиан

117

Эспада – САФУ2

Сб 09.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Трушков

Попов Дамиан

118

Стройбат – Автодороги

вл

Вс 10.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Горетнин

Попов Шомкин

119

Меридиан – Северная Двина-3

Вс 10.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Горетнин

Попов Шомкин

120

Адмирал – Двина

Вс 10.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Горетнин

Попов Шомкин

121

Tigers – Уйма

Вс 10.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Петропавловский

Попов Шомкин

122

Динамо – Архангел

Вс 10.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Петропавловский

Попов Шомкин

123

Монолит – Меридиан

Ср 13.01

21:30

21:45

Норд Арена

Неумоин Либерис

Шомкин

124

Сталкер – Строитель

вл

Сб 16.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Арсентьев

Попов Шомкин

125

АМТП – Спартак

вл

Сб 16.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Арсентьев

Попов Шомкин

126

Пинега – Динамо

Сб 16.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Либерис

Попов Шомкин

127

Стандарт – Автодороги

вл

Сб 16.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Трушков Сидоровский

Попов Шомкин

128

Вымпел-2 – Стройбат

вл

Сб 16.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Сидоровский Трушков

Попов Шомкин

129

АЮ – Спарта

Сб 16.01

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

Сидоровский Дерягина

Попов Шомкин

130

Энергосервис – Северная Двина-3

Вс 17.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Неронов Петропавловский

Попов Дамиан

131

Форвард – Двина-АЦБК 2

вл

Вс 17.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Петропавловский

Неронов

Попов Дамиан

132

Искра – Уйма

Вс 17.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Либерис Петропавловский

Попов Дамиан

133

АрхПЭТ – Легион

Вс 17.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Курчатов Либерис

Попов Дамиан

134

Кристалл – Помор

вл

Вс 17.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Курчатов Либерис

Попов Дамиан

135

САФУ2 – Меридиан

Ср 20.01

19:15

19:30

ДСК

Шмонов Либерис

----------Дамиан

136

Северная Двина-3 – Монолит

Ср 20.01

20:00

20:15

Норд Арена

Курчатов Дерягина

Шомкин

 

Строитель – Кристалл

вл

Сб 23.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Шмонов

Попов Дамиан

 

АМТП – Стандарт

вл

Сб 23.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Лукин Трушков

Попов Дамиан

 

Помор – Форвард

вл

Сб 23.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Лукин Трушков

Попов Дамиан

 

Двина – Север

Сб 23.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Лукин Пычкин

Попов Дамиан

 

Стройбат – Сталкер

вл

Вс 24.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов Арсентьев

Попов Шомкин

 

Легион – Монолит

Вс 24.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов Арсентьев

Попов Шомкин

 

Автодороги – Вымпел-2

вл

Вс 24.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

Арсентьев Неронов

Попов Шомкин

 

Норд – Tigers

Вс 24.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

Неронов Неумоин

Попов Шомкин

 

Гранд – Архангел

Вс 24.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Либерис

Попов Шомкин

 

Союз – Энергосервис

Вс 24.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

Неумоин Либерис

Попов Шомкин

 

Северная Двина-3 – АрхПЭТ

Ср 27.01

20:00

20:15

Норд Арена

Курчатов Неумоин

Шомкин

 

Монолит – Эспада

Ср 27.01

21:30

21:45

Норд Арена

Неумоин Курчатов

Шомкин

 

Адмирал – Меридиан

Сб 30.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов

 

 

Энергосервис – Двина

Сб 30.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов

 

 

Динамо – Норд

Сб 30.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Союз

Сб 30.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Северная Двина-3

Сб 30.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангел – Пинега

Сб 30.01

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Север – САФУ2

Вс 31.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

Теркулов

 

 

Tigers – АЮ

Вс 31.01

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Вымпел-2 – АМТП

вл

Вс 31.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

Теркулов

 

 

Кристалл – Автодороги

вл

Вс 31.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спарта – Искра

Вс 31.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Уйма – Гранд

Вс 31.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Автодороги

вл

 

 

 

 

 

 

 

САФУ2 – Энергосервис

Ср 03.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Двина – Эспада

Сб 06.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спарта – Норд

Сб 06.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Стандарт

вл

Сб 06.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Вымпел-2

вл

Сб 06.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 – Кристалл

вл

Сб 06.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – АЮ

Вс 07.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – АМТП

вл

Вс 07.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Уйма – Пинега

Вс 07.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Искра – Гранд

Вс 07.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Север

Вс 07.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Легион

Вс 07.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ2 – Адмирал

Ср 10.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Кристалл – Стройбат

вл

Сб 13.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 – Помор

вл

Сб 13.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Спартак

вл

Сб 13.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – Строитель

вл

Сб 13.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – АрхПЭТ

Сб 13.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АЮ – Архангел

Сб 13.02

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Адмирал

Вс 14.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Спарта – Динамо

Вс 14.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Tigers – Искра

Вс 14.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Норд – Уйма

Вс 14.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – Гранд

Вс 14.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Меридиан – Энергосервис

Вс 14.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Легион – Север

Вс 14.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ2 – АрхПЭТ

Ср 17.02

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Адмирал

Ср 17.02

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

АрхПЭТ – Меридиан

Сб 20.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Помор

вл

Сб 20.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Легион

Сб 20.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК2 – Строитель

вл

Сб 20.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – Tigers

Сб 20.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангел – Спарта

Сб 20.02

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Север

Вс 21.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Форвард – Стройбат

вл

Вс 21.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Искра – Пинега

Вс 21.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел-2 – Стандарт

вл

Вс 21.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Уйма – АЮ

Вс 21.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Норд

Вс 21.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Северная Двина-3

Вс 21.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Северная Двина-3 – Двина

Ср 24.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

АМТП – Кристалл

вл

Сб 27.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Помор

вл

Сб 27.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Двина-АЦБК2

вл

Сб 27.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Динамо – Искра

Сб 27.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Сталкер

вл

Сб 27.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АЮ – Гранд

Сб 27.02

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Энергосервис

Вс 28.02

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Вымпел-2 – Спартак

вл

Вс 28.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Tigers – Спарта

Вс 28.02

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Легион – САФУ2

Вс 28.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Север – Адмирал

Вс 28.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Форвард

вл

Вс 28.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Норд – Пинега

Вс 28.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Союз – Монолит

Вс 28.02

19:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Кристалл – Стандарт

вл

Сб 06.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Строитель

вл

Сб 06.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Адмирал – Энергосервис

Сб 06.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Союз

Сб 06.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 - Автодороги

вл

Сб 06.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – АрхПЭТ

Вс 07.03

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Меридиан – Легион

Вс 07.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Tigers – Архангел

Вс 07.03

11:00

11:15

ДСК

 

 

 

Помор – Стройбат

вл

Вс 07.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спарта – Уйма

Вс 07.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Вымпел-2

вл

Вс 07.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Форвард – АМТП

вл

Вс 07.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ2 – Северная Двина-3

Ср 10.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Север

Ср 10.03

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

Легион – Эспада

Сб 13.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стройбат – Строитель

вл

Сб 13.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Автодороги – Помор

вл

Сб 13.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АрхПЭТ – Адмирал

Сб 13.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Сталкер – Спартак

вл

Сб 13.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангел – Норд

Сб 13.03

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Энергосервис – Север

Вс 14.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина – Монолит

Вс 14.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Стандарт – Форвард

вл

Вс 14.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

АМТП – Двина-АЦБК 2

вл

Вс 14.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Вымпел-2 – Кристалл

вл

Вс 14.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ2 – Союз

Ср 17.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Северная Двина-3 – Меридиан

Ср 17.03

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

Кристалл – Сталкер

вл

Сб 20.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Спартак – Стройбат

вл

Сб 20.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Строитель – Автодороги

вл

Сб 20.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Двина-АЦБК 2 – Стандарт

вл

Сб 20.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Уйма – Tigers

Сб 20.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Архангел – Динамо

Сб 20.03

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Эспада – Северная Двина-3

Вс 21.03

09:30

09:45

ДСК

 

 

 

Форвард – Вымпел-2

вл

Вс 21.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Помор – АМТП

вл

Вс 21.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Пинега – АЮ

Вс 21.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

Гранд – Спарта

Вс 21.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

 

 

 

Искра – Норд

Вс 21.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

 

 

 

САФУ2 – Двина

Ср 24.03

19:15

19:30

ДСК

 

 

 

Монолит – Энергосервис

Ср 24.03

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спартак – Двина-АЦБК 2

вл

 

 

 

 

 

 

 

САФУ2 – Легион

 

 

 

 

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

 
Январь 2021 Февраль 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер