PDF Печать E-mail
Дисквалификации на следующий сезон 2018-2019 гг.:
АрхПЭТ – Семушин Альберт отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 18.04.18 по 24.04.18):
Форвард – Северная Двина-ДАФ: Чекалёв Евгений (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.04.18 по 24.04.18):
Торпедо – Сталкер: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Торпедо – Сталкер: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
СГМУ – АрхПЭТ: Семушин Альберт (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 10.04.18 по 17.04.18):
Адмирал – Торпедо: Рогушин Семён (Адмирал) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Строитель – Форвард: Ефименко Николай (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.04.18 по 09.04.18):
СГМУ – Стандарт: Сластихин Альберт (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
КРАО – Адмирал: Бечин Игорь (Адмирал) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.03.18 по 02.04.18):
Сталкер – Адмирал: Бечин Игорь (Адмирал) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Торпедо – Фортуна: Ермолин Иван (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АрхПЭТ – Двина: Торачков Михаил (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Северная Двина-ДАФ – Форвард: Скобелев Андрей (Северная Двина-ДАФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 21.03.18 по 26.03.18):
Строитель – Торпедо: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 14.03.18 по 20.03.18):
Строитель – СГМУ: Илатовский Сергей (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 07.03.18 по 13.03.18):
СГМУ – Сталкер: Ермолин Кирилл (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.02.18 по 06.03.18):
Адмирал – СГМУ: Матвеев Никита (Адмирал) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Сталкер – АрхПЭТ: Семушин Альберт (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Сталкер – АрхПЭТ: Савушкин Константин (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Сталкер – АрхПЭТ: Суханов Денис (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Двина: Король Владимир (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Торпедо – Двина: Филиппов Павел (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Торпедо – Двина: Осовской Богдан (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 21.02.18 по 27.02.18):
Двина – КРАО: Хантазейский Денис (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Форвард – Фортуна: Гушан Вячеслав (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АрхПЭТ – Адмирал: Бекшаев Дмитрий (Адмирал) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АрхПЭТ – Адмирал: Суханов Денис (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.02.18 по 14.02.18):
Адмирал – Строитель: Куценко Николай (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Адмирал – Строитель: Рогушин Семён (Адмирал) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 31.01.18 по 07.02.18):
Стандарт – Адмирал: Рогушин Семён (Адмирал) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 24.01.18 по 30.01.18):
Фортуна – Сталкер: Зиновьев Артём (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Форвард – АрхПЭТ: Суханов Денис (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 10.01.18 по 16.01.18):
ДАФ – Двина: Пермогорский Алексей (Двина) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Адмирал – Сталкер: Рогушин Семён (Адмирал) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.12.17 по 31.12.17):
Фортуна – Адмирал: Рогушин Семён (Адмирал) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 21.12.17 по 27.12.17):
АрхПЭТ – Фортуна: Порубай Юрий (Фортуна) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Двина – Стандарт: Пермогорский Алексей (Двина) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 13.12.17 по 20.12.17):
Северная Двина-ДАФ – АрхПЭТ: Боголепов Антон (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Стандарт – СГМУ: Кошутин Семён (СГМУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 01.12.17 по 12.12.17):
Торпедо – Форвард: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 21.11.17 по 28.11.17):
СГМУ – Адмирал: Рогушин Семён (Адмирал) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 13.10.17 по 19.10.17):
Сталкер – Северная Двина-ДАФ: Некрасов Алексей (Сталкер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 29.09.17 по 05.10.17):
Сталкер – Фортуна: Некрасов Алексей (Сталкер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Сталкер – Фортуна: Савушкин Константин (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Июль 2018 Август 2018 Сентябрь 2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер
Баннер
Баннер