PDF Печать E-mail
18 ТУР
Вымпел-2 – Легион 4:5 (3:4)
Голы:
Вымпел-2 – Таран Михаил, Березовский Альберт(2), Шуваев Александр
Легион – Бороздин Владимир, Чугунов Илья(2), Ушаков Дмитрий, Белугин Игорь
ЖК:
Вымпел-2 – Уманец Роман
Вымпел-Автоброкер 29 – Автодороги 7:2 (4:0)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий, Ковязин Роман, Путилов Никита, Антипин Антон(2), Андреюшков Сергей, Королёв Евгений(автогол)
Автодороги – Астахов Дмитрий, Поташев Денис
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита
Автодороги – Астахов Дмитрий, Королёв Евгений, Федорков Михаил
Прочие замечания: На 45 минуте матча за нецензурную брань в адрес главного судьи матча был удалён тренер команды «Вымпел-Автоброкер 29» Воронин А. Г.
Торпедо – Стройбат 2:4 (1:3)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий(2)
Стройбат – Калашник Андрей, Новиков Владислав, Антипин Илья, Ножкин Руслан(автогол)
ЖК:
Торпедо – Дрожжин Егор
Помор – Строитель 3:5 (0:1)
Голы:
Помор – Крюков Андрей, Прыгунов Евгений, Чеботарян Денис
Строитель – Трудов Владислав, Зензинов Андрей(3), Ильиных Сергей
ЖК:
Помор – Алексеев Владислав
Строитель – Власов Александр
17 ТУР
Легион – Торпедо 11:3 (4:0)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир(4), Чугунов Илья(4), Джафаров Тайяр, Ушаков Дмитрий, Дерягин Артём
Торпедо – Фурман Никита, Крюков Евгений(2)
ЖК:
Легион – Чугунов Илья
Стройбат – Помор 2:4 (2:0)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Козьмин Андрей
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Крюков Андрей, Прыгунов Евгений, Алексеев Владислав
ДиАл – Вымпел-Автоброкер 29 4:2 (2:1)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий(1 + 2 с пен.), Ламов Александр
Вымпел-Автоброкер 29 – Андреюшков Сергей, Семёнов Иван(автогол)
ЖК:
ДиАл – Бандура Михаил, Федотов Дмитрий
Вымпел-Автоброкер 29 – Змывалов Алексей, Глазачев Никита, Данин Дмитрий, Антипин Антон, Путилов Никита
КК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Пономарёв Дмитрий (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги – Севзапдорстрой 6:0 (2:0)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий, Поташев Денис(2), Померанцев Георгий, Хромцов Сергей, Коптяев Сергей
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
Севзапдорстрой – Логачёв Николай, Кармакулов Станислав, Маклаков Константин
16 ТУР
Севзапдорстрой – ДиАл 5:1 (1:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Голян Сергей, Петропавловский Алексей, Маклаков Константин, Татарский Алексей, Кармакулов Станислав
ДиАл – Семёнов Иван
ЖК:
ДиАл – Бандура Николай, Богданов Анатолий
Вымпел-2 – Автодороги 6:4 (2:2)
Голы:
Вымпел-2 – Кобылин Яков, Уманец Роман(2), Таран Михаил, Березовский Альберт(2)
Автодороги – Померанцев Георгий, Федорков Михаил(2), Скопцов Андрей
ЖК:
Вымпел-2 – Березовский Альберт
Торпедо – АМТП 4:6 (1:3)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий(3), Осовской Богдан
АМТП – Минин Владимир, Паутов Роман, Юдин Алексей, Дернов Юрий, Поршнев Александр(автогол)
ЖК:
Торпедо – Осовской Богдан
АМТП – Морозов Андрей
Строитель – Стройбат 4:1 (2:0)
Голы:
Строитель – Зензинов Андрей, Капарейко Ян(2), Кошутин Семён(автогол)
Стройбат – Макаров Максим
ЖК:
Строитель – Капарейко Ян
Помор – Легион 6:2 (3:1)
Голы:
Помор – Крюков Александр(2), Прыгунов Евгений, Буторин Андрей, Бастрыкин Дмитрий, Матвеев Никита(автогол)
Легион – Ананьин Виталий, Чугунов Илья
ЖК:
Легион – Бороздин Владимир
15 ТУР
Легион – Строитель 4:8 (1:4)
Голы:
Легион – Белугин Игорь, Чугунов Илья, Ананьин Виталий, Дерягин Артём
Строитель – Зензинов Андрей(2), Трудов Владислав, Кордумов Алексей(2), Завьялов Николай, Антонов Павел, Бороздин Владимир(автогол)
ЖК:
Строитель – Завьялов Николай
АМТП – Помор 5:9 (3:6)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Юшманов Александр, Павлов Дмитрий Вяч., Юдин Алексей
Помор – Крюков Андрей(2), Крюков Александр(5), Прыгунов Евгений(2)
ЖК:
АМТП – Павлов Дмитрий Вяч.
Помор – Крюков Андрей, Алексеев Владислав, Буторин Андрей
ДиАл – Вымпел-2 10:2 (4:0)
Голы:
ДиАл – Бандура Николай, Поляков Максим, Лудников Леонид, Семёнов Иван, Богданов Анатолий(3), Ламов Александр(3)
Вымпел-2 – Черепанов Александр, Бандура Николай(автогол)
ЖК:
ДиАл – Поляков Максим
Вымпел-Автоброкер 29 – Севзапдорстрой 9:6 (6:3)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Никита, Путилов Матвей, Данин Дмитрий(6), Змывалов Алексей
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил(2), Татарский Алексей, Закемовский Алексей(2), Курятков Игорь
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий
Севзапдорстрой – Закемовский Алексей, Петропавловский Алексей
КК:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Стройбат – Северная Двина-ДАФ 3:2 (1:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей(2), Макковеев Павел
Северная Двина-ДАФ – Яковлев Евгений, Калашник Андрей(автогол)
ЖК:
Стройбат – Макаров Максим
Северная Двина-ДАФ – Баскаков Даниил
14 ТУР
Вымпел-Автоброкер 29 – Вымпел-2 7:2 (2:0)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий(2), Ковезев Александр, Путилов Матвей, Андреюшков Сергей(2), Антипин Антон
Вымпел-2 – Уманец Роман, Королёв Денис
ЖК:
Вымпел-2 – Березовский Альберт
Строитель – АМТП 0:4 (0:0)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Филиппов Евгений, Клыгин Павел
ЖК:
Строитель – Капарейко Ян, Трудов Владислав
АМТП – Клыгин Павел, Морозов Андрей
КК:
АМТП – Морозов Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Помор – Автодороги 3:3 (1:0)
Голы:
Помор – Крюков Андрей(2), Прыгунов Евгений
Автодороги – Померанцев Георгий, Астахов Дмитрий, Хромцов Сергей
ЖК:
Помор – Крюков Андрей, Крюков Александр
Автодороги – Хромцов Сергей, Федорков Михаил
Северная Двина-ДАФ – Севзапдорстрой 4:2 (2:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ –Вяткин Владимир(2), Узкий Никита, Илюшин Александр
Севзапдорстрой – Голян Сергей, Осинцев Михаил
ЖК:
Севзапдорстрой – Маклаков Константин
Стройбат – Легион 4:2 (2:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Макаров Максим, Хлуднев Андрей, Антипин Илья
Легион – Чугунов Илья, Дерягин Артём
ЖК:
Стройбат – Новиков Владислав
Легион – Матвеев Никита, Джафаров Тайяр, Бороздин Владимир
Торпедо – ДиАл 3:8 (3:5)
Голы:
Торпедо – Дрожжин Егор, Осовской Богдан, Ракутин Дмитрий
ДиАл – Богданов Анатолий(6), Бандура Михаил, Бандура Николай
ЖК:
Торпедо – Гуляев Даниил
ДиАл – Семёнов Иван
МАТЧ 12 ТУРА
Вымпел-2 – Северная Двина-ДАФ 1:1 (0:0)
Голы:
Вымпел-2 – Березовский Альберт
Северная Двина-ДАФ – Вяткин Владимир
13 ТУР
Легион – Северная Двина-ДАФ 3:3 (1:2)
Голы:
Легион – Чугунов Илья, Белугин Игорь(2)
Северная Двина-ДАФ – Яковлев Евгений, Терехов Алексей, Джафаров Тайяр(автогол)
Автодороги – Строитель 4:3 (3:2)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий(2), Хромцов Сергей, Поташев Денис
Строитель – Завьялов Николай, Трудов Владислав, Ильиных Сергей
ЖК:
Автодороги – Пугачёв Артур
Севзапдорстрой – Вымпел-2 9:2 (0:0)
Голы:
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил, Голян Сергей(3), Петропавловский Алексей, Татарский Алексей, Закемовский Алексей, Маклаков Константин(2)
Вымпел-2 – Таран Михаил, Фомин Александр
АМТП – Стройбат 7:4 (2:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Паутов Роман, Филиппов Дмитрий, Юшманов Александр, Юдин Алексей(3)
Стройбат – Галкин Владимир(3), Макаров Максим
Вымпел-Автоброкер 29 – Торпедо 10:2 (3:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита, Ковезев Александр, Путилов Матвей, Путилов Никита, Антипин Антон(2), Хабаров Павел, Данин Дмитрий(3)
Торпедо – Вяткин Владимир, Ножкин Руслан
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Путилов Матвей
КК:
Торпедо – Крюков Евгений (нецензурная брань в адрес соперника во время остановки матча)
Помор – ДиАл 3:3 (1:1)
Голы:
Помор – Крюков Александр, Крюков Андрей(2)
ДиАл – Бандура Михаил, Манеров Сергей, Богданов Анатолий
МАТЧ 10 ТУРА
Северная Двина-ДАФ – Торпедо 1:4 (0:2)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Пашнюк Владислав
Торпедо – Ракутин Дмитрий(3), Дрожжин Егор
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита
Торпедо – Вяткин Владимир
12 ТУР
Легион – АМТП 2:4 (0:1)
Голы:
Легион – Ушаков Дмитрий, Джафаров Тайяр
АМТП – Паутов Роман(2), Юшманов Александр, Поршнев Александр
Помор – Вымпел-Автоброкер 29 4:3 (1:1)
Голы:
Помор – Крюков Андрей(2), Алексеев Владислав, Прыгунов Евгений
Вымпел-Автоброкер 29 – Змывалов Алексей(2), Антипин Антон
ЖК:
Помор – Лайковский Прохор
Строитель – ДиАл 8:3 (4:2)
Голы:
Строитель – Зензинов Андрей(2), Завьялов Николай(3), Тюлев Иван(2), Ильиных Сергей
ДиАл – Федотов Дмитрий, Богданов Анатолий, Булатов Пётр
Торпедо – Севзапдорстрой 3:8 (2:6)
Голы:
Торпедо – Дешевицын Александр(3)
Севзапдорстрой – Петропавловский Алексей, Кармакулов Станислав(2), Логачёв Николай, Татарский Алексей, Осинцев Михаил(2), Гуляев Данил(автогол)
ЖК:
Торпедо – Степаненко Алексей, Ляпшин Максим
Севзапдорстрой – Кармакулов Станислав
Стройбат – Автодороги 1:6 (0:2)
Голы:
Стройбат – Антонов Юрий
Автодороги – Мишагин Александр, Королёв Евгений(2), Скопцов Андрей, Коптяев Сергей, Астахов Дмитрий
ЖК:
Стройбат – Макковеев Павел
Автодороги – Королев Евгений
11 ТУР
Торпедо – Аэропорт Архангельск 7:4 (5:2)
Голы:
Торпедо – Осовской Богдан(5), Дешевицын Александр, Крюков Евгений
Аэропорт Архангельск – Черепанов Александр, Уманец Роман, Березовский Альберт(2)
ЖК:
Торпедо – Осовской Богдан
Аэропорт Архангельск – Кобылин Яков
КК:
Торпедо – Осовской Богдан (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
АМТП – Северная Двина-ДАФ 3:1 (2:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир(2), Паутов Роман
Северная Двина-ДАФ – Зыков Роман
ЖК:
АМТП – Паутов Роман
Северная Двина-ДАФ – Максимов Никита
Легион – Автодороги 5:6 (2:2)
Голы:
Легион – Ананьин Виталий, Бороздин Владимир(2), Ушаков Дмитрий(2)
Автодороги – Коптяев Сергей, Астахов Дмитрий(2), Баскаков Тимофей(2), Мишагин Александр
ЖК:
Легион – Чугунов Илья
МАТЧ 9 ТУРА
АМТП – ДиАл 4:2 (1:0)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Паутов Роман, Юшманов Александр(2)
ДиАл – Краев Игорь, Манеров Сергей
ЖК:
ДиАл – Зотов Михаил, Тырлов Евгений, Лудников Леонид
МАТЧ 7 ТУРА
Стройбат – Торпедо 12:7 (6:4)
Голы:
Стройбат – Макковеев Павел(2), Галкин Владимир, Рыков Евгений(4), Новиков Владислав, Козьмин Андрей(2), Макаров Максим(2)
Торпедо – Ракутин Дмитрий(2), Рябченко Виталий, Осовской Богдан(3), Крюков Евгений
МАТЧ 11 ТУРА
Строитель – Вымпел-Автоброкер 29 1:7 (0:1)
Голы:
Строитель – Чуркин Владимир
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита(3+1 с пен), Данин Дмитрий, Ковязин Роман(2)
ЖК:
Строитель – Трудов Владислав
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий
МАТЧ 10 ТУРА
Аэропорт Архангельск – Помор 4:5 (2:2)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Федорков Михаил(2), Уманец Роман(2)
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Крюков Андрей(2), Крюков Александр, Алексеев Владислав
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Федорков Михаил
Помор – Алексеев Владислав, Прыгунов Евгений
МАТЧ 8 ТУРА
Северная Двина-ДАФ – Помор 1:2 (1:2)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Тропников Матвей
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Тропников Матвей(автогол)
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр
Помор – Алексеев Владислав, Крюков Андрей, Скородумов Яков
МАТЧ 11 ТУРА
Помор – Севзапдорстрой 4:3 (2:2)
Голы:
Помор – Скородумов Яков, Крюков Андрей(3)
Севзапдорстрой – Маклаков Константин, Осинцев Михаил(2)
ЖК:
Помор – Алексеев Владислав
Севзапдорстрой – Кармакулов Станислав
МАТЧ 9 ТУРА
Помор – Торпедо 8:7 (3:2)
Голы:
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Прыгунов Евгений, Крюков Александр(3), Крюков Андрей(2), Филиппов Иван
Торпедо – Ракутин Дмитрий(3), Ляпшин Максим, Степаненко Алексей(2), Вяткин Владимир
ЖК:
Помор – Буторин Андрей
10 ТУР
Севзапдорстрой – Строитель 6:3 (1:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Осинцев Михаил(3), Кармакулов Станислав, Логачёв Николай
Строитель – Кордумов Алексей, Завьялов Николай, Татарский Алексей(автогол)
Вымпел-Автоброкер 29 – Стройбат 7:3 (2:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий(2), Ковезев Александр, Ковязин Роман, Хабаров Павел, Андреюшков Сергей, Галкин Владимир(автогол)
Стройбат – Рыков Евгений, Макаров Максим, Калашник Андрей
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Пунанцев Александр
Автодороги – АМТП 2:5 (1:1)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Коптяев Сергей
АМТП – Паутов Роман, Юшманов Александр, Морозов Андрей, Минин Владимир, Юдин Алексей
ЖК:
Автодороги – Гаджиев Шихбай, Котов Павел
ДиАл – Легион 2:3 (0:1)
Голы:
ДиАл – Булатов Пётр, Лудников Леонид
Легион – Бороздин Владимир, Чугунов Илья(2)
8 ТУР
Севзапдорстрой – Легион 11:1 (4:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил(2), Голян Сергей(2), Петропавловский Алексей, Овечкин Александр(2), Логачёв Николай, Кармакулов Станислав(2), Курятков Игорь
Легион – Матвеев Никита
Вымпел-Автоброкер 29 – АМТП 9:2 (4:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Ковезев Александр, Харитонов Евгений, Антипин Антон(3), Данин Дмитрий(2), Ковязин Роман(2)
АМТП – Паутов Роман(2)
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий
АМТП – Минин Владимир, Лавров Евгений
ДиАл – Автодороги 9:5 (5:1)
Голы:
ДиАл – Краев Игорь, Булатов Пётр(2), Семёнов Иван(3), Зотов Михаил, Тырлов Евгений, Федотов Дмитрий
Автодороги – Коптяев Сергей, Поташёв Денис, Скопцов Андрей, Мишагин Александр, Зотов Михаил(автогол)
ЖК:
Автодороги – Астахов Дмитрий
Аэропорт Архангельск – Стройбат 3:3 (1:1)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Уманец Роман, Таран Михаил(2)
Стройбат – Макаров Максим, Галкин Владимир, Антипин Илья
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Пугачёв Артур
Стройбат – Козьмин Андрей, Новиков Владислав
КК:
Стройбат – Козьмин Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Торпедо – Строитель 3:3 (1:0)
Голы:
Торпедо – Ракутин Дмитрий(2), Степаненко Алексей
Строитель – Капарейко Ян, Куценко Николай, Ильиных Сергей
ЖК:
Торпедо – Ракутин Дмитрий
МАТЧ 6 ТУРА
Аэропорт Архангельск – АМТП 2:5 (2:3)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Уманец Роман, Березовский Альберт
АМТП – Минин Владимир, Павлов Дмитрий Вяч., Филиппов Евгений, Паутов Роман(2)
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Уманец Роман, Березовский Альберт
АМТП – Юшманов Александр
9 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Автодороги 1:1 (0:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Узкий Никита
Автодороги – Мишагин Александр
Легион – Вымпел-Автоброкер 29 1:5 (1:3)
Голы:
Легион – Ушаков Дмитрий
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий(2), Антипин Антон, Солодкий Павел, Ракитянский Вячеслав
ЖК:
Легион – Бороздин Владимир
Вымпел-Автоброкер 29 – Харитонов Евгений
Строитель – Аэропорт Архангельск 4:5 (1:3)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Кордумов Алексей, Ильиных Сергей, Антонов Павел
Аэропорт Архангельск – Сапегин Сергей, Уманец Роман, Федорков Михаил, Самодуров Андрей, Стариков Вячеслав(автогол)
ЖК:
Строитель – Власов Александр, Антонов Павел
Аэропорт Архангельск – Федорков Михаил
КК:
Строитель – Власов Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру); Антонов Павел (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Аэропорт Архангельск – Федорков Михаил (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Стройбат – Севзапдорстрой 2:5 (0:2)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Рыков Евгений
Севзапдорстрой – Кармакулов Станислав, Логачёв Николай, Курятков Игорь(2), Закемовский Алексей
ЖК:
Стройбат – Макаров Максим
Севзапдорстрой – Курятков Игорь
7 ТУР
Легион – Аэропорт Архангельск 10:3 (4:1)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир(2), Чугунов Илья(3), Савин Михаил, Уткин Иван(2), Ушаков Дмитрий(2)
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил(2), Уманец Роман
ЖК:
Легион – Матвеев Никита, Емельянов Юрий
Аэропорт Архангельск – Федорков Михаил
Автодороги – Вымпел-Автоброкер 29 6:8 (0:6)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Астахов Дмитрий, Прокофьев Николай, Семёнов Иван, Коптяев Сергей(2)
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий, Ковезев Александр, Ракитянский Вячеслав, Ковязин Роман(2), Андреюшков Сергей(3)
ЖК:
Автодороги – Чибитков Николай
Вымпел-Автоброкер 29 – Черепанов Александр, Данин Дмитрий, Андреюшков Сергей
КК:
Автодороги – Котов Павел (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
Вымпел-Автоброкер 29 – Андреюшков Сергей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
ДиАл – Северная Двина-ДАФ 7:2 (4:2)
Голы:
ДиАл – Лудников Леонид, Поляков Максим(3), Манеров Сергей, Зотов Михаил(2)
Северная Двина-ДАФ – Узкий Никита, Кондратьев Леонид
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр
КК:
ДиАл – Лудников Леонид (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Строитель – Помор 4:0 (2:0)
Голы:
Строитель – Зензинов Андрей(2), Кордумов Алексей, Востряков Сергей(автогол)
АМТП – Севзапдорстрой 3:6 (1:5)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Паутов Роман(2)
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил(2), Кармакулов Станислав(2), Овечкин Александр, Морозов Андрей(автогол)
ЖК:
АМТП – Клыгин Егор
6 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Строитель 2:3 (1:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Узкий Никита, Кондратьев Леонид
Строитель – Куценко Николай, Зензинов Андрей, Стариков Вячеслав
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Сотников Михаил
Севзапдорстрой – Автодороги 3:3 (2:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил(2), Закемовский Алексей
Автодороги – Хромцов Сергей, Поташев Денис, Голян Сергей(автогол)
Вымпел-Автоброкер 29 – ДиАл 6:1 (2:0)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита, Ковезев Александр, Ковязин Роман, Змывалов Алексей, Хабаров Павел, Данин Дмитрий
ДиАл – Тырлов Евгений
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Пунанцев Александр, Змывалов Алексей
ДиАл – Лудников Леонид, Федотов Дмитрий
КК:
ДиАл – Ламов Александр (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
Торпедо – Легион 6:2 (3:0)
Голы:
Торпедо – Гуляев Даниил, Степаненко Алексей(2), Крюков Евгений, Рябченко Виталий, Копычев Александр
Легион – Чугунов Илья, Ананьин Виталий
ЖК:
Торпедо – Гуляев Даниил
Легион – Чугунов Илья, Матвеев Никита
Помор – Стройбат 4:6 (3:3)
Голы:
Помор – Колосов Александр, Крюков Александр, Филиппов Иван, Маркин Александр
Стройбат – Козьмин Андрей(2), Макаров Максим(2), Рыков Евгений(2)
ЖК:
Помор – Лайковский Прохор
4 ТУР
Торпедо – Автодороги 4:8 (4:4)
Голы:
Торпедо – Осовской Богдан, Степаненко Алексей, Гуляев Даниил, Ракутин Дмитрий
Автодороги – Хромцов Сергей, Померанцев Георгий(2), Скопцов Андрей, Поташев Денис(2), Астахов Дмитрий(2)
ЖК:
Торпедо – Степаненко Алексей, Осовской Богдан, Корельский Антон
Автодороги – Котов Павел
Аэропорт Архангельск – ДиАл 4:13 (2:5)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Чижков Дмитрий(2), Федорков Михаил(2)
ДиАл – Лудников Леонид, Зотов Михаил, Федотов Дмитрий(2), Ламов Александр(3), Тырлов Евгений(4), Булатов Пётр(2)
Помор – АМТП 3:3 (2:0)
Голы:
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Крюков Андрей, Филиппов Иван
АМТП – Минин Владимир, Филиппов Евгений, Лавров Евгений
ЖК:
Помор – Лайковский Прохор
АМТП – Паутов Роман
Строитель – Легион 2:1 (2:0)
Голы:
Строитель – Куценко Николай, Трудов Владислав
Легион – Белугин Игорь
ЖК:
Легион – Белугин Игорь
5 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Вымпел-Автоброкер 29 1:2 (0:1)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Рацкевич Алексей
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий, Глазачев Никита
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Большаков Дмитрий, Яковлев Евгений
Легион – Помор 4:8 (2:3)
Голы:
Легион – Бороздин Владимир, Бороздин Вадим(2), Джафаров Тайяр
Помор – Колосов Александр, Крюков Александр(2), Крюков Андрей(4), Буторин Андрей
ЖК:
Легион – Джафаров Тайяр
КК:
Легион – Джафаров Тайяр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Автодороги – Аэропорт Архангельск 4:3 (2:2)
Голы:
Автодороги – Мишагин Александр, Астахов Дмитрий(2), Хромцов Сергей
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил(2), Ворошилов Максим
ЖК:
Автодороги – Чибитков Николай, Семёнов Иван, Мишагин Александр, Астахов Дмитрий, Скопцов Андрей
Аэропорт Архангельск – Пугачёв Артур, Березовский Альберт
КК:
Аэропорт Архангельск - Пугачёв Артур (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру), Березовский Альберт (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
АМТП – Торпедо 4:5 (3:2)
Голы:
АМТП – Филиппов Евгений, Павлов Дмитрий Вяч., Попов Андрей, Морозов Андрей
Торпедо – Крюков Евгений, Ракутин Дмитрий, Дешевицын Александр, Рябченко Виталий, Степаненко Алексей
ЖК:
АМТП – Паутов Роман
Торпедо – Осовской Богдан, Копычев Александр, Ляпшин Максим
ДиАл – Севзапдорстрой 1:4 (1:2)
Голы:
ДиАл – Булатов Пётр
Севзапдорстрой – Голян Сергей, Осинцев Михаил, Курятков Игорь(2)
ЖК:
ДиАл – Поляков Максим, Федотов Дмитрий
Стройбат – Строитель 5:1 (2:1)
Голы:
Стройбат – Козьмин Андрей, Макаров Максим(2), Антипин Илья, Рыков Евгений
Строитель – Кордумов Алексей
ЖК:
Стройбат – Рыков Евгений
Строитель – Бедей Дмитрий
4 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Стройбат 4:0 (2:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Яковлев Евгений(2), Большаков Дмитрий, Узкий Никита
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Пашнюк Владислав, Илюшин Александр
Севзапдорстрой – Вымпел-Автоброкер 29 4:2 (2:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Голян Сергей(3), Осинцев Михаил
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий(2)
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита
3 ТУР
Аэропорт Архангельск – Вымпел-Автоброкер 29 3:9 (0:5)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил, Ворошилов Максим(2)
Вымпел-Автоброкер 29 – Горячевский Владимир,  Данин Дмитрий(6), Ковязин Роман, Змывалов Алексей
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил, Пугачёв Артур, Семенцов Александр
Вымпел-Автоброкер 29 – Горячевский Владимир,  Данин Дмитрий
Легион – Стройбат 5:3 (2:0)
Голы:
Легион – Ананьин Виталий, Бороздин Вадим, Савин Михаил(2), Чугунов Илья
Стройбат – Новиков Владислав, Калашник Андрей, Макаров Максим
ЖК:
Легион – Матвеев Никита, Бороздин Вадим
Стройбат – Галкин Владимир, Калашник Андрей
Севзапдорстрой – Северная Двина-ДАФ 5:1 (3:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей, Осинцев Михаил, Голян Сергей(2), Овечкин Александр
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр
Автодороги – Помор 8:4 (4:1)
Голы:
Автодороги – Астахов Дмитрий(3), Хромцов Сергей(2), Поташёв Денис(2), Чеботарян Денис(автогол)
Помор – Колосов Александр, Прыгунов Евгений(2), Крюков Александр
ЖК:
Автодороги – Померанцев Георгий
АМТП – Строитель 3:7 (1:4)
Голы:
АМТП – Юдин Алексей, Минин Владимир, Лавров Евгений
Строитель – Антонов Павел, Вдовиченко Игорь, Зензинов Андрей, Завьялов Николай, Капарейко Ян(2), Лавров Евгений(автогол)
ЖК:
Строитель – Артюгин Евгений, Трудов Владислав
ДиАл – Торпедо 4:3 (3:1)
Голы:
ДиАл – Тырлов Евгений(с пен.), Семёнов Иван, Богданов Анатолий, Лудников Леонид
Торпедо – Степаненко Алексей, Осовской Богдан, Вяткин Владимир
ЖК:
ДиАл – Богданов Анатолий
2 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Легион 3:2 (1:0)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Яковлев Евгений(2), Илюшин Александр
Легион – Бороздин Вадим, Бороздин Владимир
ЖК:
Северная Двина-ДАФ – Илюшин Александр, Скобелев Андрей
Аэропорт Архангельск – Севзапдорстрой 2:2 (1:0)
Голы:
Аэропорт Архангельск – Таран Михаил, Ворошилов Максим
Севзапдорстрой – Петропавловский Алексей, Голян Сергей
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Самодуров Андрей
Севзапдорстрой – Горетнин Сергей
ДиАл – Помор 6:4 (3:2)
Голы:
ДиАл – Богданов Анатолий(3), Лудников Леонид(2), Тырлов Евгений
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Крюков Андрей(2), Крюков Александр
Стройбат – АМТП 4:3 (2:1)
Голы:
Стройбат – Калашник Андрей, Макковеев Павел, Макаров Максим, Рыков Евгений
АМТП – Павлов Дмитрий Вяч., Брулёв Максим, Дерягин Артём(автогол)
ЖК:
Стройбат – Никулин Владимир
АМТП – Щетинин Антон, Морозов Андрей
Торпедо – Вымпел-Автоброкер 29 0:6 (0:3)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий, Горячевский Владимир(2), Андреюшков Сергей, Ракитянский Вячеслав(2)
ЖК:
Торпедо – Корельский Антон
КК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Строитель – Автодороги 2:3 (0:3)
Голы:
Строитель – Кордумов Алексей, Антонов Павел
Автодороги – Померанцев Георгий, Хромцов Сергей, Астахов Дмитрий
ЖК:
Автодороги – Коптяев Сергей
КК:
Автодороги – Коптяев Сергей (обидное выражение в адрес второго судьи)
1 ТУР
Северная Двина-ДАФ – Аэропорт Архангельск 2:5 (0:3)
Голы:
Северная Двина-ДАФ – Сотников Михаил, Яковлев Евгений
Аэропорт Архангельск – Уманец Роман, Таран Михаил, Пугачёв Артур, Федорков Михаил, Илюшин Александр(автогол)
ЖК:
Аэропорт Архангельск – Семенцов Александр
Севзапдорстрой – Торпедо 9:3 (5:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Логачёв Николай, Петропавловский Алексей, Осинцев Михаил, Голян Сергей(4), Кармакулов Станислав, Закемовский Алексей
Торпедо – Степаненко Алексей, Вяткин Владимир, Дешевицын Александр
ЖК:
Севзапдорстрой – Голян Сергей
Автодороги – Стройбат 2:5 (1:1)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей(2)
Стройбат – Галкин Владимир, Макаров Максим(3), Рыков Евгений
ЖК:
Автодороги – Мишагин Александр, Астахов Дмитрий
АМТП – Легион 3:3 (2:1)
Голы:
АМТП – Морозов Андрей, Паутов Роман, Минин Владимир
Легион – Ананьин Виталий, Бороздин Вадим(2)
ЖК:
Легион – Ананьин Виталий
ДиАл – Строитель 8:3 (3:2)
Голы:
ДиАл – Семёнов Иван(2), Богданов Анатолий(2), Ламов Александр(2), Тырлов Евгений, Федотов Дмитрий
Строитель – Капарейко Ян, Ильиных Сергей, Поляков Максим(автогол)
ЖК:
ДиАл – Тырлов Евгений, Поляков Максим
Строитель – Стариков Вячеслав
Вымпел-Автоброкер 29 – Помор 7:3 (3:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Данин Дмитрий(3), Змывалов Алексей, Андреюшков Сергей, Ракитянский Вячеслав, Прыгунов Евгений(автогол)
Помор – Бастрыкин Дмитрий, Крюков Александр, Скородумов Яков
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита
Помор – Крюков Андрей
 
Март 2019 Апрель 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер