PDF Печать E-mail
5 ТУР
Палестра – Единая Россия Архангельск 4:5 (2:4)
Голы:
Палестра – Булатов Пётр, Овсянников Антон, Богданов Анатолий(2)
Единая Россия Архангельск – Кузнецов Владимир, Лисков Олег, Алиев Эмин, Акованцев Александр, Кочегаров Александр
ЖК:
Палестра – Бандура Михаил
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин
4 ТУР
Сталкер – АМТП 2:11 (0:2)
Голы:
Сталкер – Султаншин Артём(2)
АМТП – Минин Владимир(3), Паутов Роман(3), Юшманов Александр(2), Морозов Андрей, Лавров Евгений, Лупандин Александр(автогол)
ЖК:
Сталкер – Заволокин Андрей
АМТП – Юшманов Александр
Автодороги – Помор 2:2 (2:1)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей, Хромцов Сергей
Помор – Андрианов Евгений, Павлов Тимур
ЖК:
Автодороги – Неронов Пётр
Помор – Алексеев Владислав, Лайковский Прохор
Палестра – Кристалл 11:4 (7:1)
Голы:
Палестра – Бандура Николай(2), Бандура Михаил, Зотов Михаил, Овсянников Антон, Богданов Анатолий(4), Семёнов Иван(2)
Кристалл – Филимонов Вячеслав(3), Поляков Максим(автогол)
ЖК:
Палестра – Бандура Михаил
КК:
Палестра – Бандура Николай (нецензурная брань в адрес судьи)
Стандарт – Стройбат-ПДУ 4:3 (1:0)
Голы:
Стандарт – Суранов Константин, Поплавский Павел, Харитонов Евгений, Постников Роман
Стройбат-ПДУ – Шарыгин Александр, Макаров Максим, Фирсов Дмитрий
Двина-АЦБК – Строитель 1:1 (1:0)
Голы:
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей
Строитель – Кордумов Алексей
ЖК:
Двина-АЦБК – Осовской Богдан
КК:
Строитель – Тюлев Иван (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Единая Россия Архангельск – Вымпел-2 6:1 (4:0)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Кузнецов Владимир, Алиев Эмин(3), Бураков Андрей, Колобков Максим
Вымпел-2 – Кобылин Яков
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин
Вымпел-2 – Маточкин Андрей, Федосеев Дмитрий
3 ТУР
АМТП – Единая Россия Архангельск 3:3 (1:2)
Голы:
АМТП – Клыгин Павел, Юшманов Александр, Лавров Евгений
Единая Россия Архангельск – Алиев Эмин, Колобков Максим, Акованцев Александр
ЖК:
АМТП – Юдин Алексей, Лавров Евгений, Морозов Андрей
Единая Россия Архангельск – Пычкин Сергей
Вымпел-2 – Палестра 1:9 (0:5)
Голы:
Вымпел-2 – Кобылин Яков
Палестра – Овсянников Антон(2), Богданов Анатолий(2), Бандура Николай(2), Семёнов Иван, Поляков Максим, Дашкевич Артур(автогол)
ЖК:
Вымпел-2 – Холодов Павел
Автодороги – Кристалл 7:1 (0:1)
Голы:
Автодороги – Коптяев Сергей(3), Неронов Пётр, Баскаков Тимофей, Мишагин Александр(2)
Кристалл – Филимонов Вячеслав
ЖК:
Кристалл – Тряпицын Игорь
Сталкер – Стройбат-ПДУ 6:7 (4:2)
Голы:
Сталкер – Онучин Алексей, Лупандин Александр(2), Заволокин Андрей(2), Подшивалов Иван
Стройбат-ПДУ – Шарыгин Александр(2), Хмелёв Антон(3), Голубев Юрий(2)
Строитель – Стандарт 4:4 (2:2)
Голы:
Строитель – Стариков Вячеслав, Кордумов Алексей, Капарейко Ян, Ильиных Сергей
Стандарт – Жаденов Евгений, Харитонов Евгений, Постников Роман(2)
ЖК:
Стандарт – Харитонов Евгений
Помор – Двина-АЦБК 1:3 (0:1)
Голы:
Помор – Супрун Сергей
Двина-АЦБК – Осовской Богдан, Хомулло Сергей, Бушуев Денис
ЖК:
Помор – Супрун Сергей, Колосов Александр
Двина-АЦБК – Шилыковский Степан
2 ТУР
Кристалл – Вымпел-2 4:4 (2:4)
Голы:
Кристалл – Соболев Станислав(2), Филимонов Вячеслав(2)
Вымпел-2 – Федосеев Даниил, Холодов Павел, Дашкевич Артур, Кобылин Яков
ЖК:
Кристалл – Тряпицын Игорь
Вымпел-2 – Кобылин Яков
АМТП – Палестра 2:3 (1:3)
Голы:
АМТП – Павлов Дмитрий Вяч., Юшманов Александр
Палестра – Федотов Дмитрий, Богданов Анатолий(2)
ЖК:
Палестра – Поляков Максим, Федотов Дмитрий
Двина-АЦБК – Автодороги 3:4 (1:1)
Голы:
Двина-АЦБК – Осовской Богдан, Хомулло Сергей, Мартенс Алексей
Автодороги – Поташев Денис, Коптяев Сергей(3)
ЖК:
Двина-АЦБК – Мартенс Алексей
Единая Россия Архангельск – Стройбат-ПДУ 4:4 (2:3)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Пычкин Сергей, Бураков Андрей, Акованцев Александр, Козьмин Андрей(автогол)
Стройбат-ПДУ – Шарыгин Александр, Хмелёв Антон(2), Хлуднев Андрей
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Пычкин Сергей, Павлов Андрей
Стройбат-ПДУ – Макковеев Павел, Колесов Андрей
Сталкер – Строитель 2:5 (1:2)
Голы:
Сталкер – Заволокин Андрей(2)
Строитель – Завьялов Николай, Капарейко Ян, Ильиных Сергей(3)
ЖК:
Сталкер – Онучин Алексей
Стандарт – Помор 1:7 (1:3)
Голы:
Стандарт – Бурмин Никита
Помор – Алексеев Владислав, Лайковский Прохор, Колосов Александр, Крюков Андрей(2), Крюков Александр, Дикополов Андрей(автогол)
ЖК:
Помор – Дикополов Андрей
1 ТУР
АМТП – Вымпел-2 3:1 (3:1)
Голы:
АМТП – Минин Владимир, Юдин Алексей, Паутов Роман
Вымпел-2 – Меринов Алексей
ЖК:
АМТП – Морозов Андрей
Автодороги – Стандарт 5:4 (1:1)
Голы:
Автодороги – Померанцев Георгий, Мишагин Александр, Коптяев Сергей(3)
Стандарт – Суранов Константин, Жаденов Евгений, Дикополов Андрей(2)
ЖК:
Автодороги – Хромцов Сергей
Стандарт – Суранов Константин
Сталкер – Помор 2:5 (0:2)
Голы:
Сталкер – Бандура Алексей, Онучин Алексей
Помор – Морев Константин(2), Крюков Андрей(2), Буторин Андрей
ЖК:
Сталкер – Лупандин Александр, Онучин Алексей
Строитель – Единая Россия Архангельск 2:5 (0:2)
Голы:
Строитель – Зензинов Андрей, Ильиных Сергей
Единая Россия Архангельск – Кочегаров Александр, Бураков Андрей, Алиев Эмин(2), Кузнецов Владимир
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Таборский Алексей
КК:
Единая Россия Архангельск – Таборский Алексей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Двина-АЦБК – Кристалл 4:1 (1:0)
Голы:
Двина-АЦБК – Бушуев Денис(2), Токарев Павел, Ляпшин Максим
Кристалл – Мартенс Алексей(автогол)
Стройбат-ПДУ – Палестра 4:4 (2:2)
Голы:
Стройбат-ПДУ – Голубев Юрий(2), Фирсов Дмитрий(2)
Палестра – Бандура Михаил, Бандура Николай, Федотов Дмитрий, Семёнов Иван
 
Ноябрь 2019 Декабрь 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Баннер