PDF Печать E-mail
9 ТУР
Эспада – Вымпел-2 5:5 (2:2)
Голы:
Эспада – Осипов Юрий, Фофанов Алексей, Корняков Илья(2), Дамиан
Вымпел-2 – Ручкин Иван, Песков Виктор, Мухорин Максим, Арсентьев Виктор, Белинин Константин(автогол)
ЖК:
Вымпел2 – Фищук Давид
Лучший игрок матча:
Эспада – нет
Вымпел-2 – Мухорин Максим
8 ТУР
Северный Округ – Союз 2:11 (0:4)
Голы:
Северный Округ – Некрасов Евгений, Чернушевич Михаил(автогол)
Союз – Чернушевич Михаил, Архипов Владислав, Митюшин Александр(3), Мамедов Артур(2), Алексеев Иван(2), Глебычев Герман, Некрасов Евгений(автогол)
Лучший игрок матча:
Северный Округ – нет
Союз – Митюшин Александр
1 ТУР
Кристалл – АрхПЭТ 10:2 (5:0)
Голы:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Порывкин Андрей(2), Макаров Михаил, Босков Олег, Пузанов Николай(5)
АрхПЭТ – Козлов Александр, Мочалов Владимир
ЖК:
Кристалл – Пузанов Николай
АрхПЭТ – Козлов Александр
Лучший игрок матча:
Кристалл – нет
АрхПЭТ – нет
10 ТУР
Архангельск Юнайтед – Север-М 5:4 (3:0)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Юдин Алексей(2), Максимовский Сергей, Шемякин Степан, Клименко Андрей
Север-М – Порубай Юрий, Таранин Александр, Ермолин Иван, Семьин Владимир
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил
Север-М – Семьин Владимир
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
Север-М – нет
9 ТУР
Кобра – АрхПЭТ 4:1 (3:0)
Голы:
Кобра – Рыжков Всеслав(2), Холодов Павел, Петрухин Михаил
АрхПЭТ – Протасов Илья
ЖК:
Кобра – Тряпицын Ярослав
АрхПЭТ – Протасов Илья
Лучший игрок матча:
Кобра – нет
АрхПЭТ – Журавлев Владислав
5 ТУР
Союз – Барсы-Армида 5:1 (1:1)
Голы:
Союз – Чупов Антон, Чернушевич Михаил(3), Чернаков Данил(автогол)
Барсы-Армида – Тетеревлев Александр
Лучший игрок матча:
Союз – Чернушевич Михаил
Барсы-Армида – нет
Вымпел-2 – Северный Округ 2:2 (2:1)
Голы:
Вымпел-2 – Мухорин Максим, Лобанов Иван
Северный Округ – Лисицын Дмитрий, Ширухин Илья
ЖК:
Вымпел-2 – Ручкин Иван, Песков Виктор
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Мухорин Максим
Северный Округ – нет
8 ТУР
Архангельск Юнайтед – Эспада 4:2 (2:1)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Клименко Андрей, Герасимов Александр, Ларченко Евгений, Скирель Юрий
Эспада – Дамиан(2)
ЖК:
Эспада – Ишуков Денис, Першин Евгений
КК:
Эспада – Ишуков Денис (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – Долинин Геннадий
Эспада – нет
Вымпел-2 – Кобра 6:5 (1:2)
Голы:
Вымпел-2 – Бычков Арсений(2), Лобанов Иван, Арсентьев Виктор, Антипин Антон(2)
Кобра – Витков Владимир(4), Потехин Кирилл
ЖК:
Вымпел-2 – Лобанов Иван
Кобра – Тряпицын Ярослав
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Антипин Антон
Кобра – Витков Владимир
Кристалл – Север-М 6:2 (3:1)
Голы:
Кристалл – Босков Олег(4), Негматов Данил, Молчанов Федор
Север-М – Таранин Александр, Миронов Вячеслав
ЖК:
Север-М – Миронов Вячеслав, Серебренников Александр
Лучший игрок матча:
Кристалл – Босков Олег
Север-М – нет
Автодороги-2 – Сиверко 8:1 (3:1)
Голы:
Автодороги-2 – Селяков Андрей(2), Губницын Владий(2), Чачибая Дмитрий, Коптяев Сергей(3)
Сиверко – Ефимов Юрий
ЖК:
Сиверко – Садыгов Мадат
Лучший игрок матча:
Автодороги-2 – Селяков Андрей
Сиверко – Малахов Владислав
4 ТУР
Сиверко – Союз 3:4 (1:2)
Голы:
Сиверко – Ефимов Юрий(2), Долинин Александр
Союз – Чупов Антон, Глебычев Герман, Митюшин Александр(2)
ЖК:
Сиверко – Алексеев Александр, Долинин Александр, Кашин Иван
КК:
Сиверко – Алексеев Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру); Долинин Александр (2 ЖК + см. ниже)
Прочие замечания: После удаления игрок №33 команды Сиверко несколько раз нецензурно оскорбил официальное лицо матча
Лучший игрок матча:
Сиверко – Малахов Владислав
Союз – Глебычев Герман
8 ТУР
АрхПЭТ – Барсы-Армида 5:4 (2:2)
Голы:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил(3), Мочалов Владимир(2)
Барсы-Армида – Евсеев Роман(2), Пилия Александр, Бендерук Николай
ЖК:
АрхПЭТ – Бендерук Николай
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – Клепиков Михаил
Барсы-Армида – нет
1 ТУР
Северный Округ – Автодороги-2 4:6 (1:4)
Голы:
Северный Округ – Алферов Василий, Митюшов Дмитрий, Макаров Александр, Зиновьев Артем
Автодороги-2 – Колосов Даниил(2), Померанцев Александр, Губницын Владий, Хвиюзов Сергей(2)
ЖК:
Северный Округ – Ширухин Илья
Лучший игрок матча:
Северный Округ – Зиновьев Артем
Автодороги-2 – Хвиюзов Сергей
Кобра – Север-М 5:4 (1:1)
Голы:
Кобра – Тряпицын Ярослав(2), Потехин Кирилл(3)
Север-М – Миронов Вячеслав(2), Ермолин Иван(2)
Лучший игрок матча:
Кобра – Потехин Кирилл
Север-М – нет
6 ТУР
Архангельск Юнайтед – Вымпел-2 3:8 (2:4)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Сергей, Лебедев Михаил, Брагин Виталий
Вымпел-2 – Глазачев Никита(3), Бычков Арсений(2), Песков Виктор(3)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Сергей
Вымпел-2 – Лобанов Иван, Бычков Арсений, Песков Виктор
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
Вымпел-2 – Бычков Арсений
7 ТУР
Эспада – Северный Округ 11:3 (5:2)
Голы:
Эспада – Ишуков Денис(2), Корняков Илья(3), Осипов Юрий(2), Фофанов Алексей, Дамиан(3)
Северный Округ – Лисицын Дмитрий(2), Макаров Александр
ЖК:
Северный Округ – Курицын Евгений
Лучший игрок матча:
Эспада – Зайцев Константин
Северный Округ – Лисицын Дмитрий
Союз – Кристалл 4:2 (0:2)
Голы:
Союз – Алексеев Иван, Митюшин Александр, Чернушевич Михаил, Гришутин Тимофей
Кристалл – Бобров Денис, Негматов Данил
ЖК:
Союз – Галашев Федор, Архипов Владислав
Кристалл – Молчанов Федор, Наумов Евгений, Путилов Матвей
Лучший игрок матча:
Союз – Чупов Антон
Кристалл – Потяркин Кирилл
Кобра – Архангельск Юнайтед 5:4 (2:3)
Голы:
Кобра – Устинов Артем, Башкирев Данил, Боговой Савелий, Тряпицын Ярослав(2)
Архангельск Юнайтед – Юдин Алексей(2), Максимовский Сергей(2)
ЖК:
Кобра – Устинов Артем
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил, Максимовский Сергей
Лучший игрок матча:
Кобра – Холодов Павел
Архангельск Юнайтед – нет
Север-М – Автодороги-2 1:1 (0:0)
Голы:
Север-М – Миронов Вячеслав
Автодороги-2 – Коптяев Сергей
ЖК:
Север-М – Кислов Виктор
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Автодороги-2 – Коптяев Сергей
Вымпел-2 – АрхПЭТ 6:8 (2:5)
Голы:
Вымпел-2 – Бычков Арсений(3), Песков Виктор(2), Мухорин Максим
АрхПЭТ – Бурмин Никита, Рочев Сергей(2), Сарман Артур(2), Мочалов Владимир(2), Фищук Давид (автогол)
ЖК:
Вымпе-2 – Песков Виктор
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Иванов Александр
АрхПЭТ – Мочалов Владимир
6 ТУР
АрхПЭТ – Сиверко 1:4 (0:0)
Голы:
АрхПЭТ – Чащин Владислав
Сиверко – Ефимов Юрий, Долинин Александр(2), Лавров Алексей
ЖК:
АрхПЭТ – Сысоев Максим
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – нет
Сиверко – нет
Автодороги-2 – Союз 0:8 (0:4)
Голы:
Союз – Алексеев Иван, Глебычев Герман, Гришутин Тимофей, Мамедов Артур, Митюшин Александр(2), Чернушевич Михаил(2)
ЖК:
Автодороги-2 – Губницын Владий
Союз – Мамедов Артур
Лучший игрок матча:
Автодороги-2 – Коптяев Сергей
Союз – Галашев Федор
Барсы-Армида – Север-М 5:1 (1:0)
Голы:
Барсы-Армида – Бендерук Николай(2), Пилия Александр(2), Зехов Александр
Север-М – Порубай Юрий
ЖК:
Барсы-Армида – Бендерук Николай
Лучший игрок матча:
Барсы-Армида – нет
Север-М – нет
Северный Округ – Кобра 1:5 (1:2)
Голы:
Северный Округ – Алферов Василий
Кобра – Владимиров Никита, Боговой Савелий, Потехин Кирилл(2), Яковлев Максим
ЖК:
Кобра – Рыжков Всеслав
Лучший игрок матча:
Северный Округ – Тюкавин Иван
Кобра – Владимиров Никита
Кристалл – Эспада 1:6 (0:4)
Голы:
Кристалл – Пузанов Николай
Эспада – Ишуков Денис(2), Лазарев Виталий, Осипов Юрий, Тюриков Артемий, Фофанов Александр
Лучший игрок матча:
Кристалл – Пузанов Николай
Эспада – Белинин Константин
5 ТУР
Кобра – Кристалл 3:7 (2:4)
Голы:
Кобра – Тряпицын Ярослав, Кошик Егор, Каркавцев Никита
Кристалл – Путилов Никита(2), Молчанов Федор, Пузанов Николай(2), Босков Олег(2)
ЖК:
Кобра – Тряпицын Ярослав
Лучший игрок матча:
Кобра – Кошик Егор
Кристалл – Путилов Никита
Север-М – Сиверко 2:4 (1:0)
Голы:
Север-М – Мишагин Александр, Кислов Виктор
Сиверко – Ефимов Юрий, Алексеев Александр(2), Садыгов Мадат
ЖК:
Сиверко – Алексеев Александр, Кашин Иван
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Сиверко – Лавров Алексей
Архангельск Юнайтед – АрхПЭТ 5:10 (2:7)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Мартюшов Максим, Максимовский Сергей(2), Клименко Андрей, Ларченко Евгений
АрхПЭТ – Сысоев Максим, Протасов Илья, Рочев Сергей(3), Сарман Артур(2), Марков Валерий, Клепиков Михаил(2)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил
АрхПЭТ – Клепиков Михаил
КК:
Архангельск Юнайтед – Ларченко Евгений (агрессивное поведение)
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
АрхПЭТ – нет
Эспада – Автодороги-2 4:3 (1:2)
Голы:
Эспада – Осипов Юрий, Дамиан(3)
Автодороги-2 – Селяков Андрей(2), Протасов Владимир
ЖК:
Эспада – Кулясов Денис
Автодороги-2 – Берган Ярослав
Лучший игрок матча:
Эспада – Дамиан
Автодороги-2 – Епимахов Николай
4 ТУР
Барсы-Армида – Эспада 3:4 (2:3)
Голы:
Барсы-Армида – Чауров Игорь, Алиев Эмин, Семенов Владимир
Эспада – Ишуков Денис, Осипов Юрий(3)
ЖК:
Барсы-Армида – Евсеев Роман, Пунанцев Егор
Лучший игрок матча:
Барсы-Армида – нет
Эспада – Осипов Юрий
Северный Округ – Архангельск Юнайтед 0:3 (0:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Сергей, Шахно Максим, Юдин Алексей
Лучший игрок матча:
Северный Округ – Зиновьев Артем
Архангельск Юнайтед – Серый Антон
Кристалл – Вымпел-2 5:2 (3:0)
Голы:
Кристалл – Тряпицын Игорь, Молчанов Федор, Босков Олег, Пузанов Николай(2)
Вымпел-2 – Арсентьев Виктор, Песков Виктор
ЖК:
Кристалл – Наумов Евгений, Молчанов Федор
Лучший игрок матча:
Кристалл – Пузанов Николай
Вымпел-2 – нет
АрхПЭТ – Север-М 0:1 (0:0)
Голы:
Север-М – Серебренников Александр
ЖК:
АрхПЭТ – Сарман Артур
Север-М – Торачков Дмитрий
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – нет
Север-М – нет
3 ТУР
Союз – Север-М 4:3 (0:2)
Голы:
Союз – Алексеев Иван, Мамедов Артур, Архипов Владислав, Гришутин Тимофей
Север-М – Миронов Вячеслав, Порубай Юрий(2)
ЖК:
Север-М – Порубай Юрий
Лучший игрок матча:
Союз – Чупов Антон
Север-М – Порубай Юрий
2 ТУР
Кристалл – Северный Округ 5:2 (3:1)
Голы:
Кристалл – Негматов Данил, Босков Олег(2), Молчанов Федор(2)
Северный Округ – Исаев Руслан, Тряпицын Игорь(автогол)
Лучший игрок матча:
Кристалл – Босков Олег
Северный Округ – Тюкавин Иван
4 ТУР
Кобра – Автодороги-2 0:7 (0:1)
Голы:
Автодороги-2 – Колосов Даниил, Чачибая Дмитрий(2), Коптяев Сергей, Хвиюзов Сергей(2), Хромцов Сергей
ЖК:
Автодороги-2 – Дашкевич Даниил
Лучший игрок матча:
Кобра – Пономарев Никита
Автодороги-2 – Коптяев Сергей
7 ТУР
Сиверко – Барсы-Армида 5:4 (2:3)
Голы:
Сиверко – Ефимов Юрий(3), Алексеев Александр, Чернышев Алексей
Барсы-Армида – Пилия Александр(3), Алиев Эмин
ЖК:
Сиверко – Дорохов Александр, Ефимов Юрий, Садыгов Мадат
Барсы-Армида – Чауров Игорь
Лучший игрок матча:
Сиверко – Ефимов Юрий
Барсы-Армида – нет
2 ТУР
Автодороги-2 – Архангельск Юнайтед 5:4 (1:3)
Голы:
Автодороги-2 – Селяков Андрей, Коптяев Сергей, Протасов Владимир, Хромцов Сергей(2)
Архангельск Юнайтед – Ларченко Евгений, Максимовский Сергей(2), Скирель Юрий
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Шахно Максим
Лучший игрок матча:
Автодороги-2 – Хромцов Сергей
Архангельск Юнайтед – нет
Барсы-Армида – Вымпел-2 6:5 (5:1)
Голы:
Барсы-Армида – Пилия Александр, Алиев Эмин, Котлов Илья, Сидоровский Николай(2), Ручкин Иван(автогол)
Вымпел-2 – Арсентьев Виктор(2), Песков Виктор(3)
ЖК:
Барсы-Армида – Сидоровский Николай
Вымпел-2 – Ручкин Иван
Лучший игрок матча:
Барсы-Армида – Тетеревлев Александр
Вымпел-2 – Песков Виктор
3 ТУР
Кобра – Барсы-Армида 3:8 (2:2)
Голы:
Кобра – Боговой Савелий, Тряпицын Ярослав(2)
Барсы-Армида – Евсеев Роман(2), Тетеревлев Александр, Алиев Эмин(2), Сидоровский Николай(3)
Лучший игрок матча:
Кобра – Каркавцев Никита
Барсы-Армида – нет
Эспада – Сиверко 7:6 (3:1)
Голы:
Эспада – Корняков Илья, Лазарев Виталий(3), Осипов Юрий(2), Дамиан
Сиверко – Ефимов Юрий(4), Чернышев Алексей, Долинин Александр
Лучший игрок матча:
Эспада – Лазарев Виталий
Сиверко – Ефимов Юрий
Северный Округ – АрхПЭТ 3:6 (1:3)
Голы:
Северный Округ – Исаев Руслан, Черноусов Илья, Алферов Василий
АрхПЭТ – Сысоев Максим(2), Чащин Владислав(2), Марков Валерий, Мочалов Владимир
Лучший игрок матча:
Северный Округ – Алферов Василий
АрхПЭТ – Чащин Владислав
Вымпел-2 – Автодороги-2 1:2 (0:2)
Голы:
Вымпел-2 – Путилов Матвей
Автодороги-2 – Селяков Андрей, Федулов Арсений
ЖК:
Вымпел-2 – Солодкий Павел, Акимов Максим
Автодороги-2 – Хромцов Сергей, Колосов Даниил
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Мухорин Максим
Автодороги-2 – Епимахов Николай
Архангельск Юнайтед – Кристалл 7:5 (2:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Клименко Андрей(2), Максимовский Сергей(2), Шахно Максим, Юдин Алексей, Брагин Виталий
Кристалл – Коробейников Тимур, Пузанов Николай(3), Молчанов Федор
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Клименко Андрей, Юдин Алексей
Кристалл – Бобров Денис
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Сергей
Кристалл – Молчанов Федор
2 ТУР
Сиверко – Кобра 3:2 (2:1)
Голы:
Сиверко – Чернышев Алексей, Долинин Александр(2)
Кобра – Холодов Павел(2)
Лучший игрок матча:
Сиверко – нет
Кобра – нет
АрхПЭТ – Союз 1:1 (0:0)
Голы:
АрхПЭТ – Мочалов Владимир
Союз – Митюшин Александр
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – нет
Союз – нет
Север-М – Эспада 3:12 (1:3)
Голы:
Север-М – Семьин Владимир, Порубай Юрий, Кислов Виктор
Эспада – Лазарев Виталий(3), Небогатов Алексей, Осипов Юрий, Фофанов Алексей, Фофанов Александр(2), Дамиан(4)
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Эспада – Дамиан
1 ТУР
Архангельск Юнайтед – Барсы-Армида 3:6 (0:4)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Михаил, Ларченко Евгений(2)
Барсы-Армида – Алиев Эмин, Тетеревлев Александр(2), Пилия Александр(3)
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Ларченко Евгений
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
Барсы-Армида – Пластов Роман
Вымпел-2 – Сиверко 2:4 (1:2)
Голы:
Вымпел-2 – Ручкин Иван, Путилов Матвей
Сиверко – Ефимов Юрий(2), Ракитин Максим(2)
ЖК:
Сиверко – Кашин Иван
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Пунанцев Александр
Сиверко – Ракитин Максим
Эспада – Союз 6:7 (3:3)
Голы:
Эспада – Осипов Юрий(3), Дамиан(3)
Союз – Архипов Владислав, Мамедов Артур(2), Гришутин Тимофей, Морозков Матвей, Воробьев Алексей, Корняков Илья(автогол)
ЖК:
Эспада – Лазарев Виталий
Союз – Мамедов Артур
КК:
Эспада – Зайцев Константин (лишение соперников явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Эспада – Осипов Юрий
Союз – Мамедов Артур
 
февраля 2023 марта 2023
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Баннер