PDF Печать E-mail

Информация о дисквалификациях (на период с 04.06.22 по 10.06.22):

Искра – Эспада: Данин Дмитрий (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Искра – Эспада: Неронов Пётр (Искра, тренер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Союз – Север-М: Дойков Никита (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 28.05.22 по 03.06.22):

Вымпел-2 – Искра: Данин Дмитрий (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Вымпел-2 – Искра: Ручкин Иван (Вымпел-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 21.05.22 по 27.05.22):

Архангельск Юнайтед – Вымпел-2: Ручкин Иван (Вымпел-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Энергосервис – Сталкер: Кузнецов Роман (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Искра – Спартак Холмогоры: Мозголин Роман (Спартак Холмогоры) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 14.05.22 по 20.05.22):

Спартак Холмогоры – Север-М: Горло Алексей (Спартак Холмогоры) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Пинега – Архангельск Юнайтед: Рашев Максим (Пинега) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 07.05.22 по 13.05.22):

Архангельск Юнайтед – Энергосервис: Абубакиров Хуршид (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Стремление – Искра: Морозов Андрей (Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 30.04.22 по 06.05.22):

Союз – Вымпел-2: Медведев Алексей (Вымпел-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Энергосервис – Спартак Холмогоры: Досов Арсен (Спартак Холмогоры) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 23.04.22 по 29.04.22):

Стремление – Энергосервис: Бочков Алексей (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Стремление – Энергосервис: Апаев Ренат (Стремление) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Стремление – Энергосервис: Поташев Сергей (Стремление) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 02.04.22 по 08.04.22):

Вымпел-2 – Спартак Холмогоры: Песков Виктор (Вымпел-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 26.03.22 по 01.04.22):

Энергосервис – Пинега: Рашев Максим (Пинега) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 19.03.22 по 25.03.22):

Союз – Архангельск Юнайтед: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Сталкер – Стремление: Онучин Алексей (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Эспада – Пинега: Лазарев Виталий (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Союз – Архангельск Юнайтед: Чернушевич Михаил (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 12.03.22 по 18.03.22):

Север-М – Союз: Чернушевич Михаил (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 05.03.22 по 11.03.22):

Искра - Союз: Фокин Андрей (Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Пинега – Сталкер: Быковский Александр (Сталкер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Искра – Союз: Меринов Алексей (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Архангельск Юнайтед – Эспада: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 19.02.22 по 25.02.22):

Эспада – Искра: Меринов Алексей (Искра) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Архангельск Юнайтед – Сталкер: Быковский Александр (Сталкер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Пинега – Вымпел-2: Фищук Давид (Вымпел-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 22.01.22 по 28.01.22):

Искра – Вымпел-2: Данин Дмитрий (Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 08.01.22 по 14.01.22):

Сталкер – Энергосервис: Онищенко Григорий (Сталкер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 13.11.21 по 19.11.21):

Архангельск Юнайтед – Север-М: Максимовский Михаил (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 30.10.21 по 05.11.21):

Энергосервис – Архангельск Юнайтед: Клименко Андрей (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 23.10.21 по 29.10.21):

Эспада – Стремление: Поташев Сергей (Стремление) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 16.10.21 по 22.10.21):

Стремление – Сталкер: Мейстерсон Даниил (Сталкер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 02.10.21 по 08.10.21):

Сталкер – Пинега: Мейстерсон Даниил (Сталкер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Эспада – Архангельск Юнайтед: Мартюшов Максим (Архангельск Юнайтед) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Дисквалификации с сезона 2020-2021 гг.:

Мейстерсон Даниил (Сталкер) – 2 матча

Мартюшов Максим (Архангельск Юнайтед) – 1 матч

 
Июль 2022 Август 2022
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер