PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 15.03.19 по 21.03.19):
Энергосервис – Норд: Черепанов Александр (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Меридиан – Пинега: Грузин Артём (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Меридиан – Пинега: Гафитулин Сергей (Пинега) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Гранд – Спартак Холмогоры: Барболин Сергей (Спартак Холмогоры) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 08.03.19 по 14.03.19):
Маяк – Динамо: Евдокимов Константин (Маяк) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Фаворит – Прогресс-Медведи:  Лодде Пётр (Прогресс-Медведи) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.02.19 по 21.02.19):
Спартак Холмогоры – Маяк: Барболин Сергей (Спартак Холмогоры) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.02.19 по 14.02.19):
Форвард – Пинега: Романенко Григорий (Пинега) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Энергосервис – Динамо: Макаров Александр (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.01.19 по 24.01.19):
ППУ29 – Гранд: Титов Андрей (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.19 по 17.01.19):
АрхПЭТ – Энергосервис: Бобрецов Евгений (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Гранд – Прогресс-Медведи: Куликов Александр (Гранд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Меридиан – Форвард: Кондаков Валерий (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 09.11.18 по 15.11.18):
Форвард – Динамо: Налетов Никита (Форвард) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 02.11.18 по 08.11.18):
Меридиан – ППУ29: Квак Дмитрий (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 26.10.18 по 01.11.18):
Гранд – АрхПЭТ: Удуагву Дамиан (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Гранд – АрхПЭТ: Чащин Владислав (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Прогресс-Медведи – Фаворит: Мельник Игорь (Прогресс-Медведи, тренер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Прогресс-Медведи – Фаворит: Якимов Иван (Прогресс-Медведи) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Энергосервис – Меридиан: Грузин Артём (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 12.10.18 по 18.10.18):
Прогресс-Медведи – Меридиан: Мельник Игорь (Прогресс-Медведи, тренер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.09.18 по 05.10.18):
Динамо – Энергосервис: Антонов Алексей (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Поджарый Николай (Меридиан) отбывает 2-месячную дисквалификацию (окончание срока дисквалификации – 11 марта 2019 года)
Скачков Илья (Форвард) отбывает 2-месячную дисквалификацию (окончание срока дисквалификации – 11 марта 2019 года)
Садыгов Мадат (Меридиан) отбывает 6-месячную дисквалификацию (окончание срока дисквалификации – 18 января 2019 года)
 
Март 2019 Апрель 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер
Баннер