PDF Печать E-mail

Информация о дисквалификациях (на период с 05.02.22 по 11.02.22):

Архангел – Кант: Мальцев Дмитрий (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 22.01.22 по 28.01.22):

Двина-АЦБК 2 – Норд: Крюков Евгений (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 08.01.22 по 14.01.22):

Кант – Северный Округ: Лебедев Андрей (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Норд – Барсы-Армида: Мишин Михаил (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Спарта – Двина-АЦБК 2: Фефилатьев Игорь (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Спарта – Двина-АЦБК 2: Хлопин Савелий (Спарта) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 25.12.21 по 31.12.21):

Кобра – Кант: Юхновский Александр (Кант) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 18.12.21 по 24.12.21):

Реал – Кант: Юхновский Александр (Кант) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Красная Звезда-КПРФ – Юнит: Белугин Игорь (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 11.12.21 по 17.12.21):

АрхПЭТ – Двина-АЦБК 2: Колебакин Денис (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Архангел – Северный Округ: Кашин Иван (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Динамо – Барсы-Армида: Оставшийся срок дисквалификации Евсеева Романа (Барсы-Армида) отменён в соответствии с п. 7.7. Регламента. Президиум Федерации, опираясь на мнение представителей судейского корпуса, не усмотрел в действиях со стороны Евсеева Романа признаков нарушения, карающегося двухматчевой дисквалификацией.

Информация о дисквалификациях (на период с 04.12.21 по 10.12.21):

Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ: Евсеев Роман (Барсы-Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ: Корельский Максим (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 27.11.21 по 03.12.21):

АрхПЭТ – Автодороги-2: Коптяев Сергей (Автодороги-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 13.11.21 по 19.11.21):

Двина-АЦБК 2 – Юнит: Колебакин Денис (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Автодороги-2 – Юнит: Коптяев Сергей (Автодороги-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 23.10.21 по 29.10.21):

АрхПЭТ – Норд: Козлов Александр (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Юнит – Уйма: Колобов Матвей (Уйма) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 23.09.21 по 01.10.21):

Уйма – Кант: Титов Андрей (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию


Дисквалификации на следующий сезон 2021-2022 гг.:

Титов Андрей (Кант) – 1 матч

 
Январь 2022 Февраль 2022
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер