PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2019-2020 гг.:
Макаров Максим (Стройбат) - 2 матча
Гуляев Даниил (Торпедо) – 1 матч


Информация о дисквалификациях (на период с 24.05.19 по 30.05.19):
Переходный матч, Олимпик – ДиАл: Виноградов Сергей (тренер, Олимпик) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Переходный матч, Олимпик – ДиАл: Голованов Алексей (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.05.19 по 09.05.19):
Вымпел-Автоброкер 29 – Северная Двина-ДАФ: Илюшин Александр (Северная Двина-ДАФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
АМТП – Вымпел-2: Клыгин Павел (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АМТП – Вымпел-2: Самодуров Андрей (Вымпел-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 26.04.19 по 02.05.19):
Автодороги – Легион: Бороздин Вадим (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 19.04.19 по 25.04.19):
АМТП – Автодороги: Клыгин Павел (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
АМТП – Автодороги: Пугачёв Артур (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Автодороги: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Стройбат – Вымпел-Автоброкер 29: Воронин Александр (Вымпел-Автоброкер 29, тренер) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.04.19 по 18.04.19):
Севзапдорстрой – Стройбат: Маклаков Константин (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Севзапдорстрой – Стройбат: Макаров Максим (Стройбат) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Севзапдорстрой – Стройбат: Кармакулов Станислав (Севзапдорстрой) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Вымпел-Автоброкер 29 – Легион: Воронин Александр (Вымпел-Автоброкер 29, тренер) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
ДиАл – АМТП: Семёнов Иван (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – АМТП: Паутов Роман (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
ДиАл – АМТП: Клыгин Павел (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
ДиАл – АМТП: Булатов Пётр (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Торпедо – Помор: Цветков Константин (Помор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 05.04.19 по 11.04.19):
Торпедо – Северная Двина-ДАФ: Осовской Богдан (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 29.03.19 по 04.04.19):
Легион – Севзапдорстрой: Кармакулов Станислав (Севзапдорстрой) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Стройбат – Вымпел-2: Макаров Максим (Стройбат) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
АМТП – Вымпел-Автоброкер 29: Клыгин Павел (АМТП) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
АМТП – Вымпел-Автоброкер 29: Глазачев Никита (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АМТП – Вымпел-Автоброкер 29: Воронин Александр (Вымпел-Автоброкер 29, тренер) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Автодороги – ДиАл: Астахов Дмитрий (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Автодороги – ДиАл: Федорков Михаил (Автодороги) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Автодороги – ДиАл: Булатов Пётр (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.03.19 по 28.03.19):
Стройбат – ДиАл: Федотов Дмитрий (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 15.03.19 по 21.03.19):
Вымпел-Автоброкер 29 – Автодороги: Пономарёв Дмитрий (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 01.03.19 по 07.03.19):
Помор – Легион: Крюков Андрей (Помор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Помор – Легион: Алексеев Владислав (Помор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Торпедо – АМТП: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Севзапдорстрой – ДиАл: Горетнин Сергей (Севзапдорстрой) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 22.02.19 по 28.02.19):
АМТП – Помор: Морозов Андрей (АМТП) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Легион – Строитель: Матвеев Никита (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 08.02.19 по 14.02.19):
Торпедо – ДиАл: Крюков Евгений (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 01.02.19 по 07.02.19):
Севзапдорстрой – Вымпел-2: Курятков Игорь (Севзапдорстрой) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 25.01.19 по 31.01.19):
Помор – Вымпел-Автоброкер 29: Данин Дмитрий (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Торпедо – Севзапдорстрой: Курятков Игорь (Севзапдорстрой) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Торпедо – Севзапдорстрой: Осовской Богдан (Торпедо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.01.19 по 24.01.19):
Торпедо – Аэропорт: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АМТП – Северная Двина-ДАФ: Илюшин Александр (Северная Двина-ДАФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.01.19 по 17.01.19):
Стройбат – Торпедо: Степаненко Алексей (Торпедо) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 14.12.18 по 20.12.18):
Вымпел-Автоброкер 29 – Стройбат: Козьмин Андрей (Стройбат) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 07.12.18 по 13.12.18):
Торпедо – Строитель: Антонов Павел (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Торпедо – Строитель: Власов Александр (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – Автодороги: Ламов Александр (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
ДиАл – Автодороги: Лудников Леонид (ДиАл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
ДиАл – Автодороги: Котов Павел (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.11.18 по 06.12.18):
Аэропорт Архангельск – АМТП: Федорков Михаил (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 23.11.18 по 29.11.18):
ДАФ – Автодороги: Котов Павел (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Легион – Вымпел-Автоброкер 29: Андреюшков Сергей (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 16.11.18 по 22.11.18):
ДиАл – Северная Двина-ДАФ: Ламов Александр (ДиАл) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 02.11.18 по 08.11.18):
Строитель – Легион: Джафаров Тайяр (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Аэропорт Архангельск – ДиАл: Березовский Альберт (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Аэропорт Архангельск – ДиАл: Пугачёв Артур (Аэропорт Архангельск) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 26.10.18 по 01.11.18):
Автодороги – Аэропорт Архангельск: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.10.18 по 18.10.18):
Автодороги – Помор: Коптяев Сергей (Автодороги) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Аэропорт Архангельск – Вымпел-Автоброкер 29: Глазачев Никита (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 28.09.18 по 05.10.18):
Северная Двина-ДАФ – Аэропорт Архангельск: Березовский Альберт (Аэропорт Архангельск) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Вымпел-Автоброкер 29 – Помор: Ковязин Роман (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Июль 2019 Август 2019
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер
Баннер