PDF Печать E-mail
Дисквалификации на сезон 2021-2022 гг.:
Вяткин Владимир (Двина-АЦБК) – 1 матч
Информация о дисквалификациях (на период с 04.06.21 по 10.06.21):
Статус 29 – Армида: Авраменко Владимир (Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
САФУ – КПРФ: Пушкин Иван (САФУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
САФУ – КПРФ: Баскаков Даниил (САФУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
САФУ – КПРФ: Сергеев Сергей (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 28.05.21 по 03.06.21):
САФУ – КПРФ: Буреев Дмитрий (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 21.05.21 по 27.05.21):
КПРФ – Статус 29: Чиж Илья (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Палестра – Двина-АЦБК: Степаненко Алексей (Двина-АЦБК) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Палестра – Двина-АЦБК: Вяткин Владимир (Двина-АЦБК) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 14.05.21 по 20.05.21):
Статус 29 – КПРФ: Горюнов Владислав (КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Вымпел-Автоброкер 29 – Двина-АЦБК: Пунанцев Александр (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 23.04.21 по 29.04.21):
Вымпел-Автоброкер 29 – Олимпик: Пунанцев Александр (Вымпел-Автоброкер 29) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 05.03.21 по 11.03.21):
Олимпик – Рома: Шмонов Александр (Рома) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Олимпик – Единая Россия: Мингалёв Дмитрий (Олимпик) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 19.02.21 по 25.02.21):
Единая Россия – Двина-АЦБК: Лисков Олег (Единая Россия) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Единая Россия – Двина-АЦБК: Акованцев Александр (Единая Россия) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 12.02.21 по 18.02.21):
Рома – Единая Россия: Лисков Олег (Единая Россия) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Статус 29 – Олимпик: Мингалёв Дмитрий (Олимпик) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Двина-АЦБК – Армида: Порошин Максим (Армида) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 05.02.21 по 11.02.21):
Армида – Палестра: Порошин Максим (Армида) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Армида – Палестра: Федотов Дмитрий (Палестра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 29.01.21 по 04.02.21):
Олимпик – САФУ: Мингалёв Дмитрий (Олимпик) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Статус 29 - Армида: Порошин Максим (Армида) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 21.11.20 по 27.11.20):
Арктика-САФУ – Армида: Баскаков Даниил (Арктика-САФУ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 06.11.20 по 12.11.20):
Двина-АЦБК – Севзапдорстрой: Дешевицын Александр (Двина-АЦБК) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
 
Сентябрь 2021 Октябрь 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Баннер