PDF Печать E-mail

ПРОТОКОЛ № 26/16

ЗАСЕДАНИЯ КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНОГО КОМИТЕТА

ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

27 декабря 2016 года                                      Начало: 19 ч. 20 м.

Присутствовали:

Овдин С.А. – Председатель комитета;

Рудаков К.Ю. – член комитета;

Мигалкин Н.С. – член комитета.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение различных нарушений при проведении соревнований под эгидой МОО ФФГА в период с 18 по 26 декабря 2016 года и применение санкций к нарушителям.

УСТАНОВИЛИ:

1. 25 декабря 2016 года, во время проведения матча Чемпионата города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд между командами «Пахарь» и «Север», был удалён тренер команды «Север» Трифонов Андрей за несогласие с решением арбитра, удар мячом во второго судью матча и угрозу физической расправы судье матча.

2. 25 декабря 2016 года, во время проведения матча Первенства города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд Первой Лиги между командами «Энерджи» и «ДиАл», был удалён игрок команды «ДиАл» Биркин Василий за нецензурную брань в адрес партнёра по команде.

3. 25 декабря 2016 года, во время проведения матча Первенства города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд Третьей Лиги между командами «Архангельск Юнайтед» и «Эдельвейс», был удалён игрок команды «Архангельск Юнайтед» Чачибая Роман за нецензурную брань в адрес судьи после остановки игры.

4. 18 декабря 2016 года, во время проведения матча Первенства города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд Третьей Лиги между командами «Прогресс» и «Архангельск Юнайтед», был удалён игрок команды «Прогресс» Цупило Эдуард за нецензурную брань в адрес судьи.

5. 18 декабря 2016 года, во время проведения матча Первенства города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд Третьей Лиги между командами «Нива» и «Полемика», был удалён игрок команды «Полемика» Калинин Алексей за удар соперника ногой в ногу после остановки игры.

6. 25 декабря 2016 года, во время проведения матча Первенства города Архангельска по мини-футболу среди мужских команд Первой Лиги между командами «Вымпел» и «АМТП», был удалён игрок команды «АМТП» Есин Дмитрий за оскорбительный жест в адрес судьи матча.

РЕШИЛИ:

По первому вопросу: В соответствии с п. 5 ст. 95 Дисциплинарного Регламента РФС, дисквалифицировать тренера команды «Север» Трифонова Андрея посредством введения запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком 1 (один) год реального наказания + 1 (один) год условного наказания.

По второму вопросу: В соответствии с п. 6 ст. 94 Дисциплинарного Регламента РФС, дисквалифицировать игрока команды «ДиАл» Биркина Василия сроком на 2 (два) матча от участия в Чемпионате (Первенстве) и Кубке города Архангельска по мини-футболу. Предупредить руководство команды «ДиАл» о недопустимости подобных случаев в дальнейшем.

По третьему вопросу: В соответствии с п. 1 ст. 95 Дисциплинарного Регламента РФС, дисквалифицировать игрока команды «Архангельск Юнайтед» Чачибая Романа сроком на 2 (два) матча от участия в Чемпионате (Первенстве) и Кубке города Архангельска по мини-футболу. Предупредить руководство команды «Архангельск Юнайтед» о недопустимости подобных случаев в дальнейшем.

По четвёртому вопросу: В соответствии с п. 1 ст. 95 Дисциплинарного Регламента РФС, дисквалифицировать игрока команды «Прогресс» Цупило Эдуарда сроком на 2 (два) матча от участия в Чемпионате (Первенстве) и Кубке города Архангельска по мини-футболу. Предупредить руководство команды «Прогресс» о недопустимости подобных случаев в дальнейшем.

По пятому вопросу: В соответствии с п. 3 ст. 94 Дисциплинарного Регламента РФС, дисквалифицировать игрока команды «Полемика» Калинина Алексея сроком на 2 (два) матча от участия в Чемпионате (Первенстве) и Кубке города Архангельска по мини-футболу. Предупредить руководство команды «Полемика» о недопустимости подобных случаев в дальнейшем.

По шестому вопросу: В соответствии с п. 1 ст. 95 Дисциплинарного Регламента РФС, дисквалифицировать игрока команды «АМТП» Есина Дмитрия сроком на 2 (два) матча от участия в Чемпионате (Первенстве) и Кубке города Архангельска по мини-футболу. Предупредить руководство команды «АМТП» о недопустимости подобных случаев в дальнейшем.

 
апреля 2024 мая 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Баннер