PDF Печать E-mail

Амахин Александр (Спарта) отбывает 1-годовую дисквалификацию с 23 апреля 2022 года по 23 апреля 2023 года

Информация о дисквалификациях (на период с 11.06.22 по 17.06.22):

АрхПЭТ – Кобра: Безумов Савелий (Кобра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

АрхПЭТ – Кобра: Владимиров Никита (Кобра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Юнит – Кант: Колосов Константин (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 04.06.22 по 10.06.22):

Кант – Уйма: Мальцев Дмитрий (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 28.05.22 по 03.06.22):

Красная Звезда-КПРФ – Барсы-Армида: Тетеревлев Александр (Барсы-Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 21.05.22 по 27.05.22):

Барсы-Армида – Динамо: Евсеев Роман (Барсы-Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Барсы-Армида – Динамо: Тетеревлев Александр (Барсы-Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 14.05.22 по 20.05.22):

Норд – Северный Округ: Шульгин Денис (Северный Округ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 07.05.22 по 13.05.22):

Спарта – Сплав: Амахин Александр (Спарта) отбывает 1-годовую дисквалификацию с 23 апреля 2022 года по 23 апреля 2023 года

Северный Округ – Уйма: Шульгин Денис (Северный Округ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 23.04.22 по 29.04.22):

Северный Округ – Спарта: Алексеев Владимир (Спарта) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Северный Округ – Спарта: Евдокимов Константин (Спарта) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 16.04.22 по 22.04.22):

Архангел – Кобра: Киселев Всеволод (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Уйма – Юнит: Бульбенков Никита (Уйма) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Динамо – Двина-АЦБК 2: Лодде Петр (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 09.04.22 по 15.04.22):

Поморье-Автодороги-2 – Красная Звезда-КПРФ: Пелих Владислав (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Спарта – Уйма: Дубинин Максим (Спарта) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Спарта – Уйма: Данилов Александр (Уйма) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 02.04.22 по 08.04.22):

Сплав – Юнит: Борисов Андрей (Юнит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Двина-АЦБК 2 – Красная Звезда-КПРФ: Колебакин Денис (Двина-АЦБК 2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Уйма – Норд: Данилов Александр (Уйма) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 26.03.22 по 01.04.22):

Кобра – Спарта: Галкин Никита (Кобра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 19.03.22 по 25.03.22):

Кант – Динамо: Евсеенков Валерий (Динамо) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Красная Звезда-КПРФ – Поморье-Автодороги-2: Лещёв Вячеслав (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 26.02.22 по 04.03.22):

Поморье-Автодороги-2 – Архангел: Хромцов Сергей (Поморье-Автодороги-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Двина-АЦБК 2 – Архангел: Фефилатьев Игорь (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 19.02.22 по 25.02.22):

Поморье-Автодороги-2 – Барсы-Армида: Хромцов Сергей (Поморье-Автодороги-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Барсы-Армида – Архангел: Дорофеев Виктор (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Барсы-Армида – Архангел: Кашин Иван (Архангел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Сплав – АрхПЭТ: Лешуков Дмитрий (Сплав) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 05.02.22 по 11.02.22):

Архангел – Кант: Мальцев Дмитрий (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Архангел – Кант: Кашин Иван (Архангел) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 22.01.22 по 28.01.22):

Двина-АЦБК 2 – Норд: Крюков Евгений (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 08.01.22 по 14.01.22):

Кант – Северный Округ: Лебедев Андрей (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Норд – Барсы-Армида: Мишин Михаил (Норд) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Спарта – Двина-АЦБК 2: Фефилатьев Игорь (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Спарта – Двина-АЦБК 2: Хлопин Савелий (Спарта) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 25.12.21 по 31.12.21):

Кобра – Кант: Юхновский Александр (Кант) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 18.12.21 по 24.12.21):

Реал – Кант: Юхновский Александр (Кант) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Красная Звезда-КПРФ – Юнит: Белугин Игорь (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 11.12.21 по 17.12.21):

АрхПЭТ – Двина-АЦБК 2: Колебакин Денис (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Архангел – Северный Округ: Кашин Иван (Архангел) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Динамо – Барсы-Армида: Оставшийся срок дисквалификации Евсеева Романа (Барсы-Армида) отменён в соответствии с п. 7.7. Регламента. Президиум Федерации, опираясь на мнение представителей судейского корпуса, не усмотрел в действиях со стороны Евсеева Романа признаков нарушения, карающегося двухматчевой дисквалификацией.

Информация о дисквалификациях (на период с 04.12.21 по 10.12.21):

Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ: Евсеев Роман (Барсы-Армида) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ: Корельский Максим (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 27.11.21 по 03.12.21):

АрхПЭТ – Автодороги-2: Коптяев Сергей (Автодороги-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 13.11.21 по 19.11.21):

Двина-АЦБК 2 – Юнит: Колебакин Денис (Двина-АЦБК 2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Автодороги-2 – Юнит: Коптяев Сергей (Автодороги-2) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 23.10.21 по 29.10.21):

АрхПЭТ – Норд: Козлов Александр (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Юнит – Уйма: Колобов Матвей (Уйма) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 23.09.21 по 01.10.21):

Уйма – Кант: Титов Андрей (Кант) отбывает 1-матчевую дисквалификацию


Дисквалификации с сезона 2020-2021 гг.:

Титов Андрей (Кант) – 1 матч

 
августа 2022 сентября 2022
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Баннер