№
|
Команды
|
Л
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Судьи
|
Судья-хронометрист/волонтёр
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
1
|
Огнеборец – Пинега
|
2л
|
Сб 23.09
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Цаплина
|
Федоров Шомкин
|
2
|
Динамо – Реал
|
2л
|
Сб 23.09
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Цаплина
|
Федоров Шомкин
|
3
|
Автологистика-Норд – Спарта
|
2л
|
Сб 23.09
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Постников
|
Федоров Шомкин
|
4
|
Помор-2 – ПГСС
|
3л
|
Сб 23.09
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
5
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Арктика
|
3л
|
Сб 23.09
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Либерис Кудрявцев
|
Киселев Волыхин
|
6
|
Северяк – Поморье U16
|
3л
|
Сб 23.09
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неронов
|
Рудяк Шомкин
|
7
|
Северный Округ – Уйма
|
2л
|
Сб 23.09
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Петропавловский
|
Рудяк Шомкин
|
8
|
Эспада – Белфрахт
|
1л
|
Вс 24.09
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Лукин Неумоин
|
Киселев Волыхин
|
9
|
Строитель – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 24.09
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Кудрявцев
|
Рудяк Шомкин
|
10
|
Black Hawk – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 24.09
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Курчатов
|
Рудяк Шомкин
|
11
|
МФК 083 – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Вс 24.09
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Курчатов
|
Рудяк Шомкин
|
12
|
Энергосервис – Сплав
|
1л
|
Вс 24.09
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Котугин
|
Кручинкин Шомкин
|
---
|
Кобра – Барсы-Армида (матч прерван на 2 минуте из-за отсутствия электроэнергии)
|
1л
|
Вс 24.09
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
13
|
Архангельск Юнайтед – Сталкер-2
|
2л
|
Ср 27.09
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Курчатов Постников
|
Киселев Волыхин
|
14
|
Искра – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 29.09
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Кудрявцев
|
Рудяк Волыхин
|
---
|
БОРЬБА
|
---
|
Сб 30.09
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
15
|
Поморье U16 – Black Hawk
|
3л
|
Вс 01.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Лукин
|
Рудяк Дамиан
|
16
|
Двина-АЦБК – Автодороги-2
|
вл
|
Вс 01.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Трушков
|
Рудяк Дамиан
|
17
|
Север-М – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Вс 01.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Шмонов
|
Кручинкин Дамиан
|
18
|
Помор – Сиверко
|
вл
|
Вс 01.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Шечковский
|
Кручинкин Дамиан
|
19
|
Интер – Северяк
|
3л
|
Вс 01.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шечковский Султаншин
|
Кручинкин Дамиан
|
20
|
ФТ – Вектор
|
3л
|
Вс 01.10
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Шечковский
|
Кручинкин Дамиан
|
21
|
Архангельск Юнайтед – Север-М
|
2л
|
Ср 04.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Кудрявцев Постников
|
Пагаленкин Волыхин
|
22
|
Барсы-Армида – Кобра
|
1л
|
Чт 05.10
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Неронов Кудрявцев
|
Волыхин
|
23
|
Арктика – МФК 083
|
3л
|
Сб 07.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Неумоин
|
Федоров Дамиан
|
24
|
РЭБ Флота-Искра – Северяк
|
3л
|
Сб 07.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Султаншин
|
Федоров Дамиан
|
25
|
Сталкер-2 – Пинега
|
2л
|
Сб 07.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неумоин
|
Федоров Дамиан
|
26
|
Реал – Огнеборец
|
2л
|
Сб 07.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Петропавловский
|
Рудяк Дамиан
|
27
|
АМТП – Сталкер
|
вл
|
Сб 07.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Неронов
|
Рудяк Дамиан
|
28
|
Стандарт-Юниор – Северный Округ
|
2л
|
Сб 07.10
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Лукин
|
Рудяк Дамиан
|
29
|
ЛИКО – САФУ-2
|
вл
|
Вс 08.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Кудрявцев
|
Рудяк Волыхин
|
30
|
Поморье 2009 – Помор-2
|
3л
|
Вс 08.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Трушков
|
Рудяк Волыхин
|
31
|
Интер – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 08.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Алиев
|
Кручинкин Волыхин
|
32
|
Уйма – Автологистика-Норд
|
2л
|
Вс 08.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Алиев Постников
|
Кручинкин Волыхин
|
33
|
Спарта – Динамо
|
2л
|
Вс 08.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Постников
|
Федоров Волыхин
|
34
|
ПГСС – ФТ
|
3л
|
Вс 08.10
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Либерис
|
Кручинкин Волыхин
|
35
|
Вымпел-2 – Азербайджан
|
1л
|
Пн 09.10
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Киселев
-----------
|
36
|
Кристалл – АрхПЭТ
|
1л
|
Сб 14.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Неронов
|
Кручинкин Дамиан
|
37
|
Вектор – ПГСС
|
3л
|
Сб 14.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Лукин
|
Кручинкин Дамиан
|
38
|
Стандарт – ЛИКО
|
вл
|
Сб 14.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Неумоин
|
Кручинкин Дамиан
|
39
|
Сплав – Вымпел-2
|
1л
|
Сб 14.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Петропавловский
|
Кручинкин Дамиан
|
40
|
Сталкер – Искра
|
вл
|
Сб 14.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неумоин
|
Кручинкин Дамиан
|
41
|
Красная Звезда-КПРФ – Барсы-Армида
|
1л
|
Вс 15.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин
|
Федоров Дамиан
|
42
|
Северяк – Арктика
|
3л
|
Вс 15.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Постников
|
Федоров Дамиан
|
43
|
Сиверко – АМТП
|
вл
|
Вс 15.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Постников
|
Федоров Дамиан
|
44
|
МФК 083 – Интер
|
3л
|
Вс 15.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Королев
|
Федоров Дамиан
|
45
|
Автологистика-Норд – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Вс 15.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Королев
|
Федоров Дамиан
|
46
|
ФТ – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 15.10
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Королев
|
Кручинкин Дамиан
|
47
|
Север-М – Сталкер-2
|
2л
|
Вт 17.10
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Королев
|
Рудяк Волыхин
|
48
|
САФУ-2 – Двина-АЦБК
|
вл
|
Ср 18.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Петропавловский
|
Карпекин Волыхин
|
49
|
Автодороги-2 – Помор
|
вл
|
Чт 19.10
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Дерягина
|
Карпекин Волыхин
|
---
|
БОКС
|
---
|
Сб 21.10 – Вс 22.10
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
50
|
Азербайджан – Эспада
|
1л
|
Пн 23.10
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Петропавловский Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
51
|
Архангельск Юнайтед – Автологистика-Норд
|
2л
|
Ср 25.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Курчатов Либерис
|
Киселев Волыхин
|
52
|
Севзапдорстрой-2 – Сталкер
|
вл
|
Пт 27.10
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Курчатов
|
Попов Дамиан
|
53
|
Кобра – Белфрахт
|
1л
|
Сб 28.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Шмонов
|
Кручинкин Дамиан
|
54
|
АМТП – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 28.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Лукин
|
Кручинкин Дамиан
|
55
|
Двина-АЦБК – Стандарт
|
вл
|
Сб 28.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Шмонов
|
Кручинкин Дамиан
|
56
|
Кристалл – Азербайджан
|
1л
|
Сб 28.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Постников
|
Кручинкин Шукарев
|
57
|
СГМУ-Амариз-Эспада – МФК 083
|
3л
|
Сб 28.10
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Либерис Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
58
|
Огнеборец – Спарта
|
2л
|
Сб 28.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Постников
|
Кручинкин Шукарев
|
59
|
Эспада – Сплав
|
1л
|
Вс 29.10
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Неумоин Цаплина
|
Карпекин Волыхин
|
60
|
Энергосервис – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 29.10
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Трушков
|
Кручинкин Шомкин
|
61
|
Помор – САФУ-2
|
вл
|
Вс 29.10
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Кудрявцев
|
Кручинкин Шомкин
|
62
|
Искра – Сиверко
|
вл
|
Вс 29.10
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Трушков
|
Кручинкин Шомкин
|
63
|
Вымпел-2 – Строитель
|
1л
|
Вс 29.10
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Дерягина
|
Кручинкин Шомкин
|
64
|
РЭБ Флота-Искра – Помор-2
|
3л
|
Вс 29.10
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Дерягина
|
Кручинкин Шомкин
|
65
|
Арктика – ФТ
|
3л
|
Вс 29.10
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Дерягина
|
Рудяк Шомкин
|
66
|
Автодороги-2 – Искра
|
вл
|
Чт 02.11
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Кудрявцев
|
Пагаленкин Волыхин
|
67
|
Барсы-Армида – АрхПЭТ
|
1л
|
Чт 02.11
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Неронов Султаншин
|
Шомкин
|
68
|
Сиверко – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 03.11
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Либерис
|
Попов Дамиан
|
69
|
Динамо – Уйма
|
2л
|
Пт 03.11
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Курчатов
|
Попов Дамиан
|
70
|
Помор-2 – Поморье U16
|
3л
|
Сб 04.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Попов Волыхин
|
71
|
ПГСС – Поморье 2009
|
3л
|
Сб 04.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Попов Волыхин
|
72
|
Black Hawk – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 04.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Киселев
|
Попов Волыхин
|
73
|
Стандарт – Помор
|
вл
|
Сб 04.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Трушков
|
Попов Волыхин
|
74
|
СГМУ-Амариз-Эспада – ФТ
|
3л
|
Сб 04.11
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Неумоин Либерис
|
Пеньевской Шомкин
|
75
|
Энергосервис – Вымпел-2
|
1л
|
Сб 04.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Петропавловский
|
Попов Волыхин
|
76
|
Северный Округ – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Сб 04.11
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Курчатов
|
Попов Волыхин
|
77
|
Пинега – Реал
|
2л
|
Вс 05.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Трушков
|
Кручинкин Дамиан
|
78
|
АрхПЭТ – Кобра
|
1л
|
Вс 05.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Петропавловский
|
Кручинкин Дамиан
|
79
|
ЛИКО – Двина-АЦБК
|
вл
|
Вс 05.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Трушков
|
Попов Дамиан
|
80
|
Стандарт-Юниор – Спарта
|
2л
|
Вс 05.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Неумоин
|
Попов Дамиан
|
81
|
Белфрахт – Кристалл
|
1л
|
Вс 05.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Султаншин
|
Кручинкин Дамиан
|
82
|
САФУ-2 – АМТП
|
вл
|
Ср 08.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Петропавловский
|
Карпекин Волыхин
|
83
|
Белфрахт – Барсы-Армида
|
1л
|
Сб 11.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Арсентьев
|
Кручинкин Дамиан
|
84
|
Помор – ЛИКО
|
вл
|
Сб 11.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
85
|
Вымпел-2 – Эспада
|
1л
|
Сб 11.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Султаншин
|
Попов Дамиан
|
86
|
Уйма – Реал
|
2л
|
Сб 11.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Кудрявцев
|
Попов Дамиан
|
87
|
Пинега – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Сб 11.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Колосов
|
Федоров Дамиан
|
88
|
Север-М – Северный Округ
|
2л
|
Сб 11.11
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Колосов
|
Федоров Дамиан
|
89
|
Поморье 2009 – Вектор
|
3л
|
Сб 11.11
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Курчатов Цаплина
|
Волыхин
|
90
|
МФК 083 – Помор-2
|
3л
|
Вс 12.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов
|
Кручинкин Шомкин
|
91
|
Северяк – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 12.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Курчатов
|
Кручинкин Шомкин
|
92
|
Стандарт-Юниор – Динамо
|
2л
|
Вс 12.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Неумоин
|
Попов Шомкин
|
93
|
АМТП – Стандарт
|
вл
|
Вс 12.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Дерягина
|
Попов Шомкин
|
94
|
Сплав – Кристалл
|
1л
|
Вс 12.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Постников
|
Попов Шомкин
|
95
|
ФТ – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Вс 12.11
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
96
|
Азербайджан – Кобра
|
1л
|
Пн 13.11
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
97
|
Динамо – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Пт 17.11
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Трушков
|
Федоров Дамиан
|
98
|
Автологистика-Норд – Север-М
|
2л
|
Сб 18.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Лукин
|
Федоров Дамиан
|
99
|
АМТП – Двина-АЦБК
|
вл
|
Сб 18.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Трушков
|
Федоров Дамиан
|
100
|
Уйма – Огнеборец
|
2л
|
Сб 18.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Петропавловский
|
Федоров Дамиан
|
101
|
Сталкер – Сиверко
|
вл
|
Сб 18.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Постников
|
Федоров Дамиан
|
102
|
МФК 083 – Вектор
|
3л
|
Сб 18.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Петропавловский
|
Федоров Дамиан
|
103
|
Эспада – Энергосервис
|
1л
|
Вс 19.11
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Лукин Либерис
|
Карпекин Волыхин
|
---
|
БОРЬБА
|
---
|
Вс 19.11
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
104
|
Азербайджан – Сплав
|
1л
|
Пн 20.11
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Петропавловский Постников
|
Киселев Волыхин
|
105
|
Энергосервис - Строитель
|
1л
|
Чт 23.11
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Петропавловский
|
Федоров Волыхин
|
106
|
Севзапдорстрой-2 – Стандарт
|
вл
|
Пт 24.11
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов
|
Федоров
|
107
|
Реал – Спарта
|
2л
|
Сб 25.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Цаплина
|
Федоров Дамиан
|
108
|
Сиверко – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 25.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Цаплина
|
Федоров Дамиан
|
109
|
Сплав – Барсы-Армида
|
1л
|
Сб 25.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Неронов
|
Кручинкин Дамиан
|
110
|
Помор – АМТП
|
вл
|
Сб 25.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Либерис
|
Кручинкин Дамиан
|
111
|
Поморье U16 – ФТ
|
3л
|
Сб 25.11
|
15:00
|
15:15
|
Манеж
|
Неумоин Кудрявцев
|
Шомкин
|
112
|
Арктика – Black Hawk
|
3л
|
Сб 25.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Фролов
|
Кручинкин Дамиан
|
113
|
Северный Округ – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 25.11
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Фролов
|
Кручинкин Дамиан
|
114
|
Красная Звезда-КПРФ – АрхПЭТ
|
1л
|
Вс 26.11
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Трушков
|
Кручинкин Шомкин
|
115
|
Пинега – Уйма
|
2л
|
Вс 26.11
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Неумоин
|
Кручинкин Шомкин
|
116
|
Энергосервис – Кристалл
|
1л
|
Вс 26.11
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Арсентьев
|
Кручинкин Шомкин
|
117
|
Искра – ЛИКО
|
вл
|
Вс 26.11
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Дерягина
|
Кручинкин Шомкин
|
118
|
Огнеборец – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Вс 26.11
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Арсентьев
|
Кручинкин Шомкин
|
119
|
Строитель – Кобра
|
1л
|
Вт 28.11
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Либерис Неронов
|
Дамиан
|
120
|
САФУ-2 – Сиверко
|
вл
|
Ср 29.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Либерис
|
Карпекин Волыхин
|
121
|
МФК 083 – Северяк
|
3л
|
Сб 02.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Трушков
|
Федоров Дамиан
|
122
|
Помор-2 – Арктика
|
3л
|
Сб 02.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Лукин
|
Федоров Дамиан
|
123
|
Стандарт – Сталкер
|
вл
|
Сб 02.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Трушков
|
Попов Дамиан
|
124
|
Сталкер-2 – Спарта
|
2л
|
Сб 02.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Арсентьев
|
Федоров Дамиан
|
125
|
Black Hawk – Интер
|
3л
|
Сб 02.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неронов
|
Федоров Дамиан
|
126
|
Северный Округ – Автологистика-Норд
|
2л
|
Сб 02.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
127
|
Красная Звезда-КПРФ – Белфрахт
|
1л
|
Вс 03.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Шмонов
|
Кручинкин Волыхин
|
128
|
Вектор – Поморье U16
|
3л
|
Вс 03.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Курчатов
|
Попов Волыхин
|
129
|
Стандарт-Юниор – Пинега
|
2л
|
Вс 03.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Арсентьев
|
Кручинкин Волыхин
|
130
|
Двина-АЦБК – Искра
|
вл
|
Вс 03.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Султаншин
|
Кручинкин Волыхин
|
131
|
Север-М – Динамо
|
2л
|
Вс 03.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Арсентьев
|
Попов Волыхин
|
132
|
Азербайджан – АрхПЭТ
|
1л
|
Пн 04.12
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Арсентьев Шмонов
|
Карпекин Волыхин
|
133
|
Архангельск Юнайтед – Огнеборец
|
2л
|
Ср 06.12
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Постников Либерис
|
Пеньевской Волыхин
|
134
|
Кристалл – Строитель
|
1л
|
Ср 06.12
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Либерис Постников
|
Карпекин Волыхин
|
135
|
Барсы-Армида – Азербайджан
|
1л
|
Чт 07.12
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Петропавловский
Дерягина
|
Дамиан
|
136
|
Севзапдорстрой-2 – Двина-АЦБК
|
вл
|
Пт 08.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Кручинкин Волыхин
|
137
|
Искра – Помор
|
вл
|
Сб 09.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Федоров Шомкин
|
138
|
РЭБ Флота-Искра – Вектор
|
3л
|
Сб 09.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Федоров Шомкин
|
139
|
Сиверко – Стандарт
|
вл
|
Сб 09.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Неумоин
|
Федоров Шомкин
|
140
|
Сталкер – ЛИКО
|
вл
|
Сб 09.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Шмонов
|
Федоров Шомкин
|
141
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Black Hawk
|
3л
|
Сб 09.12
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Арсентьев Карпекин
|
Волыхин
|
142
|
Интер – Помор-2
|
3л
|
Сб 09.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Неумоин
|
Федоров Шомкин
|
143
|
Вымпел-2 – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 10.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Федоров Дамиан
|
144
|
Спарта – Пинега
|
2л
|
Вс 10.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Федоров Дамиан
|
145
|
Кобра – Сплав
|
1л
|
Вс 10.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Арсентьев
|
Кручинкин Дамиан
|
146
|
АрхПЭТ – Белфрахт
|
1л
|
Вс 10.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Шмонов
|
Кручинкин Дамиан
|
147
|
Огнеборец – Север-М
|
2л
|
Вс 10.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Цаплина
|
Кручинкин Дамиан
|
148
|
Поморье U16 – ПГСС
|
3л
|
Вс 10.12
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Неумоин Колосов
|
Шомкин
|
149
|
Северяк – ФТ
|
3л
|
Вс 10.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Цаплина
|
Кручинкин Дамиан
|
150
|
Строитель – Эспада
|
1л
|
Пн 11.12
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Горетнин
|
Рудяк Шомкин
|
151
|
Азербайджан – Энергосервис
|
1л
|
Пн 11.12
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Киселев
|
Карпекин Волыхин
|
152
|
Сталкер – САФУ-2
|
вл
|
Ср 13.12
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Карпекин
|
Останин Шомкин
|
153
|
Кристалл – Вымпел-2
|
1л
|
Ср 13.12
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Шмонов Карпекин
|
Киселев Шомкин
|
154
|
ЛИКО – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 15.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Попов Волыхин
|
155
|
Динамо – Северный Округ
|
2л
|
Пт 15.12
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Попов Волыхин
|
156
|
Кобра – Энергосервис
|
1л
|
Сб 16.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Попов Шомкин
|
157
|
Помор-2 – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Сб 16.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Попов Шомкин
|
158
|
Стандарт – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 16.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Лукин
|
Попов Шомкин
|
159
|
Двина-АЦБК – Сталкер
|
вл
|
Сб 16.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неронов
|
Попов Шомкин
|
160
|
Автологистика-Норд – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 16.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
161
|
Black Hawk – МФК 083
|
3л
|
Вс 17.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Шмонов
|
Попов Дамиан
|
162
|
ЛИКО – Сиверко
|
вл
|
Вс 17.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
163
|
АМТП – Искра
|
вл
|
Вс 17.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
164
|
ПГСС – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Вс 17.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Дерягина
|
Попов Дамиан
|
165
|
Белфрахт – Азербайджан
|
1л
|
Вс 17.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Дерягина
|
Попов Дамиан
|
166
|
ФТ – Интер
|
3л
|
Вс 17.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Арсентьев
|
Попов Дамиан
|
167
|
Вектор – Арктика
|
3л
|
Вс 17.12
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Дерягина Фролов
|
Волыхин
|
168
|
Строитель – АрхПЭТ
|
1л
|
Вт 19.12
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Постников
|
Шомкин
|
169
|
Огнеборец – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Ср 20.12
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Арсентьев Колосов
|
Киселев Волыхин
|
170
|
Автодороги-2 – САФУ-2
|
вл
|
Чт 21.12
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Дерягина Арсентьев
|
Карпекин Волыхин
|
---
|
БОРЬБА
|
---
|
Сб 23.12
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
171
|
Поморье U16 – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 23.12
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Неумоин Фролов
|
Шомкин
|
172
|
Поморье 2009 – Арктика
|
3л
|
Сб 23.12
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Неумоин Фролов
|
Шомкин
|
173
|
Эспада – Кристалл
|
1л
|
Вс 24.12
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Лукин Киселев
|
Карпекин Волыхин
|
174
|
Красная Звезда-КПРФ – Азербайджан
|
1л
|
Вс 24.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Кручинкин Дамиан
|
175
|
Вымпел-2 – Кобра
|
1л
|
Вс 24.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Кручинкин Дамиан
|
176
|
ПГСС – Интер
|
3л
|
Вс 24.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Арсентьев
|
Кручинкин Дамиан
|
177
|
АрхПЭТ – Сплав
|
1л
|
Вс 24.12
|
13:00
|
13:15
|
ДСК
|
Лукин Карпекин
|
Шестаков Волыхин
|
178
|
Реал – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Вс 24.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Неумоин
|
Рудяк Дамиан
|
179
|
Спарта – Уйма
|
2л
|
Вс 24.12
|
14:30
|
14:45
|
ДСК
|
Лукин Карпекин
|
Шестаков Волыхин
|
180
|
Белфрахт – Строитель
|
1л
|
Вс 24.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Дерягина
|
Рудяк Дамиан
|
181
|
ФТ – МФК 083
|
3л
|
Вс 24.12
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Петропавловский
|
Рудяк Дамиан
|
182
|
Помор-2 – Северяк
|
3л
|
Вс 24.12
|
18:00
|
18:15
|
ДСК
|
Постников Арсентьев
|
Останин Волыхин
|
183
|
Энергосервис – Барсы-Армида
|
1л
|
Вс 24.12
|
19:30
|
19:45
|
ДСК
|
Арсентьев Постников
|
Останин Волыхин
|
184
|
Вектор – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 24.12
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Курчатов Цаплина
|
Дамиан
|
185
|
Сталкер-2 – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Ср 27.12
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Арсентьев Постников
|
Киселев Волыхин
|
186
|
Севзапдорстрой-2 – Автодороги-2
|
вл
|
Пт 29.12
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Кудрявцев
|
Федоров Волыхин
|
187
|
Интер – Вектор
|
3л
|
Сб 30.12
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Федоров Шомкин
|
188
|
РЭБ Флота-Искра – Поморье 2009
|
3л
|
Сб 30.12
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Федоров Шомкин
|
189
|
Арктика – ПГСС
|
3л
|
Сб 30.12
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
190
|
Северяк – Black Hawk
|
3л
|
Сб 30.12
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Фролов
|
Кручинкин Шомкин
|
191
|
Сталкер-2 – Уйма
|
2л
|
Сб 30.12
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Фролов
|
Кручинкин Шомкин
|
2024 ГОД
|
В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ. ВНИМАТЕЛЬНО ОТСЛЕЖИВАЕМ.
РЕЗЕРВНЫЙ ЗАЛ – ДСК. ЕСЛИ ЗАМОТАЮТ СУББОТЫ, ТО БУДЕМ ИГРАТЬ В ДСК, ЛИБО БУДЕМ РАСПИХИВАТЬСЯ ПО ВСЕМУ ИМЕЮЩЕМУСЯ ВРЕМЕНИ У КОМАНД В ЗАЛАХ.
|
192
|
Автодороги-2 – ЛИКО
|
вл
|
Чт 11.01
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Шмонов
|
Карпекин Дамиан
|
193
|
Барсы-Армида – Строитель
|
1л
|
Чт 11.01
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Курчатов Неронов
|
Шомкин
|
194
|
Помор – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 12.01
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Попов Волыхин
|
195
|
Сплав – Белфрахт
|
1л
|
Сб 13.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Лукин
|
Кручинкин Шомкин
|
196
|
Сиверко – Двина-АЦБК
|
вл
|
Сб 13.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
197
|
Северяк – Вектор
|
3л
|
Сб 13.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
198
|
Сталкер-2 – Реал
|
2л
|
Сб 13.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
199
|
Поморье U16 – Интер
|
3л
|
Сб 13.01
|
15:00
|
15:15
|
Манеж
|
Неумоин Карпекин
|
Волыхин
|
200
|
Искра – САФУ-2
|
вл
|
Сб 13.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Либерис
|
Кручинкин Шомкин
|
201
|
Поморье 2009 – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Сб 13.01
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Неумоин Карпекин
|
Волыхин
|
202
|
Северный Округ – Огнеборец
|
2л
|
Сб 13.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
203
|
Эспада – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 14.01
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Лукин Киселев
|
Волыхин
|
204
|
Север-М – Пинега
|
2л
|
Вс 14.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Попов Дамиан
|
205
|
Автологистика-Норд – Динамо
|
2л
|
Вс 14.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Фролов Дамиан
|
206
|
ПГСС – МФК 083
|
3л
|
Вс 14.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Султаншин
|
Фролов Дамиан
|
207
|
РЭБ Флота-Искра – Арктика
|
3л
|
Вс 14.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Кудрявцев
|
Фролов Дамиан
|
208
|
АрхПЭТ – Энергосервис
|
1л
|
Вс 14.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Фролов
|
Попов Дамиан
|
209
|
ФТ – Black Hawk
|
3л
|
Вс 14.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Дерягина
|
Попов Дамиан
|
210
|
Архангельск Юнайтед – Реал
|
2л
|
Ср 17.01
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Кудрявцев Постников
|
Киселев Волыхин
|
211
|
Барсы-Армида – Вымпел-2
|
1л
|
Чт 18.01
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Дерягина Кудрявцев
|
Шомкин
|
212
|
Севзапдорстрой-2 – АМТП
|
вл
|
Пт 19.01
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Кудрявцев
|
Рудяк Шомкин
|
213
|
Динамо – Сталкер-2
|
2л
|
Пт 19.01
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Горетнин
|
Рудяк Шомкин
|
214
|
Интер – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 20.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Федоров Шомкин
|
215
|
Кобра – Эспада
|
1л
|
Сб 20.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков В. Рушаков М.
|
Федоров Шомкин
|
216
|
Black Hawk – Вектор
|
3л
|
Сб 20.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Фролов
|
Федоров Шомкин
|
217
|
МФК 083 – Поморье 2009
|
3л
|
Сб 20.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Фролов
|
Федоров Шомкин
|
218
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Поморье U16
|
3л
|
Сб 20.01
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Либерис Карпекин
|
Пеньевской Волыхин
|
219
|
Сталкер – Помор
|
вл
|
Сб 20.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Киселев
|
Фролов Шомкин
|
220
|
Пинега – Северный Округ
|
2л
|
Сб 20.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Киселев
|
Фролов Шомкин
|
221
|
Спарта – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Вс 21.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Данин
|
Кручинкин Дамиан
|
222
|
Северяк – ПГСС
|
3л
|
Вс 21.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Данин
|
Кручинкин Дамиан
|
223
|
Уйма – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Вс 21.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Кудрявцев
|
Кручинкин Дамиан
|
224
|
Огнеборец – Автологистика-Норд
|
2л
|
Вс 21.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Кудрявцев
|
Кручинкин Дамиан
|
225
|
Реал – Север-М
|
2л
|
Вс 21.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Цаплина
|
Кручинкин Дамиан
|
226
|
Помор-2 – ФТ
|
3л
|
Вс 21.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Цаплина
|
Кручинкин Дамиан
|
227
|
Строитель – Азербайджан
|
1л
|
Вт 23.01
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Курчатов Петропавловский
|
Шомкин
|
228
|
САФУ-2 – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Ср 24.01
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Морозов Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
229
|
Энергосервис – Белфрахт
|
1л
|
Чт 25.01
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Горетнин
|
Попов Волыхин
|
230
|
Арктика – Поморье U16
|
3л
|
Сб 27.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Дерягина
|
Попов Шомкин
|
231
|
Вымпел-2 – АрхПЭТ
|
1л
|
Сб 27.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Дерягина
|
Попов Шомкин
|
232
|
Двина-АЦБК – Помор
|
вл
|
Сб 27.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Неронов
|
Попов Шомкин
|
233
|
Сталкер-2 – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Сб 27.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Шмонов
|
Попов Шомкин
|
234
|
СГМУ-Амариз-Эспада – ПГСС
|
3л
|
Сб 27.01
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Фролов Киселев
|
Волыхин
|
235
|
Стандарт – Искра
|
вл
|
Сб 27.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Кудрявцев
|
Попов Шомкин
|
236
|
Северный Округ – Реал
|
2л
|
Сб 27.01
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Неумоин
|
Попов Шомкин
|
237
|
Интер – Поморье 2009
|
3л
|
Сб 27.01
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Фролов Постников
|
Волыхин
|
238
|
Эспада – Барсы-Армида
|
1л
|
Вс 28.01
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Кудрявцев Морозов
|
Киселев Шомкин
|
239
|
Красная Звезда-КПРФ – Сплав
|
1л
|
Вс 28.01
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Лукин
|
Попов Дамиан
|
240
|
Автологистика-Норд – Пинега
|
2л
|
Вс 28.01
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Теркулов
|
Попов Дамиан
|
241
|
ЛИКО – АМТП
|
вл
|
Вс 28.01
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
242
|
Север-М – Спарта
|
2л
|
Вс 28.01
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Султаншин
|
Попов Дамиан
|
243
|
Black Hawk – Помор-2
|
3л
|
Вс 28.01
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
244
|
Поморье U16 – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 28.01
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Дерягина Фролов
|
Дамиан
|
245
|
Архангельск Юнайтед – Уйма
|
2л
|
Вт 30.01
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Либерис Кудрявцев
|
Киселев Волыхин
|
246
|
Кристалл – Барсы-Армида
|
1л
|
Ср 31.01
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Песков Волыхин
|
247
|
Автодороги-2 – Двина-АЦБК
|
вл
|
Чт 01.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Киселев
|
Песков Дамиан
|
248
|
Севзапдорстрой-2 – Искра
|
вл
|
Пт 02.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Фролов
|
Попов Волыхин
|
249
|
САФУ-2 – ЛИКО
|
вл
|
Пт 02.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Либерис Постников
|
Карпекин Дамиан
|
250
|
АрхПЭТ – Эспада
|
1л
|
Сб 03.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Теркулов
|
Кручинкин Шомкин
|
251
|
Сиверко – Помор
|
вл
|
Сб 03.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Лукин
|
Кручинкин Шомкин
|
252
|
Белфрахт – Вымпел-2
|
1л
|
Сб 03.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Данин
|
Кручинкин Шомкин
|
253
|
Сталкер – АМТП
|
вл
|
Сб 03.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Данин
|
Кручинкин Шомкин
|
254
|
Поморье U16 – МФК 083
|
3л
|
Сб 03.02
|
15:00
|
15:15
|
Манеж
|
Фролов Киселев
|
Волыхин
|
255
|
Огнеборец – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 03.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Песков
|
Кручинкин Шомкин
|
256
|
Поморье 2009 – Северяк
|
3л
|
Сб 03.02
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Фролов Киселев
|
Волыхин
|
257
|
Спарта – Северный Округ
|
2л
|
Сб 03.02
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Песков
|
Кручинкин Шомкин
|
258
|
Кобра – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 04.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Лукин
|
Попов Дамиан
|
259
|
Реал – Автологистика-Норд
|
2л
|
Вс 04.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Теркулов
|
Попов Дамиан
|
260
|
Уйма – Север-М
|
2л
|
Вс 04.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Неронов
|
Федоров Дамиан
|
261
|
Стандарт-Юниор – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Вс 04.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Дерягина
|
Федоров Дамиан
|
262
|
Пинега – Динамо
|
2л
|
Вс 04.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Неронов
|
Федоров Дамиан
|
263
|
Сплав – Строитель
|
1л
|
Вт 06.02
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Неумоин
|
Шомкин
|
264
|
Архангельск Юнайтед – Пинега
|
2л
|
Ср 07.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Кудрявцев Шмонов
|
Киселев Волыхин
|
265
|
Кристалл – Кобра
|
1л
|
Ср 07.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Киселев Волыхин
|
266
|
Динамо – Огнеборец
|
2л
|
Пт 09.02
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Горетнин Петропавловский
|
Попов Волыхин
|
267
|
Арктика – Интер
|
3л
|
Сб 10.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Теркулов
|
Попов Дамиан
|
268
|
Помор – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 10.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Лукин
|
Попов Дамиан
|
269
|
ЛИКО – Стандарт
|
вл
|
Сб 10.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Неронов
|
Попов Дамиан
|
270
|
Искра – Сталкер
|
вл
|
Сб 10.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
271
|
Двина-АЦБК – САФУ-2
|
вл
|
Сб 10.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неумоин
|
Попов Дамиан
|
272
|
Красная Звезда-КПРФ – Строитель
|
1л
|
Вс 11.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Шмонов
|
Попов Волыхин
|
273
|
Сплав – Энергосервис
|
1л
|
Вс 11.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Теркулов
|
Попов Волыхин
|
274
|
АМТП – Сиверко
|
вл
|
Вс 11.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Султаншин
|
Попов Волыхин
|
275
|
РЭБ Флота-Искра – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 11.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Кудрявцев
|
Попов Волыхин
|
276
|
ПГСС – Black Hawk
|
3л
|
Вс 11.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Фролов
|
Попов Волыхин
|
277
|
Автологистика-Норд – Уйма
|
2л
|
Вс 11.02
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Кудрявцев
|
Попов Волыхин
|
278
|
Вектор – Помор-2
|
3л
|
Вс 11.02
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Постников Фролов
|
Волыхин
|
279
|
Азербайджан – Вымпел-2
|
1л
|
Вт 13.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Кудрявцев Рушаков М.
|
Карпекин Дамиан
|
280
|
САФУ-2 – Помор
|
вл
|
Ср 14.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
281
|
Белфрахт – Эспада
|
1л
|
Сб 17.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Киселев
|
Федоров Шомкин
|
282
|
Кобра – Барсы-Армида
|
1л
|
Сб 17.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Киселев
|
Федоров Шомкин
|
283
|
Стандарт – АМТП
|
вл
|
Сб 17.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Кудрявцев
|
Кручинкин Шомкин
|
284
|
Сиверко – Искра
|
вл
|
Сб 17.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Кудрявцев
|
Кручинкин Шомкин
|
285
|
АрхПЭТ – Кристалл
|
1л
|
Сб 17.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Данин
|
Кручинкин Шомкин
|
286
|
Поморье 2009 – Black Hawk
|
3л
|
Сб 17.02
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Курчатов Фролов
|
Волыхин
|
287
|
Реал – Динамо
|
2л
|
Вс 18.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Данин
|
Попов Дамиан
|
288
|
Пинега – Огнеборец
|
2л
|
Вс 18.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Данин
|
Попов Дамиан
|
289
|
Стандарт-Юниор – Север-М
|
2л
|
Вс 18.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Данин
|
Попов Дамиан
|
290
|
РЭБ Флота-Искра – МФК 083
|
3л
|
Вс 18.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Кудрявцев
|
Попов Дамиан
|
291
|
ПГСС – Помор-2
|
3л
|
Вс 18.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Постников
|
Попов Дамиан
|
292
|
Вектор – ФТ
|
3л
|
Вс 18.02
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Дерягина Песков
|
Волыхин
|
293
|
Строитель – Энергосервис
|
1л
|
Вт 20.02
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Морозов
|
Шомкин
|
294
|
Архангельск Юнайтед – Северный Округ
|
2л
|
Ср 21.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Петропавловский Султаншин
|
Киселев Дамиан
|
295
|
Кристалл – Белфрахт
|
1л
|
Ср 21.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Султаншин Петропавловский
|
Карпекин Дамиан
|
296
|
Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Чт 22.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Неронов Петропавловский
|
Шомкин
|
297
|
Севзапдорстрой-2 – Сиверко
|
вл
|
Пт 23.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Морозов
|
Федоров Волыхин
|
298
|
Искра – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 24.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Петропавловский
|
Федоров Дамиан
|
299
|
Реал – Уйма
|
2л
|
Сб 24.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Кудрявцев
|
Федоров Дамиан
|
300
|
Помор – Стандарт
|
вл
|
Сб 24.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Кудрявцев
|
Федоров Дамиан
|
301
|
Двина-АЦБК – ЛИКО
|
вл
|
Сб 24.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Петропавловский
|
Федоров Дамиан
|
302
|
Вымпел-2 – Сплав
|
1л
|
Сб 24.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Рушаков М.
|
Федоров Дамиан
|
303
|
Северный Округ – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Сб 24.02
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Рушаков М.
|
Федоров Дамиан
|
304
|
Эспада – Азербайджан
|
1л
|
Вс 25.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Кудрявцев Либерис
|
Останин Волыхин
|
305
|
Север-М – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Вс 25.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
---
|
РЕШЕНИЕМ ТЕРКУЛОВА Р.А. МАТЧИ С 11:30 ДО 19:00 ОТМЕНЕНЫ ИЗ-ЗА ЛУЖ НА ПОЛЕ
|
---
|
Вс 25.02
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-------
|
-------
|
306
|
Строитель – Вымпел-2
|
1л
|
Вт 27.02
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Морозов
|
Дамиан
|
307
|
САФУ-2 – Искра
|
вл
|
Ср 28.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
308
|
Автодороги-2 – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Чт 29.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Киселев
|
Карпекин Дамиан
|
309
|
Барсы-Армида – Кристалл
|
1л
|
Чт 29.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Курчатов Либерис
|
Шомкин
|
310
|
Сплав – Эспада
|
1л
|
Сб 02.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Рушаков М.
|
Попов Шомкин
|
311
|
Спарта – Огнеборец
|
2л
|
Сб 02.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Рушаков М.
|
Попов Шомкин
|
312
|
Автодороги-2 – Стандарт
|
вл
|
Сб 02.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Морозов
|
Попов Шомкин
|
313
|
Уйма – Динамо
|
2л
|
Сб 02.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Кудрявцев
|
Попов Шомкин
|
314
|
Поморье U16 – Северяк
|
3л
|
Сб 02.03
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
Либерис Цаплина
|
Волыхин
|
315
|
Сиверко – Сталкер
|
вл
|
Сб 02.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Песков
|
Попов Шомкин
|
316
|
Северный Округ – Север-М
|
2л
|
Сб 02.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Песков
|
Федоров Шомкин
|
317
|
Арктика – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 03.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Шмонов
|
Кручинкин Дамиан
|
318
|
АрхПЭТ – Барсы-Армида
|
1л
|
Вс 03.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Теркулов
|
Кручинкин Дамиан
|
319
|
Стандарт-Юниор – Автологистика-Норд
|
2л
|
Вс 03.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Карпекин
|
Кручинкин Дамиан
|
320
|
ЛИКО – Помор
|
вл
|
Вс 03.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Карпекин
|
Кручинкин Дамиан
|
321
|
Белфрахт – Кобра
|
1л
|
Вс 03.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Постников
|
Кручинкин Дамиан
|
322
|
Пинега – Сталкер-2
|
2л
|
Вс 03.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Султаншин
|
Кручинкин Дамиан
|
323
|
ЛИКО – Искра
|
вл
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИКО
|
324
|
Севзапдорстрой-2 – ЛИКО
|
вл
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИКО
|
325
|
ЛИКО – Сталкер
|
вл
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИКО
|
326
|
Сиверко – ЛИКО
|
вл
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИКО
|
327
|
ЛИКО – Автодороги-2
|
вл
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИКО
|
328
|
АМТП – ЛИКО
|
вл
|
ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛИКО
|
329
|
САФУ-2 – Стандарт
|
вл
|
Ср 06.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
330
|
Интер – МФК 083
|
3л
|
Ср 06.03
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Курчатов Данин
|
Дамиан
|
331
|
Кристалл – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Ср 06.03
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Кудрявцев Шмонов
|
Карпекин Волыхин
|
332
|
Автодороги-2 – Сталкер
|
вл
|
Чт 07.03
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Шмонов Киселев
|
Карпекин Волыхин
|
333
|
РЭБ Флота-Искра – Black Hawk
|
3л
|
Сб 09.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Рушаков М.
|
Кручинкин Дамиан
|
334
|
Сталкер-2 – Север-М
|
2л
|
Сб 09.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Рушаков М.
|
Кручинкин Дамиан
|
335
|
Двина-АЦБК – АМТП
|
вл
|
Сб 09.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Кудрявцев
|
Кручинкин Дамиан
|
336
|
ПГСС – Вектор
|
3л
|
Сб 09.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Петропавловский
|
Кручинкин Дамиан
|
337
|
Поморье U16 – Помор-2
|
3л
|
Сб 09.03
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
Неронов Карпекин
|
Шомкин
|
338
|
Спарта – Автологистика-Норд
|
2л
|
Сб 09.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Песков
|
Кручинкин Дамиан
|
339
|
Поморье 2009 – ФТ
|
3л
|
Сб 09.03
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Неронов Карпекин
|
Шомкин
|
340
|
Уйма – Северный Округ
|
2л
|
Сб 09.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Песков
|
Кручинкин Дамиан
|
341
|
Эспада – Строитель
|
1л
|
Вс 10.03
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Лукин Неумоин
|
Волыхин
|
342
|
Арктика – Северяк
|
3л
|
Вс 10.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Карпекин
|
Федоров Шомкин
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Вс 10.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
343
|
Стандарт – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Вс 10.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Федоров Шомкин
|
344
|
Реал – Пинега
|
2л
|
Вс 10.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Федоров Шомкин
|
345
|
Кобра – Азербайджан
|
1л
|
Вс 10.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Дерягина
|
Федоров Шомкин
|
346
|
Кристалл – Сплав
|
1л
|
Вс 10.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Дерягина
|
Федоров Шомкин
|
347
|
САФУ-2 – Сталкер
|
вл
|
Ср 13.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Данин
|
Дамиан
|
348
|
Барсы-Армида – Белфрахт
|
1л
|
Чт 14.03
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Петропавловский
Данин
|
Шомкин
|
349
|
Динамо – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Пт 15.03
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Горетнин Фролов
|
Попов Волыхин
|
350
|
Вымпел-2 – Энергосервис
|
1л
|
Сб 16.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Шмонов
|
Попов Шомкин
|
351
|
Black Hawk – Северяк
|
3л
|
Сб 16.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Лукин
|
Попов Шомкин
|
352
|
Огнеборец – Уйма
|
2л
|
Сб 16.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Неумоин
|
Попов Шомкин
|
353
|
Реал – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 16.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неумоин
|
Попов Шомкин
|
354
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Интер
|
3л
|
Сб 16.03
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Лукин Песков
|
Волыхин
|
355
|
Сталкер – Стандарт
|
вл
|
Сб 16.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
356
|
Поморье 2009 – Поморье U16
|
3л
|
Сб 16.03
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Дерягина Цаплнна
|
Волыхин
|
357
|
АрхПЭТ – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 17.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Данин
|
Попов Дамиан
|
358
|
МФК 083 – Арктика
|
3л
|
Вс 17.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Данин Постников
|
Попов Дамиан
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Вс 17.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
359
|
Пинега – Спарта
|
2л
|
Вс 17.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Горетнин Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
360
|
АМТП – Помор
|
вл
|
Вс 17.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Горетнин
|
Попов Дамиан
|
361
|
ФТ – ПГСС
|
3л
|
Вс 17.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Горетнин
|
Попов Дамиан
|
362
|
Азербайджан – Кристалл
|
1л
|
Пн 18.03
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Курчатов Неронов
|
Карпекин Волыхин
|
363
|
Архангельск Юнайтед – Динамо
|
2л
|
Ср 20.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Данин Морозов
|
Волыхин
|
364
|
Автодороги-2 – Сиверко
|
вл
|
Чт 21.03
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
365
|
Сталкер – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 22.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Дерягина
|
Попов Дамиан
|
---
|
ОТМЕНА В СВЯЗИ С ТРАГЕДИЕЙ В КРОКУС СИТИ ХОЛЛЕ
|
|
Сб 23.03 – Вс 24.03
|
---
|
---
|
---
|
-----
|
-----
|
366
|
Азербайджан – Барсы-Армида
|
1л
|
Пн 25.03
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Кудрявцев Фролов
|
Карпекин
|
367
|
САФУ-2 – Автодороги-2
|
вл
|
Ср 27.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Карпекин Волыхин
|
368
|
Интер – Арктика
|
3л
|
Ср 27.03
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Султаншин Постников
|
Дамиан
|
369
|
Двина-АЦБК – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Пт 29.03
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Фролов
|
Попов Волыхин
|
370
|
Динамо – Спарта
|
2л
|
Пт 29.03
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Либерис
|
Попов Волыхин
|
371
|
Помор – Искра
|
вл
|
Сб 30.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Корнейчук
|
Попов Шомкин
|
372
|
Помор-2 – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 30.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Корнейчук Лукин
|
Попов Шомкин
|
373
|
Стандарт – Сиверко
|
вл
|
Сб 30.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Кудрявцев
|
Попов Шомкин
|
374
|
Реал – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Сб 30.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Кудрявцев
|
Попов Шомкин
|
375
|
Северяк – Интер
|
3л
|
Сб 30.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
376
|
ФТ – Поморье U16
|
3л
|
Сб 30.03
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Шмонов Неумоин
|
Дамиан
|
377
|
Сталкер-2 – Северный Округ
|
2л
|
Сб 30.03
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Арсентьев
|
Кручинкин Шомкин
|
378
|
Эспада – Вымпел-2
|
1л
|
Вс 31.03
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Кудрявцев Фролов
|
Киселев Шомкин
|
379
|
Белфрахт – АрхПЭТ
|
1л
|
Вс 31.03
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Постников
|
Попов Волыхин
|
380
|
Black Hawk – Арктика
|
3л
|
Вс 31.03
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Лукин
|
Попов Волыхин
|
381
|
МФК 083 – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 31.03
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Постников
|
Попов Волыхин
|
382
|
Уйма – Пинега
|
2л
|
Вс 31.03
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Данин Морозов
|
Попов Волыхин
|
383
|
Стандарт-Юниор – Огнеборец
|
2л
|
Вс 31.03
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Данин
|
Федоров Волыхин
|
384
|
Вектор – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 31.03
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Султаншин Карпекин
|
Волыхин
|
385
|
Север-М – Автологистика-Норд
|
2л
|
Вт 02.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Горетнин
|
Попов Шомкин
|
386
|
Кристалл – Энергосервис
|
1л
|
Ср 03.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Либерис Кудрявцев
|
Киселев Дамиан
|
387
|
Барсы-Армида – Сплав
|
1л
|
Чт 04.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Неронов Султаншин
|
Шомкин
|
388
|
Севзапдорстрой-2 – Помор
|
вл
|
Пт 05.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Фролов
|
Федоров Волыхин
|
389
|
Динамо – Север-М
|
2л
|
Пт 05.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Кудрявцев
|
Попов Волыхни
|
390
|
АрхПЭТ – Азербайджан
|
1л
|
Сб 06.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Кудрявцев
|
Кручинкин Шомкин
|
391
|
РЭБ Флота-Искра – ФТ
|
3л
|
Сб 06.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Кудрявцев
|
Кручинкин Шомкин
|
392
|
Пинега – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Сб 06.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Кудрявцев
|
Кручинкин Шомкин
|
393
|
Спарта – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 06.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Петропавловский
|
Кручинкин Шомкин
|
394
|
Поморье U16 – Вектор
|
3л
|
Сб 06.04
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
Фролов Карпекин
|
Волыхин
|
395
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Северяк
|
3л
|
Сб 06.04
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Лукин Песков
|
Дамиан
|
396
|
Сталкер – Двина-АЦБК
|
вл
|
Сб 06.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неумоин
|
Федоров Шомкин
|
397
|
Поморье 2009 – ПГСС
|
3л
|
Сб 06.04
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Фролов Карпекин
|
Волыхин
|
398
|
Автологистика-Норд – Северный Округ
|
2л
|
Сб 06.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
399
|
Арктика – Помор-2
|
3л
|
Вс 07.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Корнейчук
|
Попов Дамиан
|
400
|
Искра – АМТП
|
вл
|
Вс 07.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Корнейчук Фролов
|
Попов Дамиан
|
401
|
Кобра – Строитель
|
1л
|
Вс 07.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Неронов
|
Попов Дамиан
|
402
|
Красная Звезда-КПРФ – Вымпел-2
|
1л
|
Вс 07.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Морозов
|
Попов Дамиан
|
403
|
Интер – Black Hawk
|
3л
|
Вс 07.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Султаншин
|
Федоров Дамиан
|
404
|
Огнеборец – Реал
|
2л
|
Вс 07.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Султаншин Дерягина
|
Федоров Дамиан
|
405
|
Север-М – Уйма
|
2л
|
Вт 09.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Горетнин Петропавловский
|
Попов Волыхин
|
406
|
Энергосервис – АрхПЭТ
|
1л
|
Чт 11.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Карпекин
|
Попов Волыхин
|
407
|
Красная Звезда-КПРФ – Эспада
|
1л
|
Сб 13.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Шмонов
|
Попов Волыхин
|
408
|
Двина-АЦБК – Сиверко
|
вл
|
Сб 13.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Шмонов
|
Попов Волыхин
|
409
|
АМТП – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Сб 13.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Неронов
|
Попов Волыхин
|
410
|
Автологистика-Норд – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Сб 13.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Неронов
|
Федоров Волыхин
|
411
|
Помор – Сталкер
|
вл
|
Сб 13.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неронов Либерис
|
Федоров Волыхин
|
412
|
Black Hawk – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 14.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Фролов
|
Попов Дамиан
|
413
|
ПГСС – Поморье U16
|
3л
|
Вс 14.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Фролов
|
Попов Дамиан
|
414
|
Искра – Стандарт
|
вл
|
Вс 14.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Фролов
|
Попов Дамиан
|
415
|
Северяк – МФК 083
|
3л
|
Вс 14.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Кудрявцев Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
416
|
Помор-2 – Интер
|
3л
|
Вс 14.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Данин
|
Попов Дамиан
|
417
|
ФТ – Арктика
|
3л
|
Вс 14.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Данин Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
418
|
Сталкер-2 – Динамо
|
2л
|
Вс 14.04
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
Неумоин Шмонов
|
Шомкин
|
419
|
Вектор – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Вс 14.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Постников Дерягина
|
Волыхин
|
420
|
Строитель – Кристалл
|
1л
|
Вт 16.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Морозов
|
Дамиан
|
421
|
Спарта – Север-М
|
2л
|
Вт 16.04
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Трушков
|
Федоров Шомкин
|
422
|
Барсы-Армида – Энергосервис
|
1л
|
Чт 18.04
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Неронов Постников
|
Дамиан
|
423
|
Севзапдорстрой-2 – САФУ-2
|
вл
|
Пт 19.04
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Фролов
|
Федоров Волыхин
|
424
|
МФК 083 – Black Hawk
|
3л
|
Сб 20.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Лукин
|
Федоров Шомкин
|
425
|
Помор – Двина-АЦБК
|
вл
|
Сб 20.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Теркулов
|
Федоров Шомкин
|
426
|
Север-М – Огнеборец
|
2л
|
Сб 20.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Морозов
|
Федоров Шомкин
|
427
|
Арктика – Вектор
|
3л
|
Сб 20.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Либерис
|
Федоров Шомкин
|
428
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Помор-2
|
3л
|
Сб 20.04
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Лукин Карпекин
|
Киселев Дамиан
|
429
|
Автодороги-2 – АМТП
|
вл
|
Сб 20.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
430
|
Северный Округ – Динамо
|
2л
|
Сб 20.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Арсентьев
|
Федоров Шомкин
|
431
|
Уйма – Спарта
|
2л
|
Вс 21.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Фролов
|
Попов Дамиан
|
432
|
РЭБ Флота-Искра – ПГСС
|
3л
|
Вс 21.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Фролов
|
Попов Дамиан
|
433
|
Стандарт – САФУ-2
|
вл
|
Вс 21.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Рушаков М.
|
Федоров Дамиан
|
434
|
Стандарт-Юниор – Реал
|
2л
|
Вс 21.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Рушаков М.
|
Федоров Дамиан
|
435
|
Кобра – АрхПЭТ
|
1л
|
Вс 21.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Трушков Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
436
|
Интер – ФТ
|
3л
|
Вс 21.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Трушков
|
Попов Дамиан
|
437
|
Азербайджан – Белфрахт
|
1л
|
Пн 22.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Лукин Кудрявцев
|
Киселев Волыхин
|
438
|
Строитель – Барсы-Армида
|
1л
|
Вт 23.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Султаншин
|
Волыхин
|
439
|
Архангельск Юнайтед – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Ср 24.04
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Арсентьев Киселев
|
Осокин Волыхин
|
440
|
Интер – ПГСС
|
3л
|
Ср 24.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Султаншин Постников
|
Шомкин
|
441
|
Кристалл – Эспада
|
1л
|
Ср 24.04
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Арсентьев Киселев
|
Осокин Волыхин
|
442
|
Сиверко – САФУ-2
|
вл
|
Пт 26.04
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Кудрявцев
|
Пагаленкин
Дамиан
|
443
|
Поморье 2009 – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 27.04
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Постников Песков
|
Шомкин
|
444
|
Пинега – Север-М
|
2л
|
Вс 28.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
445
|
Искра – Двина-АЦБК
|
вл
|
Вс 28.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Либерис
|
Федоров Шомкин
|
446
|
Энергосервис – Кобра
|
1л
|
Вс 28.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
447
|
Помор-2 – МФК 083
|
3л
|
Вс 28.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Морозов
|
Федоров Шомкин
|
448
|
ПГСС – Арктика
|
3л
|
Вс 28.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Дерягина
|
Федоров Шомкин
|
449
|
ФТ – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Вс 28.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Арсентьев
|
Рудяк Шомкин
|
450
|
Вектор – Интер
|
3л
|
Вс 28.04
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Постников Песков
|
Волыхин
|
451
|
Black Hawk – Поморье U16
|
3л
|
Пн 29.04
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Петропавловский
|
Федоров Дамиан
|
452
|
Вымпел-2 – Кристалл
|
1л
|
Пн 29.04
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Постников
|
Попов Дамиан
|
453
|
Сплав – АрхПЭТ
|
1л
|
Пн 29.04
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Постников
|
Попов Дамиан
|
454
|
Спарта – Стандарт-Юниор
|
2л
|
Пн 29.04
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Постников
|
Попов Дамиан
|
455
|
Сталкер-2 – Автологистика-Норд
|
2л
|
Пн 29.04
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Корнейчук Неумоин
|
Попов Дамиан
|
456
|
Огнеборец – Северный Округ
|
2л
|
Пн 29.04
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Корнейчук
|
Федоров Дамиан
|
---
|
БОРЬБА
|
---
|
Сб 04.05
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
457
|
ПГСС – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Сб 04.05
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Лукин Песков
|
Волыхин
|
458
|
Сталкер – Автодороги-2
|
вл
|
Сб 04.05
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
Постннков Киселев
|
Шомкин
|
459
|
АМТП – САФУ-2
|
вл
|
Вс 05.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Петропавловский
|
Попов Дамиан
|
460
|
Белфрахт – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Вс 05.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Неумоин
|
Попов Дамиан
|
461
|
Северяк – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Вс 05.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Либерис
|
Попов Дамиан
|
462
|
Сплав – Кобра
|
1л
|
Вс 05.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Постников
|
Попов Дамиан
|
463
|
Стандарт – Двина-АЦБК
|
вл
|
Вс 05.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Карпекин
|
Попов Дамиан
|
464
|
ФТ – Помор-2
|
3л
|
Вс 05.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Карпекин
|
Попов Дамиан
|
465
|
Вектор – Black Hawk
|
3л
|
Вс 05.05
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Фролов Цаплина
|
Волыхин
|
466
|
Архангельск Юнайтед – Спарта
|
2л
|
Ср 08.05
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Корнейчук Кудрявцев
|
Киселев Волыхин
|
467
|
Динамо – Автологистика-Норд
|
2л
|
Пт 10.05
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Карпекин
|
Федоров Волыхин
|
468
|
Белфрахт – Сплав
|
1л
|
Сб 11.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Теркулов Лукин
|
Федоров Волыхин
|
469
|
Уйма – Сталкер-2
|
2л
|
Сб 11.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Теркулов
|
Федоров Волыхин
|
470
|
1/8 Плей-офф Высшей Лиги. АМТП – Сталкер
|
вл
|
Сб 11.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Арсентьев
|
Федоров Волыхин
|
471
|
Black Hawk – ПГСС
|
3л
|
Сб 11.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Котугин
|
Федоров Волыхин
|
472
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Вектор
|
3л
|
Сб 11.05
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Лукин Песков
|
Дамиан
|
473
|
1/8 Плей-офф Высшей Лиги. Двина-АЦБК – Помор
|
вл
|
Сб 11.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский Постников
|
Федоров Волыхин
|
474
|
Северный Округ – Спарта
|
2л
|
Сб 11.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Постников Петропавловский
|
Федоров Волыхин
|
475
|
Арктика – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 12.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Карпекин
|
Попов Волыхин
|
476
|
Кобра – Вымпел-2
|
1л
|
Вс 12.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Горетнин
|
Попов Волыхин
|
477
|
РЭБ Флота-Искра – Поморье U16
|
3л
|
Вс 12.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Постников
|
Федоров Волыхин
|
478
|
Северяк – Помор-2
|
3л
|
Вс 12.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Постников
|
Федоров Волыхин
|
479
|
АрхПЭТ – Строитель
|
1л
|
Вс 12.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Либерис
|
Федоров Волыхин
|
480
|
МФК 083 – ФТ
|
3л
|
Вс 12.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Дерягина
|
Яшков Волыхин
|
481
|
Азербайджан – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Пн 13.05
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Арсентьев Кудрявцев
|
Киселев Волыхин
|
482
|
1/4 Плей-офф Высшей Лиги. Искра – САФУ-2
|
вл
|
Ср 15.05
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Кудрявцев Арсентьев
|
Волыхин
|
483
|
Север-М – Реал
|
2л
|
Сб 18.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Лукин
|
Попов Дамиан
|
484
|
1/4 Плей-офф Высшей Лиги. Помор – Сиверко
|
вл
|
Сб 18.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Шмонов
|
Попов Дамиан
|
485
|
Стандарт-Юниор – Уйма
|
2л
|
Сб 18.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Шмонов
|
Попов Дамиан
|
486
|
1/4 Плей-офф Высшей Лиги. Стандарт – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Сб 18.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Неумоин
|
Попов Дамиан
|
487
|
Поморье U16 – Арктика
|
3л
|
Сб 18.05
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
Фролов Карпекин
|
Волыхин
|
488
|
СГМУ-Амариз-Эспада – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 18.05
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Лукин Кудрявцев
|
Дамиан
|
489
|
Автологистика-Норд – Огнеборец
|
2л
|
Сб 18.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Неумоин Арсентьев
|
Попов Дамиан
|
490
|
Поморье 2009 – Интер
|
3л
|
Сб 18.05
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Карпекин Фролов
|
Волыхин
|
491
|
Северный Округ – Пинега
|
2л
|
Сб 18.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Неумоин
|
Федоров Дамиан
|
492
|
Эспада – Кобра
|
1л
|
Вс 19.05
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Фролов Карпекин
|
Шомкин
|
493
|
Красная Звезда-КПРФ – Кристалл
|
1л
|
Вс 19.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Федоров Волыхин
|
494
|
Вымпел-2 – Барсы-Армида
|
1л
|
Вс 19.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Федоров Волыхин
|
495
|
Сплав – Азербайджан
|
1л
|
Вс 19.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Постников
|
Федоров Волыхин
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Вс 19.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
496
|
Белфрахт – Энергосервис
|
1л
|
Вс 19.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Дерягина
|
Федоров Волыхин
|
497
|
ФТ – Северяк
|
3л
|
Вс 19.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Петропавловский
|
Яшков Волыхин
|
498
|
1/4 Плей-офф Высшей Лиги. Сталкер – Автодороги-2
|
вл
|
Вс 19.05
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Котугин Фролов
|
Шомкин
|
499
|
Вектор – МФК 083
|
3л
|
Вс 19.05
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Котугин Фролов
|
Шомкин
|
500
|
Помор-2 – Black Hawk
|
3л
|
Пн 20.05
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Дерягина
|
Попов Волыхин
|
501
|
Строитель – Белфрахт
|
1л
|
Вт 21.05
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Шмонов Рушаков М.
|
Дамиан
|
502
|
Красная Звезда-КПРФ – Энергосервис
|
1л
|
Чт 23.05
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Курчатов Петропавловский
|
Рудяк Волыхин
|
503
|
1/2 Плей-офф Высшей Лиги. Севзапдорстрой-2 – Сталкер
|
вл
|
Пт 24.05
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Фролов
|
Попов Волыхин
|
504
|
1/2 Плей-офф Высшей Лиги. САФУ-2 – Сиверко
|
вл
|
Пт 24.05
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
Шмонов Арсентьев
|
Матвеев Дамиан
|
505
|
Динамо – Пинега
|
2л
|
Пт 24.05
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Карпекин
|
Попов Волыхин
|
506
|
Сплав – Красная Звезда-КПРФ
|
1л
|
Сб 25.05
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
507
|
МФК 083 – ПГСС
|
3л
|
Сб 25.05
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Арсентьев
|
Попов Шомкин
|
508
|
Арктика – РЭБ Флота-Искра
|
3л
|
Сб 25.05
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Арсентьев Петропавловский
|
Федоров Шомкин
|
509
|
Сталкер-2 – Огнеборец
|
2л
|
Сб 25.05
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шмонов
|
Федоров Шомкин
|
510
|
СГМУ-Амариз-Эспада – Поморье 2009
|
3л
|
Сб 25.05
|
15:30
|
15:45
|
ДСК
|
Фролов Карпекин
|
Пеньевской
|
511
|
Интер – Поморье U16
|
3л
|
Сб 25.05
|
15:30
|
15:45
|
Манеж
|
Неумоин Корнейчук
|
Волыхин
|
512
|
Уйма – Архангельск Юнайтед
|
2л
|
Сб 25.05
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Котугин
|
Федоров Шомкин
|
513
|
Реал – Северный Округ
|
2л
|
Сб 25.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Котугин Шмонов
|
Федоров Шомкин
|
---
|
БОРЬБА
|
---
|
Вс 26.05
|
---
|
---
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
514
|
Black Hawk – ФТ
|
3л
|
Вс 26.05
|
17:30
|
17:45
|
ФСК им. Личутина
|
Либерис Петропавловский
|
Яшков Волыхин
|
515
|
Вектор – Северяк
|
3л
|
Вс 26.05
|
20:00
|
20:15
|
Манеж
|
Неронов Либерис
|
Волыхин
|
516
|
АрхПЭТ – Вымпел-2
|
1л
|
Пн 27.05
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
Дерягина Петропавловский
|
Попов
|
517
|
Азербайджан – Строитель
|
1л
|
Пн 27.05
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
Арсентьев Шмонов
|
Киселев Волыхин
|
518
|
Энергосервис – Азербайджан
|
1л
|
Чт 30.05
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Трушков
|
Попов Шомкин
|
519
|
Барсы-Армида – Эспада
|
1л
|
Чт 30.05
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
Данин Морозов
|
Волыхин
|
|
РЭБ Флота-Искра – Интер
|
3л
|
Сб 01.06
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Корнейчук Рушаков М.
|
Попов Дамиан
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Сб 01.06
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
|
ПГСС – Северяк
|
3л
|
Сб 01.06
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Морозов
|
Попов Дамиан
|
|
Матч за 3 место Плей-офф Высшей Лиги. Сиверко – Сталкер
|
вл
|
Сб 01.06
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Морозов Фролов
|
Попов Дамиан
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Сб 01.06
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
|
Поморье U16 – СГМУ-Амариз-Эспада
|
3л
|
Сб 01.06
|
17:00
|
17:15
|
Манеж
|
Фролов Карпекин
|
Волыхин
|
|
Поморье 2009 – МФК 083
|
3л
|
Сб 01.06
|
18:30
|
18:45
|
Манеж
|
Фролов Карпекин
|
Волыхин
|
|
Эспада – АрхПЭТ
|
1л
|
Вс 02.06
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
Неумоин Фролов
|
Волыхин
|
|
Вымпел-2 – Белфрахт
|
1л
|
Вс 02.06
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
|
Красная Звезда-КПРФ – Кобра
|
1л
|
Вс 02.06
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Шмонов
|
Попов Шомкин
|
|
Огнеборец – Динамо
|
2л
|
Вс 02.06
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Шмонов Петропавловский
|
Попов Шомкин
|
|
Помор-2 – Поморье 2009
|
3л
|
Вс 02.06
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Цаплина
|
Попов Шомкин
|
|
Стандарт-Юниор – Сталкер-2
|
2л
|
Вс 02.06
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Цаплина
|
Попов Шомкин
|
|
Финал Плей-офф Высшей Лиги. САФУ-2 – Севзапдорстрой-2
|
вл
|
Ср 05.06
|
20:45
|
21:00
|
Норд Арена
|
Неронов Курчатов
|
Макаров Шомкин
|
|
Помор-2 – Вектор
|
3л
|
Сб 08.06
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
Фролов Рушаков М.
|
Дамиан
|
|
Северяк – Поморье 2009
|
3л
|
Сб 08.06
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Рушаков М. Фролов
|
Дамиан
|
|
Кобра – Кристалл
|
1л
|
Сб 08.06
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Фролов
|
Дамиан
|
|
Энергосервис – Эспада
|
1л
|
Сб 08.06
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
Петропавловский
Песков
|
Дамиан
|
|
МФК 083 – Поморье U16
|
3л
|
Сб 08.06
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
Песков Петропавловский
|
Дамиан
|
---
|
ПЕРЕХОДНЫЙ МАТЧ. ??? – Искра
|
---
|
Сб 08.06
|
18:00
|
18:15
|
Норд Арена
|
Шмонов Кудрявцев
|
Макаров Шомкин
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Вс 09.06
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
|
Спарта – Реал
|
2л
|
Вс 09.06
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Дамиан
|
538
|
Строитель – Сплав
|
1л
|
Вс 09.06
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
Лукин Киселев
|
Дамиан
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Вс 09.06
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
---
|
ПУСТОТА
|
---
|
Вс 09.06
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
-----
|
-----
|
---
|
НАГРАЖДЕНИЕ
|
---
|
Сб 22.06
|
18:00
|
Норд Арена
|
-----
|
-----
|