PDF Печать E-mail
Информация о дисквалификациях (на период с 21.05.21 по 27.05.21):
Энергосервис – Союз: Аксёнов Михаил (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 14.05.21 по 20.05.21):
Эспада – Северная Двина-3: Корняков Илья (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 07.05.21 по 13.05.21):
Монолит – Северная Двина-3: Пустынников Савелий (Северная Двина-3) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Монолит – Северная Двина-3: Мамедов Андрей (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Север – Меридиан: Квак Дмитрий (Меридиан) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Легион – Союз: Косцов Артём (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 01.05.21 по 06.05.21):
Меридиан – Адмирал: Квак Дмитрий (Меридиан) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)
Меридиан – Адмирал: Акимов Максим (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Меридиан – Адмирал: Садыгов Мадат (Меридиан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Эспада – Монолит: Мамедов Андрей (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК) – неявка Монолита, дисквалификация не отбыта
Информация о дисквалификациях (на период с 24.04.21 по 30.04.21):
Эспада – Меридиан: Квак Дмитрий (Меридиан) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)
Эспада – Меридиан: Акимов Максим (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
АрхПЭТ – Северная Двина 3: Бандура Михаил (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
АрхПЭТ – Северная Двина 3: Тюлев Кирилл (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 17.04.21 по 23.04.21):
Легион – АрхПЭТ: Бандура Михаил (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Легион – АрхПЭТ: Тюлев Кирилл (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Меридиан – Монолит: Нецветаев Даниил (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 10.04.21 по 16.04.21):
Северная Двина-3 – Меридиан: Молчанов Дмитрий (Северная Двина-3) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Меридиан – Арктика-САФУ 2: Алексеев Александр (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Адмирал – Союз: Рогатых Андрей (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Эспада – Двина: Фофанов Александр (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 03.04.21 по 09.04.21):
Монолит – АрхПЭТ: Мамедов Андрей (Монолит) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Двина – Меридиан: Король Владимир (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Двина – Меридиан: Василевский Михаил (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Двина – Меридиан: Алексеев Александр (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.03.21 по 02.04.21):
Арктика-САФУ 2 – Монолит: Мамедов Андрей (Монолит) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Адмирал – Легион: Бороздин Владимир (Легион) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 12.03.21 по 18.03.21):
Легион – Эспада: Фофанов Алексей (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
АрхПЭТ – Адмирал: Мазанов Виктор (Адмирал) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 19.02.21 по 25.02.21):
АрхПЭТ – Меридиан: Бандура Михаил (АрхПЭТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 05.02.21 по 11.02.21):
Двина – Эспада: Кочнев Денис (Двина) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 29.01.21 по 04.02.21):
АрхПЭТ – Союз: Рогатых Андрей (Союз) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Адмирал – Меридиан: Таранин Александр (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 22.01.21 по 28.01.21):
Двина – Север: Серебренников Константин (Север) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 15.01.21 по 21.01.21):
САФУ2 – Меридиан: Таранин Александр (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Северная Двина-3 – Монолит: Булыгин Михаил (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию
Информация о дисквалификациях (на период с 18.12.20 по 24.12.20):
АрхПЭТ – Север: Порубай Юрий (Север) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 11.12.20 по 17.12.20):
Меридиан – Двина: Кондаков Валерий (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 04.12.20 по 10.12.20):
Север – Легион: Порубай Юрий (Север) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Меридиан – Эспада: Кондаков Валерий (Меридиан) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
Информация о дисквалификациях (на период с 27.11.20 по 03.12.20):
Монолит – САФУ2: Шулёв Сергей (Монолит) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)
Информация о дисквалификациях (на период с 06.11.20 по 12.11.20):
Энергосервис – Адмирал: Черепанов Александр (Энергосервис) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)
Информация о дисквалификациях (на период с 30.10.20 по 05.11.20):
Энергосервис – Эспада: Черепанов Александр (Энергосервис) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)
 
Май 2021 Июнь 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер