PDF Печать E-mail

Дисквалификации на сезон 2023-2024

Наберухин Матвей (Барсы-Армида) – 2 матча

Тетеревлев Александр (Барсы-Армида, тренер) – 1 матч

Ламов Александр (Вымпел-2) – 1 матч

Информация о дисквалификациях (на период с 08.06.24 по 14.06.24):

Энергосервис – Эспада: Домнин Эрнест (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Кобра – Кристалл: Холодов Павел (Кобра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 01.06.24 по 07.06.24):

Вымпел-2 – Белфрахт: Щетинин Антон (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 25.05.24 по 31.05.24):

Белфрахт – Энергосервис: Щетинин Антон (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Азербайджан – Строитель: Шулев Сергей (Строитель) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 18.05.24 по 24.05.24):

Сплав – Азербайджан: Мамонтов Александр (Сплав) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Вымпел-2 – Барсы-Армида: Берлин Ян (Барсы-Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Красная Звезда-КПРФ – Кристалл: Пузанов Николай (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (8-я ЖК)

Красная Звезда-КПРФ – Кристалл: Корельский Максим (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Строитель – Белфрахт: Щетинин Антон (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)

Строитель – Белфрахт: Шулев Сергей (Строитель) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 11.05.24 по 17.05.24):

Белфрахт – Сплав: Щетинин Антон (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 04.05.24 по 10.05.24):

Белфрахт – Красная Звезда-КПРФ: Долинин Александр (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 20.04.24 по 26.04.24):

Кристалл – Эспада: Босков Олег (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Азербайджан – Белфрахт: Долинин Александр (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Азербайджан – Белфрахт: Колосов Константин (Белфрахт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Азербайджан – Белфрахт: Фокин Андрей (Азербайджан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 13.04.24 по 19.04.24):

Барсы-Армида – Энергосервис: Евсеев Роман (Барсы-Армида) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Барсы-Армида – Энергосервис: Шилов Борис (Энергосервис) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 06.04.24 по 12.04.24):

Энергосервис – АрхПЭТ: Шилов Борис (Энергосервис) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)

Кобра – Строитель: Устинов Артем (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Кристалл – Энергосервис: Доценко Антон (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

АрхПЭТ – Азербайджан: Пириев Арзу (Азербайджан) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

АрхПЭТ – Азербайджан: Кочалиев Рафик (Азербайджан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 30.03.24 по 05.04.24):

Азербайджан – Барсы-Армида: Пириев Арзу (Азербайджан) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Белфрахт – АрхПЭТ: Куликов Александр (Белфрахт) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Белфрахт – АрхПЭТ: Долинин Александр (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)

Белфрахт – АрхПЭТ: Щетинин Антон (Белфрахт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Белфрахт – АрхПЭТ: Мальцев Дмитрий (Белфрахт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 16.03.24 по 22.03.24):

Азербайджан – Кристалл: Пириев Арзу (Азербайджан) отбывает 3-матчевую дисквалификацию (осталось 3 матча)

Вымпел-2 – Энергосервис: Аксенов Михаил (Энергосервис) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 09.03.24 по 15.03.24):

Барсы-Армида – Белфрахт: Куликов Александр (Белфрахт) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Барсы-Армида – Белфрахт: Долинин Александр (Белфрахт) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 4 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 24.02.24 по 01.03.24):

Вымпел-2 – Сплав: Беляевский Михаил (Вымпел-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Эспада – Азербайджан: Бакаре Лаваль Олавале (Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 10.02.24 по 16.02.24):

Азербайджан – Вымпел-2: Кочалиев Рафик (Азербайджан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 20.01.24 по 26.01.24):

Строитель – Азербайджан: Гусейнов Аяз (Азербайджан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Энергосервис – Белфрахт: Щетинин Антон (Белфрахт) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 13.01.24 по 19.01.24):

Эспада – Красная Звезда-КПРФ: Корельский Максим (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 23.12.23 по 29.12.23):

Красная Звезда-КПРФ – Азербайджан: Корельский Максим (Красная Звезда-КПРФ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Эспада – Кристалл: Пузанов Николай (Кристалл) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 09.12.23 по 15.12.23):

Азербайджан – Энергосервис: Кочалиев Рафик (Азербайджан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Азербайджан – Энергосервис: Джафарли Парвиз (Азербайджан) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 02.12.23 по 08.12.23):

Кристалл – Строитель: Войтко Денис (Строитель) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Азербайджан – АрхПЭТ: Козлов Александр (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 25.11.23 по 01.12.23):

Красная Звезда-КПРФ – АрхПЭТ: Козлов Александр (АрхПЭТ) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Информация о дисквалификациях (на период с 11.11.23 по 17.11.23):

Вымпел-2 – Эспада: Бакаре Лаваль Олавале (Эспада) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 28.10.23 по 03.11.23):

Эспада – Сплав: Бакаре Лаваль Олавале (Эспада) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

 
июня 2024 июля 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер