PDF Печать E-mail
Attachments:
Download this file (Первая Лига.doc)Первая Лига.doc[ ]159 Kb
21 ТУР
Белфрахт – Энергосервис 9:2 (4:2)
Голы:
Белфрахт – Куликов Александр, Досов Арсен(4), Титов Андрей, Чернаков Данила, Логачев Николай(2)
Энергосервис – Лапин Дмитрий(2)
ЖК:
Энергосервис – Хрипунов Николай
Лучший игрок матча:
Белфрахт – нет
Энергосервис – нет
20 ТУР
Сплав – Азербайджан 2:14 (1:6)
Голы:
Сплав – Быков Кирилл, Корелин Виктор
Азербайджан – Гусейнов Аяз, Джафарли Парвиз, Гахраманов Эшгин(9), Гаджиев Магомед(2), Пириев Арзу
Лучший игрок матча:
Сплав – нет
Азербайджан – нет
Вымпел-2 – Барсы-Армида 2:6 (1:2)
Голы:
Вымпел-2 – Солодкий Павел, Беляевский Михаил
Барсы-Армида – Пластов Роман, Пилия Александр(3), Хаймусов Вадим, Арсентьев Александр(автогол)
ЖК:
Вымпел-2 – Калачев Александр
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Серый Антон
Барсы-Армида – нет
Красная Звезда-КПРФ – Кристалл 3:6 (0:0)
Голы:
Красная Звезда-КПРФ – Хомяков Денис(2), Оськин Михаил
Кристалл – Рыжкевич Николай(3), Соболев Станислав(2), Козулин Федор
Лучший игрок матча:
Красная Звезда-КПРФ – нет
Кристалл – нет
Эспада – Кобра 7:6 (1:4)
Голы:
Эспада – Корняков Илья(2), Осипов Юрий(2), Кузнецов Виктор(2), Якушев Андрей
Кобра – Минин Павел(2), Каркавцев Никита(2), Стрешнев Руслан, Тряпицын Ярослав
ЖК:
Эспада – Фофанов Александр
Кобра – Титов Иван
Лучший игрок матча:
Эспада – нет
Кобра – нет
19 ТУР
Азербайджан – Красная Звезда-КПРФ 7:2 (5:0)
Голы:
Азербайджан – Гахраманов Эшгин, Кочалиев Рафик(4), Гаджиев Магомед(2)
Красная Звезда-КПРФ – Хомяков Денис, Сорокин Андрей
ЖК:
Азербайджан – Гахраманов Эшгин, Гусейнов Аяз
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим
КК:
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим
Лучший игрок матча:
Азербайджан – нет
Красная Звезда-КПРФ – нет
АрхПЭТ – Строитель 9:2 (6:1)
Голы:
АрхПЭТ – Аврамко Никита(2), Иняхин Максим, Смирнов Евгений, Клепиков Михаил(2), Марков Валерий(3)
Строитель – Кордумов Алексей, Кузьмин Данил
КК:
Строитель – Шулев Сергей (неспортивное поведение)
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – нет
Строитель – нет
Кобра – Вымпел-2 3:5 (1:3)
Голы:
Кобра – Гурьев Глеб, Кошик Егор, Тряпицын Ярослав
Вымпел-2 – Астахов Дмитрий, Сидоровский Николай(2), Хабаров Павел, Беляевский Михаил
Лучший игрок матча:
Кобра – Титов Евгений
Вымпел-2 – Сидоровский Николай
Белфрахт – Сплав 4:5 (2:2)
Голы:
Белфрахт – Латыпов Алексей, Кармакулов Станислав, Досов Арсен, Бойко Константин
Сплав – Быков Кирилл, Мамонтов Александр, Корелин Виктор(3)
ЖК:
Сплав – Мамонтов Александр
Лучший игрок матча:
Белфрахт – нет
Сплав – нет
16 ТУР
Сплав – Кобра 3:7 (0:3)
Голы:
Сплав – Корелин Виктор, Быков Кирилл(2)
Кобра – Гурьев Глеб, Каркавцев Никита, Кошик Егор, Минин Павел, Тряпицын Ярослав, Стрешнев Руслан(2)
ЖК:
Сплав – Мамонтов Александр
Лучший игрок матча:
Сплав – нет
Кобра – Владимиров Никита
17 ТУР
Белфрахт – Красная Звезда-КПРФ 6:4 (2:3)
Голы:
Белфрахт – Титов Андрей, Куликов Александр(2), Чернаков Данила, Лукин Артем, Бойко Константин
Красная Звезда-КПРФ – Сорокин Андрей(3), Хомяков Денис
ЖК:
Белфрахт – Колосов Константин
Красная Звезда-КПРФ – Косцив Евгений
КК:
Белфрахт = Щетинин Антон (серьезное нарушение правил, сильный умышленный удар по ноге ногой во время игры)
Лучший игрок матча:
Белфрахт – нет
Красная Звезда-КПРФ – нет
18 ТУР
Сплав – АрхПЭТ 0:2 (0:1)
Голы:
АрхПЭТ – Смирнов Евгений, Корелин Виктор(автогол)
ЖК:
АрхПЭТ – Попов Евгений
Лучший игрок матча:
Сплав – нет
АрхПЭТ – нет
Вымпел-2 – Кристалл 3:2 (2:0)
Голы:
Вымпел-2 – Мочалов Владимир, Сидоровский Николай, Ручкин Иван
Кристалл – Пузанов Николай(2)
ЖК:
Кристалл – Пузанов Николай
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Серый Антон
Кристалл – нет
Энергосервис – Кобра 2:4 (1:0)
Голы:
Энергосервис – Ярошенко Максим, Тимощук Михаил
Кобра – Титов Евгений, Боговой Савелий, Тряпицын Ярослав, Шитяков Сергей(автогол)
ЖК:
Кобра – Тряпицын Ярослав, Титов Евгений
Лучший игрок матча:
Энергосервис – нет
Кобра – нет
19 ТУР
Кристалл – Эспада 1:2 (1:0)
Голы:
Кристалл – Пузанов Николай
Эспада – Осипов Юрий, Фофанов Александр
ЖК:
Кристалл – Пузанов Николай
Эспада – Фофанов Александр
Лучший игрок матча:
Кристалл – нет
Эспада – нет
18 ТУР
Строитель – Барсы-Армида 3:5 (1:3)
Голы:
Строитель – Тюлев Иван(2), Шулев Сергей
Барсы-Армида – Наберухин Матвей, Озорнин Александр, Хаймусов Вадим(2), Семенов Владимир
ЖК:
Барсы-Армида – Хаймусов Вадим
КК:
Барсы-Армида – Берлин Ян (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Строитель – нет
Барсы-Армида – нет
Азербайджан – Белфрахт 5:10 (2:4)
Голы:
Азербайджан – Гахраманов Эшгин(2), Гусейнов Аяз(2), Лудников Леонид
Белфрахт – Логачев Николай, Досов Арсен, Щетинин Антон, Чернаков Данила(2), Титов Андрей(3), Латыпов Алексей, Бойко Константин
ЖК:
Азербайджан – Джафаров Ясар
Лучший игрок матча:
Азербайджан – нет
Белфрахт – нет
13 ТУР
Кобра – АрхПЭТ 1:5 (0:2)
Голы:
Кобра – Минин Павел
АрхПЭТ – Аврамко Никита, Иняхин Максим, Смирнов Евгений, Марков Валерий(2)
Лучший игрок матча:
Кобра – нет
АрхПЭТ – нет
19 ТУР
Барсы-Армида – Энергосервис 3:1 (2:1)
Голы:
Барсы-Армида – Тетеревлев Александр, Хаймусов Вадим, Озорнин Александр
Энергосервис – Шитяков Сергей
Лучший игрок матча:
Барсы-Армида – нет
Энергосервис – нет
16 ТУР
Строитель – Кристалл 3:3 (1:1)
Голы:
Строитель – Тюлев Иван(2), Кузьмин Данил
Кристалл – Тряпицын Игорь, Бобров Денис, Пузанов Николай
ЖК:
Строитель – Шулев Сергей, Рудаков Илья
Кристалл – Бобров Денис, Босков Олег
Лучший игрок матча:
Строитель – нет
Кристалл – нет
18 ТУР
Красная Звезда-КПРФ – Эспада 3:3 (1:1)
Голы:
Красная Звезда-КПРФ – Сорокин Андрей, Хомяков Денис(2)
Эспада – Осипов Юрий, Якушев Андрей, Фофанов Алексей
ЖК:
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим, Хомяков Денис
Эспада – Шамин Сергей
Лучший игрок матча:
Красная Звезда-КПРФ – нет
Эспада – нет
20 ТУР
Энергосервис – АрхПЭТ 2:3 (0:1)
Голы:
Энергосервис – Домнин Эрнест, Кучин Павел(автогол)
АрхПЭТ – Кучин Павел, Аврамко Никита, Ижмяков Дмитрий
ЖК:
Энергосервис – Шитяков Сергей
АрхПЭТ – Попов Евгений, Смирнов Евгений
Лучший игрок матча:
Энергосервис – нет
АрхПЭТ – нет
16 ТУР
Красная Звезда-КПРФ – Вымпел-2 3:6 (1:3)
Голы:
Красная Звезда-КПРФ – Хомяков Денис, Кузьмичев Александр, Ручкин Иван(автогол)
Вымпел-2 – Мочалов Владимир, Сидоровский Николай(4), Ламов Александр
ЖК:
Красная Звезда-КПРФ – Корельский Максим
Лучший игрок матча:
Красная Звезда-КПРФ – нет
Вымпел-2 – Сидоровский Николай
17 ТУР
Кобра – Строитель 3:2 (2:1)
Голы:
Кобра – Каркавцев Никита, Титов Иван(2)
Строитель – Колосов Даниил, Тюлев Иван
ЖК:
Строитель – Кузьмин Данил, Колосов Даниил
Лучший игрок матча:
Кобра – Титов Иван
Строитель – нет
АрхПЭТ – Азербайджан 3:7 (2:2)
Голы:
АрхПЭТ – Смирнов Евгений, Клепиков Михаил, Гусейнов Аяз(автогол)
Азербайджан – Гахраманов Эшгин(2), Гахраманов Элвин(2), Лудников Леонид(2), Ижмяков Дмитрий(автогол)
ЖК:
Азербайджан – Гусейнов Аяз
КК:
Азербайджан – Фокин Андрей (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – нет
Азербайджан – нет
Барсы-Армида – Сплав 8:5 (3:2)
Голы:
Барсы-Армида – Тетеревлев Александр(2), Пилия Александр(2), Хаймусов Вадим, Хвиюзов Алексей, Бендерук Николай(2)
Сплав – Бусов Максим, Воробьев Дмитрий, Полосов Денис, Петров Сергей, Олонкин Роман
ЖК:
Барсы-Армида – Хаймусов Вадим, Евсеев Роман
Лучший игрок матча:
Барсы-Армида – нет
Сплав – нет
Кристалл – Энергосервис 4:4 (1:2)
Голы:
Кристалл – Пузанов Николай, Босков Олег, Козулин Федор, Ярошенко Максим(автогол)
Энергосервис – Бочков Алексей, Домнин Эрнест(2), Босков Олег(автогол)
ЖК:
Энергосервис – Аксенов Михаил, Шилов Борис, Орлов Александр
КК:
Энергосервис – Шилов Борис (2-я ЖК)
Прочие замечания. Игрок №17 команды Энергосервис Шилов Борис после удаления на 60 минуте матча неоднократно демонстрировал средний палец находящимся на поле футболистам противоположной команды и судьям
Лучший игрок матча:
Кристалл – нет
Энергосервис – нет
Эспада – Вымпел-2 5:5 (2:1)
Голы:
Эспада – Корняков Илья, Кузнецов Виктор, Осипов Юрий, Дамиан(2)
Вымпел-2 – Астахов Дмитрий, Арсентьев Александр, Сидоровский Николай(2), Зайцев Константин(автогол)
Лучший игрок матча:
Эспада – нет
Вымпел-2 – Сидоровский Николай
16 ТУР
Белфрахт – АрхПЭТ 3:4 (2:0)
Голы:
Белфрахт – Титов Андрей, Бойко Константин, Логачев Николай
АрхПЭТ – Попов Евгений, Клепиков Михаил, Уманец Роман(2)
ЖК:
Белфрахт – Колосов Константин
Лучший игрок матча:
Белфрахт – нет
АрхПЭТ – Уманец Роман
Азербайджан – Барсы-Армида 4:10 (2:2)
Голы:
Азербайджан – Гахраманов Элвин, Кочалиев Рафик(3)
Барсы-Армида – Хаймусов Вадим, Чучкалов Иван(3), Хвиюзов Алексей, Наберухин Матвей, Семенов Владимир(2), Озорнин Александр(2)
ЖК:
Азербайджан – Кочалиев Рафик, Мамедли Эльтадж
КК:
Азербайджан – Кочалиев Рафик (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Азербайджан – нет
Кристалл – Пластов Роман
14 ТУР
Азербайджан – Кристалл 3:3 (2:1)
Голы:
Азербайджан – Гусейнов Аяз, Гахраманов Элвин, Лудников Леонид
Кристалл – Тряпицын Игорь, Макаров Михаил, Босков Олег
ЖК:
Кристалл – Макаров Михаил
Лучший игрок матча:
Азербайджан – нет
Кристалл – нет
15 ТУР
АрхПЭТ – Красная Звезда-КПРФ 4:5 (0:2)
Голы:
АрхПЭТ – Смирнов Евгений(2), Клепиков Михаил, Ижмяков Дмитрий
Красная Звезда-КПРФ – Магарамов Мазагир, Валиотти Максим, Хомяков Денис(2), Купряшин Данила
Лучший игрок матча:
АрхПЭТ – нет
Красная Звезда-КПРФ – Хомяков Денис
Вымпел-2 – Энергосервис 13:1 (5:0)
Голы:
Вымпел-2 – Мочалов Владимир(2), Астахов Дмитрий, Солодкий Павел, Хабаров Павел, Сидоровский Николай(6), Ламов Александр(2)
Энергосервис – Бочков Алексей
КК:
Энергосервис – Доценко Антон (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Вымпел-2 – Сидоровский Николай
Энергосервис – нет
Барсы-Армида – Белфрахт 5:1 (4:0)
Голы:
Барсы-Армида – Тетеревлев Александр(3), Семенов Владимир, Бендерук Николай
Белфрахт – Титов Андрей
ЖК:
Белфрахт – Титов Андрей, Мальцев Дмитрий, Щетинин Антон
КК:
Белфрахт – Щетинин Антон (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Барсы-Армида – Пластов Роман
Белфрахт – нет
Кристалл – Сплав 8:3 (0:1)
Голы:
Кристалл – Босков Олег(5), Козулин Федор, Пузанов Николай(2)
Сплав – Полосов Денис, Бусов Максим, Корелин Виктор
ЖК:
Сплав – Мамонтов Александр, Суровегин Александр
Лучший игрок матча:
Кристалл – Босков Олег
Сплав – нет
Кобра – Азербайджан 6:9 (3:4)
Голы:
Кобра – Кошик Егор(2), Гурьев Глеб, Холодов Павел, Яковлев Максим, Титов Иван
Азербайджан – Пириев Арзу(2), Кочалиев Рафик(5), Лудников Леонид, Гаджиев Магомед
КК:
Азербайджан – Пириев Арзу (агрессивное поведение)
Лучший игрок матча:
Кобра – Кошик Егор
Азербайджан – нет
Эспада – Строитель 2:1 (1:0)
Голы:
Эспада – Дамиан, Якушев Андрей
Строитель – Тюлев Иван
ЖК:
Строитель – Шулев Сергей, Рудаков Илья, Фирсов Дмитрий
КК:
Строитель – Устинов Артем (лишение соперника явной возможности забить гол, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Эспада – нет
Строитель – нет
 
мая 2024 июня 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер