PDF Печать E-mail
Attachments:
Download this file (Вторая Лига.doc)Вторая Лига.doc[ ]169 Kb
20 ТУР
Северный Округ – Пинега 6:6 (2:2)
Голы:
Северный Округ – Лисицын Дмитрий, Закемовский Алексей, Мамедов Галиб, Попов Алексей, Лапин Артем(2)
Пинега – Рашев Максим(2), Толмачев Максим, Беженарь Доринел(2), Богданов Анатолий
ЖК:
Северный Округ – Закемовский Алексей
Пинега – Костиков Антон
Лучший игрок матча:
Северный Округ – нет
Пинега – нет
Автологистика-Норд – Огнеборец 2:5 (2:1)
Голы:
Автологистика-Норд – Корнеев Александр(2)
Огнеборец – Высотин Андрей(2), Березовский Альберт(3)
ЖК:
Автологистика-Норд – Корнеев Александр, Опокин Юрий
Лучший игрок матча:
Автологистика-Норд – нет
Огнеборец – нет
Стандарт-Юниор – Уйма 5:3 (0:1)
Голы:
Стандарт-Юниор – Турабов Михаил(2), Либерис Арунас, Суранов Константин, Нифантьев Роман
Уйма – Рыжков Дмитрий(2), Цыпченко Руслан
ЖК:
Стандарт-Юниор – Жаденов Евгений, Либерис Арунас
Лучший игрок матча:
Стандарт-Юниор – нет
Уйма – нет
Север-М – Реал 9:1 (5:1)
Голы:
Север-М – Бологан Сергей(5), Семашко Донат, Рогушин Семен, Котугин Денис, Серебренников Александр
Реал – Артюгин Евгений
ЖК:
Реал – Леушин Александр
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Реал – нет
19 ТУР
Динамо – Автологистика-Норд 9:3 (6:0)
Голы:
Динамо – Федотов Дмитрий, Веселков Владислав, Макаров Александр(3), Кукушкин Алексей, Гамиловский Николай, Гамиловский Дмитрий, Оноприенко Кирилл
Автологистика-Норд – Кузнецов Василий(2), Дреко Иван
Лучший игрок матча:
Динамо – нет
Автологистика-Норд – нет
Уйма – Сталкер-2 3:4 (1:2)
Голы:
Уйма – Новиков Никита, Рехачев Максим, Цыпченко Руслан
Сталкер-2 – Крепышев Алексей, Кузнецов Виктор(3)
ЖК:
Уйма – Рехачев Максим
Сталкер-2 – Иванцов Михаил
Лучший игрок матча:
Уйма – нет
Сталкер-2 – Кузнецов Виктор
22 ТУР
Северный Округ – Спарта 2:2 (1:2)
Голы:
Северный Округ – Лапин Артем, Попов Алексей
Спарта – Евдокимов Константин, Лапин Артем(автогол)
Лучший игрок матча:
Северный Округ – нет
Спарта – Евдокимов Константин
20 ТУР
Архангельск Юнайтед – Спарта 20:4 (10:2)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Клименко Андрей, Омонкулов Миролим(7), Иконников Евгений(2), Максимовский Михаил, Герасимов Александр(3), Хамрокулов Нуриддин(4), Матвеев Илья, Абрамовский Павел(автогол)
Спарта – Королев Денис(2), Евдокимов Константин, Дубинин Максим
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
Спарта – нет
18 ТУР
Сталкер-2 – Автологистика-Норд 10:4 (3:1)
Голы:
Сталкер-2 – Аверин Савелий, Белокопытов Марк, Крепышев Алексей(2), Некрасов Артемий(4), Фефилов Ростислав(2)
Автологистика-Норд – Антошкин Павел, Опокин Юрий(2), Таранин Александр
ЖК:
Сталкер-2 – Аверин Савелий
Автологистика-Норд – Попов Роман, Поспелов Максим
Лучший игрок матча:
Сталкер-2 – Крепышев Алексей
Автологистика-Норд – Антошкин Павел
19 ТУР
Огнеборец – Северный Округ 3:5 (2:1)
Голы:
Огнеборец – Высотин Андрей, Узких Владимир(2)
Северный Округ – Акованцев Александр(2), Лапин Артем, Мамедов Галиб, Шаранков Андрей(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Свентилов Артем, Мамедов Галиб
Лучший игрок матча:
Огнеборец – нет
Северный Округ – нет
Спарта – Стандарт-Юниор 6:3 (2:2)
Голы:
Спарта – Дубинин Максим, Евдокимов Константин, Капленко Дмитрий, Королев Денис(3)
Стандарт-Юниор – Турабов Михаил(2), Нифантьев Роман
ЖК:
Стандарт-Юниор – Либерис Арунас
Лучший игрок матча:
Спарта – нет
Стандарт-Юниор – нет
Пинега – Север-М 6:6 (4:3)
Голы:
Пинега – Рашев Максим, Костиков Антон, Толмачев Максим(2), Беженарь Доринел(2)
Север-М – Бологан Сергей(2), Рогушин Семен(2), Семашко Донат(2)
ЖК:
Пинега – Рашев Максим, Катроша Артем
Север-М – Зотов Павел
Лучший игрок матча:
Пинега – нет
Север-М – нет
22 ТУР
Архангельск Юнайтед – Стандарт-Юниор 12:4 (7:1)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Ларченко Евгений, Юдин Алексей(2), Максимовский Михаил, Омонкулов Миролим(2), Матвеев Илья, Хамрокулов Нуриддин(3), Герасимов Александр, Жаденов Евгений(автогол)
Стандарт-Юниор – Петропавловский Алексей, Нифантьев Роман(2), Герасимов Александр(автогол)
ЖК:
Стандарт-Юниор – Котов Павел
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
Стандарт-Юниор – нет
18 ТУР
Стандарт-Юниор – Реал 3:5 (0:1)
Голы:
Стандарт-Юниор – Турабов Михаил(2), Скачков Илья
Реал – Семенов Артем(2), Мерчанский Никита, Драчев Александр, Шкаев Сергей
ЖК:
Реал – Шкаев Сергей
Лучший игрок матча:
Стандарт-Юниор – нет
Реал – нет
Уйма – Спарта 4:7 (3:1)
Голы:
Уйма – Рехачев Максим(2), Рыжков Дмитрий, Цыпченко Руслан
Спарта – Королев Денис(2), Евдокимов Константин(2), Дубинин Максим(2), Савченко Ярослав
ЖК:
Уйма – Новоселов Яков, Елуков Юрий
Спарта – Савченко Ярослав, Евдокимов Константин
Лучший игрок матча:
Уйма – нет
Спарта – нет
Северный Округ – Динамо 9:4 (3:2)
Голы:
Северный Округ – Акованцев Александр(2), Лисицын Дмитрий, Закемовский Алексей, Мамедов Галиб(2), Макаров Александр(2), Лапин Артем
Динамо – Кручинкин Константин, Машигин Сергей, Веселков Владислав, Кукушкин Алексей
ЖК:
Северный Округ – Лапин Артем
Динамо – Лодде Петр
Лучший игрок матча:
Северный Округ – нет
Динамо – нет
Север-М – Огнеборец 7:4 (4:1)
Голы:
Север-М – Бологан Сергей, Опарин Михаил(2), Семашко Донат, Рогушин Семен(2), Кондаков Валерий
Огнеборец – Артемьев Артем(2), Серебренников Виктор, Василевский Михаил
ЖК:
Север-М – Семашко Донат
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Огнеборец – нет
21 ТУР
Спарта – Север-М 4:11 (2:6)
Голы:
Спарта – Алексеев Владимир, Амахин Александр, Дубинин Максим, Евдокимов Константин
Север-М – Опарин Михаил(4), Рогушин Семен(3), Котугин Денис, Никулин Никита, Мамедов Рамил, Серебренников Александр
ЖК:
Спарта – Евдокимов Константин, Амахин Александр
Лучший игрок матча:
Спарта – Алексеев Владимир
Север-М – нет
20 ТУР
Сталкер-2 – Динамо 4:4 (1:0)
Голы:
Сталкер-2 – Шубин Дмитрий, Фефилов Ростислав, Крепышев Алексей, Иванов Кирилл
Динамо – Машигин Сергей, Оноприенко Кирилл(2), Кукушкин Алексей
Лучший игрок матча:
Сталкер-2 – нет
Динамо – нет
15 ТУР
Автологистика-Норд – Архангельск Юнайтед 3:12 (0:5)
Голы:
Автологистика-Норд – Жернаков Никита(2), Брагин Виталий(автогол)
Архангельск Юнайтед – Иконников Евгений, Клименко Андрей, Матвеев Илья, Брагин Виталий(3), Омонкулов Миролим(4), Юдин Алексей, Карпекин Митрий
Лучший игрок матча:
Автологистика-Норд – нет
Архангельск Юнайтед – нет
22 ТУР
Север-М – Уйма 5:7 (0:5)
Голы:
Север-М – Опарин Михаил, Кондаков Валерий, Бурмин Никита(2), Миронов Вячеслав
Уйма – Мариничев Максим(2), Ширяев Андрей(3), Яшков Виктор, Рыжков Дмитрий
ЖК:
Север-М – Кондаков Валерий
Уйма – Рыжков Дмитрий
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Уйма – нет
13 ТУР
Огнеборец – Реал 3:9 (0:1)
Голы:
Огнеборец – Полуянов Кирилл, Шаранков Андрей, Василевский Михаил
Реал – Чкония Роман, Семенов Артем(3), Думин Вячеслав(2), Драчев Александр, Чадромцев Богдан, Полуянов Кирилл(автогол)
ЖК:
Огнеборец – Зацепилов Артем, Высотин Андрей
Реал – Драчев Александр, Семенов Артем, Думин Вячеслав
КК:
Огнеборец – Высотин Андрей (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Огнеборец – нет
Реал – Семенов Артем
17 ТУР
Автологистика-Норд – Северный Округ 2:9 (0:3)
Голы:
Автологистика-Норд – Корнеев Александр, Дреко Иван
Северный Округ – Акованцев Александр(2), Лапин Артем(4), Попов Алексей(2), Мамедов Галиб
Лучший игрок матча:
Автологистика-Норд – нет
Северный Округ – нет
Спарта – Сталкер-2 5:4 (1:3)
Голы:
Спарта – Амахин Александр, Алексеев Владимир, Савченко Ярослав, Дубинин Максим(2)
Сталкер-2 – Крепышев Алексей(2), Кузнецов Виктор, Скоморохов Андрей
ЖК:
Спарта – Королев Денис
Лучший игрок матча:
Спарта – Дубинин Максим
Сталкер-2 – нет
Пинега – Стандарт-Юниор 7:2 (5:1)
Голы:
Пинега – Корепин Олег, Костиков Антон(3), Толмачев Максим, Беженарь Доринел, Катроша Артем
Стандарт-Юниор – Турабов Михаил, Жаденов Евгений
ЖК:
Пинега – Катроша Артем
Лучший игрок матча:
Пинега – нет
Стандарт-Юниор – нет
Динамо – Север-М 0:0 (0:0)
ЖК:
Динамо – Оноприенко Кирилл, Евсеенков Валерий
Север-М – Котугин Денис, Семашко Донат
Лучший игрок матча:
Динамо – нет
Север-М – нет
16 ТУР
Север-М – Автологистика-Норд 10:3 (6:1)
Голы:
Север-М – Бологан Сергей, Опарин Михаил(2), Семашко Донат(2), Рогушин Семен, Никулин Никита, Бурмин Никита, Мамедов Рамил, Жернаков Никита(автогол)
Автологистика-Норд – Таранин Александр, Шемякин Николай(2)
ЖК:
Север-М – Никулин Никита
Лучший игрок матча:
Север-М – нет
Автологистика-Норд – нет
Стандарт-Юниор – Огнеборец 4:7 (1:1)
Голы:
Стандарт-Юниор – Петропавловский Алексей, Жаденов Евгений, Суранов Константин, Скачков Илья
Огнеборец – Серебренников Александр, Заусаев Дмитрий, Высотин Андрей(2), Березовский Альберт(2), Тиканов Данила
Лучший игрок матча:
Стандарт-Юниор – нет
Огнеборец – нет
Уйма – Пинега 2:2 (1:1)
Голы:
Уйма – Новиков Никита(2)
Пинега – Завернин Дмитрий, Беженарь Доринел
ЖК:
Уйма – Рехачев Максим, Цыпченко Руслан, Данилов Александр, Мазеин Антон
Пинега – Катроша Артем
КК:
Уйма – Рехачев Максим (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Лучший игрок матча:
Уйма – нет
Пинега – нет
Сталкер-2 – Северный Округ 7:7 (3:2)
Голы:
Сталкер-2 – Беницкий Владислав, Крепышев Алексей, Кузнецов Виктор, Суполов Даниил, Хромцов Севастьян, Фефилов Ростислав(2)
Северный Округ – Лапин Артем, Попов Алексей, Закемовский Алексей(2), Мамедов Галиб(2), Акованцев Александр
Лучший игрок матча:
Сталкер-2 – Фефилов Ростислав
Северный Округ – нет
19 ТУР
Реал – Архангельск Юнайтед 1:7 (0:3)
Голы:
Реал – Воюшин Артем
Архангельск Юнайтед – Брагин Виталий, Иконников Евгений(3), Клименко Андрей(2), Хамрокулов Нуриддин
ЖК:
Архангельск Юнайтед – Хамрокулов Нуриддин, Ларченко Евгений
Лучший игрок матча:
Реал – Драчев Александр
Архангельск Юнайтед – нет
13 ТУР
Динамо – Спарта 3:5 (0:2)
Голы:
Динамо – Лодде Петр, Машигин Сергей, Оноприенко Кирилл
Спарта – Евдокимов Константин, Королев Денис, Дубинин Максим(3)
Лучший игрок матча:
Динамо – нет
Спарта – Дубинин Максим
16 ТУР
Архангельск Юнайтед – Динамо 14:2 (6:0)
Голы:
Архангельск Юнайтед – Максимовский Сергей(2), Иконников Евгений, Аверкиев Алексей, Клименко Андрей(3), Ларченко Евгений(3), Юдин Алексей(3), Хамрокулов Нуриддин
Динамо – Кукушкин Алексей, Лодде Петр
ЖК:
Динамо – Гамиловский Николай
Лучший игрок матча:
Архангельск Юнайтед – нет
Динамо – нет
15 ТУР
Пинега – Спарта 10:1 (4:0)
Голы:
Пинега – Рашев Максим, Рашев Никита, Корепин Олег, Костиков Антон, Богданов Анатолий(3), Беженарь Доринел(2), Дубинин Максим(автогол)
Спарта – Яковлев Никита
Лучший игрок матча:
Пинега – нет
Спарта – нет
Реал – Сталкер-2 4:2 (2:1)
Голы:
Реал – Каст Владимир, Семенов Артем(2), Чкония Роман
Сталкер-2 – Кузнецов Виктор, Семенов Артем(автогол)
ЖК:
Реал – Артюгин Евгений, Каст Владимир
Лучший игрок матча:
Реал – нет
Сталкер-2 – нет
Огнеборец – Уйма 7:5 (3:2)
Голы:
Огнеборец – Серебренников Виктор, Василевский Михаил, Тиканов Данила(3), Березовский Альберт(2)
Уйма – Рехачев Максим(3), Новиков Никита, Данилов Александр
ЖК:
Огнеборец – Василевский Михаил, Шаранков Андрей
Уйма – Рыжков Дмитрий, Артемьев Дмитрий
Лучший игрок матча:
Огнеборец – Березовский Альберт
Уйма – нет
Динамо – Стандарт-Юниор 4:6 (1:4)
Голы:
Динамо – Торачков Дмитрий, Евсеенков Валерий, Макаров Александр(2)
Стандарт-Юниор – Турабов Михаил(3), Пожилов Павел(2), Нифантьев Роман
ЖК:
Динамо – Машигин Сергей, Король Владимир
Лучший игрок матча:
Динамо – нет
Стандарт-Юниор – нет
 
мая 2024 июня 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Баннер