PDF Печать E-mail

Расписание тренировочных игр по подготовке к архангельским городским соревнованиям по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги + Кубок в сезоне 2020-2021 гг.[1]

Команды

Л

Дата

Время

Спортзал

Судьи

Судья-хронометрист/волонтёр

Время захода в зал

Время начала игры

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/8 финала, Северная Двина-Д – Спартак

---

Пт 09.10

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Курчатов

Шомкин

---

Звёздочка – Двина-АЦБК

О[2]

Сб 10.10

15:00

15:15

Ягры (новый зал)

-----

-----

---

Армида – Динамо-Витязь-МЧС

О

Вт 13.10

21:30

21:45

Норд Арена

-----

-----

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/8 финала, Северная Двина-3 – Вымпел-Автоброкер 29

---

Ср 14.10

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Шечковский

Макаров Шомкин

1

МАТЧ 1 ТУРА. Северная Двина-Д – Севзапдорстрой

С

Сб 17.10

19:45

20:00

Норд Арена

Алиев Неумоин

Макаров Петров

---

Динамо-Витязь-МЧС – Автодороги-САФУ

О

Сб 17.10

19:45

20:00

Ягры (новый зал)

-----

-----

2

1 ТУР. Армида – Единая Россия

С

Вс 18.10

14:00

14:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Петров

3

Олимпик – Вымпел-Автоброкер 29

С

Вс 18.10

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Алиев

Макаров Петров

4

Рома – Статус 29

С

Вс 18.10

17:00

17:15

Норд Арена

Неумоин Алиев

Макаров Петров

5

САФУ – Палестра

С

Вс 18.10

18:30

18:45

Норд Арена

Сидоровский Шечковский

Макаров Петров

6

КПРФ – Двина-АЦБК

С

Вс 18.10

20:00

20:15

Норд Арена

Сидоровский Шечковский

Макаров Петров

7

МАТЧ 2 ТУРА. Северная Двина-Д – КПРФ

С

Сб 24.10

19:45

20:00

Норд Арена

Алиев Неумоин

Шомкин Андреев

---

ВОЛЕЙБОЛ

---

Вс 25.10

---

---

Норд Арена

-----

-----

8

2 ТУР. Статус 29 – Палестра

С

Вс 25.10

17:00

17:15

Норд Арена

Митин Сидоровский

Макаров Андреев

9

САФУ – Единая Россия

С

Вс 25.10

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Андреев

10

Вымпел-Автоброкер 29 – Севзапдорстрой

С

Вс 25.10

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Алиев

Макаров Андреев

---

Автодороги-САФУ – Армида

О

Вт 27.10

21:30

21:45

Норд Арена

-----

-----

11

4 ТУР. Северная Двина-Д – Армида

С

Сб 31.10

19:45

20:00

Норд Арена

Неумоин Курчатов

Макаров Петров

---

Вельск – Автодороги-САФУ

О

Вс 01.11

---

---

Вельск

-----

-----

12

4 ТУР. Севзапдорстрой – Статус 29

С

Вс 01.11

14:00

14:15

Норд Арена

Митин Алиев

Макаров Петров

13

Единая Россия – Вымпел Автоброкер 29

С

Вс 01.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Котугин

Макаров Петров

14

Палестра – Рома

С

Вс 01.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Котугин

Макаров Петров

15

Двина-АЦБК – Олимпик

С

Вс 01.11

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Неумоин

Макаров Петров

---

Армида – Звёздочка

О

Вт 03.11

21:30

21:45

Норд Арена

-----

-----

16

7 ТУР. Северная Двина-Д – Олимпик

С

Сб 07.11

19:45

20:00

Норд Арена

Лукин Неумоин

Макаров Петров

17

Единая Россия – Палестра

С

Вс 08.11

14:00

14:15

Норд Арена

Лукин Шечковский

Макаров Петров

18

Армида – Вымпел-Автоброкер 29

С

Вс 08.11

15:30

15:45

Норд Арена

Митин Лукин

Макаров Петров

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/8 финала, Рома – САФУ

---

Вс 08.11

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Неумоин

Макаров Петров

19

Двина-АЦБК - Севзапдорстрой

С

Вс 08.11

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Котугин

Макаров Петров

20

КПРФ – Статус 29

С

Вс 08.11

20:00

20:15

Норд Арена

Котугин Неумоин

Макаров Петров

---

Вельск – Армида

О

Сб 14.11

---

---

Вельск

-----

-----

---

ФЛОРБОЛ

---

Вс 15.11

---

---

Норд Арена

-----

-----

21

МАТЧ 4 ТУРА. КПРФ – САФУ

С

Вс 15.11

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Алиев

Макаров Петров

22

МАТЧ 2 ТУРА. Рома – Двина-АЦБК

С

Вс 15.11

20:00

20:15

Норд Арена

Рушаков Алиев

Макаров Петров

---

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (до 18 лет)

---

Чт 19.11 – Вс 22.11

---

---

Норд Арена

-----

-----

23

3 ТУР. Олимпик – Палестра

С

Вс 22.11

15:30

15:45

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Петров

24

Статус 29 – Вымпел-Автоброкер 29

С

Вс 22.11

17:00

17:15

Норд Арена

Митин Алиев

Макаров Петров

25

САФУ – Армида

С

Вс 22.11

18:30

18:45

Норд Арена

Алиев Чебаевский

Макаров Петров

26

Рома – Севзапдорстрой

С

Вс 22.11

20:00

20:15

Норд Арена

Лукин Чебаевский

Макаров Петров

---

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (до 14 лет)

---

Чт 26.11 – Сб 28.11

---

---

Норд Арена

-----

-----

---

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

---

Вс 29.11

---

---

Норд Арена

-----

-----

27

МАТЧ 5 ТУРА. Вымпел-Автоброкер 29 – Двина-АЦБК

С

Вс 29.11

20:00

20:15

Норд Арена

Лукин Трушков

Макаров Петров

---

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (до 16 лет)

---

Чт 03.12 – Вс 06.12

---

---

Норд Арена

-----

-----

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/4 финала,  Статус 29 – Рома

---

Вс 06.12

15:30

15:45

Норд Арена

Митин Чебаевский

Макаров Петров

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/4 финала,  КПРФ – Северная Двина-Д

---

Вс 06.12

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Митин

Макаров Петров

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/4 финала,  Армида – Вымпел-Автоброкер 29

---

Вс 06.12

18:30

18:45

Норд Арена

Чебаевский Котугин

Макаров Петров

28

МАТЧ 5 ТУРА. Севзапдорстрой – Палестра

С

Вс 06.12

20:00

20:15

Норд Арена

Сидоровский Шмонов

Макаров Петров

---

КУБОК ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

---

Чт 10.12 – Вс 13.12

---

---

Норд Арена

-----

-----

29

МАТЧ 3 ТУРА. Северная Двина-Д – Двина-АЦБК

С

Сб 19.12

19:45

20:00

Норд Арена

Лукин Шмонов

Макаров Шомкин

---

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

---

Вс 20.12 – Пн 21.12

---

---

Норд Арена

-----

-----

30

МАТЧ 5 ТУРА. Северная Двина-Д – Единая Россия

С

Сб 26.12

20:15

20:30

Норд Арена

Неумоин Шмонов

Быковский Петров

---

ФЛОРБОЛ

---

Вс 27.12

---

---

Норд Арена

-----

-----

!!!НОВЫЙ 2021 ГОД!!!

31

6 ТУР. Единая Россия – Статус 29

С

Вс 10.01

14:00

14:15

Норд Арена

Лукин Неронов

Макаров Петров

32

Вымпел-Автоброкер 29 – Рома

С

Вс 10.01

15:30

15:45

Норд Арена

Неронов Лукин

Макаров Петров

33

Армида – КПРФ

С

Вс 10.01

17:00

17:15

Норд Арена

Рушаков Алиев

Макаров Петров

34

Двина-АЦБК – САФУ

С

Вс 10.01

18:30

18:45

Норд Арена

Рушаков Трушков

Макаров Петров

35

Севзапдорстрой – Олимпик

С

Вс 10.01

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Шмонов

Макаров Петров

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/2 финала, КПРФ – Армида

---

Пт 15.01

21:30

21:45

Норд Арена

Лукин Чебаевский

Макаров Шомкин

 

8 ТУР. КПРФ – Олимпик

С

Вс 17.01

14:00

14:15

Норд Арена

Алиев Шмонов

Макаров Шомкин

 

Палестра – Вымпел-Автоброкер 29

С

Вс 17.01

15:30

15:45

Норд Арена

Лукин Алиев

Макаров Шомкин

 

Армида – Рома

С

Вс 17.01

17:00

17:15

Норд Арена

Лукин Котугин

Макаров Шомкин

 

Единая Россия – Севзапдорстрой

С

Вс 17.01

18:30

18:45

Норд Арена

Котугин Неумоин

Макаров Шомкин

 

Двина-АЦБК – Статус 29

С

Вс 17.01

20:00

20:15

Норд Арена

Неумоин Трушков

Макаров Шомкин

---

Кубок сезона 2019-2020, 1/2 финала, Олимпик – Рома

---

Чт 21.01

21:30

21:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 8 ТУРА. САФУ – Северная Двина-Д

С

Пт 22.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

9 ТУР. Рома – Северная Двина-Д

С

Вс 24.01

12:30

12:45

Норд Арена

 

 

 

Севзапдорстрой – Армида

С

Вс 24.01

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

Олимпик – Единая Россия

С

Вс 24.01

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

Вымпел-Автоброкер 29 – КПРФ

С

Вс 24.01

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

Статус 29 – САФУ

С

Вс 24.01

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

Палестра – Двина-АЦБК

С

Вс 24.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 5 ТУРА. Олимпик – САФУ

С

Вс 31.01

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 5 ТУРА. Статус 29 – Армида

С

Вс 31.01

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 5 ТУРА. Рома – КПРФ

С

Вс 31.01

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 6 ТУРА. Палестра –  Северная Двина-Д (???)

С

Вс 31.01

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

Сталкер – Автодороги (???)

вл

Вс 31.01

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

10 ТУР. Северная Двина-Д – Статус 29

С

Сб 06.02

19:45

20:00

Норд Арена

 

 

 

САФУ – Вымпел-Автоброкер 29

С

Вс 07.02

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

КПРФ – Севзапдорстрой

С

Вс 07.02

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

Олимпик – Рома

С

Вс 07.02

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

Армида – Палестра

С

Вс 07.02

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

Единая Россия – Двина-АЦБК

С

Вс 07.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

11 ТУР. Вымпел-Автоброкер 29 – Северная Двина-Д

С

Сб 13.02

19:45

20:00

Норд Арена

 

 

 

Рома – Единая Россия

С

Вс 14.02

14:00

14:15

Норд Арена

 

 

 

Севзапдорстрой – САФУ

С

Вс 14.02

15:30

15:45

Норд Арена

 

 

 

Палестра – КПРФ

С

Вс 14.02

17:00

17:15

Норд Арена

 

 

 

Статус 29 – Олимпик

С

Вс 14.02

18:30

18:45

Норд Арена

 

 

 

Двина-АЦБК – Армида

С

Вс 14.02

20:00

20:15

Норд Арена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МАТЧ 2 ТУРА. Олимпик – Армида

С

 

 

 

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 7 ТУРА. САФУ – Рома

С

 

 

 

Норд Арена

 

 

 

МАТЧ 3 ТУРА. КПРФ – Единая Россия

С

 

 

 

Норд Арена

 

 

---

Кубок сезона 2019-2020, Финал

---

 

 

 

Норд Арена

 

 

 



[1] В расписании возможны изменения

[2] О – область, С – Суперлига города

 
Январь 2021 Февраль 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер