PDF Печать E-mail

Дисквалификации на сезон 2024/2025

Соловьев Петр (Вектор) – 1 игра

 

Информация о дисквалификациях (на период с 08.06.24 по 14.06.24):

Помор-2 – Вектор: Соловьев Петр (Вектор) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

МФК 083 – Поморье U16: Шитиков Вячеслав (МФК 083) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 01.06.24 по 07.06.24):

ПГСС – Северяк: Мартенс Алексей (ПГСС) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Поморье U16 – СГМУ-Амариз-Эспада: Лазарев Виталий (СГМУ-Амариз-Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 25.05.24 по 31.05.24):

МФК 083 – ПГСС: Мартенс Алексей (ПГСС) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

МФК 083 – ПГСС: Фефилатьев Игорь (ПГСС) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 11.05.24 по 17.05.24):

Black Hawk – ПГСС: Ляпшин Максим (ПГСС) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Black Hawk – ПГСС: Галибин Игорь (Black Hawk) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

СГМУ-Амариз-Эспада – Вектор: Удуагву Дамиан (СГМУ-Амариз-Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 27.04.24 по 03.05.24):

ФТ – СГМУ-Амариз-Эспада: Катков Руслан (ФТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 13.04.24 по 19.04.24):

ФТ – Арктика: Рекин Андрей (ФТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 06.04.24 по 12.04.24):

Интер – Black Hawk: Перешнев Никита (Black Hawk) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Поморье U16 – Вектор: Яковлев Денис (Вектор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 30.03.24 по 05.04.24):

Помор-2 – РЭБ Флота-Искра: Пешков Данил (РЭБ Флота-Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Black Hawk – Арктика: Кириллов Давид (Black Hawk) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Black Hawk – Арктика: Вещагин Александр (Black Hawk) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 16.03.24 по 22.03.24):

МФК 083 – Арктика: Семихин Руслан (МФК 083) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 24.02.24 по 01.03.24):

Арктика – СГМУ-Амариз-Эспада: Медников Вадим (СГМУ-Амариз-Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 17.02.24 по 23.02.24):

Поморье 2009 – Black Hawk: Пепенцев Олег (Black Hawk) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 10.02.24 по 16.02.24):

Вектор – Помор-2: Седелков Евгений (Помор-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию (4-я ЖК)

Информация о дисквалификациях (на период с 20.01.24 по 26.01.24):

Арктика – Поморье U16: Курицын Евгений (Арктика) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 20.01.24 по 26.01.24):

Интер – РЭБ Флота-Искра: Данин Дмитрий (РЭБ Флота-Искра) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 13.01.24 по 19.01.24):

ФТ – Black Hawk: Рекин Андрей (ФТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 09.12.23 по 15.12.23):

Интер – Помор-2: Гусев Андрей (Помор-2) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 11.11.23 по 17.11.23):

ФТ – РЭБ Флота-Искра: Динер Денис (ФТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 04.11.23 по 10.11.23):

СГМУ-Амариз-Эспада – ФТ: Родионов Давид (СГМУ-Амариз-Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 28.10.23 по 03.11.23):

Ротор – ФТ: Каврайский Никита (Ротор) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 07.10.23 по 13.10.23):

ПГСС – ФТ: Шестериков Даниил (ФТ) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Интер – СГМУ-Амариз-Эспада: Кузнецов Егор (Интер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Интер – СГМУ-Амариз-Эспада: Попов Вадим (СГМУ-Амариз-Эспада) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Информация о дисквалификациях (на период с 30.09.23 по 06.10.23):

Интер – Северяк: Кузнецов Егор (Интер) отбывает 2-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

Интер – Северяк: Барунцов Тимофей (Интер) отбывает 1-матчевую дисквалификацию

Интер – Северяк: Федоров Егор (Северяк) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (остался 1 матч)

Информация о дисквалификациях (на период с 23.09.23 по 29.09.23):

Северяк – Поморье U16: Федоров Егор (Северяк) отбывает 4-матчевую дисквалификацию (осталось 2 матча)

 

Дисквалификации на сезон 2023-2024 с сезона 2022-2023

Барунцов Тимофей (Интер) – 1 игра

Федоров Егор (Северяк) – 2 игры

Кузнецов Егор (Интер) – 2 игры

 
июня 2024 июля 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер