PDF Печать E-mail
Attachments:
Download this file (Суперлига.doc)Суперлига.doc[ ]92 Kb
1/4 финала, 2 матч
Статус 29 – Северная Двина-Д 6:2 (2:2)
Голы:
Статус 29 – Орехов Максим(2), Сучков Антон, Федотов Сергей(2), Муравьёв Кирилл
Северная Двина-Д – Никитин Артём, Филин Даниил
За 9-12 места
Вымпел-Автоброкер 29 – Олимпик 7:7 (2:2)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита, Антипин Антон, Змывалов Алексей, Хаймусов Вадим, Чугунов Илья, Суевалов Денис, Иванов Александр
Олимпик – Худяков Кирилл, Давыдов Денис(2), Мингалёв Дмитрий, Рыков Евгений(2), Змывалов Алексей(автогол)
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Суевалов Денис
1/4 финала, 3 матч
Севзапдорстрой – КПРФ 0:3 (0:2)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Чиж Илья, Татарский Алексей(автогол)
ЖК:
Севзапдорстрой – Маклаков Константин, Павлов Андрей
КПРФ – Горюнов Владислав
Рома – Арктика-САФУ 2:6 (1:3)
Голы:
Рома – Титов Евгений, Филиппов Дмитрий
Арктика-САФУ – Баскаков Даниил(3), Бушуев Александр, Пушкин Иван, Сеченников Вадим
ЖК:
Рома – Титов Евгений
Арктика-САФУ – Пушкин Иван, Шестаков Иван, Сеченников Вадим
1/4 финала, 2 матч
Единая Россия Архангельск – Армида 4:7 (0:5)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Кочегаров Александр(2), Юргенсон Вячеслав, Корельский Михаил
Армида – Уткин Евгений, Гришутин Алексей, Тетеревлёв Александр(2), Пилия Александр, Шечковский Руслан, Анциферов Даниил
ЖК:
Армида – Авраменко Владимир
КПРФ – Севзапдорстрой 2:1 (2:0)
Голы:
КПРФ – Магарамов Мазагир, Ковязин Роман
Севзапдорстрой – Ворошилов Максим
ЖК:
КПРФ – Горюнов Владислав
Севзапдорстрой – Павлов Андрей
Арктика-САФУ – Рома 4:1 (0:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Корельский Владислав, Янгляев Александр, Баскаков Даниил, Осипов Юрий
Рома – Андреев Даниил
9-12 места
Двина-АЦБК – Олимпик 2:4 (2:2)
Голы:
Двина-АЦБК – Кононов Максим, Гуляев Даниил
Олимпик – Пустынников Савелий, Худяков Кирилл(2), Мингалёв Дмитрий
ЖК:
Двина-АЦБК – Вяткин Владимир
Олимпик – Худяков Кирилл, Пустынников Савелий
Палестра – Вымпел-Автоброкер 29 6:5 (2:1)
Голы:
Палестра – Семёнов Иван(2), Котугин Денис, Рюмин Станислав, Дамиан(2)
Вымпел-Автоброкер 29 – Пунанцев Александр, Глазачев Никита(2), Суевалов Денис, Лобанов Иван
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Иванов Александр, Пунанцев Александр
КК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Пунанцев Александр (агрессивное поведение, нецензурная брань в адрес суди после остановки игры)
1/4 финала, 1 матч
Северная Двина-Д – Статус 29 4:5 (1:4)
Голы:
Северная Двина-Д – Заволокин Андрей(2), Пахтусов Артемий(2)
Статус 29 – Сучков Антон(2), Муравьёв Кирилл, Фогельзонг Андрей, Лапин Иван(автогол)
ЖК:
Северная Двина-Д – Зуев Егор, Турабов Яков
МАТЧ 9 ТУРА
Палестра – Двина-АЦБК 3:8 (0:5)
Голы:
Палестра – Поляков Максим, Голованов Алексей, Вали
Двина-АЦБК – Бушуев Денис(2), Степаненко Алексей(2), Аникиев Дмитрий(2), Хомулло Сергей(2)
ЖК:
Палестра – Овсянников Антон
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей
1/4 финала, 1 матч
Армида – Единая Россия Архангельск 9:2 (3:1)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор, Догадаев Владимир, Шечковский Руслан, Пилия Александр, Филанович Максим(3), Уткин Евгений(2)
Единая Россия Архангельск – Щербаков Александр, Корельский Михаил
ЖК:
Армида – Рыков Василий, Филанович Максим
Севзапдорстрой – КПРФ 5:2 (1:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Федорков Михаил(2), Татарский Алексей, Илюшин Александр, Курятков Игорь
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Гремилкин Фёдор
ЖК:
КПРФ – Чиж Илья, Дружининский Дмитрий
Рома – Арктика-САФУ 4:2 (2:1)
Голы:
Рома – Федоровцев Сергей, Андреев Даниил, Чащин Константин, Шамин Сергей
Арктика-САФУ – Корельский Владислав, Пушкин Иван
ЖК:
Арктика-САФУ – Федосеев Василий, Скобелев Андрей
10 ТУР
КПРФ – Севзапдорстрой 3:3 (1:3)
Голы:
КПРФ – Горюнов Владислав, Магарамов Мазагир(2)
Севзапдорстрой – Трушков Александр(3)
ЖК:
Севзапдорстрой – Илюшин Александр
Олимпик – Рома 6:3 (3:2)
Голы:
Олимпик – Худяков Кирилл(3), Юшманов Александр, Давыдов Денис, Листов Алексей
Рома – Шамин Сергей(3)
Арктика-САФУ – Вымпел-Автоброкер 29 3:0 (2:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Баскаков Даниил, Бушуев Александр, Сеченников Вадим
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Лобанов Иван
9 ТУР
Вымпел-Автоброкер 29 – КПРФ 3:6 (2:4)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Ковезев Александр(2), Иванов Александр
КПРФ – Ковязин Роман, Савелов Илья(3), Чиж Илья(2)
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Чугунов Илья, Иванов Александр, Пунанцев Александр
КПРФ – Савелов Илья
Олимпик – Единая Россия Архангельск 2:7 (1:3)
Голы:
Олимпик – Будеев Андрей, Сауков Максим
Единая Россия Архангельск – Юргенсон Вячеслав(2), Бураков Андрей(2), Кочегаров Александр, Щербаков Александр, Акованцев Александр
ЖК:
Олимпик – Юшманов Александр
Статус 29 – Арктика-САФУ 10:5 (4:1)
Голы:
Статус 29 – Сучков Антон(2), Федотов Сергей(4), Орехов Максим(2), Макаров Максим, Собинин Данил(автогол)
Арктика-САФУ – Баскаков Даниил(2), Попов Вадим, Бушуев Александр, Пушкин Иван
Севзапдорстрой – Армида 3:6 (0:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Григорьев Максим, Маклаков Константин, Федорков Михаил
Армида – Рыков Василий, Пунанцев Егор(2), Пилия Александр, Гришутин Алексей, Догадаев Владимир
ЖК:
Севзапдорстрой – Маклаков Константин, Курятков Игорь
Армида – Рыков Василий
МАТЧ 8 ТУРА
Арктика-САФУ – Северная Двина-Д 2:1 (1:0)
Голы:
Арктика-САФУ – Баскаков Даниил, Сеченников Вадим
Северная Двина-Д – Эпштейн Александр
ЖК:
Арктика-САФУ – Баскаков Даниил, Бушуев Александр
Северная Двина-Д – Ожималов Михаил
10 ТУР
Единая Россия Архангельск – Двина-АЦБК 6:1 (4:1)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Кочегаров Александр(2), Макаров Александр, Бураков Андрей, Таборский Алексей, Белоусов Дмитрий(автогол)
Двина-АЦБК – Вяткин Владимир
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Макаров Александр
Северная Двина-Д – Статус 29 2:6 (2:3)
Голы:
Северная Двина-Д – Деревлев Андрей, Зуев Егор
Статус 29 – Сучков Антон, Орехов Максим, Макаров Максим(2), Федотов Сергей(2)
ЖК:
Статус 29 – Березин Вадим, Федотов Сергей
11 ТУР
Двина-АЦБК – Армида 2:5 (1:1)
Голы:
Двина-АЦБК – Белоусов Дмитрий, Степаненко Алексей
Армида – Гришутин Алексей(2), Пунанцев Егор, Киркэ Андрей, Пилия Александр
ЖК:
Двина-АЦБК – Вяткин Владимир
Статус 29 – Олимпик 7:3 (1:0)
Голы:
Статус 29 – Федотов Сергей(3), Сучков Артём, Макаров Максим(3)
Олимпик – Рыков Евгений, Будеев Андрей, Худяков Кирилл
ЖК:
Статус 29 – Березин Вадим, Герасимов Иван
Олимпик – Будеев Андрей
Палестра – КПРФ 3:8 (1:4)
Голы:
Палестра – Дамиан, Вали(2)
КПРФ – Ковязин Роман, Савелов Илья, Гремилкин Фёдор, Чиж Илья, Магарамов Мазагир(3), Дружининский Дмитрий
ЖК:
Палестра – Дамиан
Севзапдорстрой – Арктика-САФУ 7:3 (3:1)
Голы:
Севзапдорстрой – Осинцев Михаил, Григорьев Максим, Илюшин Александр(2), Курятков Игорь, Трушков Александр, Попов Вадим(автогол)
Арктика-САФУ – Сеченников Вадим, Ожигин Евгений(2)
ЖК:
Севзапдорстрой – Федорков Михаил
Рома – Единая Россия Архангельск 10:2 (4:1)
Голы:
Рома – Галкин Алексей, Андреев Даниил(2), Федоровцев Андрей(3), Рыбальченко Евгений, Федоровцев Сергей(2), Шамин Сергей
Единая Россия Архангельск – Сидоровский Николай, Юргенсон Вячеслав
ЖК:
Рома – Федоровцев Андрей, Ивашевский Артём
Единая Россия Архангельск – Таборский Алексей, Акованцев Александр
КК:
Рома – Шмонов Александр (нецензурная брань в адрес судейской бригады)
Единая Россия Архангельск – Акованцев Александр (2-я ЖК, дисквалифицирован на 1 игру)
Вымпел-Автоброкер 29 – Северная Двина-Д 2:1 (2:1)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Долгополов Владислав, Антипин Антон
Северная Двина-Д – Первухин Артём
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 – Глазачев Никита
Северная Двина-Д – Турабов Яков
МАТЧ 3 ТУРА
КПРФ – Единая Россия Архангельск 6:0 (2:0)
Голы:
КПРФ – Дружининский Дмитрий, Магарамов Мазагир, Валиотти Максим, Павлов Павел(2), Бураков Андрей(автогол)
КК:
Единая Россия Архангельск – Лисков Олег (нецензурная брань в адрес соперника)
МАТЧ 10 ТУРА
Армида – Палестра 9:4 (5:1)
Голы:
Армида – Шечковский Руслан(3), Гришутин Алексей, Самков Олег, Пилия Александр(3), Лудников Леонид(автогол)
Палестра – Сергеев Алексей(2), Лудников Леонид, Вали
МАТЧ 9 ТУРА
Рома – Северная Двина-Д 4:0 (2:0)
Голы:
Рома – Федоровцев Сергей, Федоровцев Андрей(3)
ЖК:
Северная Двина-Д – Пахтусов Артемий, Скопцов Андрей
5 ТУР
Рома – КПРФ 4:5 (1:3)
Голы:
Рома – Федоровцев Андрей(4)
КПРФ – Дружининский Дмитрий(2), Магарамов Мазагир, Сергеев Сергей(2)
ЖК:
Рома – Шмонов Александр
КПРФ – Сергеев Сергей
Статус 29 – Армида 3:3 (0:2)
Голы:
Статус 29 – Сучков Антон(2), Цуварев Максим
Армида – Гришутин Алексей, Шечковский Руслан(2)
ЖК:
Статус 29 – Цуварев Максим
Армида – Тетеревлёв Александр
Олимпик – Арктика-САФУ 1:7 (0:3)
Голы:
Олимпик – Худяков Кирилл
Арктика-САФУ – Бушуев Александр, Осипов Юрий(3), Баскаков Даниил(3)
МАТЧ 6 ТУРА
Палестра – Северная Двина-Д 0:7 (0:4)
Голы:
Северная Двина-Д – Пахтусов Артемий, Зуев Егор, Первухин Артём(2), Лапин Иван, Нос Вениамин, Вали(автогол)
ЖК:
Палестра – Овсянников Антон, Богданов Анатолий
КК:
Палестра – Федотов Дмитрий (удар соперника в грудь во время остановки игры)
МАТЧ 2 ТУРА
Олимпик – Армида 0:3 (0:1)
Голы:
Армида – Гришутин Алексей, Пунанцев Егор, Пилия Александр
ЖК:
Олимпик – Иконников Владислав
Армида – Авраменко Владимир
КК:
Олимпик – Мингалёв Дмитрий (агрессивное поведение, удар соперника рукой в лицо)
Армида – Порошин Максим (агрессивное поведение, удар соперника рукой в лицо)
МАТЧ 7 ТУРА
Арктика-САФУ – Рома 2:1 (1:1)
Голы:
Арктика-САФУ – Бушуев Александр, Попов Вадим
Рома – Галкин Алексей
ЖК:
Арктика-САФУ – Ларченко Алексей
8 ТУР
Двина-АЦБК – Статус 29 3:7 (1:4)
Голы:
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей, Хомулло Сергей, Бушуев Денис
Статус 29 – Куратов Роман, Орехов Максим(2), Макаров Максим, Федотов Сергей(3)
ЖК:
Двина-АЦБК – Степаненко Алексей
Единая Россия Архангельск – Севзапдорстрой 3:7 (0:2)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Сидоровский Николай, Юргенсон Вячеслав(2)
Севзапдорстрой – Трушков Александр, Федорков Михаил(2), Илюшин Александр, Григорьев Максим(3)
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Сидоровский Николай, Акованцев Александр
Севзапдорстрой – Павлов Андрей
Армида – Рома 3:1 (2:0)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор, Гришутин Алексей, Шечковский Руслан
Рома – Шамин Сергей
Палестра – Вымпел-Автоброкер 29 2:3 (0:1)
Голы:
Палестра – Дамиан, Бойченко Павел
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон, Хаймусов Вадим, Ковезев Александр
ЖК:
Палестра – Бойченко Павел
КПРФ – Олимпик 4:2 (1:1)
Голы:
КПРФ – Махлягин Павел, Горюнов Владислав, Магарамов Мазагир(2)
Олимпик – Рыков Евгений, Кожинов Андрей
ЖК:
КПРФ – Сергеев Сергей, Горюнов Владислав
Олимпик – Кожинов Андрей
6 ТУР
Севзапдорстрой – Олимпик 8:2 (3:2)
Голы:
Севзапдорстрой – Маклаков Константин(3), Курятков Игорь, Татарский Алексей, Ворошилов Максим, Федорков Михаил(2)
Олимпик – Рыков Евгений(2)
Двина-АЦБК – Арктика-САФУ 3:6 (2:2)
Голы:
Двина-АЦБК – Ляпшин Максим, Дешевицын Александр, Федосеев Василий(автогол)
Арктика-САФУ – Ожигин Евгений, Бушуев Александр, Баскаков Даниил(3), Осипов Юрий
ЖК:
Арктика-САФУ – Баскаков Даниил
Армида – КПРФ 6:2 (3:1)
Голы:
Армида – Пунанцев Егор, Гришутин Алексей(2), Шечковский Руслан(2), Пилия Александр
КПРФ – Савелов Илья, Гремилкин Фёдор
ЖК:
Армида – Пилия Александр, Шечковский Руслан
КПРФ – Чиж Илья
Вымпел-Автоброкер 29 – Рома 3:9 (0:3)
Голы:
Вымпел-Автоброкер 29 – Антипин Антон, Хаймусов Вадим, Кошелев Даниил(автогол)
Рома – Кошелев Даниил, Ивашевский Артём, Федоровцев Сергей, Филиппов Дмитрий(2), Галкин Алексей(3), Шамин Сергей
ЖК:
Вымпел-Автоброкер 29 –Песков Виктор
Единая Россия Архангельск – Статус 29 3:6 (1:4)
Голы:
Единая Россия Архангельск – Бураков Андрей, Юргенсон Вячеслав(2)
Статус 29 – Герасимов Иван(2), Сучков Антон, Макаров Максим, Терехов Павел(2)
МАТЧ 5 ТУРА
Северная Двина-Д – Единая Россия Архангельск 8:6 (3:5)
Голы:
Северная Двина-Д – Пахтусов Артемий(2), Владимиров Дмитрий(3), Ожималов Михаил(2), Брянцев Кирилл
Единая Россия Архангельск – Таран Михаил, Юргенсон Вячеслав, Сидоровский Николай, Кочегаров Александр(2), Владимиров Дмитрий(автогол)
ЖК:
Единая Россия Архангельск – Юргенсон Вячеслав
МАТЧ 3 ТУРА
Северная Двина-Д – Двина-АЦБК 1:2 (1:0)
Голы:
Северная Двина-Д – Ожималов Михаил
Двина-АЦБК – Вяткин Владимир, Степаненко Алексей
ЖК:
Северная Двина-Д – Ожималов Михаил
Двина-АЦБК – Гуляев Даниил
 
Май 2021 Июнь 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Баннер