Летний турнир по мини-футболу на открытых площадках
Команды
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
Пинега – Играй-Пинай
|
Чт 18.07
|
20:30
|
20:45
|
3 гимн.
|
|
Северяк – Вектор
|
Вс 21.07
|
12:30
|
12:45
|
10 школа
|
|
Реал Транс Хайр (бывш. Прогресс) – Заводчане
|
Вс 21.07
|
14:00
|
14:15
|
10 школа
|
|
Азербайджан – Автологистика
|
Ср 24.07
|
20:30
|
20:45
|
3 гимн.
|
|
Интер – Северяк
|
Пт 26.07
|
19:30
|
19:45
|
3 гимн.
|
|
Заводчане – Автологистика
|
Пт 26.07
|
19:00
|
19:15
|
10 школа
|
|
Пинега – Реал Транс Хайр (бывш. Прогресс)
|
Вс 28.07
|
14:00
|
14:15
|
10 школа
|
|
Играй-Пинай – Азербайджан
|
Вс 28.07
|
16:30
|
16:45
|
3 гимн.
|
|
Футбол 8 на 8
Команды
|
Дата
|
Время
|
Поле
|
Результат
|
ФТ – Вымпел
|
Ср 17.07
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
0:2
|
Буревестник – Севзапдорстрой
|
Ср 17.07
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
3:0
|
Автодороги – Вымпел
|
Сб 20.07
|
10:00
|
ФСК им. Личутина
|
1:6
|
Барсы – ФТ
|
Сб 20.07
|
10:00
|
ФСК им. Личутина
|
3:2
|
Вымпел – Севзапдорстрой
|
Пн 22.07
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
0:3
|
ФТ – Буревестник
|
Пн 22.07
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
1:3
|
Команды
|
Лига
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
САФУ2 – АрхПЭТ
|
1л
|
Ср 17.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Монолит – Адмирал
|
1л
|
Ср 17.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
|
Автодороги – Ст
алкер
|
вл
|
Чт 18.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
Архангел – Спарта
|
2л
|
Сб 20.02
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Север
|
1л
|
Вс 21.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Форвард – Стройбат
|
вл
|
Вс 21.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Искра – Пинега
|
2л
|
Вс 21.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Вымпел-2 – Стандарт
|
вл
|
Вс 21.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Уйма – АЮ
|
2л
|
Вс 21.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Гранд – Норд
|
2л
|
Вс 21.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Северная Двина-3
|
1л
|
Вс 21.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АрхПЭТ – Меридиан
|
1л
|
Пн 22.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Спартак – Помор
|
вл
|
Пн 22.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина – Легион
|
1л
|
Пн 22.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина-АЦБК2 – Строитель
|
вл
|
Пн 22.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Tigers
|
2л
|
Пн 22.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Архангел
|
2л
|
Ср 24.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Северная Двина-3 – Двина
|
1л
|
Ср 24.02
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
|
АМТП – Кристалл
|
вл
|
Сб 27.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Строитель – Помор
|
вл
|
Сб 27.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стройбат – Двина-АЦБК2
|
вл
|
Сб 27.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Искра
|
2л
|
Сб 27.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт – Сталкер
|
вл
|
Сб 27.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Энергосервис
|
1л
|
Вс 28.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Вымпел-2 – Спартак
|
вл
|
Вс 28.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Tigers – Спарта
|
2л
|
Вс 28.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
|
Легион – САФУ2
|
1л
|
Вс 28.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Север – Адмирал
|
1л
|
Вс 28.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Автодороги – Форвард
|
вл
|
Вс 28.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Норд – Пинега
|
2л
|
Вс 28.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Монолит
|
1л
|
Вс 28.02
|
19:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Гранд
|
2л
|
Ср 03.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|