PDF Печать E-mail

Переходы в городских лигах в сезоне 2023-2024 гг.

*Возможно, есть такие, кто ещё не сыграл после перехода в новой команде, соответственно, такие игроки в таблице не отмечены

Игрок

Откуда

Куда

Апаев Ренат

АМТП

Интер

Астахов Дмитрий

ЛИКО

Вымпел--2

Бандура Алексей

Сталкер

Сталкер-2

Белошеин Данил

Поморье 2009

Поморье U16

Бойко Константин

ЛИКО

Белфрахт

Бологов Александр

КПРФ

Красная Звезда-КПРФ

Будеев Андрей

Севзапдорстрой

Динамо-Витязь-МЧС

Бурмин Никита

АрхПЭТ

Север-М

Вавилин Дмитрий

Энергосервис

Интер

Винтилов Вадим

Сплав

Вымпел-2

Волков Илья

Барсы-Армида

Вектор

Волынкин Алексей

Поморье U16

Поморье 2009

Воронцов Кирилл

Поморье 2009

Поморье U16

Горетнин Илья

Севзапдорстрой-2

Арктика

Гревцов Александр

ЛИКО

Северный Округ

Гришутин Тимофей

Автодороги

Поморье-Д

Дашкевич Даниил

Поморье U16

Сталкер

Дашкевич Дмитрий

Поморье U16

Сталкер

Долинин Александр

ЛИКО

Белфрахт

Елизаров Александр

Искра

ЛИКО

Ерофеев Алексей

Сталкер-2

Сталкер

Зеленин Александр

Красная Звезда-КПРФ

Энергосервис

Иванцов Михаил

Сталкер

Сталкер-2

Иконников Владислав

Вымпел-Автоброкер 29

Сиверко

Имамбердиев Мухаммадсалим

Black Hawk

Сплав

Каст Владимир

МФК 083

Реал

Касумов Эльвир

ЛИКО

Искра

Катков Руслан

Северный Округ

ФТ

Катроша Артем

Сплав

Пинега

Киркэ Андрей

Стандарт-Юниор

Стандарт

Колосов Кирилл

Поморье U16

Поморье 2009

Кондаков Валерий

Север

Север-М

Корелин Виктор

Пинега

Сплав

Корниенко Кирилл

Сталкер

Сталкер-2

Королев Денис

ЛИКО

Спарта

Костылев Сэмуэль

Поморье 2009

Поморье U16

Косьянов Геннадий

Поморье U16

Поморье 2009

Кривошапкин Александр

АМТП

Сплав

Кузнецов Василий

Реал

Автологистика-Норд

Кузнецов Виктор

Сплав

Эспада

Кузьмин Данил

Арктика-САФУ-2

Строитель

Кузьмин Максим (список Б)

Поморье-Д

Автодороги

Кузьмин Максим

Автодороги-2

Сталкер

Лазарев Виталий

Эспада

СГМУ-Амариз-Эспада

Ламов Александр

Вымпел-Автоброкер 29

Вымпел-2

Лапин Дмитрий

МФК 083

Энергосервис

Лебедев Артем

Сталкер

Сталкер-2

Лебедев Руслан

Сталкер-2

Сталкер

Лопух Даниил

Автологистика-Норд

Интер

Лупандин Александр

Сталкер

Помор

Львов Антон

Стройбат

Автологистика-Норд

Мартынов Даниил

Поморье 2009

Поморье U16

Мартынов Дмитрий

Поморье 2009

Поморье U16

Минин Илья

Поморье 2009

Поморье U16

Митюшин Александр

Поморье-Д

Автодороги

Митюшов Дмитрий

Северный Округ

ФТ

Некрасов Артемий

Сталкер-2

Сталкер

Онищенко Григорий

Арктика-САФУ-2

Севзапдорстрой-2

Онучин Алексей

Сталкер

Сталкер-2

Орехов Максим

Статус 29

Армида

Осинцев Михаил

Севзапдорстрой

Севзапдорстрой-2

Панкратов Александр

Севзапдорстрой-2

Сталкер

Пириев Арзу

СГМУ-Амариз-Эспада

Азербайджан

Пожилов Павел

Стандарт-Юниор

КПРФ

Поликин Никита

АрхПЭТ

АМТП

Полосов Денис

Автологистика-Норд

Сплав

Попов Алексей

Белфрахт

Северный Округ

Попов Семен

Поморье U16

Сталкер

Попов Семен (список Б)

Автодороги

Поморье-Д

Протасов Владимир

Красная Звезда-КПРФ

Вымпел-2

Протасов Илья

АрхПЭТ

Вектор

Пунягов Максим

Поморье 2009

Поморье U16

Рогушин Семен

Север

Север-М

Рыков Василий

Динамо-Витязь-МЧС

Севзапдорстрой

Сарман Артур

АрхПЭТ

АМТП

Сидоров Евгений

Сталкер-2

Реал

Симанов Евгений

Автологистика-Норд

Интер

Симанов Иван

Автологистика-Норд

Уйма

Синицкий Павел

Сталкер-2

Сталкер

Степаненко Алексей

ЛИКО

Искра

Стрекаловский Даниил (список Б)

Поморье-Д

Автодороги

Стрекаловский Даниил

Автодороги-2

Сталкер

Сунгуров Максим

Уйма

Пинега

Суровегин Александр

Кобра

Сплав

Сухарев Максим

Эспада

СГМУ-Амариз-Эспада

Таранин Александр

Север-М

Автологистика-Норд

Татарский Алексей

Севзапдорстрой

Севзапдорстрой-2

Телицын Денис

Сталкер-2

Уйма

Ткачев Иван

ЛИКО

Вектор

Трофимов Владимир

Сталкер

Сталкер-2

Трухин Дмитрий

Сталкер

Сталкер-2

Федоров Андрей

ЛИКО

Белфрахт

Федорчук Данила

Барсы-Армида

Поморье 2009

Фефилов Ростислав

Красная Звезда-КПРФ

Сталкер-2

Фомин Александр

Искра

Энергосервис

Цыпченко Руслан

Интер

Уйма

Черепанов Александр

Интер

Автологистика-Норд

Четвергов Денис

Автологистика-Норд

Вектор

Чижков Артем

Сталкер

Сталкер-2

Шевченко Анатолий

Азербайджан

Сплав

Шестаков Артем

Поморье U16

Сталкер

Шестаков Артем (список Б)

Автодороги

Поморье-Д

Шип Олег

Динамо-Витязь-МЧС

Севзапдорстрой

Широкий Тимур

Сталкер-2

Сталкер

Юргенсон Вячеслав

Севзапдорстрой

Севзапдорстрой-2

Якушев Андрей

Сплав

Эспада

 

 
июня 2024 июля 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Баннер