PDF Печать E-mail

Кубок (мини-футбол, сезон 2019-2020)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

Кубок сезона 2019-2020, 1/2 финала, КПРФ – Армида

Пт 15.01

21:30

21:45

Норд Арена

2:7

Кубок сезона 2019-2020, 1/2 финала, Олимпик – Рома

Чт 21.01

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

Суперлига (мини-футбол)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

8 ТУР. КПРФ – Олимпик

Вс 17.01

14:00

14:15

Норд Арена

4:2

Палестра – Вымпел-Автоброкер 29

Вс 17.01

15:30

15:45

Норд Арена

2:3

Армида – Рома

Вс 17.01

17:00

17:15

Норд Арена

3:1

Единая Россия – Севзапдорстрой

Вс 17.01

18:30

18:45

Норд Арена

3:7

Двина-АЦБК – Статус 29

Вс 17.01

20:00

20:15

Норд Арена

3:7

МАТЧ 7 ТУРА. САФУ – Рома

Вс 24.01

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

МАТЧ 2 ТУРА. Олимпик – Армида

Вс 24.01

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

МАТЧ 6 ТУРА. Палестра –  Северная Двина-Д

Пт 29.01

21:00

21:15

Норд Арена

?:?

МАТЧ 5 ТУРА. Олимпик – САФУ

Вс 31.01

17:00

17:15

Норд Арена

?:?

МАТЧ 5 ТУРА. Статус 29 – Армида

Вс 31.01

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

МАТЧ 5 ТУРА. Рома – КПРФ

Вс 31.01

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Высшая, Первая, Вторая Лиги (мини-футбол)

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

 

 

 

Время захода в зал

Время начала игры

 

 

САФУ2 – Меридиан

Ср 20.01

19:15

19:30

ДСК

15:5

Северная Двина-3 – Монолит

Ср 20.01

20:00

20:15

Норд Арена

2:1

Строитель – Кристалл

вл

Сб 23.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

АМТП – Стандарт

вл

Сб 23.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Помор – Форвард

вл

Сб 23.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Двина – Север

Сб 23.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Стройбат – Сталкер

вл

Вс 24.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Легион – Монолит

Вс 24.01

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Автодороги – Вымпел-2

вл

Вс 24.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Норд – Tigers

Вс 24.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Гранд – Архангел

Вс 24.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Союз – Энергосервис

Вс 24.01

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

?:?

Северная Двина-3 – АрхПЭТ

Ср 27.01

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Монолит – Эспада

Ср 27.01

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

Строитель – Кристалл

вл

Сб 23.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

АМТП – Стандарт

вл

Сб 23.01

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Помор – Форвард

вл

Сб 23.01

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Двина – Север

Сб 23.01

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Стройбат – Сталкер

вл

Вс 24.01

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

 
Январь 2021 Февраль 2021
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Баннер