PDF Печать E-mail

Суперлига (мини-футбол)

Команды

Дата

Время

Спортзал

Результат

Время захода в зал

Время начала игры

6 ТУР. Поморье-Д – Арктика-САФУ

Сб 24.02

20:00

20:15

Норд Арена

2:4

12 ТУР. Север – Вымпел-Автоброкер 29

Вс 25.02

21:30

21:45

Норд Арена

2:2

9 ТУР. Автодороги – Спартак Холмогоры

Вс 03.03

14:00

14:15

Норд Арена

?:?

Динамо-Витязь-МЧС – Север

Вс 03.03

15:30

15:45

Норд Арена

?:?

Арктика-САФУ – Армида

Вс 03.03

17:00

17:15

Норд Арена

?:?

Севзапдорстрой – Стройбат

Вс 03.03

18:30

18:45

Норд Арена

?:?

Легион – КПРФ

Вс 03.03

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

Высшая, Первая, Вторая, Третья Лиги (мини-футбол)


Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

Время захода в зал

Время начала игры

Архангельск Юнайтед – Северный Округ

Ср 21.02

19:15

19:30

ДСК

9:3

Кристалл – Белфрахт

Ср 21.02

21:00

21:15

ДСК

6:7

Барсы-Армида – Красная Звезда-КПРФ

Чт 22.02

21:30

21:45

Норд Арена

5:2

Севзапдорстрой-2 – Сиверко

вл

Пт 23.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

7:3

Искра – Автодороги-2

вл

Сб 24.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

4:8

Реал – Уйма

Сб 24.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

5:3

Помор – Стандарт

вл

Сб 24.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

3:3

Двина-АЦБК – ЛИКО

вл

Сб 24.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

21:6

Вымпел-2 – Сплав

Сб 24.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

9:3

Северный Округ – Стандарт-Юниор

Сб 24.02

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

2:5

Эспада – Азербайджан

Вс 25.02

09:30

09:45

ДСК

3:3

Север-М – Архангельск Юнайтед

Вс 25.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

2:3

Строитель – Вымпел-2

Вт 27.02

20:00

20:15

Манеж

1:0

САФУ-2 – Искра

вл

Ср 28.02

19:15

19:30

ДСК

?:?

Автодороги-2 – Севзапдорстрой-2

вл

Чт 29.02

21:00

21:15

ДСК

?:?

Барсы-Армида – Кристалл

Чт 29.02

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

Сплав – Эспада

Сб 02.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Спарта – Огнеборец

Сб 02.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Стандарт – Двина-АЦБК

вл

Сб 02.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Уйма – Динамо

Сб 02.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Поморье U16 – Северяк

Сб 02.03

15:30

15:45

Манеж

?:?

Сиверко – Сталкер

вл

Сб 02.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Северный Округ – Север-М

Сб 02.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

?:?

Красная Звезда-КПРФ – Энергосервис

Вс 03.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

АрхПЭТ – Барсы-Армида

Вс 03.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Стандарт-Юниор – Автологистика-Норд

Вс 03.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

ЛИКО – Помор

вл

Вс 03.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Белфрахт – Кобра

Вс 03.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Пинега – Сталкер-2

Вс 03.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

?:?

САФУ-2 – Стандарт

вл

Ср 06.03

19:15

19:30

ДСК

?:?

Кристалл – Красная Звезда-КПРФ

Ср 06.03

21:00

21:15

ДСК

?:?

Автодороги-2 – Сталкер

вл

Чт 07.03

21:00

21:15

ДСК

?:?

Барсы-Армида – Белфрахт

Чт 07.03

21:30

21:45

Норд Арена

?:?

РЭБ Флота-Искра – Black Hawk

3л

Сб 09.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Сталкер-2 – Север-М

Сб 09.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Двина-АЦБК – АМТП

вл

Сб 09.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

ПГСС – Вектор

Сб 09.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Поморье U16 – Помор-2

Сб 09.03

15:30

15:45

Манеж

?:?

Интер – МФК 083

Сб 09.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Поморье 2009 – ФТ

Сб 09.03

17:00

17:15

Манеж

?:?

Уйма – Северный Округ

Сб 09.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

?:?

Эспада – Строитель

Вс 10.03

09:30

09:45

ДСК

?:?

Арктика – Северяк

Вс 10.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

ЛИКО – Искра

вл

Вс 10.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Стандарт – Севзапдорстрой-2

вл

Вс 10.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Реал – Пинега

Вс 10.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Кобра – Азербайджан

Вс 10.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Кристалл – Сплав

Вс 10.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

?:?

САФУ-2 – Сталкер

вл

Ср 13.03

19:15

19:30

ДСК

?:?

Севзапдорстрой-2 – ЛИКО

вл

Пт 15.03

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

?:?

Динамо – Стандарт-Юниор

Пт 15.03

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

?:?

Вымпел-2 – Энергосервис

Сб 16.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Искра – Двина-АЦБК

вл

Сб 16.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Огнеборец – Уйма

Сб 16.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Реал – Сталкер-2

Сб 16.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

СГМУ-Амариз-Эспада – Интер

Сб 16.03

15:30

15:45

ДСК

?:?

Сталкер – Стандарт

вл

Сб 16.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

АрхПЭТ – Красная Звезда-КПРФ

Вс 17.03

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Сиверко – САФУ-2

вл

Вс 17.03

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Автологистика-Норд – Архангельск Юнайтед

Вс 17.03

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Пинега – Спарта

Вс 17.03

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

АМТП – Помор

вл

Вс 17.03

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

ФТ – ПГСС

Вс 17.03

17:30

17:45

ФСК им. Личутина

?:?

Команды

Лига

Дата

Время

Спортзал

Результат

Время захода в зал

Время начала игры

САФУ2 – АрхПЭТ

Ср 17.02

19:15

19:30

ДСК

?:?

Монолит – Адмирал

Ср 17.02

21:30

21:45

Норд Арена

3:4

Автодороги – Ст

алкер

вл

Чт 18.02

21:00

21:15

ДСК

?:?

Архангел – Спарта

Сб 20.02

20:30

20:45

ФСК им. Личутина

?:?

Эспада – Север

Вс 21.02

09:30

09:45

ДСК

?:?

Форвард – Стройбат

вл

Вс 21.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Искра – Пинега

Вс 21.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Вымпел-2 – Стандарт

вл

Вс 21.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Уйма – АЮ

Вс 21.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Гранд – Норд

Вс 21.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Союз – Северная Двина-3

Вс 21.02

19:00

19:15

ФСК им. Личутина

?:?

АрхПЭТ – Меридиан

Пн 22.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Спартак – Помор

вл

Пн 22.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Двина – Легион

Пн 22.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Двина-АЦБК2 – Строитель

вл

Пн 22.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Динамо – Tigers

Пн 22.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

АЮ – Архангел

Ср 24.02

19:15

19:30

ДСК

?:?

Северная Двина-3 – Двина

Ср 24.02

20:00

20:15

Норд Арена

?:?

АМТП – Кристалл

вл

Сб 27.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Строитель – Помор

вл

Сб 27.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Стройбат – Двина-АЦБК2

вл

Сб 27.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Динамо – Искра

Сб 27.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Стандарт – Сталкер

вл

Сб 27.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Эспада – Энергосервис

Вс 28.02

09:30

09:45

ДСК

?:?

Вымпел-2 – Спартак

вл

Вс 28.02

10:00

10:15

ФСК им. Личутина

?:?

Tigers – Спарта

Вс 28.02

11:00

11:15

ДСК

?:?

Легион – САФУ2

Вс 28.02

11:30

11:45

ФСК им. Личутина

?:?

Север – Адмирал

Вс 28.02

13:00

13:15

ФСК им. Личутина

?:?

Автодороги – Форвард

вл

Вс 28.02

14:30

14:45

ФСК им. Личутина

?:?

Норд – Пинега

Вс 28.02

16:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

Союз – Монолит

Вс 28.02

19:00

16:15

ФСК им. Личутина

?:?

АЮ – Гранд

Ср 03.03

19:15

19:30

ДСК

?:?

 
февраля 2024 марта 2024
По Вт Ср Че Пя Су Во
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
Баннер