Летний турнир по мини-футболу на открытых площадках
Команды
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
Автологистика – Северяк
|
Вс 23.06
|
11:00
|
11:15
|
10 школа
|
|
Вектор – Прогресс
|
Вс 23.06
|
12:30
|
12:45
|
10 школа
|
|
Заводчане – Пинега
|
Вс 23.06
|
14:00
|
14:15
|
10 школа
|
|
Играй-Пинай – Интер
|
Вс 23.06
|
16:30
|
16:45
|
3 гимн.
|
|
Интер – Автологистика
|
Пт 28.06
|
19:30
|
19:45
|
3 гимн.
|
|
Пинега – Азербайджан
|
Вс 30.06
|
12:30
|
12:45
|
10 школа
|
|
Прогресс – Северяк
|
Вс 30.06
|
14:00
|
14:15
|
10 школа
|
|
Играй-Пинай – Вектор
|
Вс 30.06
|
16:30
|
16:45
|
3 гимн.
|
|
Интер – Заводчане
|
Пт 05.07
|
19:30
|
19:45
|
3 гимн.
|
|
Пинега – Вектор
|
Вс 07.07
|
11:00
|
11:15
|
10 школа
|
|
Прогресс – Автологистика
|
Вс 07.07
|
12:30
|
12:45
|
10 школа
|
|
Северяк – Азербайджан
|
Вс 07.07
|
14:00
|
14:15
|
10 школа
|
|
Азербайджан – Интер
|
Ср 10.07
|
20:30
|
20:45
|
3 гимн.
|
|
Суперлига (мини-футбол)
Команды
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
Матч за 3 место, второй матч. Статус 29 – КПРФ
|
Вт 18.06
|
19:00
|
19:15
|
Норд Арена
|
5:5 (доп.вр.: 1:2)
|
Финал, второй матч. Армида – Арктика-САФУ
|
Вт 18.06
|
20:30
|
20:45
|
Норд Арена
|
2:1
|
Финал, третий матч. Армида – Арктика-САФУ
|
Пт 21.06
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
8:3
|
Команды
|
Лига
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Результат
|
|
|
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
|
|
САФУ2 – АрхПЭТ
|
1л
|
Ср 17.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Монолит – Адмирал
|
1л
|
Ср 17.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
|
Автодороги – Ст
алкер
|
вл
|
Чт 18.02
|
21:00
|
21:15
|
ДСК
|
|
Архангел – Спарта
|
2л
|
Сб 20.02
|
20:30
|
20:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Север
|
1л
|
Вс 21.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Форвард – Стройбат
|
вл
|
Вс 21.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Искра – Пинега
|
2л
|
Вс 21.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Вымпел-2 – Стандарт
|
вл
|
Вс 21.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Уйма – АЮ
|
2л
|
Вс 21.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Гранд – Норд
|
2л
|
Вс 21.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Северная Двина-3
|
1л
|
Вс 21.02
|
19:00
|
19:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АрхПЭТ – Меридиан
|
1л
|
Пн 22.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Спартак – Помор
|
вл
|
Пн 22.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина – Легион
|
1л
|
Пн 22.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Двина-АЦБК2 – Строитель
|
вл
|
Пн 22.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Tigers
|
2л
|
Пн 22.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Архангел
|
2л
|
Ср 24.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|
Северная Двина-3 – Двина
|
1л
|
Ср 24.02
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
|
АМТП – Кристалл
|
вл
|
Сб 27.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Строитель – Помор
|
вл
|
Сб 27.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стройбат – Двина-АЦБК2
|
вл
|
Сб 27.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Динамо – Искра
|
2л
|
Сб 27.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Стандарт – Сталкер
|
вл
|
Сб 27.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Эспада – Энергосервис
|
1л
|
Вс 28.02
|
09:30
|
09:45
|
ДСК
|
|
Вымпел-2 – Спартак
|
вл
|
Вс 28.02
|
10:00
|
10:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Tigers – Спарта
|
2л
|
Вс 28.02
|
11:00
|
11:15
|
ДСК
|
|
Легион – САФУ2
|
1л
|
Вс 28.02
|
11:30
|
11:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Север – Адмирал
|
1л
|
Вс 28.02
|
13:00
|
13:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Автодороги – Форвард
|
вл
|
Вс 28.02
|
14:30
|
14:45
|
ФСК им. Личутина
|
|
Норд – Пинега
|
2л
|
Вс 28.02
|
16:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
Союз – Монолит
|
1л
|
Вс 28.02
|
19:00
|
16:15
|
ФСК им. Личутина
|
|
АЮ – Гранд
|
2л
|
Ср 03.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
|