Расписание игр Чемпионата Архангельской области по мини-футболу в сезоне 2016-2017 гг.
№
|
Команды
|
Дата
|
Время
|
Спортзал
|
Время захода в зал
|
Время начала игры
|
1
|
САФУ-Автодороги – Наука-Мясные Продукты
|
Чт 27.10
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
2
|
Звёздочка - Севмаш
|
Ср 02.11
|
20:30
|
20:45
|
Ягры
|
3
|
Армида – САФУ-Автодороги
|
Сб 05.11
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
4
|
Звёздочка – Рома-Экотек
|
Ср 09.11
|
20:00
|
20:15
|
Ягры
|
5
|
Армида - Пахарь
|
Пт 11.11
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
6
|
САФУ-Автодороги - Пахарь
|
Чт 17.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
7
|
Звёздочка – Искра
|
Сб 19.11
|
15:30
|
15:45
|
Ягры
|
8
|
Севмаш – Вельск
|
Сб 19.11
|
19:30
|
19:45
|
Север
|
9
|
Севмаш – Искра
|
Вс 20.11
|
14:00
|
14:15
|
Север
|
10
|
Звёздочка - Вельск
|
Вс 20.11
|
14:00
|
14:15
|
Ягры
|
11
|
Рома-Экотек - Наука-Мясные Продукты
|
Вт 22.11
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
12
|
Звёздочка - Армида
|
Ср 23.11
|
20:30
|
20:45
|
Ягры
|
13
|
САФУ-Автодороги - Рома-Экотек
|
Чт 24.11
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
14
|
Искра - Пахарь
|
Сб 26.11
|
11:00
|
11:15
|
Вычегодский
|
15
|
Наука-Мясные Продукты – Севмаш
|
Сб 26.11
|
18:30
|
18:45
|
ВТУЗ
|
16
|
Вельск - Армида
|
Вс 27.11
|
16:00
|
16:15
|
Вельск
|
17
|
Севмаш - Пахарь
|
Чт 01.12
|
18:30
|
18:45
|
Север
|
18
|
Вельск – Наука-Мясные Продукты
|
Сб 03.12
|
14:00
|
14:15
|
Вельск
|
19
|
Рома-Экотек – Севмаш
|
Вт 06.12
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
20
|
Звёздочка – САФУ-Автодороги
|
Ср 14.12
|
20:15
|
20:30
|
Ягры
|
21
|
Рома-Экотек – Армида
|
Пт 16.12
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
22
|
Севмаш - Армида
|
Вт 20.12
|
18:30
|
18:45
|
Север
|
23
|
Искра – Звёздочка
|
Сб 24.12
|
13:30
|
13:45
|
Вычегодский
|
24
|
Вельск – Рома-Экотек
|
Сб 24.12
|
17:00
|
17:15
|
Вельск
|
25
|
Наука-Мясные Продукты - Армида
|
Сб 24.12
|
18:30
|
18:45
|
ВТУЗ
|
26
|
Пахарь - Рома-Экотек
|
Вт 27.12
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
27
|
Звёздочка – Наука-Мясные Продукты
|
Ср 28.12
|
20:30
|
20:45
|
Ягры
|
НОВЫЙ, 2017-й ГОД!
|
28
|
Севмаш - Рома-Экотек
|
Чт 12.01
|
18:30
|
18:45
|
Север
|
29
|
Вельск - Искра
|
Сб 14.01
|
17:00
|
17:15
|
Вельск
|
30
|
Пахарь – Звёздочка
|
Сб 14.01
|
18:30
|
18:45
|
Норд Арена
|
31
|
Армида – Рома-Экотек
|
Вт 17.01
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
32
|
Севмаш – САФУ-Автодороги
|
Чт 19.01
|
18:30
|
18:45
|
Север
|
33
|
Вельск - Звёздочка
|
Сб 21.01
|
17:00
|
17:15
|
Вельск
|
34
|
Искра – Армида
|
Сб 28.01
|
14:30
|
14:45
|
Вычегодский
|
35
|
Рома-Экотек – Пахарь
|
Сб 28.01
|
18:30
|
18:45
|
Норд Арена
|
36
|
Севмаш - Звёздочка
|
Чт 02.02
|
18:30
|
18:45
|
Север
|
37
|
Рома-Экотек – Вельск
|
Сб 04.02
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
38
|
САФУ-Автодороги – Искра
|
Сб 04.02
|
18:30
|
18:45
|
Норд Арена
|
39
|
Пахарь – Вельск
|
Вс 05.02
|
11:00
|
11:15
|
Норд Арена
|
40
|
Рома-Экотек – Искра
|
Вс 05.02
|
12:30
|
12:45
|
Норд Арена
|
41
|
САФУ-Автодороги – Звёздочка
|
Вс 05.02
|
14:00
|
14:15
|
Норд Арена
|
42
|
САФУ-Автодороги - Армида
|
Вт 07.02
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
43
|
Пахарь – Армида
|
Сб 11.02
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|
44
|
Искра - Севмаш
|
Сб 11.02
|
12:00
|
12:15
|
Вычегодский
|
45
|
Вельск - Севмаш
|
Вс 12.02
|
13:00
|
13:15
|
Вельск
|
46
|
Звёздочка - Пахарь
|
Ср 15.02
|
20:30
|
20:45
|
Ягры
|
47
|
Рома-Экотек – САФУ-Автодороги
|
Пт 17.02
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
48
|
Армида – Звёздочка
|
Пт 17.02
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
49
|
Вельск - Пахарь
|
Сб 18.02
|
14:00
|
14:15
|
Вельск
|
50
|
Искра – САФУ-Автодороги
|
Сб 25.02
|
13:30
|
13:45
|
Вычегодский
|
51
|
САФУ-Автодороги - Севмаш
|
Вт 07.03
|
19:15
|
19:30
|
ДСК
|
52
|
Искра - Рома-Экотек
|
Сб 11.03
|
13:45
|
14:00
|
Вычегодский
|
53
|
Армида – Севмаш
|
Сб 11.03
|
20:00
|
20:15
|
Норд Арена
|
54
|
Пахарь – САФУ-Автодороги
|
Сб 11.03
|
21:30
|
21:45
|
Норд Арена
|
55
|
Искра - Вельск
|
Вс 19.03
|
10:45
|
11:00
|
Вычегодский
|
56
|
Пахарь – Искра
|
Сб 25.03
|
18:30
|
18:45
|
Норд Арена
|
57
|
Армида – Искра
|
Вс 26.03
|
12:30
|
12:45
|
Норд Арена
|
58
|
Пахарь – Севмаш
|
Вс 26.03
|
14:00
|
14:15
|
Норд Арена
|
59
|
Рома-Экотек – Звёздочка
|
Вс 26.03
|
15:30
|
15:45
|
Норд Арена
|
60
|
Вельск – САФУ-Автодороги
|
Сб 15.04
|
17:00
|
17:15
|
Вельск
|
61
|
САФУ-Автодороги – Вельск
|
Вс 16.04
|
13:00
|
13:15
|
Вельск
|
62
|
Армида – Вельск
|
Сб 22.04
|
17:00
|
17:15
|
Норд Арена
|