Высшая Лига
О клубе |
|
Полный календарь сезона |
Воскресенье, 02 октября 2016 18:45 | Высшая Лига | Армида | 7 | - | 0 | Легион | ||
Суббота, 05 ноября 2016 17:00 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 4 | - | 2 | Арктика-САФУ-Автодороги (Архангельск) | ||
Воскресенье, 06 ноября 2016 20:15 | Высшая Лига | Армида | 9 | - | 3 | Севдорстрой | ||
Пятница, 11 ноября 2016 21:45 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 4 | - | 0 | Пахарь (Архангельск) | ||
Воскресенье, 13 ноября 2016 20:15 | Высшая Лига | Армида | 7 | - | 5 | Север | ||
Воскресенье, 20 ноября 2016 20:15 | Высшая Лига | КПРФ | 2 | - | 7 | Армида | ||
Среда, 23 ноября 2016 20:45 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Звёздочка (Северодвинск) | 2 | - | 1 | Армида (Архангельск) | ||
Воскресенье, 27 ноября 2016 12:00 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Вельск | 3 | - | 3 | Армида (Архангельск) | ||
Четверг, 08 декабря 2016 21:30 | Кубок области 2016 (группа В) | Армида (Архангельск) | 9 | - | 2 | Автодороги (Архангельск) | ||
Пятница, 09 декабря 2016 17:00 | Кубок области 2016 (группа В) | Химик (Коряжма) | 0 | - | 6 | Армида (Архангельск) | ||
Пятница, 16 декабря 2016 20:15 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Рома-Экотек (Архангельск) | 5 | - | 1 | Армида (Архангельск) | ||
Воскресенье, 18 декабря 2016 18:45 | Высшая Лига | Армида | 7 | - | 1 | Химик | ||
Суббота, 24 декабря 2016 18:45 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Севмаш (Северодвинск) | 3 | - | 7 | Армида (Архангельск) | ||
Воскресенье, 25 декабря 2016 18:45 | Высшая Лига | Аэропорт Архангельск | 2 | - | 7 | Армида | ||
Воскресенье, 08 января 2017 18:45 | Высшая Лига | Армида | 9 | - | 1 | Аэропорт Архангельск | ||
Вторник, 17 января 2017 20:15 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 5 | - | 3 | Рома-Экотек (Архангельск) | ||
Пятница, 20 января 2017 21:45 | Высшая Лига | Армида | 6 | - | 0 | Пахарь | ||
Суббота, 28 января 2017 14:45 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Искра (Котлас) | 2 | - | 3 | Армида (Архангельск) | ||
Вторник, 07 февраля 2017 19:30 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Арктика-САФУ-Автодороги (Архангельск) | 3 | - | 9 | Армида (Архангельск) | ||
Суббота, 11 февраля 2017 17:15 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Пахарь (Архангельск) | 4 | - | 4 | Армида (Архангельск) | ||
Пятница, 17 февраля 2017 21:45 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 1 | - | 4 | Звёздочка (Северодвинск) | ||
Воскресенье, 19 февраля 2017 18:45 | Высшая Лига | Армида | 9 | - | 4 | Арктика-САФУ | ||
Воскресенье, 26 февраля 2017 18:45 | Высшая Лига | Армида | 5 | - | 2 | КПРФ | ||
Вторник, 28 февраля 2017 20:15 | Высшая Лига | Рома-Экотек | 3 | - | 2 | Армида | ||
Суббота, 11 марта 2017 20:15 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 9 | - | 2 | Севмаш (Северодвинск) | ||
Воскресенье, 12 марта 2017 17:15 | Высшая Лига | Север | 3 | - | 5 | Армида | ||
Воскресенье, 19 марта 2017 20:15 | Высшая Лига | Пахарь | 3 | - | 6 | Армида | ||
Воскресенье, 26 марта 2017 12:45 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 1 | - | 10 | Искра (Котлас) | ||
Пятница, 31 марта 2017 20:15 | Высшая Лига | Армида | 2 | - | 1 | Рома-Экотек | ||
Пятница, 07 апреля 2017 18:45 | Высшая Лига | Легион | 1 | - | 2 | Армида | ||
Воскресенье, 09 апреля 2017 18:45 | Высшая Лига | Севдорстрой | 5 | - | 7 | Армида | ||
Пятница, 14 апреля 2017 18:45 | Высшая Лига | Химик | 3 | - | 5 | Армида | ||
Суббота, 22 апреля 2017 17:15 | Чемпионат Архангельской области по мини-футболу | Армида (Архангельск) | 5 | - | 0 | Вельск | ||
Вторник, 02 мая 2017 20:15 | Высшая Лига | Арктика-САФУ | 7 | - | 7 | Армида | ||
Вторник, 13 июня 2017 19:00 | Футбол (город, сезон 2017) | Армида | 3 | - | 1 | Палестра | ||
Суббота, 17 июня 2017 14:45 | Футбол (город, сезон 2017) | Искра | 1 | - | 1 | Армида | ||
Суббота, 01 июля 2017 13:45 | Футбол (город, сезон 2017) | Армида | 6 | - | 1 | Уютный Дом | ||
Суббота, 08 июля 2017 14:45 | Футбол (город, сезон 2017) | Северная Двина | 0 | - | 14 | Армида | ||
Вторник, 11 июля 2017 19:00 | Футбол (город, сезон 2017) | Армида | 7 | - | 4 | Автодороги | ||
Суббота, 22 июля 2017 12:15 | Футбол (город, сезон 2017) | Армида | 4 | - | 0 | Искра | ||
Понедельник, 24 июля 2017 19:00 | Футбол (город, сезон 2017) | Палестра | 0 | - | 2 | Армида | ||
Среда, 02 августа 2017 19:00 | Футбол (город, сезон 2017) | Уютный Дом | 5 | - | 1 | Армида | ||
Воскресенье, 06 августа 2017 17:15 | Футбол (город, сезон 2017) | Химик | 1 | - | 3 | Армида | ||
Среда, 16 августа 2017 18:30 | Футбол (город, сезон 2017) | Армида | 4 | - | 1 | Северная Двина | ||
Вторник, 22 августа 2017 18:45 | Футбол (город, сезон 2017) | Армида | 2 | - | 0 | Химик | ||
Воскресенье, 03 сентября 2017 11:15 | Футбол (город, сезон 2017) | Автодороги | 2 | - | 5 | Армида |